Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » О Мужчина...


О Мужчина...

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

О Мужчина...

Каким должен быть Мужчина...
Что делает самца-Мужчиной.
Какие качества в мужчине являются основными и фундаментальными.
Куда идёт эволюция мужчин в природе и в социуме.
И удастся ли уничтожить Мужчину и заменить его чем-то другим...

Мой взгляд на Мужчину-активная действующая сила,преодолевающая все препятствия на своём пути и материализующая свои желания и мечты. Мужчина как проявление высшего принципа, как архетип-всегда смотрит в даль будущего или прошлого и задаёт ритм всему вокруг.
Именно творческая энергия и практически безграничный потенциал развития и совершенствования-характеризует настоящих мужчин.
Настоящий мужчина самим своим существом-меняет объективную реальность - она прогибается под его властью и стремиться поглощая его идеи и мысли воплотить их...
Мужчина сам по себе стремиться всегда дальше в Путь и преодолеть всё новые и новые горизонты.Достигнув одной цели он тут же находит новую и бросается её покорять...
Сама суть Мужчины подразумевает стремление к безграничной свободе...

Отредактировано Deus (2013-01-25 18:53:05)

2

Deus написал(а):

стремление к безграничной свободе

Узнаю великого"ЧингаджуКА"(да наш он, наш не какойта там "краснолицый")... Во про СВОБОДУ.
http://www.youtube.com/verify_age?next_url=/watch?v=IZvlvKszsuM&list=UUJKSH7Bw0OjRoHlg1nYXPYQ&index=2

Ссылка

3

Картинка "некошерная" - пипир прикрыт листиком. На этом сайте пипирок не стесняются и матов не боятся)))

4

Deus написал(а):

Мой взгляд на Мужчину-активная действующая сила,преодолевающая все препятствия на своём пути и материализующая свои желания и мечты. Мужчина как проявление высшего принципа, как архетип-всегда смотрит в даль будущего или прошлого и задаёт ритм всему вокруг.

Yama написал(а):

Картинка "некошерная" - пипир прикрыт листиком. На этом сайте пипирок не стесняются и матов не боятся)))

О Мужчина...

"Хем или Мин,  был богом воспроизводства; как Хнум, он был творцом всего сущего, создатель богов и людей".
Флорентийский Bechtel, Католическая энциклопедия

5

В чём проблема.Может и женщинам этого в теме не хватает... :)
О Мужчина...
О Мужчина...
Приап
О Мужчина...

Отредактировано Deus (2013-01-27 14:02:25)

6

Египетский Бог Секса
Покупая такую странную фигурку на память о поездке в Египет, туристы даже не догадываются, что это древний египетский Бог Плодородия, Любви и Секса - Амун или Мун (Мин). Еще его называют в некоторые периоды истории Амоном. Считается, что фигурка этого бога приносит в дом благополучие, удачу и много детей. Главное, это конечно много детей.  Всех богов на фресках в храмах изображали в профиль с двумя ногами и двумя руками (причем плечи всегда развернуты анфас) и только этот Бог стоит на одной ноге. Хорошо видно, что у него только одна рука и торчит фаллос.
О Мужчина...
Легенда гласит, что когда фараон города Коптос собрался на войну, он взял с собой всех мужчин и только один инвалид без руки остался в городе. Когда они вернулись из похода все их жены были беременны. Началось разбирательство и выяснилось, что все жены и неженатые девушки забеременели от одного человека, от того инвалида, который остался в городе. За это фараон приказал отрубить ногу, чтоб не мог этот человек ходить и прелюбодействовать. В следующий раз отправился фараон в поход и опять остался из мужского населения в городе только один этот инвалид.  Когда войско вернулось, все женщины были беременны, причем даже те, которые до этого никак не могли забеременеть. Стало понятно кто всем им "помог". Гневу фараона не было предела,  жены фараона тоже были беременны. Но калеку нигде не могли найти. Это очень странно, ведь вокруг города пустыня и там некуда скрыться. Долго искали калеку но так и не нашли. И тогда все поняли, что только Бог мог сделать такое и потом исчезнуть. Он явился на Землю в виде инвалида и помог местным мужчинам размножаться в период пока они были в походе. Всех детей, которые от него родились поселили в отдельном городе. А на фресках калеку стали изображать размером с фараона с эрегированным пенисом. Простые люди на египетских фресках изображены маленькими, жены фараонов побольше, а сами фараоны и Боги изображаются в несколько раз большего размера. Именно такого размера стали вырезать Бога плодородия и любви.
О Мужчина...
В Египте можно купить фигурки этого бога очень разных размеров. Высотой от нескольких сантиметров и до полуметра. Похоже, что египетские мужчины очень любят Бога Амуна и всячески стараются повторить его подвиг.
О Мужчина...
http://100dorog.org/strany/egipet-arabs … seksa.html

7

О Мужчина...

8

О Мужчина...

9

последняя картинка как то меркнет на фоне остальных)))

10

Ram написал(а):

последняя картинка как то меркнет на фоне остальных)))

Ну у каждого свои таланты!
Арес в своём деле Бог...  :D

11

Ram написал(а):

последняя картинка как то меркнет на фоне остальных)))

Картинка пРАвильная поскольку отражает бинарность-биполярность отношеший в Живой ПриРоде, в Солнечной Системе и Биологических Телах.А поскольку ЧелоВек ентo важнейший Фактор МЕР О Здания то и следовательно онные Взаимоотношения Символически и представленны соотвественно. "I" +"О"="I" что и трактуется по моему как символ Единства ПриРоды-МерОЗдания и математическое отражение нераскрытого потенциала Атомарки-Матерьиального Плана или Проявленного МИРА.

12

Излишне много внимания к уду (пенису) - всё же не это является мужским достоинством, как бы многие убогие этого бы не хотели!

13

sergo написал(а):

Излишне много внимания к уду (пенису) - всё же не это является мужским достоинством, как бы многие убогие этого бы не хотели!

Да это не достоинство-это мужское богатство...  :D

14

Deus написал(а):

Да это не достоинство-это мужское богатство...

Единственное достоинство, единственное богатство..... - калеки навязывают полноценным мужикам свои стереотипы, жаль что многие ведутся!

15

sergo написал(а):

Единственное достоинство, единственное богатство..... - калеки навязывают полноценным мужикам свои стереотипы, жаль что многие ведутся!

А вот проведи эксперимент-отрежь себе Уд и посмотри-столько же в тебе достоинства будет и богаче ли станешь...  :P
А потом спорь дальше с "калеками" у которых Уд будет ещё на месте и они им будут продолжать гордиться...  :D

16

Альфа-самец
Превосходство у людей или почему самки предпочитают альфа-самца?
Сколько бы ни пропитывались юные головы высокими ценностями, придуманными за тысячелетия нашей цивилизации поэтами и прочими пейсателями, девочки с непреодолимым желанием ебутся именно с сильными альфами. Большая ошибка предполагать, будто мужчины и женщины ищут того, кто полюбит их — возможно у отчаявшихся людей так оно и есть, но не у всех остальных.

И мужчина, и женщина ищут того, кого любить могут они сами. Поэтому девушек не останавливает голос разума, говорящий, что Альфа пару раз поебёт и бросит, и это умело используется альфой в деле быстрого перекочевывания к следующей «принцессе», поскольку предыдущую ему банально не за что уважать и любить. Таким образом, часто не отдавая в этом себе отчёта, женщины жертвуют отношениями с объективно более удобными, внимательными и уступчивыми омега-самцами, а в случае внутренней противоречивости, под действием инстинктов раздвигают ноги перед дерзкими, бесцеремонными, самоуверенными альфами.

«ПОЧЕМУ ЖЕ?» — спросите вы. Да потому, что самец в реальной(!) естественной(!!) природе это в первую очередь «ЁБАРЬ», а не Lineage-задрот. Борьба между самцами, постоянное сравнение одного с другим никуда не исчезли. И если он проявляет слабину перед другим самцом, то самке очевидно, что этот более сильный самец лучше как мужчина. Это механизм, а в механизме нет места абстрактным нравоучениям.

Часто, выйдя таки замуж за омегу, ибо альф по определению мало (они являются национальным достоянием и охраняются государством), самки, после ЗАГСа, внезапно начинают искать на свою жопу приключения — половую еблю для души и тела на стороне. Стандартным оправданием самки блядству с альфой в бложиках этих ваших интернетов обычно является тяга к романтике, которую омега, в силу своей унылости более, чем полностью предоставить ей не в состоянии — ей с ним не интересно, она его не уважает, с ним у неё ежедневная бытовуха (хотите убить любовь? женитесь). К большой радости самки, её омега-супруг, как правило, ни о чём не догадывается. А тем временем альфа-любовник благополучно её поёбывают. Так-то!
http://lurkmore.to/Альфа-самец

Очень похоже на твой почерк Deus :)

Отредактировано KovalArt (2013-04-10 01:29:57)

17

Написано тварью, для которой закрыта информация о реинкарнациях. И судит по животному миру, плеать.
Такое происходит, если по большой ошибке женятся люди разных реинкарнационных прогрессов - варн. Это случается редко, порядка 10%. Потому что у 90% процентов все в порядке с интуицией и подсознанием.
Женщина-кшатрия никогда не пойдет с шудрой. Обычно выберет кшатрия или брахмана, вне зависимости от бицепсов или пипки. Если выберет вайша (обычно переступив себя из-за денег) - обязательно уйдет от него позже или изменит ему с кшатрием или брахманом.

Отредактировано Yama (2013-04-10 04:07:00)

18

Дурачки...
Женщины отличить Альфа-самца от лузера не способны.
Альфай в глазах девушки является тот кто сильнее других выпендривается,и строит из себя "крутого".
Но когда дело на дело идет самым сильным и мужественным оказывается совсем другой мужчина-которому просто противно играть роль блатной мартышки! :)
Вот и ебуться,размножают в большем количестве тупые дуры -позёров и выпендрёжников.А потом матери одиночки удивляются почему их дети- тупы и бездарны...  :D

19

Alice
А вот мудрая женщина-поделись по каким стандартам ты выбрала своего мужчину!

20

Об «эволюционной психологии» в отношении гендера
http://www.lisistratainfo.org/publ/ob_e … 13-1-0-366

21

Deus написал(а):

Дурачки...Женщины отличить Альфа-самца от лузера не способны.Альфай в глазах девушки является тот кто сильнее других выпендривается,и строит из себя "крутого".Но когда дело на дело идет самым сильным и мужественным оказывается совсем другой мужчина-которому просто противно играть роль блатной мартышки! Вот и ебуться,размножают в большем количестве тупые дуры -позёров и выпендрёжников.А потом матери одиночки удивляются почему их дети- тупы и бездарны... 
            Подпись автораМой конец-моё начало...

A, vot kuda ty propadal v proshlom godu.... Oniologiyu izuchal, znachit. :idea:

22

Deus написал(а):

Женщины отличить Альфа-самца от лузера не способны.
Альфай в глазах девушки является тот кто сильнее других выпендривается,и строит из себя "крутого".
Но когда дело на дело идет самым сильным и мужественным оказывается совсем другой мужчина-которому просто противно играть роль блатной мартышки!
Вот и ебуться,размножают в большем количестве тупые дуры -позёров и выпендрёжников.А потом матери одиночки удивляются почему их дети- тупы и бездарны...

Допустим в чём-то ты и прав. Большинсто женщин и вправду умом похвастаться не может. Ещё про тугой кошелёк не забывай, это показатель "альфы" (даже если его обладатель таковым не является) похлеще наглости.

Yama написал(а):

Написано тварью, для которой закрыта информация о реинкарнациях. И судит по животному миру, плеать.
Женщина-кшатрия никогда не пойдет с шудрой. Обычно выберет кшатрия или брахмана, вне зависимости от бицепсов или пипки. Если выберет вайша (обычно переступив себя из-за денег) - обязательно уйдет от него позже или изменит ему с кшатрием или брахманом.

Лурк и вправду ресурс дегенеративный, но в конкретном случае он выступает в роли "капитана Очевидность".
Процентов 90% женщин так себя и ведут, ведутся на самого наглого самца, или обладателя большого бабла. Исключений есть, но их процентов 10% следовательно только подтверждают правило. И что-то мне подсказывает, что 2/3людей которых ты считаешь "кшатриями" и "брахманами" в жизни простые вайши (где чуть умней среднестатистического уровня, где успешней). Потому что в любом обществе брахманы составляют не более 1-2%, кшатрии не более 5-6%. Массы всегда либо шудры, либо вайши. И современное общество потребления заточено именно под вайш и шудр, им в таком обществе жить комфортно и вайши чаще всего добиваются в нём успеха; а кшатриям и брахманам - нет.

23

Greywolf

Допустим в чём-то ты и прав. Большинсто женщин и вправду умом похвастаться не может. Ещё про тугой кошелёк не забывай, это показатель "альфы" (даже если его обладатель таковым не является) похлеще наглости.

Меня чисто интересуют молодые девушки и у них кошелёк ещё не всё... :D
Ну а у опытной женщины-кошель уже единственное... :P

24

а кшатриям и брахманам - нет.

Это когда в современном обществе кшариям и брахманам с детства навязывают лживые сказки про равенство и честность...
Приучают жалеть уродов и неполноценных...
У вот из неиспорченных цивилизацией кшариев и рождаются Чимузины и Атилы! ;)

25

зная написал(а):

Альфай в глазах девушки является тот кто сильнее других выпендривается

- Вы стоите на самой низшей ступени развития! - перекричал Филипп Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить, и вы в то же время наглотались зубного порошку!.. (с) М. А. Булгаков, Собачье сердце

Deus написал(а):

А потом матери одиночки удивляются почему их дети- тупы и бездарны...

ну хотя раз, гаденыш, инфу из первых рук выдал )))

26

Rha
Маменькин сынуля -гляди как обиделся за Мамочку свою... :rofl:

27

Yama
А вот тебе загадка по уму.
Я в твою систему варн вписываюсь?!... ;)

28

Yama написал(а):

Скажи-ка, ты - вайш???
Ну а что В и Ш в большинстве, то верно. Но и в каждой варне куча подварн, которые имеют свои притяжения и отторжения.

Ну а ты сам-то как думаешь?
Будь я вайш, я бы этот форум либо не читал, либо если бы и читал то слепо верил в теории Ulisa. У вайшьев отсутствует умение к критическому мышлению, да и всякие "высокие материи" представителей этой касты не очень-то интересуют.

Deus написал(а):

Это когда в современном обществе кшариям и брахманам с детства навязывают лживые сказки про равенство и честность...Приучают жалеть уродов и неполноценных...У вот из неиспорченных цивилизацией кшариев и рождаются Чимузины и Атилы!

Не только. Плебейские ценности и культура купи-пародай-потребляй, общество переформатированное под потребности вайшей (Запад, да и рф уже поттянулась; совок же был чисто шудрянским), насквозь лживая религия - много факторов. Добавлю ещё что Брахманы и христианство в-принципе не совместимы, недаром что правослаБные что католики Брахманов с таким усердием сжигали на кострах.

29

Greywolf написал(а):

Ну а ты сам-то как думаешь?
Будь я вайш, я бы этот форум либо не читал, либо если бы и читал то слепо верил в теории Ulisa. У вайшьев отсутствует умение к критическому мышлению, да и всякие "высокие материи" представителей этой касты не очень-то интересуют.

Просто Yamaсам шудра недоучка. Кроме вайш не способен различать другие касты и типы...
Вайша для его убогово разума-предел мечтаний...   :P

30

Yama написал(а):

Поэтому в моих постах Б и К фигурируют.

Для такой шудры-любая шудра в малиновый штана сразу Кшарий!
А любой вайша прочитавший Бхагавад-гиту сразу высший Брахманн!!!  :rofl:


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » О Мужчина...