Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 3.


Интересное в сети. Часть 3.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Аз думает что в Днепре ....построили минору....как что то типо мавзолея?

Отредактировано Мнемоник (2013-10-01 12:55:05)

962

Зелёный V
А чего они лиц китайской национальности не затесали среди негров?

963

Как Павел I вызывал на дуэль всех правителей Европы:  http://www.nkj.ru/archive/articles/21614

964

Солнце, 30 сентября 2013 года

"Жгут плазмы", летящий от Солнца, в середине недели может вызвать на Земле магнитную бурю
время публикации: 30 сентября 2013 г., 15:20
Солнце выбросило "жгут" плазмы в ночь на понедельник, до Земли он долетит к вечеру среды и может вызвать на нашей планете магнитную бурю умеренной силы, передает РИА "Новости" со ссылкой на директора Центра прогнозов космической погоды Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн (ИЗМИРАН) Сергея Гайдаша.

"Вчера в 20:00 по Гринвичу (00:00 понедельника по московскому времени) на Солнце произошло уникальное событие - отрыв громадного волокна размером с половину солнечного диска. Это колоссальный жгут плазмы, удерживаемой спиралевидным магнитным полем. Этот "жгут", похожий на большую гусеницу, содержит несколько сот миллионов тонн солнечного вещества. Он полетел в межпланетное пространство и может задеть Землю", - рассказал Гайдаш.

По его словам, уже через десять минут после "отрыва" в окрестностях Земли началось "протонное возрастание" - рост концентрации протонов в околоземном пространстве. Всем службам, занимающимися спутниковыми системами и связью, были разосланы предупреждения. Индекс геомагнитных возмущений Кр на Земле во второй половине дня 2 октября поднимется до значения 6, уточнил директор Центра. (Диапазон индекса Кр от 0 до 9. - Прим. NEWSru.com.)

В начале года специалисты центра "Антистихия" МЧС России прогнозировали на 2013 год наиболее слабую солнечную активность за последние 100 лет. Еще в середине XIX века было установлено, что уровень солнечной активности меняется с периодом в 11 лет. С начала наблюдений было зарегистрировано 23 таких цикла, и в настоящее время идет 24-й - наименее активный. Правда, Гайдаш тогда выразил мнение, что "спокойствие" Солнца все же довольно относительно. "Максимум, скорее всего, мы прошли, сейчас идет постепенное снижение. Хотя нельзя исключать, что будет "верблюд" - еще один "горб" на графике активности в этом цикле", - предположил ученый.

А в апреле нынешнего года ученые из NASA продемонстрировали наглядную модель магнитосферы Земли, которая защищает нашу планету от излишнего солнечного излучения. Данные были получены аппаратом, который с 1998 по 2002 год путешествовал через границу магнитосферы 17 раз. Специалисты установили, что во время движения Земля как бы выставляет перед собой волну, точно так же, как движущийся корабль, и этим "щитом" отталкивает солнечные частицы.

"Удары" солнечной энергии могут иметь негативное воздействие на GPS-спутники. "Важно знать, что происходит в магнитосфере, так как даже мелочи, произошедшие в космосе, могут привести к большим результатам", - рассказал ученый Дэвид Сайбек. "Оказавшись внутри магнитосферы, солнечное излучение может создавать мощные магнитные бури, воздействующие на коммуникационные спутники, от которых мы сильно зависим".

965

Зелёный VS написал(а):

Также  этот идиот известен своим словесным поносом, в следствии чего пробалтывает и сдает своих подельников во власти. Вот и на этом видео он заявил, что принятие ГД ,,бюджетного правила'', которое он называет инструментом выплати дани, было принято по приказу американцев. Однако самое интересное в другом. Сам Федоров, проголосовавший в Думе за этот закон, получается тоже исполнял приказ госдепа. Ко не верит, пусть посмотрит это короткое видео внизу. А еще напомню, что именно Путин, вокруг которого постоянно призывает сплотиться эта мурзилка, одобрил принятие ГД ,,бюджетного правила''. Так кого так раз облачает иностранный агент Федоров и против кого он призывает объединиться вокруг Путина постоянно на своих митингах?

вам факты в лицо - а вы не понимаете их значения.
как то своеобразно их толкуете.
он вам раскрыл действующую систему - скажите спасибо. остальные - молчат. а если он прогосует иначе - перестанет быть депутатом. как многие уже.
У путина нет полномочий и возможностей противостоять системе , созданной задолго до него!!! если вам чела по ТВ показывают как презика, это тока вам кажется, что он тут главный... ну не  форумчанам улиса такое разжовывать, а?
ваш Овальный - штатовский проект, как и Троцкий. с теми же целями. сначала надо любой ценой ликвидировать государтсво, потом опять начнут убивать белых миллионами.
Причём надо чтобы местные сами ликвидировали своё государство. в случае вторжения - сверху могут наказать. поэтому используются технологии, чтобы люди сами себя...
Кто ведётся на Овального - безнадёжен в смысле выживания.

думаю, чего удальцова перестали пиарить, оказывается он заключал сепаратное соглашение с Зюгановым. такие им мне нужны. и СМИ сразу про него забыли. А Овального пиарят остервенело.  ваще кого рекламируют СМИ - проекты власти. т.е. пусирайты и Овальный - сейчас их главные проекты ибо ими забиты все новости.
я не про кремлёвскую власть, конечно, которую так ненавидят оранжевые, а про настоящую.

Отредактировано Исследователь (2013-10-03 14:04:34)

966

"Дополнение к фильму "Они живут "

967

Зелёный V написал(а):

Что касается Овального, то попрошу и Путина называть по какой нибудь кличке. Иначе мы вас примем за агента МВФ, уж извините.

С какой стати меня за агента принимать? с какой стати извниять?)

Зелёный V написал(а):

Ну в Пусирайт есть Надежда Толоконникова, личность которой придаёт всей этой истории совершенно другое метафизическое измерение.

это ваше представление, абстракционизм...

и пуси и Овальный - проекты власти. т.е. арахноидов. и отношение к ним соотвествующее. им не жить.
Путька же пытался сопротивлятся, за что и получил болотников, пусек и т.д.
Манипуляторы на всех, кто пытется сопротивляться, натравливают таких  существ, сами же предпочитают ничего не делать.

Зелёный V написал(а):

Толоконникова не ровна ни Пусси райт, ни своему окружению. Это отдельная и очень серьёзная история.

не в курсе, но спорить не буду. однако факт в том что стала известна и пиарится СМИ как член пусек.

Зелёный V написал(а):

Ведь тут ясно показано, что Путин выполняет любой приказ из американской метрополии

это давно ясно, разница в мотивации.
путька - вынуждено, за неимением ресурсов сопротивлятся. а Овальный - является по природе своей двуличным человеконенавистником.
Он озвучивает тексты, подготовленные профессионалами. но на тексты цепляются те, кто не видет его суть, нутро.

Отредактировано Исследователь (2013-10-03 23:18:31)

968

Трехлебыча самого надо инфракрасной камерой проверить )))  и ультрафиолетовой заодно, на всякий случай..

969

970

971

Вулканологи Университета Тасмании описали крупное извержение подводного вулкана Гавр (Havre Seamount), которое произошло в 2012 году и, по оценкам, стало сильнейшим в своем классе за последние 100 лет. Статья ученых опубликована в журнале Science Advances, кратко об исследовании рассказывается в пресс-релизе, опубликованном изданием Science Alert.http://techno.bigmir.net/discovery/1600331-Uchenye-nashli-sledy-krupnejshej-v-istorii-podvodnoj-katastrofy

972

973

Исследователь написал(а):

"Дополнение к фильму "Они живут "

Боги мои, неужто и тут трехлебушко?!

974

Интересное в сети. Часть 3.

Заглавная страница Википедии сего дня.

975

опять про расщепление личности с помощью боли, использование военными

976

Что это ещё может быть как не обработкой разумных животных - плантацией? Люди ходят и на небо не смотрят...

В Италии сняли видео с ярко выраженными химиотрассами

977

Вот тут пишут о нанитах и химиотрассах  https://www.liveinternet.ru/users/4033731/post252665612  чересчур много инфы.

978

Если тебе нужно в каждый живой организм жилого города что-то внедрить, это эффективнее это сделать через питьевую воду, распылять для этого смысла не вижу, это как из гранатомета по воробьям стрелять. Это имеет смысл, если хочешь отравить почву, например. Аз думаю, здесь что-то другое, возможно снижение радиации из космоса.

979

Вот ходят счастливые непуганные и думают при виде белых полосок, паутинок над головой, оооо это они о нас тайно заботятся))) :shine:  и успокаиваются. Ладно сами не заметили, шудр полно, ну мало ли какие там двигатели, знаний нет по теме, а вот страшно, когда прочитали, придумали себе "всё хорошо, заботятся", а другие просто болеют "теорией заговора", да отмахнулись. И как всегда горстка  толковых обезьян понимает, что к чему. Загрязнение той же эфирной среды городов, воздуха, понижение качества природной энергии, ну и - физических тел. Может в воду и добавляют)) Но воду многие проверяют, есть фильтры, кипячение, всё ли пройдёт куда нужно и как нужно?

980

СБУ обнародовала документы НКГБ об образовании Московской Патриархии. В них, в частности утверждается, что все !!! делегаты т.н. Поместного Собора РПЦ МП 1945 года были завербованы чекистами.https://thickpolicy.media/rpts-mp-byla-sozdana-kgb-dokumenty/

981

Вполне реально говорите ))

982

Интересное в сети. Часть 3.

http://keanuisimmortal.com/

983


Пожары в Калифорнии - применение энергетического оружия?

984

985

Суперлуние в Санкт-Петербурге.

Интересное в сети. Часть 3.

Ссылка

986

Интересное в сети. Часть 3.

987

Интересное в сети. Часть 3.
Интересное в сети. Часть 3.

988

989

990


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 3.