Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.(продолжение)

Раскрещивание.(продолжение)

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Nagual.men :mybb:

Баланс достигается за Счет СИНХРОНИЗАЦИИ(происходит усреднение двух частот за счёт передачи некоторой мощности от излучателя с большей частотой к более низкочастотному,) Внутренней Среды с ОКружающей Средой с Целью ОБеспечения ПОстоянства "Жизненного Цикла" Волно-КОлебательных Процессов МерОЗдания. В физике данное явление называется затягиванием частот. В Древней РАССии данное состояние обозночалась одной интерессной БУКОвКА "W". КОнечно, Мудрецы представители Кланов сохраняющие Древние Знания АРИЙцев сКАжут шо мол енто первая БУКОвКА СансКРИТа -Священного АЛФА ВИТА, в то время как в АЛФА ВИТе Древних РАССких АРИЙцев оно знакоМА как В, и ею ПОльзовались`даже в Киевской РАССии. Вон присмотритесь к Гербу Хмельницких: Чудом уцелевшая ДревнеРАССкая "В"
Забудь про ООН Я же писал что данная КОнтоРА стоит на страже Эгрегора Зла и его верных слуг из Партии "Семь Сорок"-Агенты Погибели. Тем более тама агенты погибили орудуют по полной ну сам посуди:во главе человечек с фамилией МУН(Луна-то бишь представители проповедующий Лунный КУльт, а он является Инволюционным культОМ "V "). Потом поставили ентого любителя гольфа, бывшего мэра `БОльшого ЯблоКА`` заниматься данной проблемой, а что происходило в городе пока он был мэром... To-to.
À вот что нынче канадец, ``ученный, `преподающий в ХАРварде что предлагает своим ГеоИнженирингом... Скоро СОЛНЦА не будет видно прям как в фильме МАТРИЦА .   http://news.ca.msn.com/canada/give-geoe … id-keith-2

32

OlMar написал(а):

В Древней РАССии данное состояние обозночалась одной интерессной БУКОвКА "W".

"В" или "3"-Число Жесткости Системы Матрицы (), и относительной устойчивости.

Герб Хмельницких

#p62472

33

Раскретился, пользуясь словами отречения с данного форума, несколько лет назад. За полученную к сведению информацию благодарность форумчанам.
После освобождения первое время ощущается немного большее количество внутренней энергии. Практически перестаёшь болеть, что раньше часто могло случаться.
Неадекваное поведение в свою сторону среди воцерквлённых, после сего деяния, замечено не было.
Вскоре уже привыкаешь и живёшь как обычно, не ощущая каких-то особых изменений.
Но некоторое чувство умиротворенности и правильности от того, что точки над ё расставлены присутствует.

На мой взгляд, для более чёткого оформления своего Намерения не стоит ограничиваться соответствующим постом на форуме. Хотя форум от этого собирает +++ в карму. И может быть, руководитель ресурса, каким-то образом, закрепляет отправленное заявление.

Но раскреститься по интернету - это как-то не очень вразумительно, ведь крестят не виртуально. Считаю, что следовало бы продекларировать своё Намерение на природе, желательно сделать это в месте силы. При этом, следовало бы правильно подобрать день. Например, в дни солнцестояний или равноденствий. Либо грамотно подобрать день по астрологическим показателям. Для пущего успеха во время совершения акта можно избавиться от символа, связывающего вас с религией, если таковой имеется.

Предположу, что самостоятельно вполне можно раскреститься, если никаких иллюзий на религию, с которой прощаешься не остаётся. Кроме того, надо имеющиеся данные внимательно изучить, грамотно подготовиться и уверенно оформить.

Освобождайтесь

34

Север14
Так здесь же на форуме описан ритуал, как раскрещиваться самим на природе (если крестили до 18 лет), и лучший день указан воскресенье. Ма так раскрещивалась, на реке.

35

Jasmin
Да, читал.

36

А как достоверно узнать, раскрестилась ма или нет? Или если думаю об этом/сомневаюсь - то точно нет? Думаю об этом потому что 1) не вижу чакры, не вижу, убралась ли заглушка 2) снятся сны иногда с церковью. В них ма всегда осознаю, кто есть кто, иногда вывожу кого-то, иногда стены рушаться. Но снится же.

Отредактировано Jasmin (2014-12-28 12:09:47)

37

Тоже раскрещивалась сама, но внимательнооо изучив форум , пришла к выводу. что нужно. чтобы кто - то раскрестил.
Улисс пишет, если кто - то покрестил, значит, должен кто - то и раскрестить.
После того , как раскрещивалась сама, было такое состояние. будто меня отключили от системы питания. Весь день был упадок сил,
как обесточенная.
После раскрещивания Улиссом. давала о себе знать верхняя чакра и все время хотелось спать.

38

С чакр, видимо, заглушки надо отдельно снимать. А как удостовериться в факте раскрещивания тоже интересует.

39

queen написал(а):

После раскрещивания Улиссом. давала о себе знать верхняя чакра и все время хотелось спать.

Ощущения тех, кто был раскрещен могу прокомментировать только теоретически, так как сам никогда крещен не был и соответственно не испытывал Пост-состояние. Хотелось спать - это нормальная реакция организма и астрального тела на тотальную перестройку энергетической системы. Вообще после раскрещивания надо как минимум неделю отдыхать, быть больше на Природе, а не в социуме, не смотреть телевизор, а также желательно хотя бы один раз сделать кровопускание. Слить старое и вредное, дать войти новому, свежему и полезному. Макушка дает знать потому, что был вырван волос бороды Черномора- Сетха, которым ты была подвязана к Сиону. Идет активное заживление вырванного места.

40

А у меня не было такого ощущения в макушке :( волхвов  в Беларуси, которые раскрестить могут, не знаю. Может, посоветуете кого? Дистанционно это нельзя сделать?

41

Раскрестить может  и просто не крещенный человек, не обязательно волхв.Методика выложена в теме.

42

Jasminма верю, что у Тебя и самой получится) думаю, для тех, кого не угораздило креститься самим в сознательном возрасте, вообще не проблема, теперь уже в сознании просто объявить о незаконности и расторжении того договора: тоже сомневалась в своих способностях, но, думаю, что кроме определенных ощущений во время проводимого мной ритуала, хоть вовсе и не прям четко соответствующего здесь описанному, в пользу его успешности говорят такие вещи как: ощущение радости после его проведения, и был случай меня спросили о чем-то по теме, и я сказала, что избавилась от своего крещения и испытала при этом такое же чувство радости, как когда что-то наконец-то получилось, а, во-вторых, меня перестали так прям раздражать все атрибуты религиозные, т.е, они, конечно, по прежнему мне не нравятся, и также обзываю иконы мертвописью (от противного живопись), но они именно стали для меня не более, чем уродливыми картинами, и такого как раньше, что я постоянно обращала на них внимание, и они меня бесили, хотя, оч давно не считала ся христианкой, уже нет. Любопытно вышло, анализируя, сейчас, вижу картину целиком: получилось, что как раз, видимо, когда уже начало нагнетаться раздражение, оно вышло как запрос, и ма наткнулась на этот форум, хотя и через поиск др темы, мне так понравилось, как она развита здесь, что спустилась посмотреть, что здесь еще за темы, нажала популярные и увидела "раскрещивание" -  :idea: даже не предполагала, что бывает такое слово - у меня прям мысль - вот оно! то, что надо!

43

Одна из самых важных тем на форуме. Она действительно изменяет мир. Самый первый шаг, самый важный. Потому хорошо бы админ в первом посте "раскрещивания 2" дал ссылку на "раскрещивание 1". Если он этого не сделает то вот она Раскрещивание.

44

necoe написал(а):

Одна из самых важных тем на форуме. Она действительно изменяет мир. Самый первый шаг, самый важный. Потому хорошо бы админ в первом посте "раскрещивания 2" дал ссылку на "раскрещивание 1". Если он этого не сделает то вот она Раскрещивание.

А что все админ, админ ? сами друг другу помогайте и подсказывайте, тут на форуме инфы дофига и больше, все разгребать и во всех темах порядки наводить в одну голову не реально …

Не все на админа вешать …

Даже Дарт Си́диус за Э́накина - Дарта Ве́йдера  переживал и полез вытаскивать из лавы,  когда его Оби-Ван покромсал и бросил умирать … темные друг за друга горой стоят ( правда когда им это очень надо : ) ) …

А так вообще стоило подсуетиться и хотя бы счет форуму пополнить там сейчас всего 35 кредитов …

45

Jasmin написал(а):

А у меня не было такого ощущения в макушке  волхвов  в Беларуси, которые раскрестить могут, не знаю. Может, посоветуете кого? Дистанционно это нельзя сделать?

Да не цепляйтесь так сильно к этому действу как к суперсекретному мегашаманскому обряду …

Если крестили в детстве – неосознанно и больше нигде по церквям не шастали во всяких обрядах не участвовали, то и вреда там большого не будет … оно больше действует как внушение, мол мы церковные хорошие и даже очень хорошие и лучше нас никого нету и все остальные еретеки и отступники,  а их спариваешь почему ? – они тебе - потому что в библии так написано …

Тут работает начальный механизм НЛП – влияние авторитета и общественного мнения, если ты сама нормально в трезвом уме осознаешь что они гонят пургу – то уже можешь считать себя почти раскрещенной, особенно если свободно можешь отказать предложению/наставлению от родителей/знакомых пойти в церковь или сама можешь послать пристающих на улице проповедников куда подальше  : ) 

Тут достаточно самостоятельно реализовать в своем сознании и действиях,  изложенную на этом форуме формулу освобождения от религии …

Только уверенно и четко осознавая что ты делаешь и понимать зачем это тебе надо …

Сам сделал примерно так – написал и распечатал формулу (лучше своей рукой написать) (немного доработал правда) со своим полным именем, внимательно прочитал,  поставил свою подпись … это все в 3-х экземплярах, выехал на природу – как можно подальше от цивилизации … (можно где нить на дачных участках, но лучше в лесу, только на природе не вести себе как христанутые пьяные обезьяны – не гадить, мусор не оставлять )

на рассвете четко, внятно и громко трижды прочитал, то что писал, один экземпляр заныкал в лесу, один оставил себе, а что сделал с еще одним пока не скажу : )

можно на одном листе сделать как Том Сойер и Гек Финн - плюнуть возле подписи : )

поверьте сегодня самый главный вред наносят врачи-лекари(калекари пля.. ) … прививки в детстве , таблетки – тупо убивают иммунную систему и делают из тебя раба аптеки …

всякие психотропные средства вообще на отказ – они мозги больше всего портят …

и очень важно, чем и как ты питаешься … поменьше всякой магазинной синтетики …

46

Да, я тоже по ритуалу на реке все сделала. Про прививки согласна,  дочка не крещеная и не привитая, сама таблетки не пью, валерьянку вот только ))))

47

раскрещивалась в 2011 году у Улиса от этого христианства.ехала домой после этого поездом несколько часов.приехала- на левом глазу такой фурункул, ячмень-вообще розовая надутость такая что глаза не видно почти,и открыть практически нельзя было. через дня 3-4 только прошло.
было лето, на простуду не спишешь, тем более крмое етого ячменя никаких признаков простуды не было. что
это? реакция "бога":))?

48

Виктория, как версия -  после раскрещивания активизировалась твоя энергетика, и иммунитет отторг чип-имплантат из астрального тела. Глаза это Аджна-чакра. Возможно, что паразиты и людоеды их ставят некоторым людям, с целью контроля, блокировки видения Астрала, и вообще уровня осознания, и личной эволюции. Но это версия.

Отредактировано Nagual.men (2015-02-12 14:08:11)

49

Доброго времени суток, пишу со странички мужа, мы вместе засели на этот форум.... пришла за консультацией. Сейчас ищем волхва, чтобы пройти обряд раскрещивания, у нас в Ставропольском крае, это сделать очень сложно, так как без имянаречения, такие обряды не проводят. У нас есть форум, где можно проконсультироваться по поводу волхвов, вот что мне там ответилии http://forum.centr-rarog.ru/index.php?topic=397.0, списывалась и с Улисом, возможно будем проходить этот обряд у него.
Проконсультироваться хотела вот по такому вопросу, мы с мужем, можем здесь написать отречение, но наша доченька тоже крещеная, (мой косяк), крестила её под другим именем, и когда проходил обряд у меня была кровь(40 дней после родов) на обряде присутствовала, как вот с ней быть. Еще момент, ма в положении, и сейчас какие-то обряды проходит боязно

50

Приношу благодарность этому форуму-его создателю и участникам. Поистине уникальное место.

51

Ситуация:
Была крещена в детстве. Для раскрещивания использовала формулу Улисса. При произнесении вслух отречения  онемели, отяжелели, стали плохо двигаться мышцы вокруг рта и язык, буквы "с", "ш" и подобные произносились с выраженным длительным сссссссканьем, хотя у меня профессионально отличная дикция.
Вопрос:
Ладно онемение, но почему ссссссссссссс?

52

https://www.youtube.com/watch?v=LoizJUUq2Ao
Анаксиос!
Согласно каноническим правилам, если любой один прихожанин данного прихода во время таинства посвящения в любой священный чин в церкви воскликнет громко "анаксиос", то производящие таинство архииереи обязаны остановить таинство посвящения до ближайшего поместного собора, на котором рассмотрят причину прещения. Затем собор предоствит материал прихожанам и после надоженной епитимьи соискателя на чин могут опять рукополагать в чин.

При повторном "анаксиосе" аргументы одного прихожанина храма, или епархии, куда рукополагают  священнослужителя,опять рассматривает очередной поместный собор, или вненочередной поместный собор по требованию прихожан.Собор может решить представить к рукоположению и другого кандидата, стремясь к консенсусу. " Анаксиос" же в храме для правящего архииерея--канонически ошибочен. Такие дела рассматривает поместный собор. Но, знаменательно другое--явный пидарас на глазах у всего прихода силой ворвался вих приходской храм, куда их правящий иерей не должен был впускать своего архииерея, согласно решению приходского собрания, как нарушителя канона Новго Завета, а именно, требования апостола Павла к безупречной ревпутации епископа.В древнехристианской церкви было так.

В данном видео мы наблюдаем пример нарушения правящим архииереем двух апостольских правил, изложенных в Новом Завете: мужеложство архииерея и применение насилия при совершеннии божественной литургии, что соделывает её неканонической, недействительной и приравинивается к святотатству. За этим в древлехристианской церкви следовал внеочередной поместный собор клириков всей церкви и сложение священного сана с архииерея пожизненно до статуса рядового прихожанина. Ему собор за педерстию приговаривал нести епитимью много лет с лишение права захода в храм. Такие стояли в церковном вестибюле-притворе и во время служб каялись годами, лишённые статуса крещёных христиан. При условии многолетнего покаяния и праведной жизни таких опять соборовали, воцерковляли с правом допуска в храм на богослужения и к таинствам.

Что мы наблюдаем сегодня? Канонически по данному случаю Вселенский патриарх имеет право низложить с сана московского патриарха, правящего архииерея-педераста, иерея, допустившего святотатство и мирян, принявших в нём участие, низвести их до чина мирян и назначить им  в своих приходах епитимию лет на пять покаяния в церковном притворе без допуска к совершению над ними священных таинств.
Если же вселенский патриарх этого не сделал, то собор архииереев константинпольской церкви обязан низложить со священного сана вселенского патриарха и избрать другого. Короче, данный эпизод свидетельствует о неканоничности церквей двух патриархатов--московского и константинопольского.

Когда же мы знаем, что сегодня в любой христианской церкви-- пидарас на пидарасе, то вся современная христианская церковь есть сборище святотатцев,согласно христианскому  канону, и сборище извращенцев, согласно биологическим законам человеческой природы.

Ихние святотатства, согласно каноническим правилам,  приносят вред христианину и на деле служат диаволу. К крещению это тоже вполне относится.

Другими словами, сегодня раскреститься--это освободиться от нависалова на свою жизнь и судьбу банды пидарасов. Если эта религия выродилась до основания, то что это? Мыслимо ли, чтобы сами по себе выродились деревья, животные, природа?

Более того, любая подвязка под Медузу однозначно вредит супружеским взаимоотношениям,направляет судьбы по совсем другому, чужому  руслу, не соответствующему изначальной природе людей.

Крещёные супруги под Медузой взаимно отчуждены и ихний диалог подвергается  Ею искажениям в самом корне.

Зависимость от Медузы и взаимно искреннее супружество--две взаимоисключающие себя реальности. Это на себе испытал азъ!

Отредактировано Tantropos (2015-09-06 14:42:41)

53

В детстве ночами долго не могла уснуть от различных переживаний и на мне висел на веревке тоненький серебряный крестик с крещения, так аз его на нервной почве и сжевала до бесформенности. Очень тогда боялась, что влетит.
Бабушка дико набожная была и водила меня к каждому "святому" столбу и месту, меня данные походы крайне удручали, порой думала, что во мне сидит бес и если аз зайду в церковь, то как в кино покроюсь вулдырями и начну дымиться, кривляться. Внутреннее возмущение было сильным. И в один раз мне повезло (лет в 10): зашли мы в храм какой-то и служительница (очень сердитая старуха с каменным сухим лицом, в черных одеждах, квинтэссенция зла) сразу у входа налетела на меня и прям давай возмущаться и силком своими костяными руками вытолкала меня наружу, за что - не уяснила. Аз была в шоке, а бабуля зашла и проторчала там. С тех пор это стало моей отговоркой от входов в эти храмы и аз всегда ждала снаружи. Но один раз она меня повела к церкви Ксении Блаженной и там не надо было внутрь заходить, снаружи батюшка принимал людей по очереди и давал каждому по "телу и крови" (сектант канибалистский), моя очередь подошла, потом мы что-то там круги понаворачивали, икону-образ лбом-лицом потрогали и вышли когда за ограду СРАЗУ же, прям вот как вышли у меня как давай губа раздуваться, заболела и долго еще проходила. Так прямо бабулю и спросила тут же: "Я наверное плохая или во мне зло сидит раз у меня так губа заболела и распухла?". На что она ответила что-то простенькое. В итоге пару недель проходила с этой "простудой".
  Вот такие забавы бывали.

54

Валерия написал(а):

узнать об этом спустя примерно месяц-два было, мягко говоря, досадно

Твое отречение было размещено в теме которая уже находилась внизу списка тем и поэтому было мной пропущено. Однако, как ты сама убедилась резолюция Админа не так важна, как само твое решение.

55

Валерия написал(а):

И в один раз мне повезло (лет в 10): зашли мы в храм какой-то и служительница (очень сердитая старуха с каменным сухим лицом, в черных одеждах, квинтэссенция зла) сразу у входа налетела на меня и прям давай возмущаться и силком своими костяными руками вытолкала меня наружу, за что - не уяснила. Аз была в шоке, а бабуля зашла и проторчала там. С тех пор это стало моей отговоркой от входов в эти храмы и аз всегда ждала снаружи. Но один раз она меня повела к церкви Ксении Блаженной и там не надо было внутрь заходить, снаружи батюшка принимал людей по очереди и давал каждому по "телу и крови" (сектант канибалистский), моя очередь подошла, потом мы что-то там круги понаворачивали, икону-образ лбом-лицом потрогали и вышли когда за ограду СРАЗУ же, прям вот как вышли у меня как давай губа раздуваться, заболела и долго еще проходила. Так прямо бабулю и спросила тут же: "Я наверное плохая или во мне зло сидит раз у меня так губа заболела и распухла?". На что она ответила что-то простенькое. В итоге пару недель проходила с этой "простудой".

Любопытно.
Не такая уж злыдня та "сердитая старуха в черном", Валерия. Про секретик упырячий знала, и про активацию "святых даров" в храмовом электроконтуре, и невинное 10-летнее дитя уберегла как могла.
Учитывая, что сейчас в храмах такой ядреный концентрат этого геноматериала развели, что не только люди, а даже бомжатина побирушная прицерковная избегают храмов. Мертвечиной от церквей сейчас за версту прет, многие чувствуют явно, а кто не явно, тот подсознательно обходит. Тоже ведь "волдырей боятся".

ВВС понавешали над всеми городами эту же гено-дрянь - многие тоже начали "покрываться волдырями и прямо дымиться" - это образное выражениe  для онкoболезней, именно "кипящая-дымящая" кровь , и онкoлогия сейчас в городах зашкаливает.
"Болячки" и "простуды непонятные" многие уже и замечать перестали, привыкли.

Валерия, можно подробнее о той "жуткой старухе"? Как и что было, кто и что она, какие говорила слова?

Отредактировано Горожанин (2015-07-29 06:41:05)

56

Церковь сия - РПЦ - окончательно почернела, Небесный Сион просто распирает от черноты и посему всю негативную карму сливают на бездумных овец стада. Но это может и к лучшему - во-первых - самые глупые и фанатичные подохнут быстрее, освободят Мать Землю от своего присутствия,  а во-вторых у тех кто поумнее возможно будет прозрение.

57

Being написал(а):

Полный обряд пройти пока не удается, не могу подходящего человека найти, а к родноверам не пойду. Пока получается чиститься самому (голодовки, медитации, познание, осознанность).

)))
Поджелудка должна быть в порядке.
В электроконтурах, под лэп не оказываться, особенно когда хрень над городом повесят, или из трубы какой ТЭЦ с наветренной стороны вонизм (все "энерги" тоже в программе потравы для сдвига физиологии; рак - он эта самая хромосома и есть; замещая или цепляясь в днк, вызывает сбой регенерации клетки, если просто в двух словах).
Ниацин (табак,гречка, препарат В3 в любой форме) - естественный антидот мерзости.
Исключить любую ГМОнятину (это та же хромосома в геноме), вакцины, гормональные средства, все покупные воды-напитки.
Всё и раскрещивание.

А рпц это , или любая другая - неважно. Еще раз: все религии-веры-культы с этой дрянью, и все с одного корня

Отредактировано Горожанин (2015-07-29 08:00:08)

58

Это магия, при чем чернейшая. 100 % отрицание жизни и поклонение смерти. По моим наблюдениям, болезни и мор эти твари шлют в основном на тех, кто сильнее других, но при этом и более привязан к материальным благам, власти и т.п. Из-за страданий вместо осознания себя эти больные, сильные люди часто покупают немного времени жизни за счет полной своей продажи тварям.... А глупые и фанатичные, Ulis, наоборот "крестным ходом ходят" и грязь множат.

59

Горожанин написал(а):

Валерия написал(а):

Валерия, можно подробнее о той "жуткой старухе"? Как и что было, кто и что она, какие говорила слова?

Конечно! Это был храм в Петербурге какой-то популярный, потому что мы там были в гостях и далеко не заходили. Ну сначала мы вместе по ступеням прошли и ворота прошли огроменные и там идет такой проход-коридор и там же стояла эта бабка, она, как аз поняла, присматривала за порядком и параллельно (там была "лавка" со свечами и прочим) продавала видимо. И бабуля моя, ведомая как зомби так и шла вперед, в залу главную, даже не сообразив, что меня уже остановили в середине коридора. Эта бабка была одета в черные одежды, как полагается (юбка длинная, платок), лицо было суровое. Аз всегда замечала, что они там все суровые и грустные и это норма, так что даже не стала ее изучать. Аз на пару шагов отставала от своей бабули и эта идет так стремительно на встречу, целенаправленно, зло на меня смотрит (только тут в мое внимание попала ее внешность). Суровое лицо, худая, ну мне маленькой показалась такой Каргой с лицом бесцветным, но цепкая и очень резкая, нервозная. Аз испугалась и была настолько ошарашена таким "приветствием" в храме добра и любви, что не помню слов, но от слов было жутко и хотелось больше никогда не входить в эти места. Она меня прям схватила за руки так цепко и в прямом смысле вышвырнула наружу. И пронаблюдала, чтоб аз не входила, но мне же надо было как-то до своей бабули довести, что аз уже вне ее присмотра, но одного взгляда на эту тетю мне хватило, чтоб просто не пытаться даже. Развернулась и ушла, села на скамейку, ждала и мучали вопросы: Что не так то со мной? Может потому что не в платке и юбке? Ну на платках и юбках аз остановилась. Честно говоря, до сих пор меня этот, вроде, пустяк озадачивает, а от мыслей о бабке неуют внутри.
А по поводу "не такая уж она и злая" - это интересная мысль. Просто от нее шел такой деструктив, со мной вообще никто себя так не вел неадекватно да еще и с пустого места. Возможно, это лишь эмоции детские. Но как результат, в любом случае, она определяющую роль сыграла, отвращение было сумрачное и изнутри, а тут стало прям явным и аргументированным.

60

Валерия написал(а):

. Просто от нее шел такой деструктив, со мной вообще никто себя так не вел неадекватно да еще и с пустого места. Возможно, это лишь эмоции детские. Но как результат, в любом случае, она определяющую роль сыграла, отвращение было сумрачное и изнутри, а тут стало прям явным и аргументированным

Это блок поставлен.  Психотехникой владеет.

Была ли она вообще в том храме после того, или ее больше не видели и вообще незнамо кто? Можно это как-то узнать? Или уже все, поезд ушел? Чето мне кажется, никто про нее и раньше не знал,  и потом не видел.
Я к тому, что родовики могут появляться  (не у каждого в жизни, и не для каждого въяве хотя бы раз , даже если у него  есть) и где-то в ключевых точках выручать тех потомков, с которыми род связывает надежды.

От Питера у меня самые жуткие впечатления. Не все люди его могут выносить,  в "гисторической части" - Невский, Васильевский, пригороды вроде Петергофа сплошь литье с генодрянью. Местные, кто чувствует, адаптировались, и людьми остались, приезжим туго. Упырячий город с подложной историей. Из всей "истории" только Александрийский столп делан "заявленными" строителями, да и тот фальшивка из десяти частей.

Отредактировано Горожанин (2015-07-31 03:42:51)

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.(продолжение)