Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2

Сообщений 931 страница 960 из 1015

931

Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

932

Там на саммите произошла ещё одна очень важная и интересная вещь. Саммит был открыт исполнением арии Ленского из оперы П.И. Чайковского "Евгений Онегин". При чём её исполнил темнокожий исполнитель, который специально для этого саммита заучил арию на русском языке.
А вот текст Арии

ЛЕНСКИЙ
Куда, куда,
куда вы удалились,
весны моей златые дни?
Что день грядущий
мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит:
В глубокой тьме
таится он!
Нет нужды; прав судьбы закон!
Паду ли я, стрелой пронзенный,
иль мимо пролетит она,
Все благо; бдения и сна
приходит час определенный!
Благословен и день забот,
благословен и тьмы приход!
Блеснет заутра луч денницы
и заиграет яркий день,
а я, быть может, я гробницы
сойду в таинственную сень!
И память юного поэта
поглотит медленная Лета.
Забудет мир меня; но ты!
Ты, Ольга...

Скажи,
Придешь ли, дева красоты,
слезу пролить над ранней урной
и думать: он меня любил!
Он мне единой посвятил
рассвет печальный жизни бурной!
Ах, Ольга, я тебя любил!
Тебе единой посвятил
рассвет печальный жизни бурной!
Ах, Ольга, я тебя любил!
Сердечный друг,
желанный друг.
Приди, приди!
Желанный друг,
приди, я твой супруг!
приди, я твой супруг!
приди, приди!
Я жду тебя, желанный друг.
Приди, приди; я твой супруг!
Куда, куда,
куда вы удалились,
весны моей,
весны моей златые дни?

Согласитесь немного странно открывать таким текстом саммит посвящённый развитию экономического сотрудничества стран участниц БРИКС. Казалось это исполнение  ВООБЩЕ абсолютно не к месту.Только есть одно но. И заключается оно в том, что мировое закулисье посылает своим подопечным сигналы опираясь либо на язык мифов, либо апеллируя к смыслу тех или иных произведений мировой культуры. Так что у арии был по настоящему только один слушатель. Этот слушатель Владимир Владимирович Путин. Это ему был послан сигнал. А для того что бы сигнал еще усилить, бедного негра заставили спеть арию не на родном английском языке, как он привык это делать, а пришлось ему заучивать сложные и непонятные для него русские слова. Весь текст арии это предчувствие трагедии, которая как мы знаем потом и свершилась. Ленский был убит. Однако всё таки какие то надежды текст для главного героя оставляет. Кукловоды как бы предостерегают Путина - "Ты на самом краю. Ещё один шаг. И всё." Интересно что ответит на это вызов Путин. Однажды уже очень давно. На вызов западной элиты Путин ответил: -"Мы не будем как царь Эгей бросаться в Эгейское море". Может быть и правда не надо бросаться в море ни в Эгейское, да и ни в какое другое. Может надо выйти на пресс конференцию и сказать. "Я принял решение. Я ухожу в .... отставку. Понимаешь". Может можно ещё всё разрулить миром, не доводя дело до дуэли элит. Мы ведь знаем чем закончилась эта дуэль для одной из сторон. В прочем времени для принятия решения почти не остаётся.

Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

P.S. Усилению данного программирования Матрицы может послужить ещё такой факт. А именно, что в детективных фильмах очень часто обыгрывается такой сюжет, когда актёр играющий Ленского действительно погибает во время сцены дуэли. Так как прокравшийся за кулисы убийца заменяет холостой патрон в пистолете на настоящий.

Отредактировано Зелёный VS (2013-03-28 15:41:35)

933

Зелёный VS написал(а):

Может можно ещё всё разрулить миром, не доводя дело до дуэли элит.

А может ради этого всё и затевалось? "Господа, вы слышали? Дуэль! Только дуэль!"

Вове может уже и самому надоел этот цирк. А Запад терпеливый. Всё ходит вокруг да около. Видать аналитики не видят ни одного более-менее позитивного исхода дуели.

Отредактировано Русский (2013-03-28 14:16:49)

934

Русский написал(а):

"Господа, вы слышали? Дуэль! Только дуэль

Тут есть такой тонкий момент. Что такое дуэль. Это жребий Судьбы. Не кто не знает как повернётся дело. Чаши весов каждого из участников уравновешенны.  Но теперь, когда на Путина попытались надеть матричную шкуру Ленского, дуэль может состояться только по форме, но не по существу. Ибо в этой шкуре позитивных шансов выйти из дуэли нет не каких. И почему время осталось мало? По либретто оперы, Ленский исполняет данную арию, уже на месте дуэли, в те минуты, когда он поджидает запаздывающего Онегина.

Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

935

Зелёный VS написал(а):

Интересно что ответит на это вызов Путин

Зелёный VS написал(а):

Мы не будем как царь Эгей бросаться в Эгейское море

28 марта ровно в четыре часа. Нам объявили, что началась война.

Путин в четыре утра неожиданно велел Шойгу устроить учения в Черном море, согнав тысячи человек.
Приказ Владимира Путина помешал сегодня выспаться министру обороны: Сергею Шойгу ранним утром вручили конверт, в котором содержался приказ в тот же день, 28 марта, начать крупномасштабные учения в Черном море, передает ИТАР-ТАСС.
В четыре утра президент был в самолете. Он летел из Дурбана, где принимал участие в саммите БРИКС. В четыре часа утра министру обороны принесли закрытый конверт, который он вскрыл и ознакомился с приказом.

Путин молниеносно ответил на вызов кукловодов. Решение принято. Рубикон перейдён. Мы всё таки бросились в море.

Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

Отредактировано Зелёный VS (2013-03-28 15:41:06)

936

Зелёный VS
Как думаешь, повышение зарплат военным, дело оборонсервиса, назначение Шойгу министром обороны и прочие чистки в армии были срочной подготовкой к возможному конфликту?

Отредактировано Русский (2013-03-28 17:44:58)

937

Rha написал(а):

Этим всё и закончится

Ничего, штраф заплатят - выпустят

Отредактировано Викторыч (2013-03-28 18:55:50)

938

Зелёный VS, как думаешь, нет ли между этими событиями какой хитрой взаимосвязи?

Rha написал(а):

Африканские охранники не хотели пускать на саммит БРИКС высокопоставленных представителей России

Белый дом сделал заявление по поводу "охранника инопланетянина"

Белый дом отрицает наличие инопланетян в составе своей охраны, уверяя, что такую роскошь они себе позволить не могут: «Я не могу подтвердить предположений, сделанных в этом ролике, напротив, заверяю вас, что если бы появилась программа по охране президента с участием инопланетян или роботов, она немедленно была бы свёрнута или запрещена», – заявила пресс-секретарь Совета национальной безопасности США Кейтлин Хэйден.

Видео с «инопланетным охранником» было снято 4 марта во время выступления Обамы перед Американо-Израильским комитетом по общественным связям.

на мероприятиях такого уровня все продумано до мельчайших подробностей, случайностей там не бывает, поэтому появление такой "выпуклой" фигуры в кадре - спланировано, да и ролик, возможно, запущен в сеть с подачи спецслужбы
проанализируй поведение этого охранника - его совершенно механические веерообразные движения головой, явно демонстративные
для чего? с точки зрения безопасности - это неэффективно, т.к. слишком широкий угол обзора, так не делают - эффективней поставить 2 или 3 человека, чтобы каждый непрерывно держал под контролем свой небольшой сектор обзора, а этот как заведенный машет головой из стороны в сторону
причем стоит в центре, на переднем плане - это явно демонстрация, для тех, кто в теме

Отредактировано Rha (2013-03-29 11:32:04)

939

Уж если официально опровергают такую чушь, то действительно всё не зря.

940

Deus написал(а):

Уникальные,неповторимые Личности, несущие импульс развития и улучшение реальности-вот то золото которое в Алхимической колбе Мира
выплавляет Маг...

Я обнаружил тут систему противодействия - уничтожения личностей, поставленную на конвеер. И почти никого из аборигенов она не интересует... ибо они неразумны... и личностями не являются... так, типа мебели... говорящей. Местами эта мебель даже может быть очень смышлённой, и производить впечатление разумной, а местами щёлк - и отрицание реальности. Полное её невосприятие.

Отредактировано Исследователь (2013-03-29 13:22:28)

941

Rha написал(а):

Белый дом отрицает

И есть такие кого интересует мнение белого дома???
Если бы не масса дебилоидов, верящих официальной информации, ибо они оценивают инфу не по содержанию, а по источнику её появления, причём - по степени приближения к власти этого источника, на основе доверия к власти - то нами было бы невозможно манипулировать. Твари изготовили массу фальшивок и перемешали с настоящими людьми. В этом бульоне мы сейчас и находимся...

942

Rha написал(а):

это явно демонстрация, для тех, кто в теме

Цель демонстрации?
Скорее обычный прокол. Не надо переоценивать их инттеллект. Они получили доступ к БОЛЬШИМ знаниям и технологиям, Но это не означет что их интеллект такой же большой... Ошибаются все.

943

Исследователь написал(а):

Цель демонстрации?

пиндосы как бы дают понять - видите, как охраняют нас, и как охраняют вас? за нами - рептоиды, а вашу охрану даже обезьяны в форме ссаными тряпками погнать могут

Исследователь написал(а):

Скорее обычный прокол

если и "прокол", то как раз не обычный, а спланированный

944

Rha написал(а):

эффективней поставить 2 или 3 человека, чтобы

Они слишком долго тут имеют абсолютную власть - это всегда расслабляет. И начнают делать не как лучше, а как удобнее. халтурить...

945

Интересно, а как БРИК "вдруг" в БРИКС превратилось? в сми эрефии инфы ваще не встречал.

946

Rha написал(а):

а нами - рептоиды, а вашу охрану даже обезьяны гоняют

Рептоиды доживают последнее время. После того, что они натворили - не раз встречал инфу, что их в живых не оставят. Не за что... Это они перед смертью куражатся...
Так что они авторитет тока для низших левелов...

947

В российской педерации зачистка интернета идет полным ходом. Уже много раз натыкался на сообщение что ресурс заблокирован по решению суда. Например стал недоступным ресурс Мидгард Инфо. Хотя в Украине он доступен. То есть доступ перекрывают провайдеры по указаниям властей.

948

Ulis написал(а):

В российской педерации зачистка интернета идет полным ходом. Уже много раз натыкался на сообщение что ресурс заблокирован по решению суда. Например стал недоступным ресурс Мидгард Инфо. Хотя в Украине он доступен. То есть доступ перекрывают провайдеры по указаниям властей.

Думаешь твой сайт скоро перекроют?

949

У меня http://via-midgard.info/ работает. Россия, Ставропольский край. Провайдер Пост ЛТД. Думаю что мочить будут ресурсы в большой аудиторией. Этот форум где 10-20 юзеров онлайн думаю просто неинтересен властям. Хотя бы 1000 уникальных айпи в сутки надо чтобы закрыли. Хотя если роботом сканировать сеть и банить по ключевым словам тупо - могут и закрыть.
А так да - прокси, анонимайзеры, Тор и тд в помощь. И зарубежные хостинги. Пока. Со временем и туда конечно доберутся. И будут подпольщики диски друг другу передавать как самиздат в СССР..

950

Думается мне, что скоро сайты будут блокировать, как оскорбляющие чувства верующих. Осталось только какому нибудь патриарху или муфтии жалобу накатать и процесс пойдет.

951

Ulis написал(а):

Например стал недоступным ресурс Мидгард Инфо.

Сергеев написал(а):

У меня http://via-midgard.info/ работает. Россия, Ставропольский край.

У меня тоже всё работает. Россия. Москва.
Вот сегодняшняя новость с сайта.
Георгий Сидоров об аресте А.В.Трехлебова и отказа встречи в Москве.
2013-03-30, 16:55

Думаю эта работа местного губернатора Савченко. Он еще два года назад ввёл запрет по Белгороду и области на праздник "День Святого Валентина". И День Святого Патрика тоже запретил публично отмечать. Вот такой товарищ там сидит.

952

Ulis написал(а):

В российской педерации зачистка интернета идет полным ходом. Уже много раз натыкался на сообщение что ресурс заблокирован по решению суда. Например стал недоступным ресурс Мидгард Инфо. Хотя в Украине он доступен. То есть доступ перекрывают провайдеры по указаниям властей.

и у меня не работает, оператор Ростелеком Екатеринбурга

953

Да кому они нужны эти сайты. Какой то вирус блокирнул многие доступы. Почему то форумы совсем другой тематики тоже заимели проблемы. С каких то городов можно зайти с каких то нет.

954

Зелёный, Ау!!!

Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

Российские нефтяные месторождения, расположенные в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, перейдут под управление Rockefeller Oil Company, которую контролирует Стивен Кларк Рокфеллер, член шестого поколения знаменитой американской семьи. Эксперты уверены, что сумма сделки рыночная, но удивлены отсутствием интереса к месторождениям со стороны российских нефтяных компаний.

Речь идет о покупке у госбанка ВТБ нефтяной компании TNI Group ("Технефтьинвест"), которая до 2025 г. владеет лицензией на добычу нефти на семи участках в ЯНАО и ХМАО, пишет «Коммерсант». Общие запасы месторождений, на которых может вести добычу «Технефтьинвест», оцениваются в 180 млн т. нефти и 19,3 млрд кубометров газа.

Сумма сделки составит около $1 миллиарда. По мнению экспертов, опрошенных изданием, цена запасов «Технефтьинвеста» в $0,78 за баррель является рыночной. Но, например, Виталий Крюков из ИФД «Капиталъ» считает, что покупка связана с некоторыми рисками, так как запасы и дебет скважин могут оказаться существенно меньше прогнозов.

«Настораживает то, что никто из российских нефтяников, несмотря на привлекательность региона и хорошие запасы, не заинтересовался „Технефтьинвестом“, — заметил Крюков. При этом эксперт добавил, что если параметры участков окажутся выше заявленных, или на участках будут открыты новые месторождения, инвестиция может оказаться удачной.

Нефтяная компания НК «Технологии добычи нефти и инвестиции» ("Технефтьинвест") зарегистрирована в 2002 году. Ее единственным владельцем является Sagitech Investments Limited, расположенная на Кипре. В СМИ публиковалась информация о том, что владеет этой кипрской фирмой бывший топ-менеджер «Сибнефти» Федор Хорошилов.

После финансового кризиса 2008 г. «Технефтьинвест» не смогла обслуживать свои кредиты, который были взяты у ВТБ. К концу 2011 г. кредиторская задолженность компании составляла 44,8 млрд рублей. С 27 ноября 2012 г. «Технефтьинвест» находится в стадии ликвидации, причина банкротства — неспособность заплатить долги.

955

Викторыч написал(а):

Зелёный, Ау!!!

Викторыч написал(а):

Российские нефтяные месторождения, расположенные в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, перейдут под управление Rockefeller Oil Company, которую контролирует Стивен Кларк Рокфеллер

Викторыч, Ты считаешь, что Аз должен немедленно вмешаться и отменить сделку?  8-)

956

Зелёный VS написал(а):

Викторыч, Ты считаешь, что Аз должен немедленно вмешаться и отменить сделку?

Не отменить сделку, а напрогнозировать последствия. Ты же этим занимаешься. В общем одно из двух. Или там ни хера нет, или всё тупо отобрали (отстранили).

Отредактировано Викторыч (2013-04-04 12:31:29)

957

Викторыч написал(а):

Не отменить сделку, а напрогнозировать последствия. Ты же этим занимаешься.

Не чего особо принципиального в этой сделке для нас нет. Ибо как данные месторождения принадлежали Ордену Сетха так и остались принадлежать. Только произошла смена не эффективного управляющего имением на более расторопного. Для нас с Вами положение или вообще не изменится или может даже и не много улучшится. Ибо ставка которая отчисляется от прибыли на поддержания порядка и стабильности на территории где делается гешефт всегда устанавливается самим собственником. Это зависит от его внутренней политики по отношению к данной территории. Но думаю что жителям данных территорий опасаться не чего. Скорее всего уровень жизни и порядка там не много даже и повысится. Что бы создать благоприятную среду для нового управляющего. Во общем где то должна повторится судьба Чукотки.Так что новость в целом позитивная. Что касается основной прибыли. То тут также всё без изменений. Прибыль как шла так и будет идти на продвижение  дела Сетха.

Анадырь до и после .

Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2
Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2
Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2
Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

Отредактировано Зелёный VS (2013-04-04 13:02:20)

958

Deus написал(а):

Ulis написал(а):

    В российской педерации зачистка интернета идет полным ходом. Уже много раз натыкался на сообщение что ресурс заблокирован по решению суда. Например стал недоступным ресурс Мидгард Инфо. Хотя в Украине он доступен. То есть доступ перекрывают провайдеры по указаниям властей.

Думаешь твой сайт скоро перекроют?

Подпись автора

    Мой конец-моё начало...

Да его на пару недель уже закрывали, не форум а основной сайт http://ulisses.nm.ru/ulisses.dhtml Зайти было невозможно даже через анонимные прокси, не помогали шифрованные тунелли и хвалёный TOR. У государства фаллос длинный, что уже все операционки и железо под контролем.

959

2013-04-14
""Помнишь, я тебе писал о пропаже детей, так вот я нанял профессиональных детективов за большие бабки, и ты знаешь что??? Я нанял 7 первоклассных сыщиков, Шерлок Холмс отдыхает. 6 из 7 отказывались в течение недели, другой продержался две. Я реально сказал плачу в 10 раз больше, они не в какую, жизнь дороже! Один который две недели рыл землю навел справки, оказывается, около 70% усыновленных детей пропали в неизвестном направлении у нас же в России! В других странах и того хуже. Он сразу сказал, ты лучше мужик в это дело не лезь!!! След идет в Думу и выше, там башню оторвут. Я многое узнал, хотя это так вершина айсберга. Я б попытался раскопать, но семью не хочу подставлять, если кто возьмется, я наработки все отдам!". "

960

Исследователь написал(а):

2013-04-14
""Помнишь, я тебе писал о пропаже детей, так вот я нанял профессиональных детективов за большие бабки, и ты знаешь что??? Я нанял 7 первоклассных сыщиков, Шерлок Холмс отдыхает. 6 из 7 отказывались в течение недели, другой продержался две. Я реально сказал плачу в 10 раз больше, они не в какую, жизнь дороже! Один который две недели рыл землю навел справки, оказывается, около 70% усыновленных детей пропали в неизвестном направлении у нас же в России! В других странах и того хуже. Он сразу сказал, ты лучше мужик в это дело не лезь!!! След идет в Думу и выше, там башню оторвут. Я многое узнал, хотя это так вершина айсберга. Я б попытался раскопать, но семью не хочу подставлять, если кто возьмется, я наработки все отдам!". "

Интересно, такой стиль сайта это маскировка чтобы думали что автор псих, или он на самом деле псих?
Кое-где информация проскакивает интересная, но очень уж все вымазано личными предвзятостями автора.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2