Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.(продолжение)

Раскрещивание.(продолжение)

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Валерия написал(а):

Это блок поставлен.  Психотехникой владеет.
вот тут, если можно, попрошу поподробнее, не совсем до конца мысль поняла. интересно ее развитие.
а по поводу ее судьбы аз совершенно не в курсе, тогда как вышла в ужасе, так и на этом осталось все. то есть психотехника данного случая может быть в наведении окончательного ужаса и отвращения к христианству?

Нет. На любые культовые здания с воздействующим летучим агентом "святого праха" , он же "сакральный" геноматериал, "дух святой", "прана", "кокку", "жива"  и прочее. Без разницы, церковь это, пагода, мечеть, синагога...
Не имеет значения символ на шпиле, все культовые здания имеют шпиль, электроконтур и носитель генодряни - мощи, мумия, прах, он же в литье и краске и т.д., плюс открытый огонь. А символика оставлена глупым людишкам для разборок. Все это разложено в посте на ссылке, чтобы было понимание, придется прочесть. 

Психотехникой ставят блоки в сознании. Табуируют что-то.

Валерия написал(а):

По поводу Питера - была там всего пару раз, но удавалось много обойти и посмотреть. Впечатление было  всегда гнетущим, тем более аз есьмь провинциал и к мегаполисам у меня отторжение. Среди знакомых было очень много людей, которые "болеют" Питером и их кредо по жизни что-то вроде "в любой непонятной ситуации езжай в Петербург!" Как ни странно ВСЕ уехали в Питер, а те кто туда заглянул - их влечение почти непреодолимо. И все говорят - "давай приезжай, что ты там прозябаешь в своей дыре". Заметила одну вещь свойственную всем - эгрегор (назовем его так) Питера просто меняет их чуть ли ни на 100%. Рацио вообще пропадает и у них сплошные культы в голове и образ жизни как по лекалам в СМИ, сплошные тенденции и просто массовая наркомания или психоз. Допустим, человек раньше всегда вешал ярлыки на "православных" в стиле "Да у них РПЦ головного мозга", а в Питере теперь сидит на постах, ходит на отповеди к батюшке и говорит мне, мол, после посещения храмов и т.д. на душе покой и тишина, ну до абсурда доходит, кресты и кольца за покойного отца донашивает, восхваляет музыкальные группы еврейские на их языке даже не ведая что там поётся. Другой пример крайности это - кришнаидство, парень был любителем всяких магий и тем про шаманизм, сейчас он кроме мантры ничего по сути не говорит. Еще пример - парень был весь такой рок-панк-анархия и ушел с ногами и руками в Дао дэ Дзинь и все мудрости древнекитайских постулатов. И во всех этих примерах все доводится до очевидных противоречий в поведении и догме. А остальные просто как в мясорубке - тенденции, тренинги, культ тела, концерты, культ Интеллегента-Петербуржца, бесконечная суета по мелочам.
Аз не пытаюсь это осудить, но факт того, что более нам невозможно находить общие точки соприкосновений - это какой-то факт. Причем в их глазах аз становлюсь каким-то отсталым звеном, некий плебей, что в принципе логично.

Любая религия, культ, вера имеет атрибуты - здания, сооружения, конструкции, где идет воздействие генодрянью. Никакой разницы в этом сакральном назначении между религиями нет. Обязательны предметы, обязателен физический контакт с "вместилищем" генодряни. Обязательно употребление, в прямом смысле; пить есть, вдыхать или все вместе - это уже вторично.

Валерия написал(а):

Еще один момент хотелось бы уточнить, скорее всего это больше относится к этой теме.
В лет 18 под влиянием скандинавских эпосов и античной натурфилософии проявилось сильное нетерпение к христианству. Дома была куча врученных той же бабулей иконок, книжек по одобренной церковью магии. Собралась и выкинула все, что было в мусорку во дворе, полегчало.
Понятия раскрещивания не знала и решила - Мой выбор сделан, могу быть свободна.
Но как раз в этом же 2004 году аз узнаю о том, что когда была месячным младенцем меня повезли к другой бабуле (она татарка) и там мне уже служитель ислама что-то нашептал на ушко. Это как аз поняла посвящение в ислам, но об этом мне ранее никто не говорил, и даже понятия не имела, что аз еще до крещения похоже мусульманин.  Шутила по этому поводу, что вроде один бог другого не потерпит и во мне противостояние или же ни то ни другое не прижилось. Сейчас есть понимание, что это суть одно целое.
Как полагаю, раскрещивание аннулирует взаимодействие с одним и тем же персонажем?
Думаю этот вопрос будет тоже кому-нибудь интересен.

По возможности избегать генодряни (она сейчас в еде, воде, над городами вешается, правда, "суррогатная версия", низкосортица), не употреблять концентрат (в порядке культа, религии) , укрепить поджелудку - всё и раскрещивание.

А богов нет , это личина упырей, люди сами и есть боги, только с памятью рода. Но не как "родноверы" пишут - это та же упырятня с той же дрянью, а в виде интуиции, опыта, ресурсов, которые не могли быть накоплены при жизни....

Отредактировано Горожанин (2015-07-31 14:18:53)

62

Горожанин написал(а):

...а в виде интуиции, опыта, ресурсов, которые не могли быть накоплены при жизни....

Полностью соглашусь.

Спасибо за ответ, смысл успешно уловлен! Чтобы было меньше вопросов буду и далее изучать все предложенное на сайте, даже с одной маленькой ветки форума столько информации, что потом перевариваешь днями и неделями сверяя со своим внутренним компасом  :blush:

63

Есть ещё вариант раскрещивания:Обряд излома «рабского ошейника»
Итак: для антиобряда (именно «анти» — противоположного) нам нужна обычная ванна, наполовину наполненная прохладной водой, если у кого-то нет условий, либо ванной, есть же и сельские жители, где ванн нет у многих, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой; швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев — кровь из пальца сдавать приходилось всем, я думаю?).

Обряд лучше производить натощак, как и многие другие.

Итак, вода набрана, мечик готов. Раздеваемся и произносим:

Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб, а внук богов Русских!

Берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и пРОДолжаем:

— Кровь Богов — Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!

Садимся в ванну

— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!

Погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем.

— Крещеный ушел, внук Богов Русских в приРОДу вошел! Прими, Мать — приРОДа (имя), услышьте, Великие Древние Боги!

Выходим из ванной, читаем «воззвание», после него произносим:

Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние!

Услышьте мя, внука Вашего, молодшего РОДича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!

Обрядов по «излому» рабского ошейника уже немало, некоторые очень хороши, но…(да и для "кровопускания" очень удобно подходит ручка диабетика-безболезненно.)
Информация отсюда -http://volxv.info/main

Отредактировано Дорсай (2015-09-05 12:47:35)

64

Здравствуйте!
   Решил раскреститься. Был крещён маленьким какой то бабкой. Сам не помню. Надо спросить у матери. В бога не верил, в церковь не ходил. Вышел на этот форум. Почитал. Информации много новой в голове. Теперь мне нужен совет, нужна помощь. Несколько лет назад у нас с женой родилась доченька. Через 1,5 месяца она заболела и умерла. Две недели в коме в реанимации и всё. Жена захотела покрестить. На тот момент, в горе возрозить не смог. Покрестили прямо в реанимации. Есть такое ускоренное. А после, как умерла моя доченька ещё и отпевали. Получается Аз загубил душеньку своей девочки. Помню много было советчиков нащёптывающих. Помню потом как ебукал их бога, выкидывал из гробика разные церквячьи сувениры. Уверен, всё равно запихнули. Ладно, о будущем. Как поступить, как исправить свою ошибку. Спасибо.

65

Вячик написал(а):

Как поступить, как исправить свою ошибку.

Как уже писал в самой первой теме - они, то есть Сетх-Черномор и "арапов черный рой" что вокруг него вьются - очень голодные и жадные, поэтому предполагая, что ты не стойкий христианин, то есть вообще можешь в любой момент сдернуть, поступили как они говорят " с дурной овцы хоть шерсти клок" - то есть забрали дочь.
Ну а ошибку теперь уже никак не исправишь, ее Душу не вернешь. Скушали давно.
Раскреститься самому и жену раскрестить и родить нового ребенка.

66

Ребёнка родили.
Раскрещусь обязательно.
Душеньку сожрали-значить война.

67

Аз провёл из доступного самому - три ритуала.Первый - огласил здесь своё желание не быть рабом,второй - выше описанный с холодной водой и кровью,третий - у реки зачитал текст с форума и выкинул крест в воду.Пошли изменения,такое чувство -что "точка сборки" сдвинулась,в голове лёгкий туман и ощущение , что как - то всё "по другому". Улис - это нормально?!

68

Дорсай написал(а):

Улис - это нормально?!

Да нормально, но все это не есть 100% гарантия отвязки от эгрегора.

69

Ulis написал(а):

Ну а ошибку теперь уже никак не исправишь, ее Душу не вернешь. Скушали давно.

Ulis, ты говорил, что души сразу не сжирают. Что они находятся в каком сиропе.?
В любом случае доченьку раскрестиш?
Как купить книгу "Путь Одиссея? В интернет магазине не могу книгу положить в корзину.

70

Вячик написал(а):

Ulis, ты говорил, что души сразу не сжирают. Что они находятся в каком сиропе.?
В любом случае доченьку раскрестиш?
Как купить книгу "Путь Одиссея? В интернет магазине не могу книгу положить в корзину.

Не сразу сжирают Души взрослых людей. Младенцев сразу.
Ты какую дочь имеешь в виду? Вторую?
Книгу можно купить только в электронном виде.

71

Ulis написал(а):

Ты какую дочь имеешь в виду? Вторую?

Первую, которая умерла. Вторую не позволю крестить.

72

Книгу оплатил. Где начать читать?

73

Книгу отправил. Но первую дочь, которая уже умерла, раскрестить невозможно.

74

Вячик, нужно понимать, что 100% математической гарантии, жива ли Душа, или убита, невозможно дать без непосредственного поиска Души. Нужен выход с ней на контакт, прямое взаимодействие. Или выяснится невозможность такового выхода, несмотря на технически правильные поиски в Глобальном ИнфоПоле. Тогда можно будет сделать окончательный вывод. Развивай ясновидение - и сам когда-нибудь выяснишь судьбу дочери.

Отредактировано Nagual.men (2015-09-11 10:49:37)

75

Nagual.men написал(а):

Развивай ясновидение - и сам когда-нибудь выяснишь судьбу дочери.

Будем действовать.

76

Общался с индивидом, который делает через скайп, но только после принятия его мировоззрения - христианства под именами русских богов.

Он говорит, что
мир создали боги, находясь за его пределами.
и роды, и отдельных людей создали.
души создаются на одной планете, и это не Земля (бог-медуза...).

77

Огнерѣзъ написал(а):

Общался с индивидом, который делает через скайп, но только после принятия его мировоззрения - христианства под именами русских богов.

видел что чувак раскрещивает через видео на ютубе

http://www.youtube.com/watch?v=tb2pQtF4OQE

У кого аджна развита пожалуйста скажите что происходит на видео,я только давление чувствую

вообще интересная личность...

78

Ando

Ando написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=tb2pQtF4OQE

Лёва Шов, из западной еврейской мафии. Под драконами.

79

Ando написал(а):

вообще интересная личность...

Он и постсмерно раскерщивает?

80

Как-то не сильно доверяю таким "волхвам",напоминает Алана Чумака который в 90-е по тв воду заряжал.

Отредактировано Дорсай (2015-09-19 15:15:25)

81

Дорсай написал(а):

Как-то не сильно доверяю таким "волхвам",напоминает Алана Чумака который в 90-е по тв воду заряжал.

Отредактировано Дорсай (Сегодня 16:15:25)

Почитай комментарии людям сшибает сахасрару, я чувствую давление от видео,на полный просмотр пока не решился. =  значит заряжать воду по тв реально.

82

Огнерѣзъ написал(а):

Лёва Шов, из западной еврейской мафии. Под драконами.

В смысле под драконами?!  Он антисемит  говорит о блокировках при крещении и раскрещивает людей..
вот видео где упоминается бог яхве и критикует евреев.

http://www.youtube.com/watch?v=s4Ob_KrbhFQ

http://www.youtube.com/watch?v=D6XpS_YbI90

Нахера под драконами это делать и откуда инфа?!

83

Еще раз в этой теме!
Тем, кто не прошел ритуала Раскрещивания КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется заниматься такими практиками как:

Осознанное сновидение
Астральные выходы из тела
Любые виды Магии и гадания
Йога, цигун, тайдзи цуань
Нагуализм
Ясновидение

Практика или даже попытки практик Астральных выходов и развития ясновидение людьми не расркещенными смертельно опасны! Это категорически запрещено основными христианскими догматами. Пытаясь заниматься подобными практиками вы нарушаете законы христианского эгрегора и ваши кураторы -"ангелы" имеют полное право вас наказать. Сначала они создают вам проблемы прежде всего - со здоровьем, дабы отвратить вас от этих занятий, если вы упорствуете, то они вас просто убьют.
Вернее вариантов тут два - если вы успели овладеть реальным выходом из тела и ясновидением, то либо вам прикажут работать на христианский эгрегор, то есть заманивать в сети неофитов, и тем самым зачернять свою карму и самому еще больше увязнуть в их сетях, а если вы отказываетесь это делать - то они вас убьют. Даже не надейтесь на снисхождение!

84

Вячик
Ты сильно не расстраивайся , во первых крестили ее не по ее воле, то есть контракт юридической силы не имеет. Вот если бы она сорокалетней тёткой побежала в церковь , тогда , да  , я за ее душу и гроша бы не дал . А во вторых где то здесь писали что  великие маги для очищения кармы рождаются что бы умереть в младенчестве , вот думаю это тот самый вариант. Может у нее там пять десятков воплощений за спиной.

Отредактировано Aristey (2015-10-05 20:01:10)

85

Тема "Крестить или не крестить?"
ппц как много христанутых...
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1217828.html

86

Ando написал(а):

видел что чувак раскрещивает через видео на ютубе

Люди вы чего??? Такие эксперименты над собой проводить! До конца не смотрела, мне и пару минут хватило, создается энергетическое завихрение и колпаком надевается на голову...

А вообще у меня этот человек вызывает чувство омерзения, и ассоциацию с жабой-рапухой...

87

Лена написал(а):

Люди вы чего??? Такие эксперименты над собой проводить! До конца не смотрела, мне и пару минут хватило, создается энергетическое завихрение и колпаком надевается на голову...

А вообще у меня этот человек вызывает чувство омерзения, и ассоциацию с жабой-рапухой...

Много интересного говорит,но с ассоциациями - солидарен.

88

Лена написал(а):

Дорсай написал(а):

Много интересного говорит,но с ассоциациями - солидарен.

Говорит и вправду по делу.   Хочу заметить,что он давно умер,а энергетика от видео мощнейшая.. Я могу ошибаться,но если он умер то энергию которую он проводит - вовсе не его .. Получается он направляет мощь какого-то эгра на людей и неизвестно ещё к чему он их подключает

У меня при раскрещивании у йога(вроде удачно) таких жёстких ощущений не было. Было жжение да.. Но на сахасрару ничто не садилось как здесь и давления такого не было.  Понятия не имею что именно он делает..но делает мощно)

89

Уважаемые дамы и господа, если мне правильно кажется, что здесь крещённые в детстве не по доброй воле, то ма искренне не понимаю, чего вы паритесь по поиску какого-то другого человека кроме себя для совершения обряда, онлайн ли офлайн, через видео, по скайпу... Почему вы не доверяете себе? Здесь есть замечательная форма, пожалуйста, можно под себя её ещё изменить, если хочется чего то добавить, и просто самим объявить мирозданию о своём намерении, это стопудово работает. Ма так делала, текст не стопроцентно совпадал, так как говорила по памяти, и тем не менее у меня были четкие ощущения, если не сказать видение , как обрываются нити и сама помогла их обрубить, что ещё привести как док-во, ... Меня перестали так сильно раздражать и напрягать всякие иконки, например , те они мне не нравятся и все, такого, что прям как до этого постоянно обращение на них внимание и такого напряга нет ( ма их вообще спокойно, кстати, выкидываю, как простые не красивые и не нужные картинки, вместе с прочим мусором) по-моему, для избавления от какой-то подвязки как никто другой подходит сам подвязанный

90

sillyfox написал(а):

. Меня перестали так сильно раздражать и напрягать всякие иконки, например , те они мне не нравятся и все, такого, что прям как до этого постоянно обращение на них внимание и такого напряга нет

Я тоже заметил такие перемены в отношении.Однако во время чтения эзотерических книг в местах где упоминается бог немного морщусь.Сейчас аж противно слышать что всё обьясняется богом)Но я учусь не обращать на это внимание,все таки через раздражение выходит много энергии)
В каком-то смысле эгрегор форума построен на негативных чувствах к врагу..

Вы совершенны правы в том что можно самостоятельно) Но например я не знал какие будут ощущения после и не знал как пойму раскрестился или нет.А почему не пойти на обряд?Деньги? Деньги это ж инструмент,при чем это вполне не плохое его применение - спасти свою душу)))

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.(продолжение)