Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.(продолжение)

Раскрещивание.(продолжение)

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Ulis написал(а):

Если раскрещивался самостоятельно - то это обряды скорее всего не являются достаточными для разрыва с христианским эгрегором. Это как Отречение - необходимо, но недостаточно.
Иконы лучше сжечь.

Как отвязаться от него наверняка? Меня крестили в детстве родители, на форуме вычитал что в этом случае можно раскреститься самому, так как привязка не такая сильная и был нарушен принцип свободы воли. Выходит что всё не так просто?

182

Для обряда Крещения не имеет большого значения знание или незнание последствий или нарушение или не нарушения Свободы Воли. Ибо это чистая Черная Магия, то есть по сути - просто технология. Отключили от природных корней и подкючили трубками к Сиону, кроме того в астральном теле поставили Пентаграмму. Волевым усилием или просто Разумом ты от этого не избавишся.
Пишешь Отречение на Форуме и проходишь обряд Раскрещивания.

183

Думаю, в этой теме, очень важно отметить один момент, который постоянно, как-бы витает в воздухе, но явно и однозначно не определен

Тут сразу отсылка к подписи Ulis –а :

Стань наконец Человеком! Избавься от Бога!

Но в свете того что постоянно обсуждается на форуме, этот посыл не полный – на самом деле избавляться нужно от иудо-массонской системы бог-дьявол

В тексте при раскрещивании это отмечается в одном предложении, но в этой теме как-то нет явного указания и объяснения

хотя сам ихний Дьявол, сатана или еще там кто, просто не существуют вне их же церквей, темная сторона является их неотъемлемой частью, это приспешники христианства сами же и придумывают и создают все эти негативные образы и эгрегоры, зачерняющие окружающее пространство

Случалось, наблюдал людей, которым, по каким-то причинам, не хотелось ничего общего иметь с церковью и они начинали заниматься сатанизмом, думая, что этим они порвут связь с ними и их богом, но … на самом деле они все так же находятся в поле воздействия религии, просто переходят на ее дополняющий антипод, полностью сформированный и управляемый теми же церковниками

и вера во всякую нечисть, что живет в лесах и на болотах, в ведьм делающих пакости “добрым христианам” почти то же, что и вера в ангелов и херувимов, они тем самым подтверждают их модель мировоззрения

это как Операция «Трест» у коммунистов в 20-30 х годах прошлого века, они сами создали типа “подпольную организацию ” против коммуняк, а потом заманивали туда и ликвидировали тех, кто настроен на активное противодействие советской власти

Бог и Дьявол (и их эквиваленты) - это две стороны одной медали, но большинству людей, выросших в нашем современном мире, испытавшим сильное влияние христианской (или любой авраамической) религии, формирующей дуальную картину мира, это не очевидно

Христианская модель мировоззрения относится к дуалистическим (сама эпоха рыб помечена дуальным символом) и если менять его, то обращать внимание нужно на две стороны этой “медали”

Людям с детства постоянно прививают понятие, что все лучшие человеческие качества, ценности и проявления гуманности – от Бога и ведут к богу, дьявол же напротив представляется как антипод этого, “враг рода человеческого ”

создается как бы виртуальный образ идеального человека и идеалов, но хитрость в том что к явным, очевидным добродетелям – доброта и любовь к себе подобным, уважение к родителям и старшим людям, забота о детях и т.п. подмешивают такие вещи как безприкословная покорность, отсутствие собственного мнения, раболепие и т.д.

напротив, если что-то мниш, отличное от “ линии партии ”, сразу попадаешь в разряд “лукавых”  дьявола как-бы слушаешься
и тут же к этому подмешивают всякие негативные черты и проявления – подлость, лживость,  коварство и т.д. по нисходящей
создается уже полный антипод идеалам человечности и обзывается – Дьявол, Сатана или еще как-то

получается такая хитрая игра на человеческих чувствах и ценностях, отработанная столетиями «биполярная психическая матрица»

Просто для многих фраза: “ избавься от бога ”– будет значить – избавься от лучших светлых человеческих качеств и попадание в лапы тьмы.

тут даже не столь важно каковы реальные имена этих древних божков на основе чьих кровавых культов сформировалось современное христианство

важно что сейчас очень много ресурсов в том числе в кинематографе создают мистическую дуальную картину мира, кодируют психику людей по полярным признакам – “бог-дьявол” “добро-зло” “хорошо-плохо”

сразу скажу, что читал тему Дьявол Сатана придуман Церковью Зачем? >>

но, получается, чтобы закомпостировать мозги людям и управлять ими - придумали и бога и дьявола

если делаешь все, что велят, значит ты хороший и в зоне восприятия “бог”, если с чем не согласен, идешь наперекор, “мудрствуеш лукаво” значит – ты плохой и в зоне “дьявол” . Такой вот метод «кнута и пряника» получается.

ослики или овцы – это верующие

еще иллюстрация по теме дуализма

Поэтому, в свете написанного выше, важно отмечать, что Раскрещивание - это не просто избавление от христианского кровавого бога, а полноценный шаг к выходу из «биполярной матрицы бог-дьявол»

хотел бы прочитать мысли форумчан на эту тему, возможно стоит выделить обсуждения в отдельную тему с пояснениями

Отредактировано AQUILA (2018-09-22 14:27:17)

184

Бог и Дьявол - это две стороны одного шекеля

185

После ухода Ulisа эту тему нужно закрыть, так никто не сумеет сделать правильно и лучше  это действие как делал Ulis. Он умел и имел защиту, но сил не хватило, враг человечества как бы силен, но мы сильнее их всех. По поводу мусульман и евреев, кто обрезан, ребята если вы проснулись, не пугайтесь есть выход из вашего положения. Да у вас пока отключены высшие чакры, но если вы пожелаете быть свободными, то цепи вашего эгрегора могут рухнуть, если вы сами решили это исправить. Нет не решаемых проблем.

"Завет единого неба" у чертей которые сочинили этот сраный документ, есть немного времени. Они объединили бога и сатану в одно лицо. Цифру возвели в божество. Кредит тоже у них живое божество. Человек в этом гнусном писании...ничтожен. homo sapiens — с латинского на русский точный перевод раб растительный. Да заявляю, этот пасквиль, "документ" они его запустили так как не имеют права скрывать согласно конам, поэтому он отвратителен. Нарушают все коны. Опять у них задача сделать нас рабами на 3100 лет... И пошли они лесом...
На земле про этот "документ" по моему только пока мое мнение одиночное. Он отвратителен... Документ у них этот вступит в силу 2021 году примерно январь- март месяц. Прошу обратить внимание на эту херню.
Они вписали к себе служителей всех церквей и буддистов. Кардиналы, патриархи, ламы, имамы, равины, Халиф,Майтрейя, Алим, Старейшина, Священник,... вот блин ....

Отредактировано штурман (2020-04-04 16:39:08)

186

Отречения на Форуме писать не нужно. Самостоятельно, в Природе оглашаете заявление. Если чувствуете, что достаточно накопили Силы и Воли.
Ветка служит только для получения Информации и её осмысления.

187

Isida да, скорее ветку не надо закрывать, пусть все кто что то понял пишут тут. А само раскрещивание без Юлиса не возможно.

188

Isida написал(а):

Отречения на Форуме писать не нужно. Самостоятельно, в Природе оглашаете заявление. Если чувствуете, что достаточно накопили Силы и Воли.

А есть примерный текст отречения?
Отрекаются кто самостоятельно? Есть результаты?

189

chemodantt написал(а):

А есть примерный текст отречения?

Раскрещивание.

Раскрещивание.

Раскрещивание.

chemodantt прочитай вдумчиво, не торопясь, целиком эти две темы Раскрещивание. и Раскрещивание.(продолжение) , вопросов станет намного меньше.

И как было сказано выше:

Isida написал(а):

штурман написал(а):

Isida да, скорее ветку не надо закрывать, пусть все кто что то понял пишут тут. А само раскрещивание без Юлиса не возможно.

190

Напоминаю, что текст отречения следует оглашать без фразы
"Аз приглашаю к себе хозяина Христианства"
Раскрещивание.

191

Поделюсь своими соображениями и знаниями, опытом, который приобрел. Последнии года 4 я провел в депрессии и в поиске решения вопроса. Залезал и в тему просветления и пересмотрел разных ютубовских гуру. Практиковал практики присутствия, здесь и сейчас так называемые, наблюдение, но присутствие "сущности"(так я на то время это для себя назвал). Я чувствовал страхи что раньше не ощущал, стал очень негативным и жизниотрицательным. Вот я и начал копать в прошлое, что же я сделал такого, что привело к такому результату. А в прошлом была школа магии Атлантида. В парадигме этой школы, которая построена на арканах Таро ничего плохого о христианстве не говорится, мол христианство это 21 аркан, 19 Аркан это канал Ислама. И суть в том чтобы набрать недостающие качества, вспомнить свои прошлые воплощения и интегрировать их свою личность, тем самым создается сплошное сознание, что дает не забыть себя при перерождении. И вот решил я попробовать по практиковать 21 Аркан, пошел в храм и начал медитировать, иногда сидел по часу.
Жизнь начала постепенно катиться в пропасть. В самых жестких проявлениях были панические атаки, люди смотрели на меня как на не нормального, неадеквата. Поиски в теме просветления к результату не привели, если не считать нескольких интересных опытов и навыков практики в медитации итп. до того момента пока я не набрел на Михаила Молдованова с практикой Трансцендентальная медитация. Набрался я смелости(в обществе мне было страшно находится, даже темные очки не помогали) и пошел на семинар. Получил посвящение и начал медитировать. То что было на мне в медитации растворились, сквозь вспышки образов, прогоядывалось что-то технократичное, такое ощущение, что на моей голове было что типо или генератора или космического корабля. Уволился с работы и решил что надо с этим заканчивать. Прошел 11 курс голодания по Марве Оганян. Далее я решил астрально бороться с тем что на мне. Просто намерением защищал или создавал оружие типо болгарки и спиливал, на фантомном уровне ощущений все это убиралось, но все же возвращалось. Вернулся к практике ТМ(Трансцендентальная медитация). Часов по 6 проводил с закрытыми глазами и чистился, чистился....
В одной из медитации ТМ, которая длилась сверхнормы, появился яркий образ то ли дракона, то ли змея и сразу исчез, появилась легкость в животе(видимо там он сидел), слетело с головы что то жесткое, не стал терять времени и стал структурировать кокон(намерением заливаешь светом или любовью) . Дня три восстанавливал кокон. Жизнь заиграла красками, сил появилось просто гигантское количество. Так длилось несколько месяцев пока я не расслабился и не пригласили меня на др родственника. Там хорошо выпили. На утро я был весь в сущностях. Я просто ими кишил, по мне что только не ползало. Это были реальные ощущения что по телу что ползает, но ты не можешь этот никак счистить. Силу намерения как будто занизили до очень низких пределов. На внутреннем экране был весь зоопарк. Были змеи, паука, осы, птицы, в общем полная амба. Опять все вернулось. Надо снова как то убирать.
Наткнулся я в сети на регресствный гипноз, Вадим Жеребцов есть такой. Суть регрессии заключается в том, что есть регрессолог, кто ведет весь процесс(командует), есть слипер(оператор) кот. видит тонкий план и смотрит что на пациенте висит(сущности, внеземные цивилизации, репты). Записался я к ним. К тому времени Вадим уже сам практически сеансы не проводил, а набрал учеников и все шло через них. Оплатил сеанс и с нетерпением ждал своего дня. Каждый день слушал по 2-3 сеанса, выписал для себя принципы работы, чтобы и самому что знать и уметь. Началось. Погрузили в легкий дрем. И начали убирать, скажу так что работа действительно какая то проводится, фантомно сразу чувствуется что вот с меня тактильно что-то сошло. Разрывали контракты с разными тварями. Кстати в сеансе на них началась атака, пошли пауки на слипера. В итоге все закончилось удачно, с меня сняли все что я чувствовал на себе. Я словно ощутил сверху небо, стал дышать полной грудью, ощущение себя стало больше, страшные мысли ушли и все патологии. Но длилось счастье ровно 1 день. Далее они чистили пару еще, но все возвращалось. Кстати в сеансе в первом слипер увидел крест и делали они раскрест.  В общем не решила команда Вадима Жеребцова мою проблему но дала хорошую наводку на Токареву, которая занимается чистками. Попробовал ее методы обращения к тонкому плану и разрыву контрактов, также раскрест. При раскресте все что было на мне сходило, я снова ощущал себя живым жизнерадостным человеком, но где то на пол дня.
Вот теперь хочу самостоятельно сделать раскрест далеко на природе. Забил на Яндекс карте "храмы, церкви" чтобы максимально отдалиться от вышек облучения. Теперь жду теплых дней.
В нашем городе нашел родноверов, спросил про раскрест без имянаречения, сказали что могут сделать на одном из праздников, но с карантином непонятно когда это будет.
Если прочитанное на форуме мне дало какую то информацию в решении моих вопросов, решил поделится своим опытом, может кому на пользу пойдет.
Модераторы и сторожилы, прошу прокомментировать мой пост, если есть ценная информация о моих чекпоинтах на уже пройденном пути.

192

chemodantt первое, к специалисту надо к доктору....а просто пожить ты не пробовал? ...)) У тебя обесточенное энергетическое поле, ты сам дал этому случиться. А если нет энергии, то и жизнь темная не интересная. Пить, курить, материться  прекратить.

почему на ты, так принято не терять энергию. Так просто, просветление может привести тебя к гибели.

"Советую никому ничего не советовать, что я и вам  советую" это мое изречение гуляет по инету, шутка, но правда. Советовать можно много, а только ты знаешь свой путь.
Но почитав сложный твой путь. Чуть направлю если можно....

Природа лечит все. Не надо медитаций в церкви. Надо на природе просто быть.

Просто пожить надо, отказаться от всего чему учили. Обратится к себе. Что тебе на самом деле надо. "Атеистом" пожить, да не верить ни во что что есть плохое.
Работу найти обязательно, без работы любимой можно застыть. Например с деревом работал когда нибудь? Не важно кем, лишь бы был элемент творчества. 
Забыть всех гуру...бежать от них  не останавливаясь. Только у себя спрашивать вопросы и у себя  получать ответы.

193

Благодарю за советы.
Сегодня наткнулся в новостной ленте на тему Раскрещивания
https://vk.com/wall-7205097_18305

Мало кто знает о том, что такое ритуал Крещение на самом деле.

Возможно даже те , кто занимается этими ритуалами не знают, что это такое на самом деле. Но на ютубе есть много роликов и страшной правде ритуала Крещения и то, что скрывается за этим на самом деле. Вы можете самостоятельно найти и пересмотреть эти ролики.
Я лишь дам вам ключи, как освободится от этого ритуала.
Крещение- это своего родадьявольский ритуал, призванный заменить вашу жизнь и наработки, на ложную жизнь в чужом эгрегоре . Он направлен на то, чтобы лишить ваших наработок и вашей истинной сущности. Это подмена вашей жизни на фальшивую жизнь. Вас привязывают к эгрегору который прописывает в вашем ДНК свои программы и постулаты. Вы становитесь марионеткой этого эгрегора. Я помогу вам отключится.

Лягте или сядьте по удобнее и расслабьтесь.
Представьте как Солнечный свет заполняет вашу голову, и спускается н ниже и ниже, по рукам, плечам, грудной клетке, тепло разливается по вашему телу, спускается в ноги, течет к ступням.. После чего все ваше тело наполняется солнечным Светом. Не остается ни одного темного пятна, солнечный свет уплотняется и начинает выходить за грани вашего тела разливаясь в ваши энергетические сферы. Вашу ауру заполняет яркий солнечный свет. В каждый слой проходит и уплотняется все больше и больше.

Итак , вы ощущаете себя абсолютно окутанным ярким солнечным светом, что является Любовью Источника.
Вы чувствуете себя в надежных руках источника. А теперь посмотрите вверх и вы увидите красивый белый лотос из которого исходит яркое солнечное , золотистое сияние. Поднимайтесь по этим лучам вверх. Вы все легче и легче, и летите быстрее и быстрее по этим прекрасным лучам золотистой энергии, которая поднимает и транспортирует вас словно энергетический лифт, по космическим каналам.

Ты слушаешь мой голос и расслабляешься,тебя ничто не беспокоит, ты защищен, ты в полной безопасности. Ты находишься в Абсолютной гармонии, в Абсолютной благости. Ты частичка всего мироздания. Ты очень важная частичка Абсолюта.

Итак, ты один из нас и ты можешь выражать свою Божественную Волю в соответствии с правилами Космического Континуума и Единства.
Тобой могут управлять темные, до тех пор пока ты не выразишь свою безусловную волю отключиться от церковного эгрегора . Итак , повторяй за мной-
"Во имя я есмь тот, кто я есмь, я приказываю отключить меня от церковного эгрегора. Я имею право отключится от этого эгрегора потому что полностью осознаю его негативные последствия на меня , на мою реальность, на мой дух, на мою душу, на мою личность , на мои энергетические тела. Я желаю освобождения от этой тюрьмы, от этой энергетической зависимости. Да будет так.

Итак, после этого представьте себе свое тело. Постарайтесь увидеть его как можно более четче. Вы заметите , что от вас идет мощный канат, который идет в огромную машину, в огромный эгрегор , являющийся церковным. Конечно у каждого из вас есть множество других подключек. Но мы сейчас обращаем ваше внимание только на церковный эгрегор, поэтому вы видите сейчас только его.
Визуализируйте в своей руке ножницы и обрежьте у самого основания вашей ауры этот канал.
Перед тем , как отрезать канат, скажите - "Я осознанно отключаю себя от этого эгрегора, чтобы стать полноценным существом. Да будет так."

После этого отрезаем энергетический канал церковного эгрегора.
Как только вы отрежете его,он очень резко войдет в свою машину и отскочет от вас . В этот момент разотрите ладони, чтобы вы почувствовали жар, и приложите в это место, где вы отрезали энергетический канат, как правило он в районе сердца или пупка. Приложите руки в это место и представьте как из них исходит золотистая энергия и залатывает энергией эфира вашу рану в ауре.
Энергия полностью залатывает и исцеляет это место. Вы ощущаете как рана затягивается.
Но не теряйте бдительность, дорогие друзья. Каждый день в течении 3 недель проверяйте перед сном, в пространстве когда вы закрываете глаза и видите себя, не пытается ли этот эгрегор снова к вам присосаться? Помните, что период отделения от программ и установок 3 недели. И в течении 3 недель он может к вам присасываться.
И если вы увидите , что он снова к вам тянется, ставим зеркальную защиту. Если вы увидите, что он снова присосался, снова обрезаем, растираем ладони и залатываем рану. Повторяем эту процедуру до тех пор, пока эгрегор не поймет что ему уже у вас делать нечего. Это может длится в течении 3 недель.

194

chemodantt написал(а):

Благодарю за советы.
Сегодня наткнулся в новостной ленте на тему Раскрещивания
https://vk.com/wall-7205097_18305

...Крещение- это своего родадьявольский ритуал...

...Итак , вы ощущаете себя абсолютно окутанным ярким солнечным светом, что является Любовью Источника.
Вы чувствуете себя в надежных руках источника....

...Ты слушаешь мой голос и расслабляешься,тебя ничто не беспокоит, ты защищен, ты в полной безопасности. Ты находишься в Абсолютной гармонии, в Абсолютной благости. Ты частичка всего мироздания. Ты очень важная частичка Абсолюта...

Нужно избавляться от авраамических терминов по типу «дьявол-сатана» — незачем подпитывать христианскую матрицу.

Источник, Абсолют — веет Богом Медузой, не смотря на то, что автор этих строк так явно не просит раствориться, соединиться с неким источником. Солярис. Solaris - Бог Медуза

Видеотека.

Isida написал(а):

Как определить ложность информации о саморазвитии?
1. Смотрим на Личность — открыта или закрыта, гармонична или нет, вызывает ли доверие? Сколько масок использует, чтобы скрыть Лицо и т. д.
2. Вещает ли о растворении сознания в чем-либо (бытии, боге, клетке, вселенной), призывает ли отказаться от себя?

В природе специально никто не стремится к растворению себя, наоборот, приветствуется борьба за жизнь и активное место в ней.

Если кто-то негативно отзывается о церкви (пользуясь при этом христианскими терминами), это еще не значит, что он на стороне Земли и Самородного человечества.

Перешел по вк-ссылке, оттуда в группу этого поста — там была ссылка на сайт, на главной странице «Обо мне»:

chemodantt и остальные участники Форума, на будущее — подумайте в каком ключе вы размещаете информацию на Форуме, и если размещаете видео, вкратце расскажите его содержание:

Законы

Ulis написал(а):

Не передавай полученную информацию, если ее не отработал

Вопросы администратору.

Nagual.men написал(а):

К участникам Форума... Иногда, перед тем как публиковать пост - подумайте, интересно ли это будет читателям Форума, и полезно ли для самого Форума? Узнают ли гости из этого поста что-то новое для себя, интересно ли будет читать? Или же они легко смогут найти эту инфу на других ресурсах? Исключение - посты с важными новостями, которые можно прочитать и на новостных лентах, но здесь они тоже нужны как иллюстрации к обсуждениям и темам Форума.

Отредактировано Art (2020-04-12 11:51:37)

195

chemodantt написал(а):

В одной из медитации ТМ, которая длилась сверхнормы, появился яркий образ то ли дракона, то ли змея и сразу исчез, появилась легкость в животе(видимо там он сидел), слетело с головы что то жесткое, не стал терять времени и стал структурировать кокон(намерением заливаешь светом или любовью) . Дня три восстанавливал кокон. Жизнь заиграла красками, сил появилось просто гигантское количество. Так длилось несколько месяцев пока я не расслабился и не пригласили меня на др родственника. Там хорошо выпили. На утро я был весь в сущностях. Я просто ими кишил, по мне что только не ползало. Это были реальные ощущения что по телу что ползает, но ты не можешь этот никак счистить. Силу намерения как будто занизили до очень низких пределов.

Нужно полностью вылезти из их кокона - паразитов и людоедов, оборвать все их привязки-кабели к своему астрально-ментальному телу. И параллельно насыщать энергиями, усиливать и балансировать свой личный аурический кокон, свои тела и чакры...

Отредактировано Nagual.men (2020-04-09 17:58:57)

196

Nagual.men написал(а):

Нужно вылезти из их кокона - паразитов и людоедов, оборвать все их привязки-кабели к своему астрально-ментальному телу.

Нужно одним ритуалом снять все контролирующие программы в сознании, оборвать все каналы доступа к личности человека и его телам и чакрам. Затем, через некоторое время, ритуал можно повторить, даже пару раз - с интервалами, на случай если какие-то привязки остались. Каналы доступа к личности человека:

- Ритуал крещения; или ритуалы всех других религий, в которых человек определён как "сотворённый" каким-то богом, и как "раб (слуга)" этого бога;

- Ритуал посвящения в октябрята;

- Ритуал принятия воинской присяги (например, в СССР - увенчанной красной пентаграммой). Ведь это, по сути - бессрочный! контракт на использование человека как солдата (а солдат, при необходимости, может быть отправлен на смерть), заключённый с мин. обороны, в лице его начальства: "Советского правительства", "командиров и начальников", "верховного главнокомандующего". Даже если эти командиры - агенты паразитов и людоедов, и тварные существа. Ведь обстоятельства в присяге не оговорены.
Разумеется, своих близких людей, и граждан своей страны, по-прежнему нужно беречь и защищать. Речь только о разрыве бессрочного контракта с указанной системой;

- Прочие идеологии и концепции - показавшие своё негативное влияние на личности людей, отдельные страны, и на всё человечество.

Отредактировано Nagual.men (2020-04-09 18:23:19)

197

Есть у кого-то из форумчан опыт раскрещивания без имянаречения? Информация про раскрещивание в сети многие говорят, что когда выходишь в никуда, то христианство опять подключается, поэтому советуют уходить или под других богов, религии итд.
Кто раскрещивался в некуда и без помощи Ulisa, поделитесь информацией, если есть такие.

198

Ты "в никуда" не раскрещиваешься, читай внимательно текст отречения и поймёшь:

Ulis написал(а):

призываю   себе  на  помощь   Силы  Великой  Матери-Природы,  Солнце-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  мою  Душу-Атму,  а  также  все  свои  силы.   Встаньте  за  меня!

Про то что говорят в сети не стоит обращать внимания, потому что во первых говорят они не про данный ритуал, во вторых это просто реплики ноунеймов, которые не понятно как "раскрещивались", а потом не понятно как "подключались" снова. При чём у них может ни того и не другого должным образом не происходило вовсе, а описывают глюки ума. То есть мнения не понятно кого - заведомо ложная точка опоры.

Ритуал успешно сработает и при самостоятельном выполнении в соответствии с изложенными инструкциями.
Христианство не сможет снова подключиться, если ему не давать оснований для коннекта. Ведь если у освободившегося нет никаких иллюзий насчёт этой лживой религии, обряды отторгаются и вся её вероломная сущность понята, а черно-магический ритуал крещения снят. То и присосаться снова христианство не сможет, поскольку не имеет для этого точек соприкосновения и ухватиться ему не за что.

199

Имянаречение более глубокая тема, чем просто Раскрещивание.

Знаю девушку, которая с 17 лет увлеклась буддизмом, оставила христианство и стала называть себя индийским именем. В начале, в группе её единомышленников, потом и в социуме. Так продлилось года 3, затем углубившись дальше в самопознание, она вышла из буддизма и начала изучать родноверие, ей казалось, что она через Веды вернулась в свой род.

Затем, ещё через пару лет, детально изучив все по теме рода и родов, детально присмотрелась к своему роду.
Кто родители, родители родителей и т.д.......

И решила сменить полностью имя и фамилию, официально в паспорте, это можно легко делать с 18 лет.
Могу сказать, что необычно звучит теперь имя и фамилия, уникально.

Сейчас живёт успешно в Польше, занимается бизнесом и о религиях говорит как об определенных институтах её развития. Поучилась и хватит.

Ulis на форуме где-то писал, что сложнее всего уйти от влияния рода, сложнее чем из-под религиозного влияния, потому что это в нашей биологии, энергии, кармическом наследии.

И если в роду много неблагополучных, с низкой вибрацией родственников, влияние которых ослабляет вас, то вы можете отстраниться от них, выйти из взаимодействия, изменив имя и фамилию. И естественно изменить нужно и образ жизни. Как правило, люди приходят к пониманию этого, когда образ жизни уже изменился.

Не нужно это делать со скандалом. Вообще все скандалы, это ещё большее вовлечение в ситуацию, а выход из неё всегда спокойный, обдуманный и самостоятельный.

Вообще образ жизни, это то, с чего нужно начинать любые преобразования, старый образ жизни базировался на мыслях и действиях, которые привели в точку изменений. Теперь, из этой же Точки Изменений, начинается старт для новых мыслей и новых действий.

200

chemodantt написал(а):

После моего отречения от эгрегора (по тексту, что давал Ulis), произошел мощный удар (спустя 2-3 недели после отречения) по моему здоровью — удар был как по нервной системе, так и почти по всем органам. Медицинские анализы, МРТ, рентгены ничего не показывали, Аз был совершенно здоров, но ощущение было такое, будто скоро умру — длилось это несколько лет, и только кардинально пересмотрев образ мышления и питания, мне удалось выбраться и набраться сил. Думаю, что произошло то, что было в к/ф "Матрица", когда Нео отключился от тех присосок, которые были подключены к его телу, пока он лежал в том саркофаге в мире машин.

Далее твари нанесли ответный удар — в ближайшее время по отцовской родительской линии заболевает и умирает двое родственников, по материнской родительской линии — один родственник. Причем твари будут мстить именно по фамильной ветке, родственники с другой фамилией даже не заметят ничего. Сильнее всего будут болеть те, кто крепко привязан либо к РПЦ-шному эгрегору, либо к совковому.

Поэтому если тебе никто не может дать защиту после отречения, в ближайшее время жить будет непросто, притом, что Аз был крещен до наступления совершеннолетия, то есть против моей осознанной воли, не носил крестов, впредь с того момента не появлялся на территории РПЦ-шных колдунов и не соблюдал ничего из того, что они требуют соблюдать.

Если готов к этому пути — дерзай и удачи ;)

201

Isida написал(а):

Затем, ещё через пару лет, детально изучив все по теме рода и родов, детально присмотрелась к своему роду.
Кто родители, родители родителей и т.д.......

И решила сменить полностью имя и фамилию, официально в паспорте, это можно легко делать с 18 лет.

И если в роду много неблагополучных, с низкой вибрацией родственников, влияние которых ослабляет вас, то вы можете отстраниться от них, выйти из взаимодействия, изменив имя и фамилию. И естественно изменить нужно и образ жизни. Как правило, люди приходят к пониманию этого, когда образ жизни уже изменился.

Дело в том, что на 33 году жизни я узнаю, что мой отец это оказывается отчим. А биологический отец живет в Германии. И дата рождения у меня в паспорте не настоящая.
Я вот пока в замешательстве. Хочу по-большому узнать про линию отца и решить менять ли фамилию отчество.

202

Приходя на землю, важно выполнить свою задачу. Человек приходит через связь рода. Поэтому очень важно выполнить свою задачу в своей жизни и так же улучшить род. У мужчин очень важно иметь ту фамилию что есть по роду. У женщин не важно, они входят в любой род и они улучшают тот род в который пришли. Только у евреев все шиворот навыворот, поэтому у них нарушен поток рода.

203

штурман написал(а):

Человек приходит через связь рода. Поэтому очень важно выполнить свою задачу в своей жизни и так же улучшить род. У мужчин очень важно иметь ту фамилию что есть по роду. У женщин не важно, они входят в любой род и они улучшают тот род в который пришли.

Многие роды также являются хищными... Бывают ситуации, когда ребёнка буквально травят собственные же родители. И дальше, когда он или она уже стали взрослыми - те не оставляют их в покое до самой своей смерти. А во всей "родне" при этом оказываются абсолютно чуждые тебе по духу люди. Если душа попадает в такой род - её тоже могут потом сожрать.

Отредактировано Земной (2020-05-09 10:27:26)

204

Земной у меня мнение не истина в последней инстанции, но род это прежде всего сила и стержень где человек может черпать положительное и отдавать нужное, род это образование человеческое. Мальчик и девочка выбирают свой род через папу за 4 года до рождения, а маму за 3 года.  Где живые души сами выбирают игру...в каких семьях рождаться и какая стоит цель у данного воплощения.

Род это линия прошлое предки, ты сам (сама), твои потомки.

И предки и потомки смотрят на тебя с надеждой. Оторваться от своего рода, смерти подобно, но потомки не дадут, у них тоже задача родится тут. Род, это сила человека. Это у русских, как у других не изучал и не интересно.

205

С раскрещиванием самого себя, понятно. Как быть если сам крестил малолетнего родственника? Как ему теперь помочь? Ждать его взросления, попытаться все объяснить и раскрестить?

206

Сам крестил? Есть сан?
Или был крестным?

«Крещение – это одно из семи таинств Православной Церкви, в котором верующий при троекратном погружении тела в воду с призыванием имени Пресвятой Троицы — Отца и Сына и Святого Духа, умирает для жизни греховной, и возрождается Духом Святым для Жизни Вечной. Конечно, этому действию есть основание в Священном Писании: «Кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие»

http://shelehov.cerkov.ru/azbuka-pravos … a-voprosy/

Не зря Они пишут Про Важность -  «воцерковленные крестные».
Чтобы сильнее привязки к эгрегору были.
Слабая воцерковленность родителей и крестных, крестины на дому, ещё оставляют шансы ребёнку...

207

Был крёстным. Стоял и сам отдал мальца в руки этого негодяя (священника).
На сегодняшний момент сам всё ещё крещёный, так же в детстве.
Прочитал ветку "раскрещивание", но не понял куда писать декларацию об отказе за собственное несвоевольное крещение.

208

Писать лучше от руки, на бумаге, не торопясь, обдумывая каждое слово, просмотреть все свои привязки к эгрегору и затем в природе прочитать вслух отречение, если привязки не сильные и ты взрослая личность, все пройдет гладко, по воле твоей.

209

Благодарю!

210

Isida написал(а):

все пройдет гладко, по воле твоей.

Пусть Так Будет!

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.(продолжение)