Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 3.


Интересное в сети. Часть 3.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

182

Напомнило челябинский болид.
Ссылка
- "По рассказам очевидцев из деревень Глубокского района, это случилось в первом часу ночи. Огненный шар с оранжево-желтым ореолом и ярким хвостом летел по небу несколько секунд, потом видели вспышку и свет пропал, а еще через пару минут был такой грохот, что затряслись не только окна, а и дома кирпичные содрогнулись, двери от взрывной волны открывались, — рассказывает «Комсомолке» местный житель Кастусь Шиталь.
Говорят, шар разлетелся на мелкие, как салют, кусочки перед самой землей. Видимо, поэтому найти следы космического тела пока никому не удалось".

183

вот просто интересный комикс ешё неполный но тут даже всеми любимый сет в главной зладейской роли http://a-comics.ru/comics/dymok/1   ;)

184

Неизвестный философ.

Находясь в герметично закупоренном котле, под огромным давлением государственного гнёта, люди проводят жизнь в адских муках борбы: борясь друг с другом и с обстоятельствами за недостижимые цели, они выделяют энергию и выполняют работу, которая требуется господствующим — тем, кто придал людишкам нужные свойства, навязал недостижимые цели, поместил в этот котёл, создал тяжёлые обстоятельства и управляет этой машиной.
Чтобы сделать свою жизнь ещё приятней, господствующие пьют сому — концентрированное счастье, отобранное у миллионов людей. Сомой может стать любой напиток: достаточно подумать перед его употреблением:

«Миллионы людей мучаются потому, что я этого захотел! И я упиваюсь отобранным у них счастьем».

185

Учёные снабдили наночастицы белковым «паспортом» для обмана защитной системы организма

http://news.rambler.ru/17817909/

186

"Зомби"-клетки
http://news.rambler.ru/17784125/

Воссозданные копии клеток млекопитающих могут выполнять их функции, несмотря на то, что они, по сути, мертвы, пишет The Huffington Post. Такого результата ученые добились с помощью кремниевой кислоты, которую они использовали для бальзамирования живых клеток. Они поместили крошечную частицу диоксида кремния внутрь живой клетки, а затем нагрели ее. В итоге живая клетка лишилась белка, однако диоксид кремния не дал ее структуре разрушиться и принял ее форму. Клетки «зомби» настолько стабильны и выносливы, что способны выдерживать высокую температуру — до 500 градусов по Цельсию.

Участник исследования доктор Брайан Каер (Bryan Kaehr) отмечает, что довольно сложно производить структуры в нанометровом масштабе. По его словам, люди уже научились создавать частицы и волокна, но создать произвольные трехмерные структуры пока не удалось. «Таким методом эти структуры нам самим создавать не придется — природа сможет сделать это за нас».

187

Бывший посол Панамы при Организации американских государств Гильермо Кочес заявил об имеющейся у него конфиденциальной информации, согласно которой у президента Венесуэлы Уго Чавеса еще два месяца назад была зафиксирована смерть головного мозга, а на днях он якобы был отключен от аппарата искусственного дыхания.

http://podrobnosti.ua/power/2013/02/28/890732.html

188

189

190

Зелёный VS написал(а):

Неизвестный философ.

Находясь в герметично закупоренном котле, под огромным давлением государственного гнёта, люди проводят жизнь в адских муках борбы: борясь друг с другом и с обстоятельствами за недостижимые цели, они выделяют энергию и выполняют работу, которая требуется господствующим — тем, кто придал людишкам нужные свойства, навязал недостижимые цели, поместил в этот котёл, создал тяжёлые обстоятельства и управляет этой машиной.
Чтобы сделать свою жизнь ещё приятней, господствующие пьют сому — концентрированное счастье, отобранное у миллионов людей. Сомой может стать любой напиток: достаточно подумать перед его употреблением:

«Миллионы людей мучаются потому, что я этого захотел! И я упиваюсь отобранным у них счастьем».

Это всего лишь МЕЧТА, медитация и крайне жалкая попытка навязать миллионам такое мнение!  :D  А в реальности назовите хотя бы одного, кроме крайне одиозной фигуры ДАМа из власть имущих, кто бы хоть немного соответствовал этому? НЕТ НИ ОДНОГО, они ж все убогие - нищие им хотят подать, на них же даже всерьёз не злится даже никто за украденные миллиарды, их и их семьи никто не выслежтивает и не мечтает убить. Именно ЭТО главное доказательство того насколько они пустое место.  :dontknow:  А вот сомой действительно может стать любой напиток, тут Вы правы, даже вода из под крана в общественном туалете, которую пьёт бездомный.

191

На берегу Сектора Газа обнаружили тысячи мертвых туш самого крупного вида скатов, которых называют "гигантскими морскими дьяволами".
На телах обнаруженных скатов видны кровавые раны, сообщает агентство Maan.

"Такое ощущение, будто они бились о камни, песок, борта лодок или друг о друга. Что стало причиной такого поведения без тщательной экспертизы, сказать трудно. Могу предположить, что скатов дезориентровали подводные электрические сигналы или шумы", - сказал The Daily Mail Боб Рубин, специалист по скатам из Калифорнийского Колледжа Санта Роуз.

"Я много наблюдал за этими животными в Калифорнийском заливе. Они могут выпрыгивать из воды и переворачиваться в воздухе. Но мне не приходилось видеть массовой гибели", - сказал ученый.


http://www.mignews.com/news/disasters/w … 63194.html

192

sergo, там всё очень верно сказано, и с чего вы взяли что в "господствующих" речь идёт о чиновниках?? И ваще об известных вам существах? От недалёкасти...

193

Исследователь написал(а):

sergo, там всё очень верно сказано, и с чего вы взяли что в "господствующих" речь идёт о чиновниках?? И ваще об известных вам существах? От недалёкасти...

Мне ВСЁ, а Вам при Вашей недалёкости???  :D  КТО поливает московские улицы радиоактивными растворами от "гололёда" и этим самым тут уже устроил тут Хиросиму, Нагасаки и Чернобыль в одном флаконе, КТО принудительно вместо телефонной связи установил у нас безпроводный интернет с ОБЛУЧЕНИЕМ 4-мя квартирами снизу и сверху, как минимум, КТО распоряжается о химтрейлах, КТО травит московскую воду, КТО уничтожил в Москве практически ВСЕ рынки, чтобы УБИВАТЬ нас поганью из супермаркетов? То что мы видим сейчас это классика ВЕРМАХТА - гешефт прежде всего и для этого не грех уничтожать и рвать на куски своих же евреев, а Москва на 25-30% ЕВРЕЙСКИЙ город уже с начала 70-х...  Люди ли это? Лично я сомневаюсь, но уж точно не пришельцы, а в лучшем случае големы, да и то не факт. Живём в интересное время - НЕЖИТЬ и гибриды с макаками, с нагами и другим, чудом выжившим после первого потопа мусором, уже поняли, что ни вечной жизни, ни реанкарнации им не видать как своих ушей, и поэтому без зазрения совести уничтожают планету НАЗЛО и потому что НЕ ЖАЛЬ! Когда-то за подобное генетический мусор уже переработали в нефть, а планету отмыли от грязи потопом, и думаю нам тоже ждать не долго осталось.

194

sergo
Верь,Надейся,Жди!... :D

195

в прошлом, и позапрошлом году, после НГ, тоже была масса сообщений о неких "странных и загадочных" звуках, "стонах Земли", затем в течение 3-4 месяцев волна сообщений шла на спад.. сотни роликов на тытруба, на сайтах, посвященных апокалиптической тематике, основные "источники звуков" - Сев. Америка, Европа, Евразия

196

197

Вот,наткнулся в сети

Предлагаю долголетие и /или бессмертие
цена $3000000
дополнительные расходы-путешествия до нужных мест,приобретение нужных материалов оплачивает заказчик
подробнее в переписке или при встрече
процесс занимает 4 месяца
в процессе буду рассказывать что да как
звонить по всем вопросам 89*********

Re: Предлагаю долголетие и /или бессмертие

вообще то если вы этим интересуетесь то могли бы и позвонить а описывать весь процесс я просто не стану кстати прилагается к этому все что по логике должно быть
для каждого человека свой индивидуальный подход причем совсем разный
5% оплачивается при заключении договора(могу взамен нежвижимость оставить)
остальное по ходу процесса
после завершения процесса некоторые материалы остаются заказчику а некоторые уничтожаются во избежании какого либо влияния на заказчика в дальнейшем

198

daemondark
Дерзай...  ;)

199

200

201

США - всего лишь разменная монета в Большой Игре. И так удобно повесить всех собак.

202

Похоже американцы уже не очень пугаются террористами. Но заранее заготовлен великий и ужасный Китай.
А в киберпространстве воевать как-то подешевле в условиях мирового кризиса.
Как США навязывало горячие войны, также будет навязывать кибервойны.
Почва есть. Треть жизни человек спит, треть работает, а треть сидит за компьютером.

203

Ссылка Американец провалился под землю в собственном доме. Найти не смогли.

204

Китай, оборотная сторона индустриализации
В Пекине начали продавать воздух в банках
http://bigpicture.ru/?p=370538
Загрязнение окружающей среды в Китае
http://bigpicture.ru/?p=234432

205

206

Rha
ВчеРА же напоминал что Нам светит ЗВЕЗДА по Имени СОЛНЦЕ. "ЯРЪ" он всегда был и остается ИМ... и Нам Расским Арийцам следует об енто помнить и ПОЧитать ЕЕ Божественный ЛИК

207

OlMar
бабахнуло не слабо, хотя на тесисе почему-то присвоен м-класс
Интересное в сети. Часть 3.

208

Истоки матриархата и культа Богини-матери
http://www.liveinternet.ru/tags/ - /

209

Пару лет назад писал, что америкосы избавятся от Уго Чавеса. Нестарый еще мужчина, в чьем распоряжении были все современные достижения медицины, умер, как официально утверждают, от рака. Хотя его соратники неофициально заявляют что его убили. Думаю, тут было применено дистанционное энергетическое летальное воздействие. Это о чем говорит? Что глава любого государства, уязвим, если в государстве не существует специалистов по оккультной защите.

210

В сети писали, что амеры разработали и успешно применяют заражение раком. Чавес не первый политик, ставший их жертвой. Хотя возможно и облучение как дополнительный способствующий фактор.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 3.