Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Раскрещивание.(продолжение)

Раскрещивание.(продолжение)

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

А после появления подобных мыслей может ли человек обратить на себя внимание эгрегора, чтоб тот его опосредованно, опять же через родственников (без их давления, но, конечно, с их  одобрения), подтолкнул? Имею в виду опять же через болезни и т.д. родственников. Ведь некоторые, а может даже многие, будут только вяло думать и не предпринимать решительных действий. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Пословица прямо в тему.
И еще вопрос: как быть с теми, кто не крещен, но верит в бога? Т.е. они могут молиться, креститься, отмечать праздники, даже иногда ходить в церковь на службы, ставить свечки. Но при этом официально, если можно так выразиться, не быть крещеными. Насколько они привязываются к эгрегору (в плане прямого воздействия на них тоже)?

152

Виктория
http://ulis.liveforums.ru/userlist.php в списке всех участников выбираем нужного, и справа у него будет ссылка отправить ЛС

Отредактировано sillyfox (2016-01-14 19:35:39)

153

Появление подобных мыслей уже есть шаг в направлении окончательной гибели. Поскольку человеку с мощной природной энергетикой и генетикой такие мысли в голову не лезут. А раз полезли, значит уже сети закинуты и человечек в них начинает запутываться.

Самое мощное воздействие на сознание оказывает как раз Бог Медуза через эгрегор Бога Отца - Сетх-Яхве в данном случае лишь Оператор этого эгрегора. Так что вера в Бога - Творца Вселенной и Человека может и без крещения утянуть Атму в протоплазму Бога Медузы.

154

Аз, Галина, дочь Елены и Вадима,нареченная при Крещении Галиной ,приветствую и призываю себе на помощь Силы Великой Матери-Природы, Солнце-Ра, Матери-Земли-Геи, стоящих за мной Родов матери и отца,свою Душу-Атму, а так же все свои силы.Встаньте за меня!
Аз призываю себе в свидетели все души-атмы Вселенной!
Объявляю  тебе,  хозяин  Христианства,  что  Аз,  будучи подвергнута Обряду христианского Крещения в детстве (до достижения совершеннолетия),  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церкви,  которая  его  выполнила  в  нарушение  моего  права  на  свободу воли  и свободу  выбора.
Аз  отрекаюсь от Символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие либо мои поступки.
Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца  разрываю  все  наложенные  на  меня  при  крещении  связи  с  тобой,  хозяином  Христианства,  твоей  Церковью,  а  также с  твоими  слугами  и  рабами.       
Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  в  детстве  (до  мной  достижения  совершеннолетия).
Аз возвращаю себе право на свободу воли и свободу выбора. Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.
Воля- Неволя- Воля
Да  будет  Так!

155

Принято!

156

Nagual.men, много слов, сам себя заводишь в тупик. Позиция скачет. Все это начинает напоминать другого известного форумчанина.

157

Расскажу историю своего крещения . Происходило это в 1988 году. 1000-летие крещения Руси  - стало отличной рекламой и  много людей в этот год рванули в церкви.  Моя бабуля  была очень верующим человеком и постоянно пилила мою маму, что она и дети не крещенные. Маме в тот год было 40 лет, мне – 14, брату – 3 годика.
Непонятки в моей голове начались  когда, отстояв на жаре очередь за крестиком, служитель церкви, узнав мое имя - Эдуард, сказал, что теперь буду Элизбаром. Написал на листочке бумаги, чтобы не забыть.
Народ крестили группами по 40-50 человек. Становились в большой круг,  и уже другой служитель обходил каждого по порядку. Дошла очередь и до нас.
Как твое имя, сын мой? – спросил он меня.
Элизбар! – громко прочитал Аз по листочку.
Как? Как? – сделал округленные глаза служитель.
Элизбар – чуть тише ответил Аз ему.
А по-русски как тебя зовут – занервничал он.
Эдуард – признался Аз .
Вот это другое дело – вздохнул он и перекрестил меня.
Все последующие годы относился к этому безразлично: крестик не носил (не знаю где он), церковь не посещал (только как экскурсию).
Детей своих крестил в 2002 году - как дань моде и чтобы родственники не бухтели.
Старшей дочке было 8 лет, младшей – 1 годик. Когда младшую крестили – кричала очень сильно. Как ножом по сердцу. Не выдержал, забрал ее у крестной во время ритуала и вышел на улицу.
Подскажите пожалуйста, как нам раскреститься?

158

pokrovsk, https://vk.com/club106475838

159

Иногда приходиться говорить с людьми которые как бы сомневаются, но все же верят в хорошего бозю, они не понимают что в церквах рассказывают одно, а на деле сов сем другое

Люди поддавшиеся такому влиянию просто думают что церковь – это какая-то добрая, светлая  сила, что там сидят добрые ангелы и святые которые любят людей …

но вот про то, что их любят как собака кость : ) - про это все помалкивают, просто выкачивают энергию и деньги, в церковь зазывают «овец» развешивая лапшу о любви и доброте

так вот с такими долго говорить не нужно, просто показуешь им эту картинку

и простой вопрос – почему вам говорят креститесь – а на деле вы рукой выводите пентаграмму ? почему попы почти все время ходят в черном ? почему после цервки чувствуешь себя сильно уставшим ?  почему попы рассказуют что нужно быть бедным, а сами берут большие деньги ? и т.п.

и все – если в голове есть хоть зачатки логики и здравого смысла, после минуты раздумий у субъекта наступает прозрение

вообще христиане продвигают какой-то “эксклюзив на добро” мол раз мы так  красиво говорим - значит мы хорошие

на самом деле они очень много позаимствовали из той же др. Греции и Рима, а также некоторых восточных учений, и навесили на все это свой ярлык, предварительно перекрутив на свой манер и  подмешав ложь

160

У всех крещеных Пентаграмма еще и сзади впечатанная в астральное тело, примерно как на этой картине А. Рекуненко:

Чем активнее человек крестится, чем более погружается в церковные ритуалы, тем сильнее эта Тварная Пентаграмма впечатывается в астральное тело. И! После смерти, она вытягивает астральное тело вместе с душой в христианское Царствие.
Между прочим, все морские звезды - Хищники.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Морские_звёзды

Обнаружив двустворчатого моллюска, морская звезда обхватывает его раковину руками, присасывается к ней амбулакральными ножками и за счёт мышечного напряжения раздвигает створки. Нижний желудок выворачивается, проникая в раковину, обволакивает мягкие части моллюска и переваривает без заглатывания. Разжиженный корм втягивается затем внутрь тела.

Кто знает, может паразиты используют астральные тела реальных морских звезд для того чтобы присасываться и пожирать астральное тело человека? В том смысле, что зачем конструировать и изготовлять что-то искусственное, если это уже есть в Природе? Только слегка этй астральную конструкцию модифицируют и привязывают ее к эгрегору.

161

Аз,  Алексей,  сын Светланы и Николая, приветствую  и  призываю   себе  на  помощь   Силы  Великой  Матери-Природы,  Солнце-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  мою  Душу-Атму,  а  также  все  свои  силы.  Встаньте  за  меня!
Аз  призываю  себе  в  свидетели  все  души-атмы  Вселенной!   
Объявляю  тебе,  хозяин  Христианства,  что  Аз,  будучи подвергнут Обряду христианского Крещения в детстве,  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церкви,  которая  его  выполнила  в  нарушение  моего  права  на  свободу воли  и свободу  выбора.
Аз  отрекаюсь от Символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие либо мои поступки.
Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца  разрываю  все  наложенные  на  меня  при  крещении  связи  с  тобой,  хозяином  Христианства,  твоей  Церковью,  а  также с  твоими  слугами  и  рабами.       
Спасиба за науку.
Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  в  юности.
Аз возвращаю себе право на свободу воли и свободу выбора.
Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.
Воля- Неволя- Воля.
Аз так сказал и так будет!
Да  будет  Так!

162

извиняюсь за то что скопировал текст.. , но тяжело, и давно хотел..крыша ехала. надо матрицу пересмортреть теперь будет. всем спасибо. Ulis, форум читаю давно, и самое интересное что привела меня сюда компьютерная игрушка, перечитываю и истерика...держусь..тошнит и ломать начало..

Отредактировано Kratos (2016-02-09 19:26:13)

163

Принято!

164

Благодарю за конструктивную критику.

Отредактировано Ане (2016-05-24 23:01:37)

165

Ане

Какого такого ВСЕВЫШНЕГО Вы  есть часть вот в этой фразе " ВСПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ ЧАСТЬ ВСЕВЫШНЕГО, ВСПОМНИТЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ СВЕТ И ЛЮБОВЬ."?
Часть вселенной, мироздания наконец, но уж точно не  всевышнего.

Отредактировано Widya (2016-05-24 05:59:12)

166

Никакого Всевышнего не существует, поэтому обращаться не к кому, посему в данном виде Обращение на этом Форуме использоваться не может. Что за Высший Кон и Закон? Это заклинание от Родноверов?

167

Доброго дня Форуму!
Представлюсь – Аз есть Дмитрий.
Крещен был как писал тут ранее Uliss – в реинкарнации ПЦ -в конце 80-х ребенком, тогда в подвале церкви по 15-20 детей за раз крестили. Родители мои не сильно верующие, инициатором была подруга матери, которой я очень нравился, и которая хотела женить на мне в будущем свою дочь…Правда, спустя 5-6 лет они рассорились и больше я своих «крестных» не видел и не слышал.
Сам к вере христианской относился всегда с какой-то долей иронии и близко к сердцу все это не принимал, хотя с подросткового возраста много читал про разного рода оккультные вещи, в институтские годы пытался заниматься обрядовой магией, гадал на Таро, сделав сам себе колоду(и кстати иногда как просветления какие - очень неплохо все получалось – и прошлое людей видел точно и будущее предсказывал)… Занимался йогой, дыхательными техниками, управляемым сновидением,  читал индуистскую и ведическую литературу, Кастаньеду, Лазарева – вообщем каша в голове была еще та, но уже тогда для себя понял что мир гораздо шире рамок монотеизма в любом его виде.
Лет пять назад наткнулся в сети на Путь Одиссея, понравилось –заставило о многом задуматься, что-то принял сразу безоговорочно (как будто внутренний отклик какой прошел), какие-то идеи до сих пор перевариваю, прочитал весь цикл по Пушкину – тоже что-то внутри зацепило.. вот теперь нашел этот форум. Неделю читаю –неделю сижу в слабом, полу-простудном состоянии, как будто мешает что…
Вот нашел эту тему и задумался об обряде раскрещивания, чтоб окончательно порвать со старым грузом.

168

Задумались или уже решили?

169

сначала задумался, теперь решаю как это максимально эффективно сделать....
на мне еще кроме крещения "висит" то что я крестный у 3-х девочек...
что тут делать?!
причем 2 девочки стали впоследствии с проблемами развития -аутизм.
меня и другие знакомые потом просили, но я видя результаты своих "крестных дочек" не стал более участвовать в этом обряде.

170

и еще, для понимания себя и своих возможностей хотел бы спросить у Ulisa (или еще кого, кто Видит):

1. бабушка моя покойница с ее слов ---  в детстве увидела ночью на небе свет и в нем "Матерь Божью" всю в свете и в белом, она ей дала Силу и молиться и лечить научила..
бабушка лечила тихонько изредка и только знакомых (т.к. была учителе в школе -- за такое бы в СССР по голове не погладили) помню на меня шептала и водой поливала, причем в ее молитвах не было ни святых, ни Исуса... помню про остров Буян, бел-горюч камень... зубы от болезней ночью на Луну заговаривала, при этом крестилась, а из молитв знала только Отче наш, но в церковь ни разу сколько помню ее не ходила, даже на мое крещение не пошла, хотя жили тогда уже вместе. Умерла зная что делает (попрощалась с дедом и во сне отошла, дед еще не поверил -думал шутит) на рождество 25 декабря (после зимнего солнцестояния). Лет за 10 до смерти уже не шептала, сказала сил больше нет, но после смерти все мое будет и сила и тетрадь ее с молитвами (тетрадь так где-то у родителей моих и лежит --больше 10лет, я ее не трогал пока). А через неделю после ее смерти я встретил будущую жену, и дочка моя первая родилась с разницой в 1 день с бабушкой.
вот и хочу понять кем она была....и стоит ли ту тетрадь искать.
2. Отец мой офицер, коммунист - в бога не верит в церковь не ходит, хотя был наверное как и все крещен в детстве (он не помнит), в молодости сам без всякой литературы умел регулировать ритм сердца вплоть до полной остановки и запуска, сновидел и управлял снами своими и чужими -- мог мне или маме моей сон "запрограммировать" -- к примеру писал на бумажке "желтый запорожец" - и мы во сне его видели сами заранее не зная.  Экстросенс был у отца знакомый, мерял его биополе рамками -- говорил, что большая сила, но не управляемая. После тяжелой операции на лице -- потерял эти способности. В последние годы на пенсии ударился в поиск предков, рылся в архивах, опрашивал родных и в деревне своей знакомых, целую книгу написал про род. Сейчас каким-то образом пришел к выводу что он потомок дружинника пришедшего с Рюриком на Русь и потомок князей  --вся семья с него смеется тихонько, но он в это искренне верит...
и тут хочу понять блажь ли стариковская это, или прозрение.
могут ли быть на это все ответы?!

Отредактировано Ginus (2016-06-16 15:25:58)

171

Ginus написал(а):

могут ли быть на это все ответы?!

Могут, но надо фото родственников.

172

Аз, Борис , сын Александра и Надежды,нареченный при Крещениях Борисом(илиРабом Божьим),приветствую и призываю себе на помощь Силы Великой Матери-Природы, Солнце-Ра, Матери-Земли-Геи, стоящих за мной Родов матери и отца,свою Душу-Атму, а так же все свои силы.Встаньте за меня!
Аз призываю себе в свидетели все души-атмы Вселенной!
Объявляю  тебе,  хозяин  Христианства,  что  Аз,  будучи подвергнутый Обряду христианского Крещения в возрасте 16-17 лет, 3 раза в православии и два раза в пятидесятничестве,не зная что за этим последует,ослепленный "святостью" христианства, силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церквей,  которые  его  выполнили  в  нарушение  моего  права  на  свободу знания,свободу воли  и свободу  выбора.
Аз  отрекаюсь на будущие веки от всех Богов-Господьев,снимаю с себя крест раба божьего,от Символа Веры и Религий, отвергаю веру в Бога и Отца как творца Вселенной и Человека, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха и что Аз-грешник, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа как своего спасителя и свожу к нулю его права а также права Бога-Отца и Святого Духа судить меня за какие либо мои поступки.
Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца  разрываю  все  наложенные  на  меня  при  крещениях  связи  с  тобой,  хозяином  Христианства,  твоей  Церковью,  а  также с  твоими  слугами  и  рабами.       
Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  по собственному незнанию.
Аз возвращаю себе право делать то, что Аз хочу делать исходя из моих потребностей  как космической Сущности.
Воля- Неволя- Воля
Аз возвращаю себе обратно мою жизнь,мою душу,моё тело,мой разум,всё моё и возвращаю обратно кандалы,оковы,одёжи,глаза,ум,всё божье чем меня наделили при крещениях-Хозяевам Христианства
Да  будет  Вечно Так!

Отредактировано Шестопалов Борис (2016-07-02 08:02:55)

173

Зачитано и Принято!

174

С разрешения Улиса опубликую что-то вроде обращения к светлым и добрым силам.

Хотел бы здесь написать сообщение в защиту самородных людей,попавших когда-то в религиозные секты и пребывающих там,или всё-таки вышедших из них.
Различные христианские,мусульманские,буддистские и прочие секты-это современные конц. лагеря, только в отличие от конц.лагерей времен 2-ой мировой,кроме воздействия на тело(«умерщвление» плоти) в сектах умерщвляют и настоящую личность человека,и убивая личность различными психотехниками,внедряют в тело другую личность(как они это называют-новая личность).
Что при этом испытывает человек-невозможно описать словами(максимальное проявление ужаса,боли,кошмара,страха,бессилия и безвыходности) и куча чего-то непонятного.
1.Большинство людей,насчёт вступивших в секту,сильно заблуждаются.Люди думают что в секты уходят либо психически нездоровые,либо не желающие нести ответственность за свою жизнь,либо очень недалекие умом люди(дурачки). Это не так!Люди в основном сами не уходят в секты-их заманивают,их агитируют и вербуют.А когда с человеком начинает уже происходить замена личности-то он сам не может оттуда уйти(хорошо если семья или друзья это заметят и вытащат а если-нет?)-они как мухи в паутине,видят паука,дергаются а улететь не могут.
2.В сектах,используя кучу различных современных психологических техник,убивают личность человека,стирают её,выключают разум,умерщвляют эмоции и чувства,отключают навсегда волю и желания человека-и всё это заменяют другой личностью,с другими целями и намерениями.
Это как будто человека выгоняют из собственного дома,заселяют его квартиру чужаками,а самого человека перестают узнавать и никто ему помочь не может,он как будто умер и похоронен.(На эту тему есть сериал 1995 года-«Человек ниоткуда»)
3.Статистику по сектантам не знаю,либо люди остаются в сектах и продолжая там страдать,работают на секту,либо как Аз-перестают посещать собрания,и испытывая колоссальное чувство вины,страха и боли,существуют с внедрённой в секте личностью и хотят каждый день умереть.Либо не выдержав такого над собой надругательства-уходят из жизни..
Помочь  бывшим сектантам у нас в России не могут,я вот живу в городе-миллионнике и 25 лет не могу найти реальную помощь,психотерапевты не знают на самом деле что происходит с человеком в сектах и соответственно неправильно строят лечение.В психушках тоже ставят неправильные диагнозы и лечат таблетками то,чего нет.В интернете есть сайты против сект,но они все ведут на православные ресурсы,а  там сами понимаете какая «помощь».
В общем пока всё печально и безвыходно.
В USA вроде с лечением сектантов получше ситуация,и я рад за бывших американских сектантов сумевших вернуться в жизнь и вернуть свою личность.
(Пусть это будет моё мини обращение за помощью, от своего лица и от лица таких же пострадавших)

175

Всех приветствую.
Аз чувствую что всё-таки нашел место где возможно получить ответы.
А вопросов то по сути один) - в данный момент нет живущих, кто может подтвердить или опровергнуть факт моего крещения, однако, в качестве легенды мать рассказала, что прабабушка окрестила меня в несознательном возрасте втихаря от всех родственников(так понимаю, если правдиво это всё-от моего отца, он в то время был ярый противник церкви). Я данного факта не помню, уточнить информацию уже не у кого.
Сам в сознательном возрасте, идя на поводу рекламы рпц и подталкивания окружающих крестоносцев, пытался года 2 носить крест и раз пяток даже заходил в церкви-свечки втыкал у досок расписных. Но как же мне было хреново на физ.уровне в этих местах-головокружение, спутанное сознание... выносило меня из церквей и только на улице приходил в себя. В последние годы отмечаю у себя огромное раздражение и неприятие любых атрибутов христианства,
Может кто из участников подсказать - есть у меня подключение к ЭХ, али всё-таки легенды легендами, но бабуля сей гадости со мной всё-таки не сотворяла?
К отречению и раскрещиванию готов и искал именно эту тему, нужно понимание есть ли в этом необходимость.

176

wayfarer написал(а):

В последние годы отмечаю у себя огромное раздражение и неприятие любых атрибутов христианства,

подозреваю, что бабуля таки расстаралась, ибо у меня были похожие симптомы - в плане - жуткое раздражение и неприятие всей атрибутики - казалось бы, всегда на вопрос "православная ли я" отвечала отрицательно, но на вопрос крещеная то - да, и мне в ответ - значит православная - я отвечала, что нет, поскольку меня никто не спрашивал, и только в последствии, набредя на форум, заметила в списке тем раскрещивание - обрадовалась и увидела уже в каком неприятном смысле люди, думающие, что я православная по факту детского крещения несмотря на личное мнение и отношение мнение , оказались правы (( кстати сейчас такого прям раздражения нет у меня физического (так только скорбь, к примеру, что город уродуют и в этом духе)

177

подозрения на пустом месте не появляются. "нет дыма без огня..."

178

Аз, Павел, сын Аллы и Геннадия, несущий имя, данное мне моими родителями{ни о каком имени при крещении ни мне, ни родителям не известно и его никто не использовал},  приветствую и призываю себе на помощь Силы Великой Матери-Природы, Солнце-Ра, Матери-Земли-Геи, стоящих за мной Родов Матери и Отца, свою Душу-Атму, а также все свои силы. Встаньте за меня!
Аз призываю себе в свидетели все Души-Атмы Вселенной!
Объявляю тебе, хозяин Христианства, что Аз, будучи подвергнутый Обряду христианского Крещения в детстве(до достижения совершеннолетия) силами своей Души-Атмы, а также силами Великой Матери-Природы, Солнца-Ра, Матери-Земли-Геи, стоящих за мной Родов моих матери и отца, публично аннулирую свою причастность к этому Обряду и отказываюсь от Церкви, которая его выполнила в нарушение моего права на свободу воли и свободу выбора.
Аз отрекаюсь от Символа Веры, отвергаю веру в иудейского Бога Отца как творца Вселенной и Человека, как позитивной силы нашей Вселенной, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха и греховности человеческой природы вообще.
Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие-либо мои поступки.
Аз силами своей Души-Атмы, а также силами Великой Матери-Природы, Солнца-Ра, Матери-Земли-Геи и стоящих за мной Родов Матери и Отца, разрываю все наложенные на меня при крещении связи с хозяином Христианства, христианской церковью, а также с их слугами и рабами.
Аз прощаю своих Мать и Отца, а также всех родственников и крестных, допустивших мое крещение в детстве(до достижения совершеннолетия).
Аз возвращаю себе право делать то, что хочу и считаю необходимым исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.

Воля-Неволя-Воля
Слово Моё сильно, слово крепко, слово моё на Век
Да Будет Так!

179

Принято!

180

Apolloniy написал:

"Почему так? Ранее ты писал, что для тех, кто крещён в детстве не по своей воле форма упрощенная действует".

Не писал такого. Раскрещивание обязательно в любом случае.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Раскрещивание.(продолжение)