Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 3.


Интересное в сети. Часть 3.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

152

Зелёный VS написал(а):

Nagual.men, Ты не помнишь, где конкретно мы обсуждали следующую информацию? Ты привёл фото Зиккурата под куполом, а Аз фото станции противоракетного слежения. Мы тогда ещё с тобой говорили, мол боятся  удара  и символически его отводят от Кремля.Используя Зиккурат как мощный источник энергии. Как раз по сегодняшней теме.

После падения метеорита в ЗВО начались учения войск противовоздушной обороны
18.02.2013 12:21

Совместные тактические учения авиации, зенитных ракетных и радиотехнических войск Западного военного округа начались сегодня в воздушном пространстве от Калининграда до Нижнего Новгорода и от Мурманска до Белгорода. Об этом сообщает пресс-служба ЗВО.

По сценарию учений, сводная эскадрилья истребителей Су-27 и МиГ-31, вылетев с различных аэродромов на территории ЗВО, войдет в зону учений с разных сторон, маневрируя на различных высотах и скоростях. Противостоять условному воздушному противнику предстоит расчетам радиолокационных станций, которым предстоит в условиях сильных радиоэлектронных помех осуществлять одновременное сопровождение атакующих целей и своевременно выдавать целеуказания расчетам модернизированных комплексов ПВО С-300.

В учениях принимают участие командиры зенитных ракетных дивизионов всех подразделений зенитно-ракетных войск Западного военного округа, которым для успешного выполнения всех задач учения потребуется применить весь наколенный опыт.

Уже весной 2013 года подразделениям противовоздушной обороны ЗВО предстоит принять участие в тактических учениях с боевой стрельбой на полигоне «Ашулук».

http://www.fontanka.ru/2013/02/18/059/

Вот здесь- В каждой шутке есть доля шутки

Отредактировано Nagual.men (2013-02-18 12:00:21)

153

СЛАВА ГЕРОЯМ !!!

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … aQIPBqoQ-Q

Интересное в сети. Часть 3.
Интересное в сети. Часть 3.

154

Вот кстати, в те же сутки прилёта Челябинского болида, только чуть раньше, ночью, землетрясение в Якутии. Что это- совпадение, или реакция Матери-Земли на приближающуюся угрозу? Болид плюс пролёт астероида...

Якутию тряхнуло семь раз подряд

15 февраля 14:39

В ночь с четверга на пятницу в Абыйском районе Якутии было зарегистрировано семь землетрясений. Самые мощные подземные толчки — магнитудой 6,8 — произошли через 13 минут после наступления ночи.
Сила последующих толчков была ниже и колебалась в диапазоне от 4,9 до 5,1 балла. Эпицентры всех землетрясений находились в 54 км от села Сыаганнах, на глубине 9,9 километра, передает ИТАР-ТАСС. По данным Главного управления МЧС РФ по Республике Саха, жертв и разрушений в результате подземных толчков не последовало, жизненно важные объекты работают в штатном режиме.

По информации Геологической службы США, ближайший к эпицентру землетрясения населенный пункт — село Дружина, находящееся за полярным кругом, сообщает портал «Лента.ру».

Специалисты Геофизической службы Российской академии наук указывают, что расчетная сила первого мощного удара составила 9,5–10 баллов. Однако все жилые дома в населенных пунктах Абыйского района «как стояли, так и стоят», утверждает пресс-секретарь Главного управления МЧС РФ по Якутии Алексей Хлыбов.

http://www.gismeteo.ru/news/stihiynye-y … z-podryad/

155

Опять несколько "совпадений". Может АСП порядок наводит на небесах и на Земле?

156

К маю Министерство связи и массовых коммуникаций должно подготовить поправки к закону "О СМИ", закрепляющие ответственность за комментарии, оставленные читателями на сайтах сетевых изданий. По мнению министерства, за противоправную информацию должен быть наказан пользователь, ее разместивший. СМИ же можно будет привлечь к ответственности, только если оно не удалит такой контент в течение суток.
http://nnm.ru/blogs/samovar1/po-vsey-strogosti-web-2-0/

157

если вдуматься, то что можно увидеть на этих фото?
http://bigpicture.ru/?p=374037
http://bigpicture.ru/?p=151813

158

Rha
Я бы сказал, что воплощённые наги соскучились по своей настоящей шкуре. Культ змей.
Но с другой стороны наги могут и уши отодрать за массовое уничтожение змей.
Китайцы вон от имени инсектоидов отомстили воробьям.

159

Русский написал(а):

Но с другой стороны наги могут и уши отодрать за массовое уничтожение змей.

намекаешь на цунами 2004?
а на крокодиловых фабриках то же самое происходит, репты тоже по шкурам скучают?
не знаю, как по мне - так это, как говорил Невзоров, самый настоящий межвидовой фашизм

160

Определённо это в каком-то смысле извращение.
Выпендрёж, доминирование.

161

Русский
да просто подумалось, что пока мы, люди, поступаем так с теми, кто не может оказать сопротивление, то чего удивляться, что с нами поступают так же те, кому мы, в свою очередь, не способны противостоять
а это ведь всего лишь капля в море тех мерзостей, что люди делают..

162

МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Генеральный штаб Вооруженных сил (ВС) РФ по указанию министра обороны РФ впервые за 20 лет проводит внезапную проверку боеготовности и боеспособности, сообщает во вторник Минобороны РФ.

"По указанию министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу Генеральным штабом ВС РФ проводится комплекс мероприятий по внезапной проверке боевой готовности и боеспособности объединений и соединений Центрального военного округа. Внезапная проверка боевой готовности и боевой способности такого масштаба проводится впервые за последние 20 лет", — говорится в сообщении.

Как отмечается, по решению Шойгу подобные мероприятия теперь будут проводиться на регулярной основе.

Так в рамках проведения внезапной проверки к отработке практических задач привлечено одно из соединений Воздушно-десантных войск. Полк, дислоцированный в Иваново, был поднят по тревоге и переброшен на Урал на 20 военно-транспортных самолетах.

По данным Минобороны РФ, одной из главных задач мероприятия является внезапная проверка способности командования военным округом организовать взаимодействие и боевое применение разнородной группировки войск на заданных оперативно-стратегических направлениях.

"С этой целью в мероприятии задействованы соединения и воинские части всех видов и родов войск ВС, дислоцированных на территории военного округа. В практических действиях принимают участие около 7 тысяч военнослужащих, несколько сотен единиц военной техники и около сорока летательных аппаратов различного назначения", — сообщается в релизе.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20130219/9 … z2LN3KK4Sp

163

Какие предположения?

йа иметь такие варианты:

- из-за слухов о ракетном обстреле они нуждаются показать мускулы. вроде как мы просрали ракету, но быстро среагировать по факту имеем возможность. (получается слухи о ракете не беспочвенны)
- сафари на гуманойдов
- металлурги подняли восстание.

Отредактировано elektrolight9 (2013-02-19 21:40:06)

164

elektrolight9
Или же очередной отклик борьбы внутри правящих кланов России. Рособоронсервис почистили, теперь недобитков в армии ищут, мелких сошек.
В результате такой проверки наверняка выявлены массовые нарушения. Слеовательно можно сниать с должностей.
Как они ещё до Урала долетели. Я думал там пропито всё авиатопливо, вместе с самолётами.

165

166

Ulis написал(а):

Нано колибри! Скорее всего уже есть нано осы, которые могут нести в себе дозы ядов или штаммы вирусов и доставлять точечно до объекта.

Исследовательский центр американских ВВС, выпустил видео с показом возможностей микро-дронов (жуки, птицы). Пока это компьютерная анимация возможностей, но военные заявляют, что уже созданы действующие прототипы, но на данный момент у них слишком большое потребление энергии, которой хватает на несколько минут полета, но скоро эта проблема будет решена.

167

Газета "Челябинский рабочий сообщает": «В 5 часов утра 9 апреля 1941 года жители ряда районов города увидели, как по небу пролетел яркий огненный шар. Слышали грохот словно бы «от мчавшегося на всех парах паровоза.

До 22 июня 41 года оставалось 2 месяца и 13 дней.

Интересное в сети. Часть 3.
Интересное в сети. Часть 3.

Отредактировано Зелёный VS (2013-02-21 15:56:17)

168

Зелёный VS
думаю, что это забавное совпадение, не более
если, конечно, инфа не фейк

169

170

171

http://nnm.ru/blogs/samovar1/chelyabinsk-not-found/#cut
Челябинск Not Found

Метеорит все-таки уничтожил Челябинск, во всяком случае, по версии Википедии.

Как передает корреспондент «НР», Магнитогорский общественно-политический центр разместил на своем сайте скриншот страницы из Викпедии с комментарием:
Интересное в сети. Часть 3.
«Информационная шумиха вокруг метеорита, упавшего на Южном Урале, вызвал множество ложных сообщений, которые даже близко не соответствовали действительности. Но то, что появилось в свободной интернет-энциклопедии «Википедия», за гранью понимания. В какой-то момент по запросу «Челябинск» ресурс выдавал следующее: «Крупный город в России, административный центр Челябинской области, 15.02.13 уничтожен метеоритом, восстановлению не подлежит».
Интересное в сети. Часть 3.
Сейчас Челябинск в Википедии восстанволен со всей своей площадью – около 837 квадратных километров.
А о падении меторита сообщается так же скупо, как и в первоначальном варианте – полутора строчками, но с гораздо большим оптимизмом.

172

173

Как только 30 января 1933 года Гитлер был назначен рейхсканцлером,  еврейская пропагандистская машина была запущена на полную мощь. Уже 24 марта 1933 года в средствах массовой информации появились следующие заголовки:

"Иудея объявляет войну Германии. Евреи из всех стран, объединяйтесь для бойкота немецких товаров и массовых демонстраций!!" - Заголовки в Daily Express, 24 марта 1933 года.

Ссылка

174

15 февраля 2013 года, в районе городка Чебаркуль Челябинской области совершил аварийную посадку посадочный аварийный модуль исследовательского корабля одной из Республик Галактической Федерации.

Огромная просьба к местному населению, властям и военным не проявлять агрессивности или неблагожелательности и разумно воспринять этот вынужденный Контакт и оказать помощь в поисковой и спасательной операции.
Этот случай - уникальный даже в масштабах Галактики и является следствием тяжёлой аварии и технической проблемы на борту исследовательского корабля, который продолжает свой вынужденный полёт и известен землянам под обозначением 2012 DA14
Инфа стопроцентная и проверенная.

http://artemdragunov.livejournal.com/2367717.html

175

Ram написал(а):

Инфа стопроцентная и проверенная.

Драгунов жжет )))

176

оно рожает насекомое!

http://www.youtube.com/watch?v=AIXUgtNC4Kc

сёрчите бек-стадже этентивли! Вотчите другие клипы!

Отредактировано elektrolight9 (2013-02-24 13:05:04)

177

178

Облака образовали шестиугольник над Сатурном
Интересное в сети. Часть 3.

Планета Сатурн уже давно поражает воображение ученых. На Южном полюсе бушует таинственный вихрь, который иногда называют «ураганоподобным штормом», а на Северном облака образуют шестиугольник, который не распадается даже во время их вращения.

http://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/ob … -saturnom/

179

http://tululu.org/b14668/
Магия мозга и лабиринты жизни
Бехтерева Наталья Петровна

" Мозг – это что-то вроде сенсорных входов «души», не имеющей способности к влиянию в нашем пространстве, не имеющей, таким образом, выходов. Может ли в этом случае идти приобретение способности к действию тоже через мозг? Как описывают предпосылку к «действиям души»? «Я подумала: а что там у меня дома? а что где-то? где мои близкие? а что это делают врачи со „мной“, которое уже не „я“?» И приводятся рассказы тех, кто побывал не здесь, перемещения мысли, вплоть до редких взаимодействий с миром оставленным…"

Мысль о том, что физический орган мозг - "терминал" мыслительного органа более высокого порядка, была высказана многими, но то что её высказала Бехтерева, специалист, каких единицы на всем бывшем СССР, переводит это утверждение с уровня догадок на уровень рабочей гипотезы.

А если вспомнить недавно проплывавшее на форуме сообщение о шишковидной железе - квантовом компьютере, то можно сказать что эта железа - "порт" между высшим мозгом и физическим мозгом.

Отредактировано sigel (2013-02-25 04:09:40)

180

А что мешает с ним ознакомить? Ведь если это алгоритм, его сам не придумаешь.

Отредактировано Миг (2013-02-25 12:09:06)


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 3.