Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Общество анонимных рабов Матрицы


Общество анонимных рабов Матрицы

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Кто посетил этот форум, Eretic...  :D
Не бойся,борец с ветряными мельницами.
Тебя никто не забудет и исключением ты не станешь...

32

Пара материалов по теме, первый из которых уже публиковался на Форуме...

Огнерѣзъ написал(а):

М: Массовый психоз Центру необходим для тех же целей – огромной пертурбации энергии…
ЗГ: То есть всё это лишь энергетические игры, колебания энергии, а людские судьбы, слёзы, помешательства, суицид, горе и всё прочее не в счёт?
М: Разумеется, речь идёт всего лишь об энергетических компенсациях Центра…
…И я в самом деле увидел этого огромного паука в одном из серых зданий Москвы. Моя дешифрованная память не знала ни адреса, ни улицы. У него было тысячи и тысячи щупальцев – тонюсеньких, но прочных, ибо они в этом видимом материальном мире не имели физического эквивалента. Энергетические волокна расползались по всей Москве: лезли в окна офисов и банков, ползли сквозь стены и стёкла,  сквозь крыши, чердаки, деревья, бетонные заборы и узорчатые чугунные решётки Белого дома, Совета Федераций, Кремля, Министерства обороны. И все они стекались к скопищу компьютеров – и дальше к сердцу этого Центра, к  АСО – многогранному, блестящему ящику, пронизанному крохотными огоньками, недалеко от которого сидели мы с мутантом Мансуровым…
Зуфар Гареев. Газета «Мегаполис-Экспресс» от 27 сентября 1995 года. http://via-midgard.info/news/article/38 … press.html

http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=190&p=4

...была создана искусственная "щель" между мирами, куда поместили гигантский биокомпьютер, точнее, гигантскую сеть своеобразного "Интернета", обособленные части которого срабатывают на отдельной территории, а все вместе на человечество в целом. Такие "штучки" часто устанавливают молодым цивилизациям, а когда они "подрастут" и поумнеют, незаметно убирают, так и не сказав, кому они обязаны темпами своего развития. О самой "сети Интернет" я знаю только, что она есть, а вот с биокомпьютером ''Всея Руси" я знакома несколько ближе.
     Он очень стар, ему около шести тысяч лет, он давно уже не отвечает потребностям России, отстает от нее в развитии, но продолжает в какой-то мере руководить. Как бы это попонятней выразить... Это - существо, имеющее интеллект и собственное мнение по некоторым вопросам, однако в то же время - техника, и может сломаться, у него, как у робота, есть определенные функции, уклониться от выполнения которых ему даже "в голову не приходит".
     Все россияне подключены к этому биокомпьютеру. Я написала "все" и тут же задумалась. А эмигранты? Откуда у них берется ностальгия? Похоже, что возникновение мучительной ностальгии связано с попыткой биокомпьютера держать рядом с собой всех подопечных, а приступы ностальгии возникают в моменты, когда биокомпьютер, "просматривая картотеку", ''вспоминает" об этом человеке. Находится биокомпьютер в земном шаре в одном из "карманов" подпространства.

Подробнее -
Биокомпьютер "Всея Руси".

- напомню, что приведённый возраст "биокомпьютера" - "около шести тысяч лет" -
примерно совпадает с возрастом "сотворения Мира" по иудейскому календарю (5777 г). Которое мы понимаем как сотворение Сетхианского царства на Земле, и захват им более древнего, патриархального и воинственного эгрегора Чёрной Арктиды, под названием "Бог-Отец". Как можно понять, в обоих материалах речь идёт о разных взглядах на одно и то же "устройство". Оно описано как программно-аппаратный комплекс, а во втором варианте - как сочетание машины и живого существа. И как можно понять из всей инфы - речь идёт об эгрегоре. Но из текстов нельзя увидеть полную картину, поэтому что контактёры записали то что им передали вышедшие на контакт - частичное описание и дезинформацию.
А вот показано отключение от подобных "компьютеров"...
Общество анонимных рабов Матрицы

Отредактировано Nagual.men (2017-05-21 20:48:03)

33

Nagual.men написал(а):

напомню, что приведённый возраст "биокомпьютера" - "около шести тысяч лет" -
примерно совпадает с возрастом "сотворения Мира" по иудейскому календарю (5777 г). Которое мы понимаем как сотворение Сетхианского царства на Земле, и захват им более древнего, патриархального и воинственного эгрегора Чёрной Арктиды, под названием "Бог-Отец"

Да не. Про 6 тысяч лет большая натяжка.
Язычество (не монотеистическая картина мира) ещё долго сохранялось, у саксов века до 8, в восточной Европе до 10, американские индейцы были никак не затронуты монотеизмом аж до 15-16веков. Более того, 6 тысяч лет назад даже предки иудеев ещё были язычниками, скорей всего в Шумерии-Вавилонии (Тора-Библия прямо называют городом откуда вышел Авраам Ур.
А вот где-то между 1000 и 500 годами до н.э. пошла нехилая экспансия монотеизма. В разных частях света, независимо друг от друга как грибы после дождя начинают появляться монотеистические культы/идеи. Монотеистические культы в Индуизме, Зороастризм у персов, монотеистические идейки у др.греков (многие древнегреческие философы задолго до христианства писали о бохе, божестве в единственном числе), собственно иудаизм, монотеистический культ Эхнатона в др.Египте (этот появился пораньше, в 14 веке до н.э.), монотеистическое Тенгрианство в которое перерождаются древние политеистически-шаманистские верования тюркских народов. Явно что-то на "тонком плане", в Астрале происходило.

Есть такой любопытный факт, что согласно данным ДНК-экспертизы у евреев колена левит аномально высокая (для евреев в-целом) доля носителей Y-гаплогруппы R1a, около 50%. Причем это не ветвь R1a характерная для Славянских народов и балтов, а ветвь R1a характерная для иранских народов (персы, курды, таджики, автохтонная хето-иранская наряду с G в Анатолии, по 7-10% её же у арабов Сирии и Ирака). И её наличие объясняется упоминаемыми в письменных источниках симпатиями персидских Шахиншахов к иудеям, как-раз на почве монотеизма, и тем что какой-то из Шахиншахов выделил большие средства из казны и направил группу мобедов для реставрации израильского храма.
У этого поехавшего aquilaaquilonis несколько лет назад был разбор данного факта на серьезных научных щщах. Ссылки к сожалению не сохранил, может быть частично здесь. У него же чуть-чуть о языческих "пережитках" в иудаизме, а вообще на эту тему пишет много.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Общество анонимных рабов Матрицы