Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Раскрещивание.(продолжение)

Раскрещивание.(продолжение)

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Пост участника -  файл не существует

тема очень актуальная, но закончилось пространство, поэтому с вашего позволения хочу продолжить.

Меня в 11 лет крестили против моей воли. Тащил папа как на аркане, я плакала и вырывалась. Церковь была разрушенная бомбежкой, и ее в то время начали восстанавливать, поэтому процесс этот как  понимаю был бутафорский, в этом мне наверное повезло. После этого все равно крест сам потерялся и более  его никогда не одевала. Считала себя не крещенной, и никогда ни в какого бога не уверовала. Всегда была близка только к природе и Земле Родной.
в 26 лет мне пришло в голову сменить имя, и с этого периода меня начало переть с невыносимой силой все глубже и глубже познавать реальное положение вещей.
Но чтобы продолжать снимать эти церковные путы,  решила таки примкнуть к здешней формуле раскрещивания. Видится мне что есть в этом смысл и намерение, всех кто здесь собрались . Поэтому алгоритм должен быть рабочий.

Аз, Воронина Елена Вячеславовна,  дочь  Зои и Вячеслава,  рода  Родионовых,  Ворониных),  нареченный  при  Крещении Елена,  приветствую  и  призываю   себе  на  помощь   Силы  Великой  Матери-Природы,  Солнце-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  мою  Душу-Атму,  а  также  все  свои  силы.   Встаньте  за  меня!
Аз  призываю  себе  в  свидетели  все  души-атмы  Вселенной!   
Аз  приглашаю  к  себе  хозяина  Христианства.
Объявляю  тебе,  хозяин  Христианства,  что  Аз,  будучи подвергнут Обряду христианского Крещения в детстве (до достижения совершеннолетия),  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церкви,  которая  его  выполнила  в  нарушение  моего  права  на  свободу воли  и свободу  выбора.
Аз  отрекаюсь от Символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие либо мои поступки.
Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца  разрываю  все  наложенные  на  меня  при  крещении  связи  с  тобой,  хозяином  Христианства,  твоей  Церковью,  а  также с  твоими  слугами  и  рабами.       
Спасибо за науку.
Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  в  детстве  (до  мной  достижения  совершеннолетия).
Аз возвращаю себе право на свободу воли и свободу выбора. Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.
Воля- Неволя- Воля
Да  будет  Так!

62

Отречение Валерии и Елены. Принято! Только! Писать надо в женском роде! "Аз была подвергнута..."

63

https://www.youtube.com/watch?v=LoizJUUq2Ao
Анаксиос!
Согласно каноническим правилам, если любой один прихожанин данного прихода во время таинства посвящения в любой священный чин в церкви воскликнет громко "анаксиос", то производящие таинство архииереи обязаны остановить таинство посвящения до ближайшего поместного собора, на котором рассмотрят причину прещения. Затем собор предоствит материал прихожанам и после надоженной епитимьи соискателя на чин могут опять рукополагать в чин.

При повторном "анаксиосе" аргументы одного прихожанина храма, или епархии, куда рукополагают  священнослужителя,опять рассматривает очередной поместный собор, или вненочередной поместный собор по требованию прихожан.Собор может решить представить к рукоположению и другого кандидата, стремясь к консенсусу. " Анаксиос" же в храме для правящего архииерея--канонически ошибочен. Такие дела рассматривает поместный собор. Но, знаменательно другое--явный пидарас на глазах у всего прихода силой ворвался вих приходской храм, куда их правящий иерей не должен был впускать своего архииерея, согласно решению приходского собрания, как нарушителя канона Новго Завета, а именно, требования апостола Павла к безупречной ревпутации епископа.В древнехристианской церкви было так.

В данном видео мы наблюдаем пример нарушения правящим архииереем двух апостольских правил, изложенных в Новом Завете: мужеложство архииерея и применение насилия при совершеннии божественной литургии, что соделывает её неканонической, недействительной и приравинивается к святотатству. За этим в древлехристианской церкви следовал внеочередной поместный собор клириков всей церкви и сложение священного сана с архииерея пожизненно до статуса рядового прихожанина. Ему собор за педерстию приговаривал нести епитимью много лет с лишение права захода в храм. Такие стояли в церковном вестибюле-притворе и во время служб каялись годами, лишённые статуса крещёных христиан. При условии многолетнего покаяния и праведной жизни таких опять соборовали, воцерковляли с правом допуска в храм на богослужения и к таинствам.

Что мы наблюдаем сегодня? Канонически по данному случаю Вселенский патриарх имеет право низложить с сана московского патриарха, правящего архииерея-педераста, иерея, допустившего святотатство и мирян, принявших в нём участие, низвести их до чина мирян и назначить им  в своих приходах епитимию лет на пять покаяния в церковном притворе без допуска к совершению над ними священных таинств.
Если же вселенский патриарх этого не сделал, то собор архииереев константинпольской церкви обязан низложить со священного сана вселенского патриарха и избрать другого. Короче, данный эпизод свидетельствует о неканоничности церквей двух патриархатов--московского и константинопольского.

Когда же мы знаем, что сегодня в любой христианской церкви-- пидарас на пидарасе, то вся современная христианская церковь есть сборище святотатцев,согласно христианскому  канону, и сборище извращенцев, согласно биологическим законам человеческой природы.

Ихние святотатства, согласно каноническим правилам,  приносят вред христианину и на деле служат диаволу. К крещению это тоже вполне относится.

Другими словами, сегодня раскреститься--это освободиться от нависалова на свою жизнь и судьбу банды пидарасов. Если эта религия выродилась до основания, то что это? Мыслимо ли, чтобы сами по себе выродились деревья, животные, природа?

Более того, любая подвязка под Медузу однозначно вредит супружеским взаимоотношениям,направляет судьбы по совсем другому, чужому  руслу, не соответствующему изначальной природе людей.

Крещёные супруги под Медузой взаимно отчуждены и ихний диалог подвергается  Ею искажениям в самом корне.

Зависимость от Медузы и взаимно искреннее супружество--две взаимоисключающие себя реальности. Это на себе испытал азъ!

Отредактировано Tantropos (2015-09-06 14:42:41)

64

Аз, Агеев Александр Евгеньевич, сын Евгения и Галины, рода Агеевых и Жажковых, гордо носящий имя, данное мне моими родителями (ни о каком имени при крещении ни мне, ни родителям не известно и его никто не использовал), приветствую и призываю себе на помощь Силы Великой Матери-Природы, Солнце-Ра, Матери Сырой Земли, Матери Сва-Славы, которая слепит врагов народа русичей и бьет их крылами, стоящих за мной Родов моих матери и отца, мою Душу-Атму а также все свои силы. Встаньте за меня!
Аз призываю себе в свидетели все души-атмы Вселенной! Объявляю, что Аз будучи подвергнут Обряду христианского Крещения в детстве (до достижения совершеннолетия), силами своей Души-Атмы, а также силами Великой Матери-Природы, Солнца-Ра, Матери Сырой Земли, Матери Сва-Славы- защитницы чистых духом, стоящих за мной Родов моих матери и отца, публично аннулирую свою причастность к этому Обряду и отказываюсь от Церкви, которая его выполнила в нарушение моего права на свободу воли и свободу выбора.
Аз, отрекаюсь от Символа Веры- опоганенного трупом креста, отвергаю веру в иудейского Бога Отца как творца Вселенной и Человека, как позитивной силы нашей Вселенной, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха и греховности человеческой природы вообще, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие-либо мои поступки.
Аз силами своей Души-Атмы, а также силами Великой Матери-Природы, Солнца-Ра, Матери Сырой Земли, Матери Сва-Славы, и стоящих за мной Родов матери и отца разрываю все наложенные на меня при крещении связи с хозяином Христианства, христианской Церковью, а также с их слугами и рабами.
Мой путь лежит в ином направлении.
Аз прощаю своих мать и отца, а также крестных, допустивших мое крещение в детстве (до мной достижения совершеннолетия).
Аз возвращаю себе право на свободу воли и свободу выбора. Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.
Воля-Неволя-Воля.
Слово мое сильно, слово крепко, слово мое на век.
Да будет Так!

65

Принято!

66

В детстве ночами долго не могла уснуть от различных переживаний и на мне висел на веревке тоненький серебряный крестик с крещения, так аз его на нервной почве и сжевала до бесформенности. Очень тогда боялась, что влетит.
Бабушка дико набожная была и водила меня к каждому "святому" столбу и месту, меня данные походы крайне удручали, порой думала, что во мне сидит бес и если аз зайду в церковь, то как в кино покроюсь вулдырями и начну дымиться, кривляться. Внутреннее возмущение было сильным. И в один раз мне повезло (лет в 10): зашли мы в храм какой-то и служительница (очень сердитая старуха с каменным сухим лицом, в черных одеждах, квинтэссенция зла) сразу у входа налетела на меня и прям давай возмущаться и силком своими костяными руками вытолкала меня наружу, за что - не уяснила. Аз была в шоке, а бабуля зашла и проторчала там. С тех пор это стало моей отговоркой от входов в эти храмы и аз всегда ждала снаружи. Но один раз она меня повела к церкви Ксении Блаженной и там не надо было внутрь заходить, снаружи батюшка принимал людей по очереди и давал каждому по "телу и крови" (сектант канибалистский), моя очередь подошла, потом мы что-то там круги понаворачивали, икону-образ лбом-лицом потрогали и вышли когда за ограду СРАЗУ же, прям вот как вышли у меня как давай губа раздуваться, заболела и долго еще проходила. Так прямо бабулю и спросила тут же: "Я наверное плохая или во мне зло сидит раз у меня так губа заболела и распухла?". На что она ответила что-то простенькое. В итоге пару недель проходила с этой "простудой".
  Вот такие забавы бывали.

67

Валерия написал(а):

узнать об этом спустя примерно месяц-два было, мягко говоря, досадно

Твое отречение было размещено в теме которая уже находилась внизу списка тем и поэтому было мной пропущено. Однако, как ты сама убедилась резолюция Админа не так важна, как само твое решение.

68

Валерия написал(а):

И в один раз мне повезло (лет в 10): зашли мы в храм какой-то и служительница (очень сердитая старуха с каменным сухим лицом, в черных одеждах, квинтэссенция зла) сразу у входа налетела на меня и прям давай возмущаться и силком своими костяными руками вытолкала меня наружу, за что - не уяснила. Аз была в шоке, а бабуля зашла и проторчала там. С тех пор это стало моей отговоркой от входов в эти храмы и аз всегда ждала снаружи. Но один раз она меня повела к церкви Ксении Блаженной и там не надо было внутрь заходить, снаружи батюшка принимал людей по очереди и давал каждому по "телу и крови" (сектант канибалистский), моя очередь подошла, потом мы что-то там круги понаворачивали, икону-образ лбом-лицом потрогали и вышли когда за ограду СРАЗУ же, прям вот как вышли у меня как давай губа раздуваться, заболела и долго еще проходила. Так прямо бабулю и спросила тут же: "Я наверное плохая или во мне зло сидит раз у меня так губа заболела и распухла?". На что она ответила что-то простенькое. В итоге пару недель проходила с этой "простудой".

Любопытно.
Не такая уж злыдня та "сердитая старуха в черном", Валерия. Про секретик упырячий знала, и про активацию "святых даров" в храмовом электроконтуре, и невинное 10-летнее дитя уберегла как могла.
Учитывая, что сейчас в храмах такой ядреный концентрат этого геноматериала развели, что не только люди, а даже бомжатина побирушная прицерковная избегают храмов. Мертвечиной от церквей сейчас за версту прет, многие чувствуют явно, а кто не явно, тот подсознательно обходит. Тоже ведь "волдырей боятся".

ВВС понавешали над всеми городами эту же гено-дрянь - многие тоже начали "покрываться волдырями и прямо дымиться" - это образное выражениe  для онкoболезней, именно "кипящая-дымящая" кровь , и онкoлогия сейчас в городах зашкаливает.
"Болячки" и "простуды непонятные" многие уже и замечать перестали, привыкли.

Валерия, можно подробнее о той "жуткой старухе"? Как и что было, кто и что она, какие говорила слова?

Отредактировано Горожанин (2015-07-29 06:41:05)

69

Церковь сия - РПЦ - окончательно почернела, Небесный Сион просто распирает от черноты и посему всю негативную карму сливают на бездумных овец стада. Но это может и к лучшему - во-первых - самые глупые и фанатичные подохнут быстрее, освободят Мать Землю от своего присутствия,  а во-вторых у тех кто поумнее возможно будет прозрение.

70

Being написал(а):

Полный обряд пройти пока не удается, не могу подходящего человека найти, а к родноверам не пойду. Пока получается чиститься самому (голодовки, медитации, познание, осознанность).

)))
Поджелудка должна быть в порядке.
В электроконтурах, под лэп не оказываться, особенно когда хрень над городом повесят, или из трубы какой ТЭЦ с наветренной стороны вонизм (все "энерги" тоже в программе потравы для сдвига физиологии; рак - он эта самая хромосома и есть; замещая или цепляясь в днк, вызывает сбой регенерации клетки, если просто в двух словах).
Ниацин (табак,гречка, препарат В3 в любой форме) - естественный антидот мерзости.
Исключить любую ГМОнятину (это та же хромосома в геноме), вакцины, гормональные средства, все покупные воды-напитки.
Всё и раскрещивание.

А рпц это , или любая другая - неважно. Еще раз: все религии-веры-культы с этой дрянью, и все с одного корня

Отредактировано Горожанин (2015-07-29 08:00:08)

71

Это магия, при чем чернейшая. 100 % отрицание жизни и поклонение смерти. По моим наблюдениям, болезни и мор эти твари шлют в основном на тех, кто сильнее других, но при этом и более привязан к материальным благам, власти и т.п. Из-за страданий вместо осознания себя эти больные, сильные люди часто покупают немного времени жизни за счет полной своей продажи тварям.... А глупые и фанатичные, Ulis, наоборот "крестным ходом ходят" и грязь множат.

72

Горожанин написал(а):

Валерия написал(а):

Валерия, можно подробнее о той "жуткой старухе"? Как и что было, кто и что она, какие говорила слова?

Конечно! Это был храм в Петербурге какой-то популярный, потому что мы там были в гостях и далеко не заходили. Ну сначала мы вместе по ступеням прошли и ворота прошли огроменные и там идет такой проход-коридор и там же стояла эта бабка, она, как аз поняла, присматривала за порядком и параллельно (там была "лавка" со свечами и прочим) продавала видимо. И бабуля моя, ведомая как зомби так и шла вперед, в залу главную, даже не сообразив, что меня уже остановили в середине коридора. Эта бабка была одета в черные одежды, как полагается (юбка длинная, платок), лицо было суровое. Аз всегда замечала, что они там все суровые и грустные и это норма, так что даже не стала ее изучать. Аз на пару шагов отставала от своей бабули и эта идет так стремительно на встречу, целенаправленно, зло на меня смотрит (только тут в мое внимание попала ее внешность). Суровое лицо, худая, ну мне маленькой показалась такой Каргой с лицом бесцветным, но цепкая и очень резкая, нервозная. Аз испугалась и была настолько ошарашена таким "приветствием" в храме добра и любви, что не помню слов, но от слов было жутко и хотелось больше никогда не входить в эти места. Она меня прям схватила за руки так цепко и в прямом смысле вышвырнула наружу. И пронаблюдала, чтоб аз не входила, но мне же надо было как-то до своей бабули довести, что аз уже вне ее присмотра, но одного взгляда на эту тетю мне хватило, чтоб просто не пытаться даже. Развернулась и ушла, села на скамейку, ждала и мучали вопросы: Что не так то со мной? Может потому что не в платке и юбке? Ну на платках и юбках аз остановилась. Честно говоря, до сих пор меня этот, вроде, пустяк озадачивает, а от мыслей о бабке неуют внутри.
А по поводу "не такая уж она и злая" - это интересная мысль. Просто от нее шел такой деструктив, со мной вообще никто себя так не вел неадекватно да еще и с пустого места. Возможно, это лишь эмоции детские. Но как результат, в любом случае, она определяющую роль сыграла, отвращение было сумрачное и изнутри, а тут стало прям явным и аргументированным.

73

Валерия написал(а):

. Просто от нее шел такой деструктив, со мной вообще никто себя так не вел неадекватно да еще и с пустого места. Возможно, это лишь эмоции детские. Но как результат, в любом случае, она определяющую роль сыграла, отвращение было сумрачное и изнутри, а тут стало прям явным и аргументированным

Это блок поставлен.  Психотехникой владеет.

Была ли она вообще в том храме после того, или ее больше не видели и вообще незнамо кто? Можно это как-то узнать? Или уже все, поезд ушел? Чето мне кажется, никто про нее и раньше не знал,  и потом не видел.
Я к тому, что родовики могут появляться  (не у каждого в жизни, и не для каждого въяве хотя бы раз , даже если у него  есть) и где-то в ключевых точках выручать тех потомков, с которыми род связывает надежды.

От Питера у меня самые жуткие впечатления. Не все люди его могут выносить,  в "гисторической части" - Невский, Васильевский, пригороды вроде Петергофа сплошь литье с генодрянью. Местные, кто чувствует, адаптировались, и людьми остались, приезжим туго. Упырячий город с подложной историей. Из всей "истории" только Александрийский столп делан "заявленными" строителями, да и тот фальшивка из десяти частей.

Отредактировано Горожанин (2015-07-31 03:42:51)

74

Валерия написал(а):

Это блок поставлен.  Психотехникой владеет.
вот тут, если можно, попрошу поподробнее, не совсем до конца мысль поняла. интересно ее развитие.
а по поводу ее судьбы аз совершенно не в курсе, тогда как вышла в ужасе, так и на этом осталось все. то есть психотехника данного случая может быть в наведении окончательного ужаса и отвращения к христианству?

Нет. На любые культовые здания с воздействующим летучим агентом "святого праха" , он же "сакральный" геноматериал, "дух святой", "прана", "кокку", "жива"  и прочее. Без разницы, церковь это, пагода, мечеть, синагога...
Не имеет значения символ на шпиле, все культовые здания имеют шпиль, электроконтур и носитель генодряни - мощи, мумия, прах, он же в литье и краске и т.д., плюс открытый огонь. А символика оставлена глупым людишкам для разборок. Все это разложено в посте на ссылке, чтобы было понимание, придется прочесть. 

Психотехникой ставят блоки в сознании. Табуируют что-то.

Валерия написал(а):

По поводу Питера - была там всего пару раз, но удавалось много обойти и посмотреть. Впечатление было  всегда гнетущим, тем более аз есьмь провинциал и к мегаполисам у меня отторжение. Среди знакомых было очень много людей, которые "болеют" Питером и их кредо по жизни что-то вроде "в любой непонятной ситуации езжай в Петербург!" Как ни странно ВСЕ уехали в Питер, а те кто туда заглянул - их влечение почти непреодолимо. И все говорят - "давай приезжай, что ты там прозябаешь в своей дыре". Заметила одну вещь свойственную всем - эгрегор (назовем его так) Питера просто меняет их чуть ли ни на 100%. Рацио вообще пропадает и у них сплошные культы в голове и образ жизни как по лекалам в СМИ, сплошные тенденции и просто массовая наркомания или психоз. Допустим, человек раньше всегда вешал ярлыки на "православных" в стиле "Да у них РПЦ головного мозга", а в Питере теперь сидит на постах, ходит на отповеди к батюшке и говорит мне, мол, после посещения храмов и т.д. на душе покой и тишина, ну до абсурда доходит, кресты и кольца за покойного отца донашивает, восхваляет музыкальные группы еврейские на их языке даже не ведая что там поётся. Другой пример крайности это - кришнаидство, парень был любителем всяких магий и тем про шаманизм, сейчас он кроме мантры ничего по сути не говорит. Еще пример - парень был весь такой рок-панк-анархия и ушел с ногами и руками в Дао дэ Дзинь и все мудрости древнекитайских постулатов. И во всех этих примерах все доводится до очевидных противоречий в поведении и догме. А остальные просто как в мясорубке - тенденции, тренинги, культ тела, концерты, культ Интеллегента-Петербуржца, бесконечная суета по мелочам.
Аз не пытаюсь это осудить, но факт того, что более нам невозможно находить общие точки соприкосновений - это какой-то факт. Причем в их глазах аз становлюсь каким-то отсталым звеном, некий плебей, что в принципе логично.

Любая религия, культ, вера имеет атрибуты - здания, сооружения, конструкции, где идет воздействие генодрянью. Никакой разницы в этом сакральном назначении между религиями нет. Обязательны предметы, обязателен физический контакт с "вместилищем" генодряни. Обязательно употребление, в прямом смысле; пить есть, вдыхать или все вместе - это уже вторично.

Валерия написал(а):

Еще один момент хотелось бы уточнить, скорее всего это больше относится к этой теме.
В лет 18 под влиянием скандинавских эпосов и античной натурфилософии проявилось сильное нетерпение к христианству. Дома была куча врученных той же бабулей иконок, книжек по одобренной церковью магии. Собралась и выкинула все, что было в мусорку во дворе, полегчало.
Понятия раскрещивания не знала и решила - Мой выбор сделан, могу быть свободна.
Но как раз в этом же 2004 году аз узнаю о том, что когда была месячным младенцем меня повезли к другой бабуле (она татарка) и там мне уже служитель ислама что-то нашептал на ушко. Это как аз поняла посвящение в ислам, но об этом мне ранее никто не говорил, и даже понятия не имела, что аз еще до крещения похоже мусульманин.  Шутила по этому поводу, что вроде один бог другого не потерпит и во мне противостояние или же ни то ни другое не прижилось. Сейчас есть понимание, что это суть одно целое.
Как полагаю, раскрещивание аннулирует взаимодействие с одним и тем же персонажем?
Думаю этот вопрос будет тоже кому-нибудь интересен.

По возможности избегать генодряни (она сейчас в еде, воде, над городами вешается, правда, "суррогатная версия", низкосортица), не употреблять концентрат (в порядке культа, религии) , укрепить поджелудку - всё и раскрещивание.

А богов нет , это личина упырей, люди сами и есть боги, только с памятью рода. Но не как "родноверы" пишут - это та же упырятня с той же дрянью, а в виде интуиции, опыта, ресурсов, которые не могли быть накоплены при жизни....

Отредактировано Горожанин (2015-07-31 14:18:53)

75

Горожанин написал(а):

...а в виде интуиции, опыта, ресурсов, которые не могли быть накоплены при жизни....

Полностью соглашусь.

Спасибо за ответ, смысл успешно уловлен! Чтобы было меньше вопросов буду и далее изучать все предложенное на сайте, даже с одной маленькой ветки форума столько информации, что потом перевариваешь днями и неделями сверяя со своим внутренним компасом  :blush:

76

Аз, Александра, дочь Юрия и Екатерины, родов Герасимовых и Поярковых, нареченная при Крещении Александрой, приветствую и призываю себе на помощь Силы Великой Матери-Природы, Солнце-Ра, Матери-Земли-Геи, стоящих за мной Родов моих матери и отца, мою Душу-Атму, а также все свои силы. Встаньте за меня!
Аз призываю себе в свидетели все Души во Вселенной!
Объявляю тебе, хозяин Христианства, что Аз, будучи подвергнута Обряду христианского Крещения в детстве (до достижения мною совершеннолетия), силами своей Душу-Атмы, а также силами Великой Матери-Природы, Солнца-Ра, Матери-Земли-Геи, стоящих за мной Родов моих матери и отца, публично аннулирую свою причастность к этому Обряду и отказываюсь от Церкви, которая его выполнила в нарушении моего права на свободу воли и свободу выбора.
Аз отрекаюсь от Символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие-либо мои поступки.
Аз силами своей Души-Атмы, а также силами Великой Матери-Природы, Солнца-Ра, Матери-Земли-Геи и стоящих за мной Родов моих матери и отца разрываю все наложенные на меня при Крещении связи с тобой, хозяином Христианства, твоей Церковью, а также с твоими слугами и рабами.
Спасибо за науку.
Мой путь лежит в ином направлении!
Аз прощаю своих мать и отца, а также крестных, допустивших моё крещение в детстве (до моего совершеннолетия).
Аз возвращаю себе право на свободу воли и на свободу выбора.
Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать, исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.
Воля-Неволя-Воля.
Слово моё сильно, слово крепко, слово моё на век.
Да будет так!

77

Принято!

78

Аз, Александр, сын Людмилы и Михаила,нареченный при Крещении Александром ,приветствую и призываю себе на помощь Силы Великой Матери-Природы,Солнце-Ра,Матери-Земли-Геи,стоящих за мной Родов матери и отца,свою Душу-Атму,а так же все свои силы.Встаньте за меня!
Аз призываю себе в свидетели все души-атмы Вселенной!
Объявляю  тебе,  хозяин  Христианства,  что  Аз,  будучи подвергнут Обряду христианского Крещения в детстве (до достижения совершеннолетия),  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церкви,  которая  его  выполнила  в  нарушение  моего  права  на  свободу воли  и свободу  выбора.
Аз  отрекаюсь от Символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие либо мои поступки.
Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца  разрываю  все  наложенные  на  меня  при  крещении  связи  с  тобой,  хозяином  Христианства,  твоей  Церковью,  а  также с  твоими  слугами  и  рабами.       
Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  в  детстве  (до  мной  достижения  совершеннолетия).
Воля- Неволя- Воля
Да  будет  Так!

Отредактировано Дорсай (2015-09-04 22:34:04)

79

Есть ещё вариант раскрещивания:Обряд излома «рабского ошейника»
Итак: для антиобряда (именно «анти» — противоположного) нам нужна обычная ванна, наполовину наполненная прохладной водой, если у кого-то нет условий, либо ванной, есть же и сельские жители, где ванн нет у многих, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой; швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев — кровь из пальца сдавать приходилось всем, я думаю?).

Обряд лучше производить натощак, как и многие другие.

Итак, вода набрана, мечик готов. Раздеваемся и произносим:

Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб, а внук богов Русских!

Берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и пРОДолжаем:

— Кровь Богов — Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!

Садимся в ванну

— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!

Погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем.

— Крещеный ушел, внук Богов Русских в приРОДу вошел! Прими, Мать — приРОДа (имя), услышьте, Великие Древние Боги!

Выходим из ванной, читаем «воззвание», после него произносим:

Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние!

Услышьте мя, внука Вашего, молодшего РОДича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!

Обрядов по «излому» рабского ошейника уже немало, некоторые очень хороши, но…(да и для "кровопускания" очень удобно подходит ручка диабетика-безболезненно.)
Информация отсюда -http://volxv.info/main

Отредактировано Дорсай (2015-09-05 12:47:35)

80

Здравствуйте!
   Решил раскреститься. Был крещён маленьким какой то бабкой. Сам не помню. Надо спросить у матери. В бога не верил, в церковь не ходил. Вышел на этот форум. Почитал. Информации много новой в голове. Теперь мне нужен совет, нужна помощь. Несколько лет назад у нас с женой родилась доченька. Через 1,5 месяца она заболела и умерла. Две недели в коме в реанимации и всё. Жена захотела покрестить. На тот момент, в горе возрозить не смог. Покрестили прямо в реанимации. Есть такое ускоренное. А после, как умерла моя доченька ещё и отпевали. Получается Аз загубил душеньку своей девочки. Помню много было советчиков нащёптывающих. Помню потом как ебукал их бога, выкидывал из гробика разные церквячьи сувениры. Уверен, всё равно запихнули. Ладно, о будущем. Как поступить, как исправить свою ошибку. Спасибо.

81

Вячик написал(а):

Как поступить, как исправить свою ошибку.

Как уже писал в самой первой теме - они, то есть Сетх-Черномор и "арапов черный рой" что вокруг него вьются - очень голодные и жадные, поэтому предполагая, что ты не стойкий христианин, то есть вообще можешь в любой момент сдернуть, поступили как они говорят " с дурной овцы хоть шерсти клок" - то есть забрали дочь.
Ну а ошибку теперь уже никак не исправишь, ее Душу не вернешь. Скушали давно.
Раскреститься самому и жену раскрестить и родить нового ребенка.

82

Ребёнка родили.
Раскрещусь обязательно.
Душеньку сожрали-значить война.

83

Аз провёл из доступного самому - три ритуала.Первый - огласил здесь своё желание не быть рабом,второй - выше описанный с холодной водой и кровью,третий - у реки зачитал текст с форума и выкинул крест в воду.Пошли изменения,такое чувство -что "точка сборки" сдвинулась,в голове лёгкий туман и ощущение , что как - то всё "по другому". Улис - это нормально?!

84

Дорсай написал(а):

Улис - это нормально?!

Да нормально, но все это не есть 100% гарантия отвязки от эгрегора.

85

Ulis написал(а):

Ну а ошибку теперь уже никак не исправишь, ее Душу не вернешь. Скушали давно.

Ulis, ты говорил, что души сразу не сжирают. Что они находятся в каком сиропе.?
В любом случае доченьку раскрестиш?
Как купить книгу "Путь Одиссея? В интернет магазине не могу книгу положить в корзину.

86

Вячик написал(а):

Ulis, ты говорил, что души сразу не сжирают. Что они находятся в каком сиропе.?
В любом случае доченьку раскрестиш?
Как купить книгу "Путь Одиссея? В интернет магазине не могу книгу положить в корзину.

Не сразу сжирают Души взрослых людей. Младенцев сразу.
Ты какую дочь имеешь в виду? Вторую?
Книгу можно купить только в электронном виде.

87

Ulis написал(а):

Ты какую дочь имеешь в виду? Вторую?

Первую, которая умерла. Вторую не позволю крестить.

88

Книгу оплатил. Где начать читать?

89

Книгу отправил. Но первую дочь, которая уже умерла, раскрестить невозможно.

90

Вячик, нужно понимать, что 100% математической гарантии, жива ли Душа, или убита, невозможно дать без непосредственного поиска Души. Нужен выход с ней на контакт, прямое взаимодействие. Или выяснится невозможность такового выхода, несмотря на технически правильные поиски в Глобальном ИнфоПоле. Тогда можно будет сделать окончательный вывод. Развивай ясновидение - и сам когда-нибудь выяснишь судьбу дочери.

Отредактировано Nagual.men (2015-09-11 10:49:37)

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Раскрещивание.(продолжение)