Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 3.


Интересное в сети. Часть 3.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Физики СПбГУ потребовали от ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" доказать уместность религиозных обрядов, публично проведенных в январе на городской станции очистки воды.
Подробности читайте здесь: http://nnm.ru/blogs/rus001/fiziki-usomn … -vody/#cut

32

вот тут описана вся иерархия этих ублюдков светлый мир мир туманов и тьмы и как водят за нос нашы душы    http://senseconomic.ru/111.html

33

Dionis написал(а):

вот тут описана вся иерархия этих ублюдков светлый мир мир туманов и тьмы и как водят за нос нашы душы

Девушка хоть и симпатичная, но увы, тварная, описывает собственные галлюцинации, либо голограмму созданную ей самой в своем мозгу, либо голограммы которые ей транслируют, чтобы она транслировала их самородным.

34

Ну надо же. Чего только в мире не бывает.

Борьба таиландских националистов. Люди не хотят, что бы их национальная столица Бангкок превратилась в Бангкокград

Юмор
Юмор

35

Город Санто Антонио да Платино, на юге Бразилии, оказался под "куполом" гигантской паутины с тысячами пауков. Биологи определили вид, как - Anelosimus Eximius,  обитающий в тропической зоне Южной Америки, но назвать данное поведение пауков нормальным у них язык не поворачивается.

Отредактировано Rha (2013-02-10 12:16:05)

36

Зелёный VS тебе в подарок :)

37

Совковая кшатра не понимает, что происходит. Те, кто понял, что время назад не вернуть, уже рубят капусту в новой системе. А эти всё тормозят. Устроили там спектакль, чтобы патриотического зрителя ублажить.
Типичная дезинформация "правда вперемешку с ложью" и игра в "доброго и злого" полицейского. На фоне душераздирающих развалин советской оборонки.
То, что агенты ЦРУ приезжали консультировать Чубайса - правда. Наше и их ГБ сотрудничают в мировом масштабе.
Фактически ЦРУ-шники приезжали контролировать передачу всего "богатства" РФ на Запад.

Но артист Квачков призывает убить Чубайса. И что? Чубайс глава мировой мафии? Без него вся мафия рассыпется в прах? Лохотрон очередной.

Зачем ГБ организовало движение, которое "возглавляет" Квачков? Опять же на всякий случай. Мало ли что случится - хопа готов новый президент Квачков. Даже сидел, радетель наш. Потерпел за правду. Спаситель России. Все обрадуются ужасно. Первые шесть лет его президентского срока будут греметь на весь телевизор скандальные разоблачения чиновников и врагов России. Все косяки будут свалены на подлеца Чубайса. Будет популяризация армии и якобы подъём экономики, даже якобы начнёт РФ слазить с нефте-газовой иглы. Во вторые шесть лет некоторые поймут, что ничего не меняется на самом деле. И только самые тупые через в общей сложности двенадцать лет наконец поймут, что Квачков подставное лицо той самой "еврейской мафии". А меняться ничего не будет.

По замыслу в случае применения операции "Квачков" будет использована религиозная основа. Стоило Квачкову покрасоваться на фоне икон - и все христианутые пустили слезу умиления. Плюс упоминается "национально-освободительная война". Тут всем угодили.

И опять масоны, тайные общества - это наследие генерала Петрова. Тот слишком много наговорил, а Квачков лишь упоминает. Типа в теме.

Чубайс - детище Андропова. Квачков - представитель "московского" поцреотического клана спецслужб. Которых слили два других прозападных клана.

Под конец не забыли Сталина похвалить, имперцы херовы. Ну и конечно Сетха пропиарили. Есть знаете ли какое-то чудо, которое народ обратно в рабство каждый раз толкает.

Всё это конечно актуально на 2009 год.

Отредактировано Русский (2013-02-10 23:03:44)

38

Папа Римский Бенедикт XVI намерен отречься от престола

РИМ, 11 фев — РИА Новости, Наталия Шмакова. Папа Римский Бенедикт XVI покинет свой пост 28 февраля, сообщает телеканал Rai News24.

Подобных прецедентов в современной истории не было.

Как сообщает агентство Ansa, об этом решении понтифик сообщил лично в понедельник во время консистории по канонизации мучеников Отранто. По его словам, он решил отказаться от понтификата для "блага церкви".

РИА Новости http://ria.ru/world/20130211/922291039. … z2Kab3DrEl

http://ria.ru/world/20130211/922291039. … gistration

39

Атака арахнаидов на бразильский город

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … jtdwcseT1Q

40

41

М.А.С.

В целом та борьба которую они ведут весьма благородна. Но увы .... этим впрочем как всегда кто то выгодно воспользуется. И конечно же я буду ошибаться если они когда нибудь начнут устранять причини, а не следствия этой системы. Если вспомнить не такую уж и далекую историю СССР. Когда для распространения алкоголизма в массах его сначала запретили, а позже этил уже перестал быть наркотиком, и стал более распространенной обыденностью. Может быть это такая прелюдия ? Перед легализацией наркотиков ... Или я очень пессимистично смотрю на эту "картину".

Хотя... это может быть и подготовка страны к Евразийскому союзу.

Отредактировано д'Аверк (2013-02-12 03:24:04)

42

д'Аверк
Правильно смотришь. Всё там продумано.

Менты попадают. И этих "активистов" трогать нельзя, и крышуемые этими ментами точки приходится временно прикрывать.
Да ещё на камеру все попадают. Веселуха!

Отредактировано Русский (2013-02-12 11:04:04)

43

A signal from above? Lightning hits St Peter's hours after Pope Benedict stuns cardinals with first resignation in 600 years

Интересное в сети. Часть 3.
http://www.dailymail.co.uk/news/article … z2KgjCmKMl

Отредактировано Rha (2013-02-12 17:11:18)

44

Уруймагов: Если борьбу исключат, значит миром правят голубые
12 февраля, 20:22

Тренер олимпийских чемпионов Хасана Бароева и Алана Хугаева Владимир Уруймагов прокоментировал информацию о том, что борьба может быть исключена из программы Олимпиады-2020.

- Сейчас по телевизору показывают одни однополые браки. Получается, что тот комитет возглавляют представители этих меньшинств. Был кулачный бой, греко-римская борьба, стрельба из лука. Все это защитники. А что сейчас получается? Если сейчас борьбу исключат, значит, над всем миром скоро будут властвовать голубые.

Мне сейчас идти в зал на тренировку. Что я там скажу? Что мы занимаемся непонятно чем? – приводит слова Уруймагова «Р-Спорт».
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rbcdaily.ru/society/562949985713377&lr=10277

45

http://www.avinc.com/nano Нано колибри! Скорее всего уже есть нано осы, которые могут нести в себе дозы ядов или штаммы вирусов и доставлять точечно до объекта.

46

США Интересное в сети. Часть 3.

47

48

Dionis написал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … JcEbslIF1w

Добрый полицейский против плохого... :D

49

Dionis
Удачно разместил.
Прошу интересующихся в "Эзотерику кинематографа",  тема "Generation P".

Отредактировано Русский (2013-02-13 19:20:08)

50

Стахановцы в НКВД.
Сталинисты и советские патриоты незаслуженно умалчивают о ещё одном типе «стахановцев» – палачах НКВД. Среди них есть настоящие рекордсмены: генерал Василий Блохин лично расстрелял 20 тыс. человек, Пётр Магго – 10 тыс. Большинство из палачей умерли своей смертью, похоронены с почестями и до сих пор чтимы силовиками.
Интересное в сети. Часть 3.
Интересное в сети. Часть 3.
Один из таких мастеров, настоящий рекордсмен – Василий Михайлович Блохин. За свою долгую трудовую биографию генерал-майор Блохин лично расстрелял около 20.000 человек. Два других призёра – Пётр Иванович Магго и С.Н.Надарая – отстали с большим отрывом: всего примерно по 10.000 расстрелянных на каждого.
Интересное в сети. Часть 3.
http://nnm.ru/blogs/kryaker41/stahanovcy-v-nkvd/#cut
Вот что значит правильно работающая скотобойня...

51

Взрыв метеорита в небе над Уралом

Сегодня с утра в небе над Челябинской области взорвался метеорит, несколько обломков упали на землю. Зрелище, конечно завораживающее. Взрывной волной повредило сотни зданий, выбиты окна, обрушились некоторые конструкции и балконы. О человеческих жертвах пока не сообщается, но судя по фото с места происшествия, разрушения серьезные. Более 100 человек пострадали при падении метеорита в Челябинской области - МВД/РИА новости


http://zyalt.livejournal.com/722930.html

52

http://www.youtube.com/watch?v=uhEsYF777nU

53

54

55

По ходу это не метеорит.

56

По последним данным на 12:39 сообщают уже  о 500 человек обратившихся за помощью. Самое интересное, что встреча метеорита с землей произошло 15 февраля, в день Сретение Господне. Праздник Сретения научает нас тому, что Господь Сам идет навстречу только к делающим правду или алчущим и жаждущим правды, - как старец Симеон, потому что он пришел на землю для того, «чтобы исполнить всякую правду» (Мф. 3, 15) Божию.

Да россияне до игрались не чего сказать, уже огонь небесный на них снизошёл. Чего осталось ждать? Железную саранчу и зверя выходящего из бездны.
Кстати победитель битвы экстрасенсов Александр Литвин ещё в начале неделе дал на сегодня вот такой прогноз. 15 февраля, пятница- день обостренной интуиции, день предвидения, день информации и знаков. Прямо с утра следите за этими знаками.
И как говорится знаки пошли. Прямо с утра.

Отредактировано Зелёный VS (2013-02-15 11:55:37)

57

Фотографии из Челябинска.

Интересное в сети. Часть 3.
Интересное в сети. Часть 3.
Интересное в сети. Часть 3.
Интересное в сети. Часть 3.
Интересное в сети. Часть 3.

58

Может НЛО подбили?

59

KovalArt написал(а):

Может НЛО подбили?

Вот интересное видео. Внимательно смотрите 0:12 невдалеке от "метеорита" небольшая вспышка. Это работает система Противовоздушной обороны. Значит объект действительно сбили.

http://www.youtube.com/watch?v=vl_kD8WtQyY

Товарищи комментирующие видео не поняли главного. Та вспышка это был не удар по главному объекту, объект уже сбит это видно. А по одному из его крупному осколку.

Отредактировано Зелёный VS (2013-02-15 12:31:39)

60

Если там действительно не метеорит - местные власти поведут себя странно. Огородят место крушения и запретят близко приближаться гражданским. Или выждут, когда кратер остынет, залезут ночью и подчистят все там. Действовать они будут быстро. Важно не упустить момент и пронаблюдать за ними.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 3.