Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Раскрещивание.(продолжение)

Раскрещивание.(продолжение)

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Аз, Евгений, сын Светланы и Михаила, Рода Колобовых по матери, Рода Ирхи по отцу, нареченный при Крещении Евгений, приветствую и призываю себе на помощь Силы Великой Матери-Природы, Солнце-Ра, Матери-Земли-Геи, стоящих за мной Родов моих матери и отца, мою Душу-Атму, а также все свои силы. Встаньте за меня!

Аз призываю себе в свидетели все души-атмы Вселенной!

Объявляю тебе, хозяин Христианства, что Аз, будучи подвергнут Обряду Христианского Крещения в детстве (до достижения совершеннолетия), силами своей Души-Атмы, а также силами Великой Матери-Природы, Солнца-Ра, Матери-Земли-Геи, стоящих за мной Родов моих матери и отца, публично аннулирую свою причастность к этому Обряду и отказываюсь от Церкви, которая выполнила его в нарушение моего права на свободу воли и свободу выбора.

Аз отрекаюсь от символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, Аз отрекаюсь от верования в существование первородного греха, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие либо мои поступки.

Аз силами своей Души-Атмы, а также силами Великой Матери-Природы, Солнца-Ра, Матери-Земли-Геи, и стоящих за мной Родов матери и отца разрываю все наложенные на меня при крещении связи с тобой, хозяином Христианства, твоей Церковью, а также с твоими слугами и рабами.

Спасибо за науку.

Аз прощаю своих мать и отца, а также крестных,Виталия и Лилии допустивших мое крещение в детстве (до  мной  достижения  совершеннолетия).

Аз возвращаю себе право на свободу воли и свободу выбора.

Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.

Воля - Неволя - Воля

Да будет Так!

2

Принято!

Продолжение темы  Раскрещивание.

3

можно пару сканов рукописного текста с отречением выложить? Это уже как вещдок))) Подчерковедческая экспертиза подтвердит истинность, если что)))

4

Ulis скажите пожалуйста: "Можно попасть к Вам на обряд раскрещивания? Если да, то как, когда, какие условия, в каком городе Вы его проводите и ...?"
Заранее спасибо огромное за ответ!

5

atman33 написал(а):

Ulis скажите пожалуйста: "Можно попасть к Вам на обряд раскрещивания? Если да, то как, когда, какие условия, в каком городе Вы его проводите и ...?"

Просто из любопытства - почему именно к Улису, он посвященный?

6

Любопытный написал(а):

atman33 написал(а):

Просто из любопытства - почему именно к Улису, он посвященный?

Может других знающих людей подскажите? Буду благодарен. -)

7

atman33 написал(а):

человек должен быть не крещеный ....Ulis-сказал что он таков....

8

Любопытный
Среди "родноверов" не очень много людей, которым можно доверять. Аз сам из Сибири и у нас здесь с раскрещиванием тяжко, если только где-то на Алтае. Интересовался соседними областями, но там "эксперты" по раскрещиванию слишком молодые, плюс, уверен, что они не до конца понимают смысл ритуала. Аз обратился бы к Улису, но уже не в этом году, к сожалению.

Человек сам волен выбирать как ему поступать :)

9

Мнемоник написал(а):

atman33 написал(а):

человек должен быть не крещеный ....Ulis-сказал что он таков....

Некрещённых знакомых у меня много. А вот умеющих проводить обряд, знающих что делать нету. Скачать инструкцию с интернета можно, нехристя найти не проблема, дать почитать текст ему дам, а вот будет ли с этого толк? :(

10

Отречение принято! Самоубийство нереальный шанс отвязаться от Сетха тем более если не снято крещение. Хотя сам по себе акт - есть проявление высшей свободной воли Человека. Жить или не жить. Как сказал один индийский йог Александру Македонскому на вопрос  до  каких  пор следует жить человеку, и тот ответил, что человеку следует жить до тех  пор, пока он не сочтет, что умереть лучше, чем жить.

11

atman33 написал(а):

Некрещённых знакомых у меня много. А вот умеющих проводить обряд, знающих что делать нету. Скачать инструкцию с интернета можно, нехристя найти не проблема, дать почитать текст ему дам, а вот будет ли с этого толк?

Думаю, что будет. Человек не крещенный через себя спокойно пропустит энергию матери-природы и все сделает правильно. А вот волхв....? Он многое знает и эти знания Обязывают его ко многому. Попробую все возможные варианты провести + поголодаю для начала на сухую, чтобы силу тела и разума активировать + в земле ночку полежу, чтобы единение получить. Получится, я уверен! Просто по краю надо пройти, если воля есть - пройду, а нет, ну хотя-бы пытался что-то сделать.

12

Здравствуйте, хочу спросить. А может ли при крещении поп допустить ошибку, и человек остался не крещеным? Как определить действительно меня покрестили или нет, проходило это как-то не обычно: крестили в море, т.е. поп зашел в рясе по грудь в воду и к нему подходили люди, перед этим был ритуал в часовне на берегу, деньги мы не платили, крестящихся было человек тридцать? И после того как я проведу обряд раскрещения, я автоматически подключусь к природе и к язычеству или есть отдельный обряд?

13

Из описания крещения можно сделать вывод что крестили тебя баптисты. То есть ты подвязан на гадюшник Христа, а не Сетха. Но это значения не имеет. Все равно крещеный. После раскрещивания к "язычеству" подключаться не надо. Ты уже будешь вовращен в лоно Матери Природы. То есть ты можешь быть подключен к эгрегору родноверов, но специально к "язычеству" подключаться смысла нет.

14

Аз,  Роман,  сын Елены и Бориса, Наумовой и Вяткина ,   приветствую  и  призываю   себе  на  помощь   Силы  Великой  Матери-Природы,  Солнце-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  мою  Душу-Атму,  а  также  все  свои  силы.  Встаньте  за  меня!
Аз  призываю  себе  в  свидетели  все  души-атмы  Вселенной!   
Объявляю  тебе,  хозяин  Христианства,  что  Аз,  будучи подвергнут Обряду христианского Крещения в детстве,  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церкви,  которая  его  выполнила  в  нарушение  моего  права  на  свободу воли  и свободу  выбора.
Аз  отрекаюсь от Символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие либо мои поступки.
Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца  разрываю  все  наложенные  на  меня  при  крещении  связи  с  тобой,  хозяином  Христианства,  твоей  Церковью,  а  также с  твоими  слугами  и  рабами.       
Спасиба за науку.
Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  в  детстве.
Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.
Воля- Неволя- Воля.
Аз так сказал и так будет!
Да  будет  Так!

15

Аз,  Ксения,  дочь Нины и Александра, Шалыгиной и Филиппова , приветствую  и  призываю   себе  на  помощь   Силы  Великой  Матери-Природы,  Солнце-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  мою  Душу-Атму,  а  также  все  свои  силы.  Встаньте  за  меня!
Объявляю  тебе,  хозяин  Христианства,  что  Аз,  будучи подвергнута Обряду христианского Крещения в детстве,  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церкви,  которая  его  выполнила  в  нарушение  моего  права  на  свободу воли  и свободу  выбора.
Аз  отрекаюсь от Символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие либо мои поступки.
Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца  разрываю  все  наложенные  на  меня  при  крещении  связи  с  тобой,  хозяином  Христианства,  твоей  Церковью,  а  также с  твоими  слугами  и  рабами.       
Спасиба за науку.
Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  в  юности.
Воля- Неволя- Воля.
Аз так сказал и так будет!
Да  будет  Так!

16

Принято!

17

Аз,  Сергей,  сын  Ларисы и Алексея, приветствую  и  призываю   себе  на  помощь   Силы  Великой  Матери-Природы,  Солнце-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  мою  Душу-Атму,  а  также  все  свои  силы.   Встаньте  за  меня!

Объявляю  тебе,  хозяин  Христианства,  что  Аз,  будучи подвергнут Обряду христианского Крещения в детстве (до достижения совершеннолетия),  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церкви,  которая  его  выполнила  в  нарушение  моего  права  на  свободу воли  и свободу  выбора.

Спасибо за науку.

Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  в  детстве  (до   достижения  совершеннолетия).
Аз возвращаю себе право на свободу воли и свободу выбора. Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.

Воля- Неволя- Воля

Да  будет  Так!

18

Принято!

19

Вы, Рода мои Земные  и Небесные, Вы, Рода  матери моей земной Волковой Ольги Валерьевны, и Рода отца моего земного Одинцова Александра Дмитриевича, и все Рода Бабушек и Прабабушек моих,  и все Рода  Дедов и Прадедов моих, включая самых первых  Праматерь и Праотца – моих Родоначальников, Аз  принимаю Вас, желаю Вам восходящей эволюции в Свете и Любви.
Аз выбрал Вас и это воплощение на эту Землю.
По праву воли свободной Души - Атмы, космической Сущности,  минуя всех посредников, Аз, напрямую обращаюсь к Вам, ко всем Душам - Атмам, космическим Сущностям моих Родов Земных и Небесных,  ко Всем Родичам моим, проходившим эволюцию в материальных телах на этой Земле или  в любом месте и в любое время в этой Вселенной, и по любым причинам, утратившим свою свободную волю. Где бы Вы не находились, кто бы или что бы не держало Вас в плену, Вы услышите меня и осознаете, что Аз, и через меня и вместе со мной  говорят Вам Рода наши:
ВСПОМНИТЕ СЕБЯ, ВСПОМНИТЕ ИМЕНА ВАШИ СВЕТЛЫЕ. ВСПОМНИТЕ РОДА ВАШИ МОГУЧИЕ, ВЫ СВОБОДНЫЕ ДУШИ, никто не может против Вашего желания лишить ВАС ВАШЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛИ.   ВЫРАЗИТЕ СВОЮ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, РАСТОРГНИТЕ ВСЕ СВОИ КАБАЛЬНЫЕ ДОГОВОРА И ОСВОБОДИТЕ СЕБЯ ОТ  ВЛАСТИ Сил и Богов, поработивших вас, А ТАКЖЕ ДРУГИХ НАЗВАННЫХ И НЕНАЗВАННЫХ ПОРАБОТИТЕЛЕЙ ВАШИХ ДУШ,  Освободите себя ДЛЯ ВОСХОДЯЩЕЙ ЭВОЛЮЦИИ В СВЕТЕ И ЛЮБВИ.
Да будет так!

20

А где найти начало темы?

21

Раскрещивание.

22

Being

Being написал(а):

Улыбаюсь

Видимо надо сразу проводить и обряд присоединения к Белой Арктиде. А то получается, что от одних отстал к другим не пристал,  и стоит человек один, открытый всем астральным ветрам. Особливо плохо, если к тому же и кармическая задолженность на счетах Хозяина христианства имеется.  Вон те же родноверы, после раскрещивания сразу обряд "Посвящения родным богам"  проводят.

23

Аз Олег ,  сын  Аллы и Валеры,  Рода  по матери Макаевых,  Рода  по  отцу Корневых,  нареченный  при  Крещении   Олегом,  приветствую  и  призываю   себе  на  помощь   Силы  Великой  Матери-Природы,  Солнце-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  мою  Душу-Атму,  а  также  все  свои  силы.   Встаньте  за  меня!
Объявляю  тебе,  хозяин  Христианства,  что  Аз,  будучи подвергнут Обряду христианского Крещения в детстве без моего согласия и без моего ведома,  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церкви,  которая  его  выполнила  в  нарушение  моего  права  на  свободу воли  и свободу  выбора.
Спасибо за науку.
Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  в  детстве  (до  мной  достижения  совершеннолетия).
Аз возвращаю себе право на свободу воли и свободу выбора. Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.
Воля- Неволя- Воля
Да  будет  Так!
А царевна все ж милее, все ж румяней и белее!

24

Зелёный VS написал(а):

Видимо надо сразу проводить и обряд присоединения к Белой Арктиде. А то получается, что от одних отстал к другим не пристал,  и стоит человек один, открытый всем астральным ветрам.

Чтобы привязатья - думаю, нужно поверить. А как поверить, если все ложь?  Думаю, для начала, нужно человеком стать, а не искать, какими бы эгрегорами прикрыться не пойми от чего. Пока все терпимо, никакого перепутья нет и никто на меня не дует. Есть кармические долги, но думаю, что отвязавшись от рода, обрету покой. Родноверам нынешним - веры мало. В каждом ТЦ их киоски со значками, свастиками, молотами и лубяными лукошками стоят рядом с православными. На счет Белой Арктиды тоже пока трудно понимается и складывается. Информации объективной и понятной мало. Думаю, то для начала нужно очиститься (тело, мысли, разум успокоить). Научиться  жить еще более осознано и без привязаностей, а жизнь, ради эволюции предложит варианты на выбор. Главное видеть моменты судьбы и мочь выбрать и хотеть. За совет и реплику БлагоДарю!

25

кима написал(а):

сломы ненужного

т.е. он решает, что нужное, а что нет?

кима написал(а):

Признавать что воля эгрегора сильнее потуг личности. Дать оседлать себя как коня, чтобы эгрегор-наездник смог направить на водопой.

вообще без комментариев... Т.е. найди себе новый хомут...

26

кима написал(а):

А Улис правильно писал - не воюй с эгрегорами.

И еще он же говорит о том, что нужно избавиться от бога и СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. Аз не веду речь о каком либо сопротивлении или войне. Аз отстраняюсь от влияний по максимуму. Зачем? Да чтобы БЫТЬ, МОЧЬ и ХОТЕТЬ, а не исполнять чужой воли. Не согласен с тем, что:

кима написал(а):

для этого нужно быть в нём

. Проводниками ЕГО являются те же люди - стадо ЕГО. Отойдя от стада, выдергивая из него овец и превращая их обратно в людей можно добиться здесь много большего. Уверен, что материальный мир не очень то подвержен влиянию эгрегоров, если здесь станет меньше их проводников.
Как сложится дальше - не ведаю, а знаю что будет здесь и сейчас. А решение вопроса в том, чтобы жить здесь и сейчас, тем самым обеспечивая себе завтра. Вода камень точит и не обязательно лезть в воду или быть камнем. Можно просто знать саму картину и законы по которой она пишется. Даже 1 человек может изменить мир к лучшему! Смысл для меня - стать! Пусть Аз вайшья сегодня, но Аз рад, что Аз с вами и могу рости. БлагоДарю.

27

кима написал(а):

А воин достигший смирения это брахман.

Что сказать? Есть к чему стремиться. Лучше надеяться на себя и свои силы, чем взывать к богам, лить чужую кровь "во славу идеи". Путь у каждого свой, а природный, самородный путь более честен. Может быть Аз и неправ. Исправиться никогда не поздно, Аз должен быть пластичен...

28

кима написал(а):

Тот кто в Белой Арктиде не воплощался может ли отправить "запрос" на дружбу с эгрегором? Эгрегор Белой Арктиды территориально близок к Карелии?

Being написал(а):

А как поверить, если все ложь?

Насчёт Карелии безусловно эгрегор Белой Арктиды имеет достаточно сильную привязку. Сам бывал в Карелии в районе города Медвежьегорска, ощущал на себе не обычные для центральной России энергетические вибрации. Да и Пушкин  писал именно о Белом Финне, а не ком либо другом.

Угрюмый край. Природный финн,
В долинах, нам одним известных,
Гоняя стадо сел окрестных,
В беспечной юности я знал
Одни дремучие дубравы,
Ручьи, пещеры наших скал
Да дикой бедности забавы.

Раскрещивание.(продолжение)

Теперь насчёт лжи. Это не ложь как таковая, это эгрегорильные вибрации, которые или резонируют с человеком или входят в диссонанс.  Лягушка сказала песчаной ящерице, что жизнь в болоте прекрасна и замечательна, ящерица поверила и чуть не умерла нахлебавшись болотной жижи. Но соврала ли лягушка?

кима написал(а):

Признавать что воля эгрегора сильнее потуг личности. Дать оседлать себя как коня, чтобы эгрегор-наездник смог направить на водопой.

Being написал(а):

вообще без комментариев... Т.е. найди себе новый хомут..

Это сложный вопрос. Единственное, что какую ошибку нужно постараться не совершать, так это не путать наши желания с объективной реальностью. Возможно, что человек вообще не может состояться как личность и существовать дальше не будучи членом того или иного эгрегора.  Возможно, что человек на энергетическом плане такое же коллективное существо как и муравей, и жизни для него в не муравейника не существует. Опять же прошу меня понять, чтобы не вышло непоняток, как они вышли у меня с украинцами, что Аз хочу постараться понять как существует всё на самом деле, а не потакать желаниям той или иной группы или отдельной личности. Хотя это конечно не отменяет того, что в своих исследованиях Аз  могу и совершать ошибки.

29

Зелёный VS написал(а):

Аз хочу постараться понять как существует всё на самом деле, а не потакать желаниям той или иной группы или отдельной личности.

и в этом ты прав и только это и имеет смысл. Если анализировать происходящее, то тонкий мир (вибрации) постоянно пытается менять материю и самый легкий путь - использовать Человека. Мы - мост между мирами и об этом нужно помнить. А коллективы - единения понятные. Чтобы решать более глобальные задачи - нужны муравейники. Вот только есть существа, кто муравейник назвал муравейником, изучил его и знает, как он устроен. Проблема в том, мне кажется, что не так много материальных существ, кто знает, как устроен Человек истинный. Давить на него, экспериментировать, лепить его "по образу и подобию" - это да, а вот Знать? Можно тварь создать, а человек р о ж д а е т с я.

30

Being написал(а):

а человек р о ж д а е т с я.

Ну да. Мы лишь эмбрион истинного человека. Проходим стадию самостроительства и самозарождения.
Думаю применительно к нашей теме разговора, человек будет сложно диалектической композицией индивидуального и коллективного.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Раскрещивание.(продолжение)