Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2

Сообщений 181 страница 210 из 1015

181

Протоиерей Всеволод Чаплин объявил о практической неизбежности третьей мировой войны

В Московском патриархате считают, что нынешние противоречия в мире рано или поздно способны вылиться в глобальную войну.

"Сегодня в мире происходит много процессов, в которых Россия должна играть гораздо более активную роль, потому что накопившиеся в мире экономические и социальные противоречия настолько сильны, что они просто не могут не прорваться серьезными военными действиями", - заявил глава Отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин в интервью издательскому дому "Свободная пресса", сообщает "Интерфакс".

По его мнению, для того, чтобы эти действия велись "не на нашей территории, а желательно и не вблизи от наших границ, нам сейчас нужно держать армию очень боеспособной и принимать участие в разруливании всех чреватых войной ситуаций в мире: это касается Ближнего Востока, Центральной Азии, где также очень неспокойно сегодня".

"Нам не избежать, скорее всего, большой войны", - добавил он. Священник сделал и еще один прогноз, заявив, что ход развития нынешней цивилизации может привести к тому, что города будут уничтожены.

Источник

План действий?

182

Путин должен уйти

http://www.putinavotstavku.org/

183

Ulis написал(а):

Сетхианской Твари не терпится нанести ядерный удар по США.... В аналитических отделах ЦРУ и Петагона все эти поцреотические высеры читают и мотают на ус....
Хотя извиняюсь, он не Тварь, протестировал его - типичный Оборотень, Зверек, подвязан одновременно на Хиттиду, Черную Арктиду и Сетха.
В нормальной, Белой, Правой цивилизации он мог бы стать нормальным человеком, но здесь он стал провокатором, и кончит плохо...
Вооруженный бунт Оборотней будет жестоко подавлен любой из сторон.
Однако, обратите внимание - Мразь считает вполне приемлемым и возможным вариантом введение кадыровских войск для усмирения недовольных и "наведения порядка"!
Вот оно истинное лицо этих всех поцреотических шавок...

Максим Калашников оборотень от сетха, Аз читал как его книги так и многие его статьи на различных сайтах. Калашников это КОБ – КПЕ, Cталинизм сетхианство в чистом виде. В своё время он не удержался даже в НБП тк Эдуард Лимонов его ели терпел в этой партии. Он пишет о союзе Сталинистов, христианской НС всяких великодержавников в одну силу - так это и есть одна сила от сетха.

Кстати в последние время Аз наблюдаю активизацию в России левых называемых на этом форуме бефометчики, это например Марксисты и Троксисты. Опять под старой идеологией, уничтожение религии, уничтожение патриархальной семьи, свободные секс. Вот таких как Максим Калашников эти левые просто ненавидят и желают уничтожить.  Ulis хотелось бы спросить почему активизировались такие левые? Аз подозреваю что всё это не само по себе происходит.

Отредактировано AntiZombi (2012-02-18 14:59:13)

184

Зелёный V написал(а):

А каковы твои кретерии различия левых бафометчиков от хиттидцев?

А вот это трудный вопрос, лично Аз не умею различать, хотя бафометчиков всегда на этом фоне выделяет навязчивая пропаганда гомосексуализма, Варны они вроде одинаково и те и другие отрицают, что для бафометчиков что для хитидцев - что оборотни что вайшьи сплошная политика смешивания. Про Маркса Аз не знаю, вот про Троцкого Ulis где-то писал что он бафометчик.

185

Зелёный V написал(а):

Да тут всё понятно. Бафомет пошёл во фронтальную атаку на российский филиал Сетха. Мобилизовав все свои ресурсы. Посмотри. На той же Болотной Немцов рука об руку с Удальцовым.

Аз повсюду это наблюдаю, совсем недавно левые устроили акцию против РПЦ, притом выступали радикально, как это делали левые в 1917 году. Не забыли левые и защиту гомосексуализма ЛГБТ. Также Аз наблюдаю как многие левые начинают выступать против педоистерии, притом радикально и озлобленно.

Кстати Удальцев может быть агентом Сетха тк был замечен в сотрудничестве с КПРФ.

Антиклерикальная акция  2.02.2012

Отредактировано AntiZombi (2012-02-18 15:54:52)

186

AntiZombi написал(а):

Антиклерикальная акция  2.02.2012

Антиклерикальная активность левых, хотя и полезна, но аргументы у них слабые и избитые. С другой стороны  - нашу, оккультную антицерковную аргументацию им не осилить. Они ее просто не примут в силу примитивности мышления.

187

188

Ну чего вам так ВВП не нравиться?!...
Это будет последний президент Российской федерации...  :D

189

Гангмен хоть и злорадствует,как всегда, но я тут с ним, пожалуй, соглашусь. Я пока не вижу никого, кто мог бы занять место Путина,если его свергнут.
И черт его знает,какими потрясениями будет чревато,если Путина свергнут необдуманно.
Про выборы говорить нечего, у оппозиции нет внятного лица, так что один черт выберут Путина.

Касательно антиклерикальной акции, действительно аргументы слабые, а зачинщики левые. Но им и не надо нашу концепцию принимать, пока они занимаются полезной для нас деятельностью:)

190

Дажень Яр написал(а):

Я пока не вижу никого, кто мог бы занять место Путина,если его свергнут.

Если свергнут Путина то Аз думаю немедленно будет распущена Государственная Дума, такие партии как Единая Россия и Справедливая Россия просто не попадут больше в Государственную Думу. Если победят либералы в лице Немцова, Каспарова и Касьянова то временно будет лучше чем при Путине, народ поживёт несколько лет спокойно пока они будут делить власть. Если к власти придут Сталинисты или христианский НС то это будет конец всему тк исчезнет последняя свобода в России и моментально начнутся массовые репрессии. При последним варианте может начаться третья мировая война которая фактически приведёт к уничтожению России и США и к вымиранию всего живого на планете земля.

191

AntiZombi написал(а):

ри последним варианте может начаться третья мировая война которая фактически приведёт к уничтожению России и США и к вымиранию всего живого на планете земля.

Караул!!!  :jumping:
Вот поэтому вы все дружно выберите ВВП...  :playful:

192

И ещё наивные мои дурачки... ;)

AntiZombi написал(а):

Если победят либералы в лице Немцова, Каспарова и Касьянова то временно будет лучше чем при Путине, народ поживёт несколько лет спокойно пока они будут делить власть.

Власть они уже давно поделили.Но вас профаны в свои планы естественно посвящать не стали!  :playful:
Поэтому несколько лет спокойной жизни превратятся в реале в несколько месяцев затишья-зато потом Бафомет... но вам лучше заранее ничего не знать...  :rofl:

193

Deus весельчак..  :shine:

194

Зелёный V написал(а):

Ведь власть целенаправленно ведёт отрицательный отбор людей занимающихся политической и государственной деятельностью.

Это касается только авторитарного, патриархального социума. Здесь работают незыблемые биологические детерминаты. Самцу Альфа, главе стада, патриарху стратегически невыгодно поднимать и приближать к управлению государством людей самостоятельных, глубоко и универсально мыслящих, независимых, кристально честных, неподкупных и т.д. Ибо сам Самец Альфа должен в таком случае превосходить их всех по всем этим параметрам, иначе он будет проигрывать в глазах окружающих.Тем более - это потенциальные конкуренты на обладание высшей властью. Поэтому патриархальная система власти чрезвычайно порочна в своей сути, об этом говорилось уже не раз. Патриархат эффективен для небольшого племени в 200-300 человек, которое вынуждено перемещаться в пространстве и постоянно бороться с неожиданными опасностями. Но уже при оседлом образе жизни, патриархат становится тормозом в развитии. И тем более он становится разрушительным для существования большого государства. Поэтому желаю, чтобы эти президентские выборы были последними в трагической истории нашей страны...

195

Ну про

Ulis написал(а):

людей самостоятельных, глубоко и универсально мыслящих, независимых, кристально честных, неподкупных и т.д.

в правительстве нам пока и мечтать не светит:) Но если серьезно, то где же все эти светлые умы,которые поведут нас за собой в светлое будущее? Если они умные такие-пускай найдут путь наверх. Не на место Путина, а хотя бы на места депутатов и их помощников. Не знаю, че там кому кто не дает, но в любую партию у нас вступить можно свободно:) Вот и получается, что в политику идут те, кто хочет что-то от этого получить. Говно на входе- говно на выходе. Так что проблема имхо проблема в том, что много достойных людей попали по коммуно-христианскую пропаганду маленького человека. Сидят ничерта не делают и мечтают "кабы я была царица".  И вот какие законы природные наши пассивные интеллектуалы нарушают:
1)Закон Эволюции предполагает, что все сущности во Вселенной, в том числе и так называемые Боги, проходили все стадии эволюции, начиная с простейших.
Они сразу хотят в думу, и чтобы их с разинутыми ртами слушали. 
2)Тебе надо- ты и делай.
Им надо, не делается ни черта, кроме недовольного бурчание везде, где только можно.
3)Не критикуй
Без коментариев))
4)Живи здесь и сейчас.
То же самое. При царе было лучше, при коммунистах было лучше, при волхе Ягайло Гане было лучше=)) Или мысли в будущем, в основном пост-апокалиптичном. Будущее ДЕЛАЕТСЯ-этого понимания я не вижу у большинства оппозиции. Просто сделали из Путина козла отпущения и все) Выгнать его в пустыню и все успокоятся и дальше будут мириться с говном.
5)Не ставить цели, главное- движение
Движения нету никакого в принципе.
6)Все невозможное- возможно.
Этот закон в ответ тем, кому все кто-то "не дает" что-то сделать)
7)Избегая малых трудностей- напрашиваешься на большие.
Вытекает из вышесказанного.
8)Ты никому ничего не должен.
Вот. Все переживают за Россию, как же она там без них. А сами о себе позаботиться не могут.
9)Тебе никто ничего не должен.
Вот! Так что никто ничего тебе не даст, пока тебе можно ничего не давать.
10) Делай то, что ты хочешь делать
То же самое, "нас заставляют, нам не дают". Кто хочет- ищет возможность, кто не хочет-оправдание(с)
11)Своя воля- благо, чужая воля- зло.
Недовольные остаются недовольными, но подчиняются чужой воле.
12)Не искажай информацию
Симптоматично вообще для всех, не только для оппозиции, но все же)
13)Не привязывайся к эгрегорам.
На форуме уже определили кто кому служит))
14)За все надо платить.
Так что власть сама в ручки не прыгнет.
15)То, что заработал- то твое
В догонку в 14му
16)Не ходи вместе с толпой.
У нас ведь модно ненавидеть Путина, правда?:)))
17)Не в свои сани- не садись.
Так по оппозиции ли сани власти?
18)Не возвращайся к тому, с чем (или с кем) распрощался
Упоминал выше. Взять хотя бы тех же сталинистов.

Ммм ну как? Нормально?:) Добрая половина законов нарушена:)

196

Дажень Яр написал(а):

Добрая половина законов нарушена

Вот потому патриархат и порочен, тем что зачерняет социум. Все становятся нарушителями законов, кроме самого Самца Альфа. Только он один получает все выгоды.
Чтобы с этим наконец покончить - нужна полная деперсонализация власти. Сама идея авторитарной Моновласти проистекает из монотеизма. Один Бог на небе, один самодержавный правитель в царстве. Если мы отказались от идеи Бога Творца и проповедуем матрирахат, даосизм, полицентричность и гетерогенность Вселенной, то это означает, что и государстве не может быть никакого Одного Правителя, наделенного неограниченными полномочиями.
В той системе, которая мной предложена - нет никакого Царя. Властными полномочиями обладают несколько сотен сенаторов. Спикер Сената - это административная должность. Премьер-министр - назначенный исполнитель. Председатель Совета Брахманов может быть вообще анонимным в мирное время. Когда нет никого, про которого можно сказать - "вот он наш вождь, вот он самый Главный!" то это автоматически уничтожает, элиминирует Супер Эго, а это означает что человек наконец-то становится Человеком, ответственным за свою судьбу. И больше никогда не будет думать о Боге.

197

198

Navigator 011

Сетевое оружие.

ФСБ имеет, внутреннюю структуру органов, которая напоминает сеть, которая покрывать всю нашу страну.

Байки человека, пересмотревшего джеймса бонда. Невозможно никоим образом контролировать население в 140 млн. Во всяком случае с текущим уровнем технологий. И не стоит думать о людях, что они умнее, чем есть на самом деле. Это я про фсбэшников. Даже если предположить существование таких "кураторов", то держат на контроле они ничтожную часть населения, преимущественно тех, кто им самим интересен. Да и какой смысл собирать информацию на бОльшую часть населения, если 98% из них не представляет никакого интереса?

199

Осирис38 написал(а):

Невозможно никоим образом контролировать население в 140 млн

Ну конечно бедные стукачи не ходят и не собирают тупо компромат на всех. Дескать сегодня я собрал компромат на жильцов 34 квартиры, а завтра примусь за собирание компромата на жильцов из 35. Нет. Просто система выстроена таким образом, что бы за действуя все источники , быстро собрать как из мозаики общую картину о заинтересовавшем их человеке, и после этого, если решат, что в этом есть необходимость, возьмут товарища уже в более детальную разработку. Так думаю.

200

Силовики провели обыски в  офисах  ЗАО «Национальная Резервная Корпорация».  Председатель Совета директоров ЗАО «Национальная Резервная Корпорация» господин Александр Евгеньевич Лебедев, в своём блоге обвиняет некого господина С-н, говоря, что Игорь Иванович (ой, прошу прощения г-н С-н) стоит за этим. Поставленная задача - прекратить финансирование "Новой Газеты", которая по мнению рада лиц превратилась в боевой листок болотной оппозиции.
Так кто же такой А.Е. Лебедев посмевший бросить вызов самому главному кандидату.

Лебедев А. Е.

В 1977 году поступил на экономический факультет МГИМО.
В 1984 году окончил Краснознаменный институт КГБ СССР.
С 1979—1991 — член КПСС
1983—1992 — работал в МИД, занимал различные дипломатические посты в российских посольствах. Работал в Управлении информации (в первые годы совмещая с учёбой в КГБ)
1987—1992 — перешёл на работу в СВР, занимался вопросами предотвращения утечки капитала за рубеж (как мы опять видим не бросая в работу МИДе)
1991 — уволился в запас в звании подполковника и занялся коммерцией.

Коммерция. (избранное)

2006 — передал Фонду имени Раисы Горбачёвой свою долю акций в российской компании по аренде воздушных судов стоимостью около ста миллионов фунтов, примерно 190 млн долларов США (святое дело)

2009, апрель — запустил процедуру банкротства германской авиакомпании-дискаунтера Blue Wings[12], крупнейшим акционером которой являлся после чего предложил свой пакет акций авиакомпании «Аэрофлот» за один евро. (Если Родина скажет Надо - Есть, ответит звено "Гренада").

2010, март — за символический 1 фунт стерлингов приобрёл британскую газету либерально-демократической направленности The Independen (газета известная уважаемая, что же так дёшево, "Новости Снежегорска" и те стоят малость дороже.

В итоге вопрос. Господин Лебедев сетхианец работающий на бафометчиков или бафометчик работающий на сетхианцев или у него своя вера?

201

Будущее планеты дело и сетхианцев и бафометчиков. Лебедев поддерживает систему взаимозачётов. "Одно дело делаем".

202

Зеленый, такие материалы надо давать со ссылкой на первоисточник.
Генерал со своей черно-кшатрийской колокольни иными словами описал все тоже, что и мы уже описываем последние лет 5 в теме  Андропов и иных. Однако широтой видения и понимания процессов на глобальном уровне генерал не блещет. Поэтому они и проигрывают КГБ. Как это было в 30-х годах, как это было и в начале 90-х. Ой, поделом!!!!

203

Зелёный V
Как только заметил "маневры" Кадырова плюс "продвижение" Суркова да и похвала Обамы в адресс Грузии подумал что опять будет разыгрываться "Кавказская Карта"... Ты как думаешь?

204

Настоящий Путин

205

если Путин придет к власти на 6 лет с последующим + 6 +6, то либо будет кровь, либо тиранизм, либо и то и то

206

Интересно, а не значит ли сегодняшний анонс про покушение на Путина того, что из него собираются сделать жертву

207

Lawyer
Ну, возможно муссироваться это будет очень активно ( после , конечно, задержат ещё штук 20 "правых рук" этого "террориста" ) независимо от времени в эфире телеканалов. Вова будет у всех на устах, что не даст прогнутся его популярности к 4 марта. - это раз.

Второе - дела в "конторе" совсем плохи, возможен раскол СБ-шников, в следствии чего Вова скажет - " Я не могу учавствовать в выборах потому что .... к примеру опасается"

А вот третье - это отличный повод для начала более крупных действий, в следствии которых будет установлено Чрезвычайное положение в стране. Чем это грозит, думаю, ясно.

208

без комментариев

209

а также есть вариант что Пут пойдёт до конца т.к. он это делал до этого
нагло врать в глаза не краснея это они умеют
походу без жести они с кормушки не слезут, кто бы что не говорил
он не скажет, я устал я ухожу...
этот сука будет до последнего героя-жертву изображать.
а ведь обычные доверчивые оборотни на это ведутся и
пожалеют бедного вовочку..бля
если сам не слезет будет гражданка по ходу.
убийствами по ходу занимаются тока черные всякие...
т.е. политических расправ от белых братьев ждать не стоит

210

DSL написал(а):

без комментариев

а чё за хрень произошла?
акт устрашения или второе пришествие скоро?


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2