Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Раскрещивание.(продолжение)

Раскрещивание.(продолжение)

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Nagual.men написал(а):

Развивай ясновидение - и сам когда-нибудь выяснишь судьбу дочери.

Будем действовать.

92

Общался с индивидом, который делает через скайп, но только после принятия его мировоззрения - христианства под именами русских богов.

Он говорит, что
мир создали боги, находясь за его пределами.
и роды, и отдельных людей создали.
души создаются на одной планете, и это не Земля (бог-медуза...).

93

Огнерѣзъ написал(а):

Общался с индивидом, который делает через скайп, но только после принятия его мировоззрения - христианства под именами русских богов.

видел что чувак раскрещивает через видео на ютубе

http://www.youtube.com/watch?v=tb2pQtF4OQE

У кого аджна развита пожалуйста скажите что происходит на видео,я только давление чувствую

вообще интересная личность...

94

Ando

Ando написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=tb2pQtF4OQE

Лёва Шов, из западной еврейской мафии. Под драконами.

95

Ando написал(а):

вообще интересная личность...

Он и постсмерно раскерщивает?

96

Как-то не сильно доверяю таким "волхвам",напоминает Алана Чумака который в 90-е по тв воду заряжал.

Отредактировано Дорсай (2015-09-19 15:15:25)

97

Дорсай написал(а):

Как-то не сильно доверяю таким "волхвам",напоминает Алана Чумака который в 90-е по тв воду заряжал.

Отредактировано Дорсай (Сегодня 16:15:25)

Почитай комментарии людям сшибает сахасрару, я чувствую давление от видео,на полный просмотр пока не решился. =  значит заряжать воду по тв реально.

98

Огнерѣзъ написал(а):

Лёва Шов, из западной еврейской мафии. Под драконами.

В смысле под драконами?!  Он антисемит  говорит о блокировках при крещении и раскрещивает людей..
вот видео где упоминается бог яхве и критикует евреев.

http://www.youtube.com/watch?v=s4Ob_KrbhFQ

http://www.youtube.com/watch?v=D6XpS_YbI90

Нахера под драконами это делать и откуда инфа?!

99

Еще раз в этой теме!
Тем, кто не прошел ритуала Раскрещивания КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется заниматься такими практиками как:

Осознанное сновидение
Астральные выходы из тела
Любые виды Магии и гадания
Йога, цигун, тайдзи цуань
Нагуализм
Ясновидение

Практика или даже попытки практик Астральных выходов и развития ясновидение людьми не расркещенными смертельно опасны! Это категорически запрещено основными христианскими догматами. Пытаясь заниматься подобными практиками вы нарушаете законы христианского эгрегора и ваши кураторы -"ангелы" имеют полное право вас наказать. Сначала они создают вам проблемы прежде всего - со здоровьем, дабы отвратить вас от этих занятий, если вы упорствуете, то они вас просто убьют.
Вернее вариантов тут два - если вы успели овладеть реальным выходом из тела и ясновидением, то либо вам прикажут работать на христианский эгрегор, то есть заманивать в сети неофитов, и тем самым зачернять свою карму и самому еще больше увязнуть в их сетях, а если вы отказываетесь это делать - то они вас убьют. Даже не надейтесь на снисхождение!

100

Вячик
Ты сильно не расстраивайся , во первых крестили ее не по ее воле, то есть контракт юридической силы не имеет. Вот если бы она сорокалетней тёткой побежала в церковь , тогда , да  , я за ее душу и гроша бы не дал . А во вторых где то здесь писали что  великие маги для очищения кармы рождаются что бы умереть в младенчестве , вот думаю это тот самый вариант. Может у нее там пять десятков воплощений за спиной.

Отредактировано Aristey (2015-10-05 20:01:10)

101

Тема "Крестить или не крестить?"
ппц как много христанутых...
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1217828.html

102

Ando написал(а):

видел что чувак раскрещивает через видео на ютубе

Люди вы чего??? Такие эксперименты над собой проводить! До конца не смотрела, мне и пару минут хватило, создается энергетическое завихрение и колпаком надевается на голову...

А вообще у меня этот человек вызывает чувство омерзения, и ассоциацию с жабой-рапухой...

103

Лена написал(а):

Люди вы чего??? Такие эксперименты над собой проводить! До конца не смотрела, мне и пару минут хватило, создается энергетическое завихрение и колпаком надевается на голову...

А вообще у меня этот человек вызывает чувство омерзения, и ассоциацию с жабой-рапухой...

Много интересного говорит,но с ассоциациями - солидарен.

104

Лена написал(а):

Дорсай написал(а):

Много интересного говорит,но с ассоциациями - солидарен.

Говорит и вправду по делу.   Хочу заметить,что он давно умер,а энергетика от видео мощнейшая.. Я могу ошибаться,но если он умер то энергию которую он проводит - вовсе не его .. Получается он направляет мощь какого-то эгра на людей и неизвестно ещё к чему он их подключает

У меня при раскрещивании у йога(вроде удачно) таких жёстких ощущений не было. Было жжение да.. Но на сахасрару ничто не садилось как здесь и давления такого не было.  Понятия не имею что именно он делает..но делает мощно)

105

Уважаемые дамы и господа, если мне правильно кажется, что здесь крещённые в детстве не по доброй воле, то ма искренне не понимаю, чего вы паритесь по поиску какого-то другого человека кроме себя для совершения обряда, онлайн ли офлайн, через видео, по скайпу... Почему вы не доверяете себе? Здесь есть замечательная форма, пожалуйста, можно под себя её ещё изменить, если хочется чего то добавить, и просто самим объявить мирозданию о своём намерении, это стопудово работает. Ма так делала, текст не стопроцентно совпадал, так как говорила по памяти, и тем не менее у меня были четкие ощущения, если не сказать видение , как обрываются нити и сама помогла их обрубить, что ещё привести как док-во, ... Меня перестали так сильно раздражать и напрягать всякие иконки, например , те они мне не нравятся и все, такого, что прям как до этого постоянно обращение на них внимание и такого напряга нет ( ма их вообще спокойно, кстати, выкидываю, как простые не красивые и не нужные картинки, вместе с прочим мусором) по-моему, для избавления от какой-то подвязки как никто другой подходит сам подвязанный

106

sillyfox написал(а):

. Меня перестали так сильно раздражать и напрягать всякие иконки, например , те они мне не нравятся и все, такого, что прям как до этого постоянно обращение на них внимание и такого напряга нет

Я тоже заметил такие перемены в отношении.Однако во время чтения эзотерических книг в местах где упоминается бог немного морщусь.Сейчас аж противно слышать что всё обьясняется богом)Но я учусь не обращать на это внимание,все таки через раздражение выходит много энергии)
В каком-то смысле эгрегор форума построен на негативных чувствах к врагу..

Вы совершенны правы в том что можно самостоятельно) Но например я не знал какие будут ощущения после и не знал как пойму раскрестился или нет.А почему не пойти на обряд?Деньги? Деньги это ж инструмент,при чем это вполне не плохое его применение - спасти свою душу)))

107

Аз, Оксана, дочь Ирины и Владимира, рода Ковалёвых и Бойчук, наречённая при Крещении Ксенией, приветствую и призываю себе на помощь
Силы Великой Матери-Природы, Солнце-Ра, Матери-Земли-Геи, стоящих за мной Родов моих матери и отца, мою Душу-Атму, а также все свои силы. Встаньте за меня!
Аз призываю себе в свидетели все души-атмы Вселенной!
Объявляю, что Аз, будучи подвергнута Обряду христианского Крещения в детстве (до достижения совершеннолетия), силами своей Души-Атмы, а также силами Великой Матери-Природы, Солнца-Ра, Матери-Земли-Геи, стоящих за мной Родов моих матери и отца, публично аннулирую свою причастность к этому Обряду и отказываюсь от Церкви, которая его выполнила в нарушение моего права на свободу воли и свободу выбора.
Аз отрекаюсь от Символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, как позитивной силы нашей Вселенной, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха и греховности человеческой природы вообще, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие-либо мои поступки.
Аз силами своей Души-Атмы, а также силами Великой Матери-Природы, Солнца-Ра, Матери-Земли-Геи и стоящих за мной Родов матери и отца разрываю все наложенные на меня при крещении связи с хозяином Христианства, христианской Церковью, а также с их слугами и рабами.
Мой путь лежит в ином направлении.
Аз прощаю своих мать и отца, а также крёстных, допустивших моё крещение в детстве (до достижения мной совершеннолетия).
Аз возвращаю себе право на свободу воли и свободу выбора. Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.
Воля-Неволя-Воля
Да будет Так!

Отредактировано squirell (2015-10-10 12:48:34)

108

Принято!

109

Ando написал(а):

А почему не пойти на обряд?Деньги? Деньги это ж инструмент,при чем это вполне не плохое его применение - спасти свою душу)))

почему не пойти, можно пойти, а зачем идти, если можно и самому, как то ответственней чтоли, сперва, наверно, самим попробовать, вот если не выходит, тогда уже за помощью обращаться.. деньги - это средство оборота, вполне удобное, конечно же) думаю, спасти душу, лучше всех других, может сам человек, если сам не напряжется, может обряд и не помочь?

110

Ulis,вопрос тебе.насколько эффективным будет раскрещивание у священника?

и можешь  ли ты по фотографии делать то раскрещивание  которое обычно делаешь людям очно?

я тут вознамерилась раскрестить всю родню, так вот  ехать куда то там в Харьков и тд..сопротивляются, но говорят к попу сходят в ближайшую церковь и если заочно ктото сделает то согласны

111

По фото не пробовал.
Что же касается раскрещивания с попа, то у них таковой процедуры не существует.

112

ну реально не позволяет мне кажется старым людям которым тяжело ехать  в другой город.вот у меня такой случай-две бабушки, в принципе раскрестится не сопротивляются но им уже по  78и 75лет, везти их куда то проблематично.

113

«Космическое пастбище Земля»
http://chest-i-razym.livejournal.com/19 … ad=1197516

Статья 2010 года, написана в том числе и по материалам данного Форума, но стоит ее здесь разместить для того, чтобы еще раз с другой точки зрения показать необходимость раскрещивания.

114

Тут встал вопрос о дистанционном рескрещивании.
Да, можно. То есть принципиальной разницы нет. Только от того, кто проводит ритуал потребуется большая сила концентрации и визуализации. А расстояние не играет большого значения.
Но все это возможно делать только в он-лайне, то есть в Скайпе или аналогичной программе.
Для начала надо разместить Отречение в теме Раскрещивание. Сделать и предварительно выслать фото анфас свежее.
Затем сделать все как описано в ритуале - надеть на ночь старую рубашку или футболку - то есть не стиранную , которую много раз одевали. Надеть крестик.
Ритуал будет проводится в первой половине дня. Надо приготовить ножницы, или острый нож, предварительно прокалив его над огнем - можно газом и потом промыть проточной водой минут 10, перед ритуалом завернуть в чистую новую ткань. Приготовить все стихии - зажечь огонь, поставить блюдце с землей или солью, водой, яблоко, ароматическую палочку. По часовой стрелке - Земля - Огонь, Вода , Яблоко ароматическая палочка. Человек в центре. Земля получится слева, Огонь сзади, Вода справа, яблоко справа впереди, ароматическая палочка слева впереди. Начертить на полу схему арканов ТАРО и все стихии поставить в центр лепестков Розы. Камеру разместить так чтобы было видно человека в полный рост.
Ритуал займет минут 20 30. Стоить будет 300 гривен или 1000 руб.

115

Аз, Денис, сын Людмилы и Тимофея, рода Яковлевых и Лачугиных, наречённый при Крещении Деонисий, приветствую и призываю себе на помощь Силы Великой Матери-Природы, Солнце-Ра, Матери-Земли-Геи, стоящих за мной Родов моих матери и отца, мою Душу-Атму, а также все свои силы. Встаньте за меня!
Объявляю, что Аз, силами своей Души-Атмы, а также силами Великой Матери-Природы, Солнца-Ра, Матери-Земли-Геи, стоящих за мной Родов моих матери и отца, публично аннулирую свою причастность к этому Обряду и отказываюсь от Церкви, которая  его выполнила.
Аз отрекаюсь от Символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, как позитивной силы нашей Вселенной, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха и греховности человеческой природы вообще, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие-либо мои поступки.
Аз силами своей Души-Атмы, а также силами Великой Матери-Природы, Солнца-Ра, Матери-Земли-Геи и стоящих за мной Родов матери и отца разрываю все наложенные на меня при крещении связи с хозяином Христианства, христианской Церковью, а также с их слугами и рабами.
Мой путь лежит в ином направлении.
Аз возвращаю себе право на свободу воли и свободу выбора. Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.
Воля-Неволя-Воля
Да будет Так!

116

Принято!

117

Аз, Александр, сын Людмилы и Михаила,нареченный при Крещении Александром ,приветствую и призываю себе на помощь Силы Великой Матери-Природы,Солнце-Ра,Матери-Земли-Геи,стоящих за мной Родов матери и отца,свою Душу-Атму,а так же все свои силы.Встаньте за меня!
Объявляю  тебе,  хозяин  Христианства,  что  Аз,  будучи подвергнут Обряду христианского Крещения в детстве (до достижения совершеннолетия),  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церкви,  которая  его  выполнила  в  нарушение  моего  права  на  свободу воли  и свободу  выбора.
Аз  отрекаюсь от Символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие либо мои поступки.
Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца  разрываю  все  наложенные  на  меня  при  крещении  связи  с  тобой,  хозяином  Христианства,  твоей  Церковью,  а  также с  твоими  слугами  и  рабами.       
Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  в  детстве  (до  мной  достижения  совершеннолетия).
Воля- Неволя- Воля
Да  будет  Так!

118

Принято!

Открыта возможность для дистанционного раскрещивания.

https://vk.com/club106475838

119

Здравствуйте!
У меня пара вопросов. Первый по вопросу Конфирмации. В православии - это обряд таинства миропомазания. В католичестве конфирмация проводится в сознательном возрасте, в православии незаметно сразу же после момента обряда крещения. То есть в католичестве выходит все сложнее для человека и опаснее, ибо человек подвергается обряду добровольно, нежели чем в православии, где все делается незаметно? Или, наоборот, в православии человека сразу лишают права на спасение?
"Сразу после Крещения совершается еще одно величайшее церковное Таинство. Внешне это происходит настолько быстро и незаметно, что люди иногда и не подозревают, что произошло событие, перевернувшее их жизнь... "(http://ostrov-pravoslav.io.ua/s753217/t … noy_cerkvi)
Как я понимаю, что Крещение и Миропомазание - это разные обряды и ритуалы. Причем Миропомазание является более значимым, сильным, опасным ритуалом, раз оно проходит незаметно в случае православия и требует добровольности а католицизме? Так может и обряды раскрещивания должны иметь два этапа?
Это был первый вопрос.
Теперь личный вопрос-рассказ исходящий из личного опыта.
Крещен когда мне было 9 лет. Не было ни возражений, ни протестов. Было даже интересно, так как это, в те пионерские времена  являлось как-бы "запретным плодом, который сладок". Кстати большая часть советского населения родившихся начиная с 20-х годов были не крещенными в силу понятных обстоятельств "победы идеологии научного атеизма и коммунизма". Если крестились, то этим не афишировали. Но это не значит, что люди были свободны и их души никто не сожрал. здесь возникает еще один вопрос и даже несколько: чем их так зомбировали (оккультно) что они в конце 80-х и в 90-х все так ринулись креститься и уверовали в христианского бога? Ведь даже не крещенные, еще недавно заклятые атеисты, вдруг сразу стали верующими христианами (православными коммунистами). значит где-то в подсознании все это сидело, было заложено?
Сейчас я не то чтобы атеист, нет.. Скорее пантеист. Считаю, что раскрестился сам, в своей голове, поменяв ценности. Но были и помощники. Первым был Ошо, вторым и самым основательным - Фридрих Ницше, к которому я пришел тоже благодаря Ошо. Если где найдете его беседы по Ницше - очень рекомендую. Я правильно понял ницшевского Заратустру, хотя и не с первого раза. Без Ошо это было бы совсем невозможно на тот момент моей жизни. Мое мнение, что "Так говорил Заратустра" - это книга будущего, книга "для всех и ни для кого" как писал сам Ницше. Это сборник откровений земного человека, полученных от светлых сил сверху. Это "фонарик в темной пещере". Говорю это опираясь на свой жизненный опыт.
Я перестал ходить в церковь. Более того, мне там уже не по себе (приходилось заходить не раз в качестве экскурсанта или экскурсовода для детей). Моя жизнь поменялась кардинально во всех отношениях. И как ни странно все складывалось само собой. Наоборот, жизнь начинала наказывать моментально если я расслаблялся, сомневался и оглядывался на христианского бога. Как только я начинал забывать, что христианские "вера, надежда, любовь" - это пороки для любого самородного человека - я тут же получал и получаю по голове. И довольно болезненно. Именно от тех, к кому я проявлял все эти качества больше всего. Ибо христианские "вера, надежда, любовь" - это термины прикрывающие следующие слова  "заблуждение, терпение, всепрощение, слабоволие".
Я написал три книги, полностью антихристианские, пантеистические. Одна из них, которой я действительно горжусь сказка-притча "Если бог оказался вдруг..." уже опубликована. Эту сказку я писал экспромтом, как тоже какое-то откровение от светлых (думаю) сил. Я пытаюсь донести как могу это до людей (хотя понимаю реальность и знаю, что никому это даром сейчас не надо), что ничего в жизни не произойдет, пока не поменяются ценности в собственной голове. Какие-бы ритуалы не производили над тобой. Я придумал даже такое понятие как РИФ (Русская Индивидуальная Философия). Она очень созвучна с улиссовским "Стань наконец Человеком! Избавься от Бога!" Я только добавляю в конце: Чтобы потом Им стать! Это есть ницшевская мечта о "Сверхчеловеке".
Так вот вопрос к Улиссу, как к человеку к  которому у меня есть в подсознании доверие (я почему-то всегда сюда возвращаюсь): все-таки какова необходимость каких-либо ритуалов? Насколько они действенны? Я вижу вещие сны, я успешно работаю с маятником, т.е. совершаю те действия, которые Улисс не рекомендует делать человеку не прошедшему обряд раскрещивания. Более того, я чувствую, что меня кто-то охраняет по жизни. Помогает в делах, спасает от смерти (причем много раз). Для чего? Чего я еще не сделал в своей жизни? Как это узнать?

С уважением!

120

https://ru.wikipedia.org/wiki/Миропомазание
В Православной церкви внешняя сторона таинства заключается в том, что епископ, а гораздо чаще священник, ритуально мажет некоторые части тела человека особо освящённым ароматическим маслом — миром, через которое передаётся божественная благодать. Перед миропомазанием священник читает молитву о ниспослании на человека Духа Святого, а затем помазывает ему крестообразно лоб, глаза, ноздри, уши, грудь, руки и ноги. При каждом помазании каждой части тела священник повторяет слова молитвы: «Печа́ть да́ра Ду́ха Свята́го. Ами́нь».

Походу блокируют энергетические центры в пользу "Духа Святого".

Миропомазание совершается над человеком второй раз в жизни, если человек поставляется через церковь на царство, так называемое инаугурационное миропомазание (помазание на царство) монархов. В Полном православном богословском энциклопедическом словаре в двух томах 1913 года написано, что помазание на царство это вторая, высшая, степень таинства Миропомазания.

Первым персонам отдельный бонус.

Надо ещё ритуал(ы) разрабатывать, чтоб снять заглушки.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Раскрещивание.(продолжение)