Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Раскрещивание.(продолжение)

Раскрещивание.(продолжение)

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Being написал(а):

Осознать и выразить словами - это только намерение. Намерение дойдет до "хозяина", а твоя душа ему принадлежит. По себе знаю - будут проблемы (семья, здоровье, отношения, дети), которыми тебя будут заставлять покаяться, молиться ради спасения и т.д. и т.п. Надо осознать, что над тобой был совершен настоящий черномагический ритуал (крещение/причастие), который требуется осознанно нейтрализовать, оборвав связь с эгрегором.

Apolloniy написал(а):

Что тут скажешь? Что у каждого свой путь и свой опыт и своя история. Обобщая можно ошибиться. Многие утверждают, что жизнь только улучшилась и проблем никаких не было. Возможно вы своими мыслями призывали из, а другие - нет.

Being написал(а):

Все это не игры разума. Все более серьезно и касается жизни. Речь идет не о мыслях, а о действиях. Магический ритуал крещения - это намеренное действие, постриг, обрезание, причастие, молитва и крещение, целование икон/мощей - все это ритуальные и реальные закрепляющие д е й с т в и я. Их словами, утверждениями, мыслеобразами, волеизъявлениями не перебить.

Apolloniy написал(а):

Мне кажется это навязыванием своей позиции другому. Если ты обладаешь совершенным видением и познал суть вещей, хорошо. Если нет, то ты просто пересказываешь чужие мысли, идеи и догадки. Хотел бы услышать Ulisa, ибо к нему обращен вопрос и он сам писал, что считает так, что крещеные в детстве и не ставшие рьяными фанатиками во взрослом возрасте легче отрубают эгрегор. Не просил совета, а пригласил к диалогу Ulisa. Тебя услышал и предлагаю остаться при своем мнении.

Лена написал(а):

Хоть меня и не спрашивали, но вмешаюсь и я в обсуждение  :flirt:

Дело в том, что поскольку при крещении была нарушена свободная воля человека, то это контракт легко аннулируется, НО! После обряда остаются печати на руках, ногах, на голове обруч и шапочка как у евреев на макушке, с ограничителем энергопотоков. Это все надо снимать, одним намерением это не убирается, к сожалению.

Скопировал из темы, в которой уже 1000 сообщений.
Лена, ну все обряды придуманы людьми. Точно так же ты можешь придумать свой обряд и призвать в свидетели Богов. Мысленно все печати сорваны, эгрегор отрублен, аура очищена. Познать себя, это значит еще и то, что ответы можно найти внутри себя. Неужели кто думает, что некие силы вправе запретить человеку сорвать с себя цепи? Эти силы могут только внушить человеку, что это невозможно и что за это последует кара. Что некоторые и подтверждают своими страхами.

Отредактировано Apolloniy (2016-12-28 09:45:57)

182

Apolloniy написал(а):

Что некоторые и подтверждают своими страхами.

Пожалуйста прости, но это был личный опыт и Аз его транслировал. Искренне желаю удачи.

183

Уважаемые, помогите провести обряд Раскрещивания. Что для этого нужно?

184

Аз, Алексей, сын Галины и Анатолия,наречённый  при Крещении Алексеем ,приветствую и призываю себе на помощь Силы Великой Матери-Природы, Солнце-Ра, Матери-Земли-Геи, стоящих за мной Родов матери и отца,свою Душу-Атму, а так же все свои силы.Встаньте за меня!
Аз призываю себе в свидетели все души-атмы Вселенной!
Объявляю  тебе,  хозяин  Христианства,  что  Аз,  будучи подвергнут Обряду христианского Крещения в детстве (до достижения совершеннолетия),  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церкви,  которая  его  выполнила  в  нарушение  моего  права  на  свободу воли  и свободу  выбора.
Аз  отрекаюсь от Символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие либо мои поступки.
Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца  разрываю  все  наложенные  на  меня  при  крещении  связи  с  тобой,  хозяином  Христианства,  твоей  Церковью,  а  также с  твоими  слугами  и  рабами.       
Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  в  детстве  (до  моего достижения  совершеннолетия).
Аз возвращаю себе право на свободу воли и свободу выбора. Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.
Воля- Неволя- Воля
Да  будет  Так!

185

Принято! Но повторюсь - с ритуалом Раскрещивания не следует тянуть.

186

Аз, Горохова Елена Александровна, дочь Александра и Александры,  рода  Борякова и Старшинова, нареченная при  крещении  Еленой,  приветствую  и  призываю   себе  на  помощь   Силы  Великой  Матери-Природы,  Солнце-Ра,  Матери Сырой Земли, Матери Сва-Славы, которая слепит врагов народа русичей и бьет их крылами,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  мою  Душу-Атму,  а  также  все  свои  силы.   Встаньте  за  меня!
        Аз  призываю  себе  в  свидетели  все  души-атмы  Вселенной!   
Объявляю,  что  Аз,  будучи подвергнута Обряду христианского Крещения в детстве (до достижения совершеннолетия),  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери сырой Земли, Матери Сва-Славы- защитницы чистых духом,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церкви,  которая  его  выполнила  в  нарушение  моего  права  на  свободу воли  и свободу  выбора.
Аз  отрекаюсь от Символа Веры- опоганенного трупом креста, отвергаю веру в иудейского Бога Отца как творца Вселенной и Человека, как позитивной силы нашей Вселенной, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха и греховности человеческой природы вообще, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие либо мои поступки.
Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери сырой Земли, Матери Сва-Славы  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца  разрываю  все  наложенные  на  меня  при  крещении  связи  с  хозяином  Христианства,  христианской  Церковью,  а  также с  их  слугами  и  рабами.       
Мой путь лежит в ином направлении.
Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  в  детстве  (до  мной  достижения  совершеннолетия).
Аз возвращаю себе право на свободу воли и свободу выбора. Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.

Воля- Неволя- Воля

Слово мое сильно, слово крепко, слово мое на век.
Да  будет  Так!

Отредактировано Кшатри (2017-02-11 09:30:51)

187

Аз, Манахов Павел Александрович, сын  Александра и Галины,  рода  Манаховых и Петриных, нареченный  при  Крещении  Павлом,  приветствую  и  призываю   себе  на  помощь   Силы  Великой  Матери-Природы,  Солнце-Ра,  Матери Сырой Земли, Матери Сва-Славы, которая слепит врагов народа русичей и бьет их крылами,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  мою  Душу-Атму,  а  также  все  свои  силы.   Встаньте  за  меня!
Объявляю,  что  Аз,  будучи подвергнут Обряду христианского Крещения в детстве (до достижения совершеннолетия),  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери сырой Земли, Матери Сва-Славы- защитницы чистых духом,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церкви,  которая  его  выполнила  в  нарушение  моего  права  на  свободу воли  и свободу  выбора.
Аз  отрекаюсь от Символа Веры- опоганенного трупом креста, отвергаю веру в иудейского Бога Отца как творца Вселенной и Человека, как позитивной силы нашей Вселенной, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха и греховности человеческой природы вообще, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие либо мои поступки.
Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери сырой Земли, Матери Сва-Славы  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца  разрываю  все  наложенные  на  меня  при  крещении  связи  с  хозяином  Христианства,  христианской  Церковью,  а  также с  их  слугами  и  рабами.       
Мой путь лежит в ином направлении.
Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  в  детстве  (до  мной  достижения  совершеннолетия).
Воля- Неволя- Воля
Слово мое сильно, слово крепко, слово мое на век.
Да  будет  Так!

Отредактировано Радомир (2017-02-11 09:25:45)

188

Принято!

189

Спасибо друг)))) На почту выслал данные на раскрещение...

190

Пишу свой отчет. Прошла неделя как раскрестился. Спасибо Улис. Сразу как то почувствовал себя легче, сложно объяснить, но кто знает тот поймет. Ощущение что какая то тяжесть ушла с рук и ног. Чище себя чувствовать начал. ВД стал практические незаметен, восприятие стало чище. Когда проснулся на следующий день было ощущения внутреннего ликования, как будто в другой реальности проснулся. В голове вертелась мысль вопрос: неужели меня больше не будут жрать, неужели АЗ освободился. Периодически прихватывало насморком, нос закладывало полностью, главное помедитируешь насморк сгонишь нос дышит. Как только отвлекся сразу пробка. Так было дня три - 4 подряд. У подруги до раскрещивания начала жутко болеть голова. Примерно когда решили и начали готовиться к обряду. После во время самого обряда голова у нее прошла. Как только закончили через некоторое время опять схватила, но уже меньше. Самое интересно фантомность боли. Пытался лечить её руками. Боль перебегает с одного участка головы на другой, прыгает из под рук. Очень болел у нее затылок. Сейчас все прошло вроде. Насморк был у обоих. Это при условии что сам очень редко болею и она тоже.
    Заметил что время стало идти как то медленнее, дни стали насыщеннее, неделя как месяц раньше. Что очень радует. Дочитал Удар Русских Богов уже 3 раз прочитал. Читаю Одиссею. За книгу отдельная благодарность. Очень много нашел соответствий с собой со своими мыслями. Честно не отнеся ко всему этому серьезно, уже давно перестал ждать помощи. Но она все таки пришла.... Смысл моей жизни... Проснуться... И да после раскрещивание такое ощущение что из каждого позвонка что то торчит как трубка или как гребень какой то. Руки стали легки, ноги тоже свободны, а вот позвоночник еще тяжел....Может самому срезать попробовать. Еще ушло много страхов из меня, знал что они не мои, знал что меня доят....Спасибо...

Отредактировано Радомир (2017-02-19 16:28:35)

191

Насморк это очищение лимфосистемы и пазух от шлаков - это нормально, просто ритуал сдвинул все что накапливалось и началось очищение.  Адаптация и наращивание обновленного астрального и эфирного тела займет месяц.

192

Добрый день)
Поскольку здесь я новичок, хочу поблагодарить создателей форума, очень нужная информация, благодарю!
Вопрос к Ulis: можно ли к Вам обратиться с просьбой посмотреть, снято ли крещение? а то уже всего опасаешься, так что, как говорится, лучше перебдеть...
Благодарю за ответ)

193

Aз, Андрей, Сын Лидии и Константина, Родов Бравиковых и Павловых, приветствую и призываю себе на помощь Силы Великой Матери-Природы, Солнце-Ра, Матери-Земли-Геи, стоящих за мной Родов моих матери и отца, мою Душу-Атму, а также все свои силы. Встаньте за меня!
Аз призываю себе в свидетели все души-атмы Вселенной!
Объявляю тебе, хозяин Христианства, что Аз, будучи подвергнут Обряду Христианского Крещения в детстве (до достижения мной совершеннолетия), силами своей Души-Атмы, а также силами Великой Матери-Природы, Солнца-Ра, Матери-Земли-Геи, стоящих за мной Родов моих матери и отца, публично аннулирую свою причастность к этому Обряду и отказываюсь от Церкви, которая выполнила его в нарушение моего права на свободу воли и свободу выбора.
Аз отрекаюсь от символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, Аз отрекаюсь от верования в существование первородного греха, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и отказываюсь признавать его право судить меня за какие-либо мои поступки.
Аз силами своей Души-Атмы, а также силами Великой Матери-Природы, Солнца-Ра, Матери-Земли-Геи, и стоящих за мной Родов матери и отца разрываю все наложенные на меня при крещении связи с тобой, хозяином Христианства, твоей Церковью, а также с твоими слугами и рабами.
Спасибо за науку.
Аз прощаю своих мать и отца, а также крестных, допустивших мое крещение в детстве (до достижения мной совершеннолетия).
Аз возвращаю себе право на свободу воли и свободу выбора.
Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.
Воля - Неволя - Воля.
Слово моё сильно, слово моё крепко, слово моё навсегда.
Да будет Так!

Отредактировано Wagner (2017-07-02 21:29:05)

194

Принято!

195

Аз,  Александра,  дочь Марии и Вячеслава, Картавых и Вострикова, приветствую  и  призываю   себе  на  помощь   Силы  Великой  Матери-Природы,  Солнце-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  мою  Душу-Атму,  а  также  все  свои  силы.  Встаньте  за  меня!

Объявляю  тебе,  хозяин  Христианства,  что  Аз,  будучи подвергнута Обряду христианского Крещения в детстве,  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церкви,  которая  его  выполнила  в  нарушение  моего  права  на  свободу воли  и свободу  выбора.

Аз  отрекаюсь от Символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие либо мои поступки.

Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца  разрываю  все  наложенные  на  меня  при  крещении  связи  с  тобой,  хозяином  Христианства,  твоей  Церковью,  а  также с  твоими  слугами  и  рабами.

Спасибо за науку.

Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  в  юности.

Аз возвращаю себе право на свободу воли и свободу выбора.

Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.

Воля- Неволя- Воля.

Аз так сказала и так будет!

Да  будет  Так!

196

Принято!

197

Свобода. Корневой смысл термина - в сансрките.

Свабуддхи. Собственный разум. Разум природы.

Свами буддхи: разум созерцателя в отношении к природе разума, разума природы.

Сварупа: естественное состояние.

Сварупа анукара: пребывание в собоственном положении, в собственной природе, следование собственной естественности.

Пример применения термина "свобода" в Сердце йога-сутры.

https://books.google.com.ua/books?id=pWdoBgAAQBAJ&pg=PA251&lpg=PA251&dq=сва буддхи&source=bl&ots=qeYSLCULGA&sig=6hRytrY1NxRzgFY4v6Ss2688i_8&hl=uk&sa=X&ved=0ahUKEwikh9yc75rXAhUiOsAKHTwXBfoQ6AEIJTAA#v=onepage&q=сва буддхи&f=false

Хотя, азъ предупреждаю, в этом тексте также есть "Творец" "Господь" и вольную инфу приходится  выцарапывать из зарослей рабства Мартицы.

Азъ хочу новых вольных предупредить о самом состоянии вывольнения от деспота и о состоянии без деспота. Как пел В. Высоцкий ,"дали мне свободу, что я с ней делать буду? "

Внутреннее состояние без деспота и без деспотии есть очень глубинная подготовка и наработка, очень точное и уверенное пользование своей внутренней молнией Воли.

Просто так воля не приходит сама от раскрещивания. Воля похожа на труд переселенца-бура в дикую Южную Африку. Бурам понадобились столетия, чтобы создать в Южной Африке оазис добра и справедливости общественого устройства и хозяйствования, но всё же их деятельность оказалась в итоге уничтоженной.

Потому воля--это удел вольных всегда и везде по-любому, без оглядки на итоги.

Воля, как дыхание.

Воля-как Ветер.

Отредактировано Tantropos (2017-10-31 15:28:03)

198

Хочу спросить: (прошу меня простить, возможно, пропустила, хотя прочитала почти все темы) вкладывается ли при крещении в разум - тайно, скорее всего, - "программа самоуничтожения", Это я так подумала назвать. То есть, если что, пока человек после раскрещивания не до конца пришёл в себя, можно запустить, чтобы вернуть или уничтожить - не физически, а то и физически... Благодарю.

199

Александра Березина написал(а):

Хочу спросить: (прошу меня простить, возможно, пропустила, хотя прочитала почти все темы) вкладывается ли при крещении в разум - тайно, скорее всего, - "программа самоуничтожения", Это я так подумала назвать. То есть, если что, пока человек после раскрещивания не до конца пришёл в себя, можно запустить, чтобы вернуть или уничтожить - не физически, а то и физически... Благодарю.

это скорее крещение программа уничтожения, а раскрещивание - ее снятие

200

Думается мне, что раскрещивание = выражению собственной воли и возвращение себе исконного права Быть. Быть ответственным за Себя. Вложенная программа страха перед четким принятием решения раскреститься срабатывает обязательно. Это и здоровье,  болезни близких, разлады в семье, отвержение обществом, но для меня это являлось явным показателем правильно выбранного пути. Да, страхи увеличиваются, одиночество наступает и кажется, что мир рушится...но понимаешь, что тебя явно пытаются напугать и "вернуть". Убить? Да. Могут убить, но уничтожить уже нет. Нет такой воли, такого права безнаказанно нарушать закон. Сдается мне, что именно поэтому у них нет власти над самоубийцами, теми кто принял решение своей "жизни/смерти" сознательно & самостоятельно. Стать свободным важно. Быть же свободным небезопасно, а это уже Храбрость. Да, свобода вызывает страх, ведь храбрость это не бесстрашие. Люди говорят о свободе и в то же время боятся ее. Но человек еще не человек, если он боится свободы. Это нужно понять. Если понять, тогда небезопасность становится частью жизни – и хорошо! Жизнь становится неожиданностью. Незнание того, что будет дальше  удерживает Человека в сознании и постоянном удивлении, что и является Ростом.

Отредактировано Being (2017-11-01 11:59:40)

201

Азъ понимаю вопрос Александры, сам пережил.

Программа вкладывается, но сила воли к воле действует сильнее программы. 

О ней писал Даниил Андреев в "Розе Мира" так: любой эгрегор мстит своему выходящему из него своему бывшему участнику,  но он испытывает ткаже кастингом своих кандидатов на более высокие посты его иерархии.

Эти испытания есть та же программа самоуничтожения, но её целью является выбор на посты.

Не прошедшие кастинг кандидаты часто умирают разными способами.

Для человека разумного лучше однажды преодолеть программу и выйти из концлагеря на волю, чем постоянно жить, как пауки в банке, под прессом постоянного кастинга и постоянной программы самоуничтожения.

Разумные излучают разум, который пеленгуют  решалы эгрегора и постоянно бросают вольнодумцев на ножи своей мясорубки.

Отсюда вывод: если в любой эгрегор попадает человек с достаточным саммоосознанием вольности, который решает остаться в эгрегоре, ХОТЬ КАКИМ-ТО БОКОМ!!! то автор эгрегора воспринимает его, как конкурента на своё место и постоянно его опускает, ломает его волю и его правду и его достижения,  ставя на различные иерархические посты, как в реале, так и в виртуале, в различных комбинациях.

Например, азъ занимал пост епископа  в виртуале некоторе время, а в реале тот клоун, который косячил на этом посту, попытался меня обработать в своего пса. Он прямо приказал мне целиком согласиться войти в его полное подчинение.

Для человека пребывание в любом эгрегоре выходит тем же самым раскладом, что и заточение в концлаеге НКВД времён репрессий.

Эгрегор органичен лишь для тварей, они там, как рыба в воде.

Азъ нейтрализовыввал эту программу всё более качественным трудом про вызволению из эгрегора.

Азъ продолжаю этот процесс и поныне, так как внутрь меня многое насосалось моим пылесосом.

Мешок надо долго вытряхивать и освобожать и стирать.

Азъ это делаю с удовольствием и с отвращением, так как вижу, что продолжает вываливаться из мешка: садизм, мазохизм, зависть, подлость, сексуальные извращения, издевательства.....

В то же время азъ тружусь над различением моментов истины, которые эгрегор использовал в строительстве, чтобы  во мне оставить осознание изначальных истин.

Их эгрегор использовал по-своему, но бездумно отказаться от них, означает также убить себя.

Например, закон совести.

Практически мой вывод таков.

Для меня пережить эту программу самоуничтожения было очень тяжело, азъ вышел из неё с серьёзными уртатами, не буду об этом подробно, НО ОСТАВАТЬСЯ В ЭГРЕГОРЕ ДАЛЬШЕ ХОТЬ НА ОДИН ДЕНЬ ПОСЛЕ ОСОЗНАНАИЯ ВОЛИ ДЛЯ МЕНЯ ОЗНАЧАЛО ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО СЪЕСТЬ СЫРУЮ КРЫСУ.

Чем меньше эгрегоа остаётся внутри, тем слабее действует его программа самоуничтожения и тут кому как повезёт.

Если не повезёт, то для следующей жизни останется доделать.

Хотя, это время для вызволения самое лучшее.

Старые эгрегоры ослабели, а новый не вошёл в полную силу.

Вступает в силу другой эгрегор, электронного рабства.

Отредактировано Tantropos (2017-11-01 12:10:31)

202

чтобы вернуть или уничтожить - не физически, а то и физически... Благодарю.

Все раскрещенные мной живы-здоровы.

203

Можно ли рассматривать раскрещивание в контексте аркана Башня?

204

Да. Один из главных смыслов и функций этого Аркана - избавление от контроля эгрегоров и богов над астральным Телом и Разумом. И приянтия на себя ответственности за свою Жизнь и Эволюцию как космичесеой сущености.

205

Может быть, мой способ освобождения от обусловленного мышления 30 лет назад был неполным, или в чём-то плохим,   так как страдал христианским предубеждением, но азъ тогда почувствовал потребность выйти за пределы мифорамочной обусловленности  азбучно-счисленного оперирования.

Азбука, число, таро, руны, сефиры, чувствовались мною тогда прутьями на окне моей тюремной камеры, а спецы по разным картам ГАДания--тюремными надзирателями.

Чтобы содать в себе качество вывольнения от решёток, азъ обнулил возможное манипулирование мною  разных специалистов по управлению судьбами, изобретя для каждой манипуляхи свой способ.

В частности, когда мою судьбу в 1994-м году очень требовала  прогадать специалистка по таро, она обвинила меня во вмешательстве в её процесс.

На меня она разов пять вытаскивала джокера, и отметила мой способ вывольнения, как результативный.

Хотя, предупредила, что он трудный, так как он похож на жёлтый билет из дурдома.

Отредактировано Tantropos (2017-11-02 12:38:01)

206

Ulis написал(а):

Все раскрещенные мной живы-здоровы.

Ulis, если Аз будет по своей Воле раскрещивать Людей, как это будет сказываться на его здоровье и его кармических наработках? Есть какое-либо ограничение, допустим в течении года, на определенное количество Человек? Будет ли происходить трата Энергии и Силы?

207

Азъ в своё время отмечал здесь мои замечания по поводу некоторых фраз текста раскрещивания, но совокупное воздействие форума на меня азъ объявляю благотворным и правильным, потому, что азъ отрегулировал его, как помощь.

Форум в достаточной степени обладает набором правильных материалов, оттого, если кто ошибётся в применении одного материала, то здесь наработано достаточное количество данных, чтобы исправить ошибку обучающихся.

Сам Улис часто, (не всегда, что не по силе одному человеку) приходит на помощь своими подсказками.

Азъ советую начинающим доброжелательно следить за форумом и за Улисом.

Как правило, на форуме, или уже есть, или скоро появляются нужные материалы для обучающихся воле.

Форум, как и человечество, подвержен действиям и влияниям тех деструктивов, которые есть внутри каждого из нас.

При наличии качества улыбки Будды и это преодолеваемо и исправляемо есть.

208

Акцент вниманию новичков.

"Форум
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Фо́рум (лат. forum — арх. преддверие гробницы; площадка в давильне для подлежащего обработке винограда; рыночная площадь, городской рынок; торжище, центральная площадь):

Форум (площадь) — типология общественного пространства в древнеримском градостроительстве; центральная городская площадь, где проходила городская жизнь, заключались сделки, велись переговоры.
        Римский форум
        Форум Феодосия
        Императорский форум — ансамбль памятников архитектуры в Риме.

Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.
        Веб-форум — класс веб-приложений для организации интернет-общения.

Форум (мероприятие) — мероприятие, проводимое для обозначения или решения каких-либо в достаточной степени глобальных проблем.
        в т.ч. в политике и международном общении: Форум тихоокеанских островов, Евразийский экономический форум молодёжи и пр...."

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Раскрещивание.(продолжение)