Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 3.


Интересное в сети. Часть 3.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Зелёный V написал(а):

Полюбуйтесь нашим дурдомом.

Это старый прикол.

932

933

Зелёный V написал(а):

Ну вообще. Это же 12 летняя девочка.

Ничё что её папа рвался стать массовым убийцей и начать бойню с убийством тысяч и более людей и детей? А так, иранцы печатными буквами его остановили. Бескровно. Вот, нехорошие...
Хотя конечно, будь на его месте маккейн - война была бы давно и горячая. А так Обама нашёл способ её отложить. Инициатор событий был конечно не он, а арахноиды.. Но именно презикам приходится иметь с ними дело.

Отредактировано Исследователь (2013-09-18 01:55:19)

934

Зелёный V написал(а):

Самое интересное, что все, в том числе и этот иранский дипломат понимают, что похитить дочку Обамы не удастся. Так что товарищ просто рассказал на весь мир о своих садо - мазо сексуальных фантазиях.

ни о чём... остановить обаму от войны - удалось. совместными усилиями. но тебе результат пофиг, свои фантазии обсуждаешь... инфо-Зомби... сорри за неполиткорректность.

935

Зелёный V написал(а):

Здесь же   вполне достаточно опираться на такие вводные как Сетх, Бафомет, иранский шиитский центр, саудиты, ну и так далее.

я предпочитаю вычислять верхушку, а не обсуждать мелкие уровни... с мелкими уровнями разбираться - ста жизней не хватит. а верхушка останется без внимания...

936

Зелёный V написал(а):

В его аппарате на ключевых постах работают 12 сотрудников, являющиеся убеждёнными сторонниками "Братьев мусульман".

весьмааааа прикольная ("оматриченная", по горожанину) интерпретация совсем другого явления, считаю.

937

О чем думают груднички?, в тему про реинкарнацию
http://www.yaplakal.com/forum6/topic650581.html

938

как выглядит зомбоапокалипс в кино (кадр из фильма "Война миров Z")
Интересное в сети. Часть 3.

как выглядит зомбоапокалипс в реальности (нелегальные иммигранты из Марокко перелезают через тройную шестиметровую стену, установленную на границе с испанской Мелильей, чтобы попасть на территорию ЕС)

939

Українське військо / Ukrainian Army


Отредактировано Зелёный VS (2013-09-20 16:19:00)

940

Путин прокомментировал "дело Руби" в отношении Берлускони

"Берлускони сейчас судят за то, что живет с женщиной. Был бы он гомосексуалистом, его бы пальцем никто не тронул", - пошутил президент России.

http://ria.ru/nov/20130919/964461294.ht … gistration

941

Но Берлускони судят в первую очередь за коррупцию. Путин скромно об этом умолчал. Да по и по второму эпизоду. Конечно Берлускони предъявляют претензии не за жизнь с женщиной, а за жизнь с несовершеннолетней женщиной. И даже не за жизнь, а за мимолётную связь.

Отредактировано Зелёный VS (2013-09-20 16:48:35)

942

Зелёный VS написал(а):

Но Берлускони судят в первую очередь за коррупцию. Путин скромно об этом умолчал

да это понятно, в данном случае интересен сам факт того, что Путин "шутит" на эту тему

Путин сравнил однополые браки с сатанизмом

Президент РФ Владимир Путин на заседании Валдайского клуба раскритиковал политику западных стран по отказу от христианских традиционных ценностей и легализации однополых союзов.

"Мы видим, как многие евроатлантические страны фактически пошли по пути отказа от своих корней, в том числе и от христианских ценностей, составляющих основу западной цивилизации. Отрицаются нравственные начала и любая традиционная идентичность — национальная, культурная, религиозная или даже правовая. Проводится политика, ставящая на один уровень многодетную семью и однополое партнерство, веру в Бога и веру в сатану", — заявил Путин.

По словам российского лидера, эти страны ждет "путь к деградации и примитивизации, глубокому демографическому и нравственному кризису".

http://info.sibnet.ru/?id=359044

943

Заметки к попытке разобраться в ордене "Камингорп"

http://narodna.pravda.com.ua/history/4b28355e4c168/

http://mobi.rod1.org/forum/index.php?PH … opic=196.0

http://job-sbu.org/prognimak-taynyiy-ho … ainyi.html

Комм. Может и интернетовсксая утка - слишком много фоток в сети у этого Прогнимака для тайного управителя.

944

Ulis написал(а):

Может и интернетовсксая утка - слишком много фоток в сети у этого Прогнимака для тайного управителя.

забавное совпадение.. несколько дней назад был у меня сон, в котором главным действующим лицом как раз и был этот самый "тайный управитель Украины".. посмотрел на фото Прогнимака.. энергосигнатура совпадает процентов на 75-80

945

Rha написал(а):

энергосигнатура совпадает процентов на 75-80

с чем совпадает?

946

Ulis написал(а):

с чем совпадает?

с персонажем из сновидения

947

Ulis написал(а):

Может и интернетовсксая утка - слишком много фоток в сети у этого Прогнимака для тайного управителя.

Мне кажется чиновники развели глупую журналистку.

948

Зелёный VS написал(а):

Но Берлускони судят в первую очередь за коррупцию.

Опять официальная версия... И Коля и Ширака преследовали- но не за что же, что официально инкриминировали - а за хронические попытки непослушания. Как и Берлускони.. выслушивать же оф. версии - извините...

949

Ulis написал(а):

Заметки к попытке разобраться в ордене "Камингорп"
http://narodna.pravda.com.ua/history/4b28355e4c168/
http://mobi.rod1.org/forum/index.php?PH … opic=196.0
http://job-sbu.org/prognimak-taynyiy-ho … ainyi.html
Комм. Может и интернетовсксая утка - слишком много фоток в сети у этого Прогнимака для тайного управителя.

Показалось что взято смешанное описание нескольких орденов, и приписана к нему выдуманная история про Прогнимака. В последних двух ссылках стиль написания школьный, взять например постоянное повторение шаблона "Прогнимак сказал этому - этот не так понял"  - тем более откуда автору знать что когда сказал Прогнимак (если только он сам автор :) ) ?
Вобщем доверия не вызывает..

Отредактировано sigel (2013-09-23 14:57:26)

950

sigel написал(а):

Показалось что взято смешанное описание нескольких орденов, и приписана к нему выдуманная история про Прогнимака.

истории выдуманные, Прогнимак - реальный
очень похоже на целенаправленный слив дезы.. возможно, была утечка, последствия которой устранить нельзя, поэтому выход один - утопить несанкционированную инфу в потоке санкционированного бреда
похоже на внутриклановые разборки

951

сообщение Улиса от 20 сентября

Ulis написал(а):

Заметки к попытке разобраться в ордене "Камингорп"

двумя днями ранее
Эзотерические сны. Осознанное сновидение.
сам сон снился еще раньше, точно не скажу, но за неделю где-то до размещения на форуме
до этого об ордене "Камингорп", "тайном управителе Украины", и Александре Прогнимаке не слышал

952

Жириновский отжигает.
Народ проклянёт "Единную Россию". Убирайтесь на хрен вместе со своей властью.

953

Japanese Penis Festival - Kanamara Matsuri 2013

954

Безумно интересный ролик с Жириком, но это ШОУ - Жирик всего этого не знал? Он напуган и играет на публику чтоб отмазаться от ЕР, хоть он тоже с ними в доле, ведь не 90-е на дворе и никто бы не стал голосовать за этого еврейского артиста. Если будут честные выборы то народ проголосует за националистов, а это тому же Жирику не выгодно. А кроме этого, он сам с Украины, он "не знает" что те самые бандиты которых он усиленно поливает это его единокровные братья - смесь укрое с евреями?  :D  Это шоу думаю связано с тем что народ уже загнали в угол, власть ведёт себя на редкость нагло и цинично, забыв страх, и это вполне может закончится что если не всю Москву сотрут с лица Земли свои же, то Госдуму, СФ, правительство, Совмин и министерства наверняка. Тут уже всё так запущено что нормальных людей никак не повязанных с бандитской властью практически нет, весь город состоит из бандитов, их подельщиков и родственников, да мигрантов, и этот город гадит всей стране. Но градус истерики Жирика конечно удивил - может решили предотвратить такой исход и сами большинство  своих же планируют слить? Не удивлюсь - уже стало не выгодно делиться со столькими страждущими присосаться к бюджету.

955

Украина отдала в аренду Китаю около 3 млн гектаров земли (территория эквивалентна площади Бельгии) сельскохозяйственного назначения, что представляет собой 9% пахотных земель Украины. Китайский бизнес берет украинскую землю в аренду в Днепропетровской и Херсонской областях, а также в Крыму, сроком на 50 лет, сообщает telegraf.com.ua.

Сначала речь идет об аренде ста тысяч гектаров на Днепропетровщине, где китайский Синьцзянский производственно-строительный корпус (XPCC) договорился с агрофирмой KSG agro — ведущей сельскохозяйственной компанией Украины. Договор подписан на 2 млрд евро в июне этого года.

"Сельхозугодия на востоке Днепропетровской области будут использоваться для выращивания сельскохозяйственных культур и разведения свиней. Продукция будет продаваться по льготным ценам для китайских государственных конгломератов", — заявили в компании Xinjiang Production and Construction Corp (XPCC).

Затем площадь арендованной китайской стороной земли расширяется до 3 млн га за счет Херсонщины и Крыма. По условиям аренды Синьцзянский производственно-строительный корпус обязан провести обводнение территорий. В свою очередь, китайцы используют землю для производства мяса и выращивания сельскохозяйственных культур.

Китайская фирма заявила, что будет способствовать развитию автомагистрали в Крым и моста через Керченский пролив для соединения Крыма с Таманским полуостровом в России.

Структура Синьцзянского производственно-строительного корпуса была сформирована в 50-х годах ХХ века в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР Народно-освободительной армией республики для хозяйственных нужд. На данный момент корпус контролирует существенную часть экономики этого района Китая, занимаясь крупными сельскохозяйственными и инфраструктурными проектами.Стоит отметить, что до этого контракта очень мало развивающихся стран пускало китайские агрофирмы на свою территорию. Последствием этого может быть появление в Украине как китайских деревень, так и многочисленной китайской диаспоры.

В КНР живет примерно пятая часть населения Земли и находится примерно 9% пахотных земель мира. Китай арендует на территории других стран около 2 млн га сельскохозяйственных земель, является одним из ведущих арендатора зарубежных сельхозугодий в Африке, Южной Америке и Юго-Восточной Азии. Сделка XPCC сделает Украину крупнейшим зарубежным центром для Китая в сельском хозяйстве.

Но стоит учитывать, что любой вид сделок по "освоению земель" несет опасность политического кризиса. Мадагаскар был вынужден отказаться от сдачи в аренду 1,2 млн. га Южной Корее в 2009 году после гневного протеста против "неоколониализма". Филиппины также блокировали сделку с Китаем.

956

Страна утраченной эмпатии

Не раз отмечалось, что россияне удивительно спокойно переживают даже самые шокирующие вещи – скажем, случаи насилия и жестоких убийств детей. В той же Европе – как, например, не так давно в Дании – публика гораздо более возбудима: их небольшие (по сравнению с российскими мегаполисами) города то и дело сотрясают многотысячные, порой даже стотысячные демонстрации и митинги, устраиваемые возмущенными гражданами, прознавшими, к примеру, об орудующей в стране банде педофилов-убийц или чем-то в этом роде. А что творится, если вскрываются факты пыток со стороны "правоохранителей"!

Примеров можно привести еще массу, их общая особенность – практическое отсутствие какой бы то ни было реакции российской "улицы", то есть рядовых граждан. Все российские скандалы, связанные с пытками, убийствами детей, вопиющим глумлением судебной системы над невиновными людьми и пр., носят у нас чисто медийный характер, то есть они начинаются в прессе и в ней же, как правило, и заканчиваются.

Так все-таки – кто мы? Такие же, как все? Или у нас "особый путь" и "Третий Рим"? Или – Азия-с, "Азиопа"? Или, может быть, справедлив компромисс, предложенный Галковским – мол, русские – это "самая глупая белая нация"?

Самый простой вариант – постулировать, что мы такие же, как и все, и нечего тут копаться. Однако это сомнительно. Как-никак, а у нас за плечами несомненные 70 с лишним лет коммунистической диктатуры – опыт уникальный для любого народа. Не забудем, что коммунизм – это ведь была самая настоящая тоталитарная идеология, то есть такая, которая предъявляла претензии на контроль не только над поведением индивида в общественных местах и на работе, но и везде: в семейной жизни, на досуге. Государство "совка" хотело знать о своих гражданах всё – что они едят, о чем разговаривают у себя на кухне, что читают, какую слушают музыку, изменяют ли супругам. Даже то, о чем они думают, не совершают ли при этом какого "мыслепреступления".

И весь этот тотальный контроль велся не просто так. Коммунисты не скрывали, что они все это проделывают с конкретной целью – "воспитать нового человека". Огромная госмашина – а ведь в мире совка, собственно, не было ничего, кроме госмашины – крутилась 70 лет, утюжа 3 или 4 поколения, производя из "человеческого материала" (тоже коммунистический термин) нечто новое и невообразимое!

Так почему бы не допустить – хотя бы в качестве гипотезы – что им это, хотя бы отчасти, удалось? И что "новые люди", о которых шла речь – это и есть мы? Причем не только мы, но и наши дети; ведь если новый человек сделан, то в результате спаривания новых людей будут рождаться на свет тоже новые люди. Не так ли?

Почему мы, россияне, столь инертны в сравнении с другими такими же, как мы, "белыми людьми"? Безусловно, на то есть причины юридические (несовершенство законодательства о митингах), политические (в стране неразвита политическая жизнь), исторические (после стольких лет большевизма у людей нет привычки собираться на самостийные митинги)… Но все-таки, как мне кажется, одна из важнейших причин – социально-психологическая. А именно – у наших людей действительно есть значительные (в сравнении с тем же Западом) проблемы с эмпатией.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/10/26/1051631.html

957

958

959

Мурзилка сдал и себя и своего хозяина. Вопрос. В чём фишка, что патриоты бесятся против Навального?

Есть такой фрик, он же депутат Госдумы и член партии ПЖиВ Евгений Федоров. Помимо всего прочего он известен как борец за суверенитет и против оккупации США. Также этот клоун призывает сплотиться с Путиным, который по его дурацкому мнению является лидером национально-освободительного движения. И даже митинги за это устраивает. Как было например, в субботу  21 сентября по всей стране.
Также  этот идиот известен своим словесным поносом, в следствии чего пробалтывает и сдает своих подельников во власти. Вот и на этом видео он заявил, что принятие ГД ,,бюджетного правила'', которое он называет инструментом выплати дани, было принято по приказу американцев. Однако самое интересное в другом. Сам Федоров, проголосовавший в Думе за этот закон, получается тоже исполнял приказ госдепа. Ко не верит, пусть посмотрит это короткое видео внизу. А еще напомню, что именно Путин, вокруг которого постоянно призывает сплотиться эта мурзилка, одобрил принятие ГД ,,бюджетного правила''. Так кого так раз облачает иностранный агент Федоров и против кого он призывает объединиться вокруг Путина постоянно на своих митингах?

960

Ну и при чём здесь Навальный?

Зал Церковных Соборов Христа Спасителя ждет гомосятину.

3 октября в Храме Христа Спасителя должен состоятся концерт вот этих милых певцов. Вот вам и вся защита нынешней властью традиционных ценностей нашего народа. Кто то ещё боится Навального? Голубая луна и без него не плохо себя чувствует.

Интересное в сети. Часть 3.

Отредактировано Зелёный VS (2013-10-01 11:45:56)


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 3.