Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 3.


Интересное в сети. Часть 3.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

992

993

994

О Казахстане известно так мало, что впечатление об этой стране у большинства людей сложилось под влиянием образа незадачливого репортера Бората, созданного комиком Сашей Бароном Коэном. Это скоро должно измениться, пишет Times.

Одна из ведущих судебных фигур Соединенного Королевства, бывший первый Лорд-Верховный судья судов Англии и Уэльса лорд Гарри Кеннет Вулф был назначен главным судьей нового коммерческого суда в Казахстане, вместе с восемью другими судьями и старшими юристами из Великобритании.https://nv.ua/world/inopressa/britanskie-sudi-vozhlavili-novyj-sud-kazakhstana-times-2450458.html

995

http://midgard-edem.org/?p=4687

ЗАПРЕТНАЯ НАУКА. Генератор Свободной Энергии Чеза Кэмпбелла (Видео + Описание)
18 марта 2018 Geo-GEN Просмотров: 381

Двигатель работает! А традиционная наука говорит, что это невозможно…  И это является наилучшим доказательством того, что традиционная наука устарела и нуждается в модернизации для объяснения таких систем, где избыток энергии втекает в систему из окружающей среды — на уровне эфирных полей…

А для начала предлагаю ознакомиться с коротким видеороликом, который дает понимание того, ПОЧЕМУ подобные разработки (коих уже превеликое множество!) так и не нашли своего применения в нашей повседневной жизни:
Гравитационный генератор для получения свободной энергии сделанный на основе тяжелого маховика работает, питая себя и другие оборудование:

Австралиец Чаз Кэмпбелл, обнаружил, что если  использовать двигатель переменного тока подключенный к сети, то можно получить больше полезной работы, чем то количество, которое необходимо для работы двигателя. Он использовал свой двигатель чтобы вращать серию валов, один из которых имеет тяжелый маховик установленный на нем.

Окончательный вал вращает стандартный электрический генератор и Чаз обнаружил, что он смог получить питание для электрооборудования от этого генератора, причем электрооборудование требовало большего тока, чем делает его приводной двигатель. Чаз пошел дальше, и когда система начала работать на полной скорости, он переключил питание двигателя от сетевой розетки на генератор. Система продолжала работать, питая себя и другие оборудования.

Двигатель работает! А традиционная наука говорит, что это невозможно…  И это является наилучшим доказательством того, что традиционная наука устарела и нуждается в модернизации для объяснения таких систем, где избыток энергии втекает в систему из окружающей среды — на уровне эфирных полей…

996

http://midgard-edem.org/?p=4526
СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ в ПРОШЛОМ. Вымысел, или скрываемая Правда?
28 февраля 2018 Geo-GEN Просмотров: 1 643

В последнее время появляется всё больше материалов по теме использования Свободной/Атмосферной Энергии нашими предками — еще в недалеком Прошлом. Причем приводятся конкретные артефакты – в основном в виде фотографий того времени. Но есть и такие «исследователи», которые объясняют все эти факты набором случайностей, или наличием других технологических решений в этих случаях. Кто прав?

Наш позапрошлый век настолько богат секретами, что уважаемым писателям-фантастам 20 века скорее надо было смотреть в прошлое. Но простому человеку тогда это было не дано. Но благо, сейчас наступил цифровой 21 век, который, помимо прочих благ, создал цифровые архивы, которыми стали богаты библиотеки даже незаметных на карте и в мировой жизни государств.

И перебирая цифровые архивы старых фотоматериалов, иногда хочется написать фантастический роман. Но только вот фантастический ли?

Приятно работать с цифровыми архивами Бразилии, где цензор был недостаточно мотивирован. Иногда полезные вещи для себя извлекаешь. Если в национальной библиотеке Новой Зеландии даже крыши у домов на фото срезаны, как здесь, что видно невооруженным глазом,

причём поголовно на всех фото, то в архиве Бразилии есть на что посмотреть. Но не будем отходить от темы, а прочитаем немного фантастики.
Когда-то были страны, где катались такие вот трамваи (см.главное фото). На вид обычные трамваи, но .. без пантографа и проводов. Я уже ранее писал об этом про многие страны. Собственно, таких трамваев было много по всем континентам.

Даже дискуссия по ним была, и в общем справедливо меня убедили в том, что чудес тут не было, питание к ним шло по рельсам. Читатели, которые в теме, сразу же к этой технической идее отнесутся скептически. Понятное дело, при таком способе передачи энергии потери превышали бы полезную работу. И ездили бы трамваи до первого дождя. Но ведь трамваи то ездили. И даже не один год в виде эксперимента где-нибудь образцово-прогрессивной столице того времени.

997

Как к этому относиться?

ПЕТИЦИЯ НА ВВЕДЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОГО КОДЕКСА В ЖИЗНЬ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ И СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
Дорогие друзья!
Сейчас начинается новая страница в истории нашей планеты и всего нашего общества, и эту историю предстоит делать нам с вами.

Силы Света делают все, чтобы освободить нас и нашу планету от «непрошенных гостей», которые тайно манипулируют сознанием людей, управляют и контролируют нашу жизнь.

Пришло время сказать «НЕТ» — тирании, угнетению, контролю и манипулированию. Пришло время освободить планету и вернуть людям их былую мощь и красоту как божественным сущностям Света.

Ниже предлагается подписать Петицию Галактического Кодекса в помощь Светлых Сил освободить планету и все живое на ней. Это так называемый Галактический Кодекс свода правил этического отношения между всеми сущностями в Нашей Галактике как светлыми, так и тёмными.

Этот Кодекс является действительной легальной основой для того, чтобы Событие и Божественное вмешательство произошли на планете Земля.

Предлагается подписать эту петицию, если вы согласны ввести этот Кодекс в жизнь нашей планеты и всей солнечной системы.*

Когда наша свободная воля четко объявлена и заякорена, это создаёт энергетическое поле, которое поддерживает эту манифестацию.
Победа Света!

Послание Галактической Федерации Света от 20 марта 2018 года, через Шелдана Нидла

Приветствуем! Рождается Новый день! Работники Света и их союзники теперь видят, что Победа приближается. В течение очень долгого времени пророчества предсказывали эту неизбежную Победу. Это время, когда ваше процветание должно быть освобождено, так же как и новый способ производить то что нужно, и чтобы это стало наименьшей из ваших забот. Работники Света понимают этот новый сценарий и с легкостью и изяществом приветствуют окончание кабальных условий. Настало время для новых правительств, а также для нового этапа нашего предстоящего Восхождения. В это Новое время природа коррупции быстро сменяется новыми способами ведения дел. Сознание человечества движется к миру, процветанию и свободе. Постоянно расширяющееся сознание теперь дает человечеству новый способ видения себя. Старые способы больше не работают. Свет сейчас преобладает и способствует продвижению процветания. Всё больше и больше людей просыпаются, и больше не хотят служить старой системе.

Цель этих новых частот – сделать невозможным старые способы начала войны. Это создает новый подход к старому дипломатическому искусству. Прежняя геополитика больше не работает. Сознание растет в геометрической прогрессии. Тем самым оно продолжает изменять наши прежние представления о себе. Сознание приближается к обновленному способу восприятия. Эти новые частоты должны заставить старую Кабалу исчезнуть, возвестив славную победу и обретенную свободу. Сейчас это происходит, и ваша победа гарантирована. Это еще один признак вашего растущего сознания и вновь обретенных способностей вашего сердца/ мозга. По мере роста сознания, методы работы тайных обществ и темных правительств удержания людей в темноте, медленно исчезают по мере того, как новый путь открытости становится нормой.

Эта новая реальность входит в нашу жизнь. Ключ ко всему – ваш постоянный рост сознания. Он активирует чакры и выстраивает новое сознание, которое бросает вызов старому. Человечество желает испытать чудо жизни в обществе, в котором люди заботятся друг о друге, процветают и созидают. Недавно мы говорили о ваших горловых чакрах. Интеграция горловой чакры с вашим пространством снов теперь почти завершена. Следующим шагом является интеграция ваших горловых чакр с верхним сердцем, или тимусом. Верхние чакры сердца влияют на непрерывный темп вашего восхождения. Тимус регулирует иммунную систему. По мере того как система тимуса активируется и увеличивается в объёме, она может причинять многим из вас начало «боли роста». Ключ ко всему этому – ваше постоянное расширение сознания, которое приносят чакры.

Изменения вашего тимуса и чакр горла влияют на сердце, укрепляя его, добавляя к вашему росту сознания. По мере того, как сердце укрепляется, параллельный рост сознания ведет вас к новому старту, основанному на любви, единстве и новых силах сердца. Это новое объединяющее сердце начинает открывать свою связь с мозгом. Исследователи сознания знают, что с ростом сознания, функция сердца – любовь – с каждым днем становится все сильнее и важнее. Ваша истинная природа приходит свыше с невероятной скоростью. Получайте удовольствие от процесса!

Приветствия! Мы – ваши Вознесенные Мастера. Мы пришли в этот день, чтобы обсудить важную часть вашей развивающейся цивилизации… в основном, есть необходимость взаимного уважения. Считается само собой разумеющимся, что важно видеть другого человека с теми же чувствами и энергиями, как и себя. Человечество давно знает о необходимости уважать потребности и желания других. Нужно культивировать глубокое внутреннее желание понимать и уважать желания каждого человека в обществе. С галактической точки зрения, для меня большая честь – служить всем живым существам. Мы рекомендуем Вам рассмотреть последствия для всех вокруг вас, прежде чем действовать.

По мере роста сознания, уважение друг к другу приобретает новые значения. Уважение – не для личной выгоды. Это ваше суверенное право. Сознание единства всегда чтит и высоко ценит каждую душу. Часто бывает, что легко благословить другого, а потом оставить его. Уважение позволяет вам не только признавать друг друга, но и демонстрировать, насколько глубоко вы заботитесь друг о друге. Уважение является ключевым компонентом, поскольку сознание человечества расширяется от дуальности к единству.

Ваше общество стремительно меняется. Оно растет и выходит за рамки служения себе, проявляясь как служение всем. Новое коллективное сознание человечества формирует «основу и ткань» вашего нового галактического общества. Общество воссоздает элементы, которые нравственно направляют вас. При взаимоуважении, вы избавитесь от осуждения. Вы избавитесь от негативных эмоций, таких как ненависть, дискриминация, гнев, вина/ стыд и т.д. Цель уважения – способствовать созданию доверительной среды для честного и открытого общения. Новый взгляд на уважение заключается в том, чтобы реформировать общество и показать ему новые горизонты. Уважение к каждому человеку будет нормой. Это основа вашего нового и трансформирующегося общества, основанного на сознании единства.

Сегодня мы продолжили наши сообщения! Время приближается к большим переменам в этой реальности. Пришло время превратить боль и страдания в радость, мир и процветание! У темных заговорщиков было достаточно времени, чтобы измениться, но они этого не сделали. Наступает новый день, который принесет человечеству заботливое и уважительное время!

Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес – действительно Ваши! Да Будет Так! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

http://www.divinecosmosunion.net/f44-forum

998

Рахим написал(а):

[Показать информацию об авторе сообщения]

Как к этому относиться?

Этих посланий "Сил Света" читал за последние лет 20 несколько десятков. Как к ним относиться? да никак. Если в Посланиях не определены четко и конкретно те силы против которых якобы выступают "Силы "Света" - то это очередное никчемное балабольство. Или попытка заавтоматить под свой эгрегор новых рекрутов.

999

https://republic.ru/posts/87598

«Генетика будет еще одним кирпичиком в алгоритме фейсбука»

Один из основателей Genotek Артем Елмуратов – о растущем бизнесе генетических исследований
Артем Елмуратов. Фото: Арсений Несходимов для Republic.
Максим Кашулинский 10 ноября 2017

1000

Ulis написал(а):

Этих посланий "Сил Света" читал за последние лет 20 несколько десятков. Как к ним относиться? да никак. Если в Посланиях не определены четко и конкретно те силы против которых якобы выступают "Силы "Света" - то это очередное никчемное балабольство. Или попытка заавтоматить под свой эгрегор новых рекрутов.

Спасибо Улис - жаль терять надежду на скорейшее освобождение. Три года назад выставлял статью здесь о том, что высокие нордики (?) встретились с элитой Земли и дали им год или два  на прекращение всех безобразий на Земле. Видимо это тоже был фейк. А вообще, можем мы надеется на что-нибудь? Пока что ситуация только ухудшается. В России уже закон утвердили о чипизации. Светит нам освобождение когда-нибудь?

Отредактировано Рахим (2018-03-27 20:05:37)


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 3.