Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2

Сообщений 901 страница 930 из 1015

901

Deus написал(а):

Сверху казалось что любовь,человесность,семья,братство- это Вечные ценности в вашем мирке!...

Хе-хе...  :)

А ты прям не знал. Показалось... Хе-хе...

Походу кто-то тебя развёл. И я так полагаю это Богиня.

Как было дело: Деус любил покушать. А Богиня ему говорила, чтоб не кушал. А Деус спрашивал, почему не кушать. А Богиня говорила, что люди хорошие. А Деус решил проверить, вдруг и правда хорошие. И был пойман в ловушку. И теперь ждёт не дождётся, когда его отпустят, чтобы всё покрушить.

А так как Деус кушал, то и нашлись его сторонники и мир почернел. А теперь Деус негодует, почему люди такие плохие.

902

Русский написал(а):

И теперь ждёт не дождётся, когда его отпустят, чтобы всё покрушить.

))))

-  Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, - продолжал  артист,  -  какой  смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных  больных.  Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь  тысяч и, приняв яд, переселиться в другой мир под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?  (с) М.А. Булгаков, Мастер и Маргарита

903

Самоубийство-это признание своего поражения...
А я никогда не сдаюсь...

Русский
Диаметрально наоборот.
Я считал, что наконец то люди оправдали ожидание и эволюционировали в свободных от животных страстей существ.
Мне казалось что жить среди совершенствующегося общества  достойных будет приятно и можно будет ощутить-всю красоту
человеческих чувств и мечтаний...
Даже страна в которой я  родился обещала всеобщее равенство и братство,безграничные цели и возможности развития как индивида, так и общества в целом.
Но как мне было знать, что это лишь временно и для дела...  :D

И вот теперь я живу в обществе деградантов , мире наполненном человеко подобными животными...
И как не печально-вся Земля в таком положении и эта тенденция ускоряется...

Если бы мне нужно было кушать , просто пронеслась бы по Земле новая чума и миллиарды душ были бы сожраны за недели...
Я искал смысл , а нашел пустых марионеток...

Ну а ваша Богиня хороша-теперь на вашем фоне ОНА как Солнце по сравнению осколками зеркал. Вы блестите только отражая ЕЁ свет...  :P
Я ЕЁ недооценил.
Плохо я знал женщин...  :rofl:

904

Deus
Почему "как Солнце"?

905

OlMar написал(а):

Почему "как Солнце"?

А как ещё сказать?
Она кровь в ваших жилах,дыхание в ваших легких, чувства в ваших душах.
Весь этот мир ЕЁ отражение...

906

Deus написал(а):

Я считал

OlMar написал(а):

Мне казалось

Deus написал(а):

Даже страна в которой я  родился обещала

OlMar написал(а):

Но как мне было знать, что это лишь временно

Deus написал(а):

И вот теперь я живу в обществе деградантов , мире наполненном человеко подобными животными...

Deus написал(а):

Я искал смысл , а нашел пустых марионеток...

Deus написал(а):

Я ЕЁ недооценил.

Deus написал(а):

Плохо я знал женщин...

де Ус, напиши прямо, что ты - ЛОХ, обычный такой лошок, которого чмарили в школе, чмарили в институте (если тебе, конечно, хватило ума в него поступить и окончить), по жизни ты неудачник и нытик, не добившийся ничего, и чтоб хоть как-то компенсировать эти малоприятные факты, ты придумал себе шизофреническую реальность, в которой тебе уютно и комфортно, а поскольку в ней все таки немного одиноко, то ты еще пытаешься транслировать свой бред на форум, чтобы хоть таким образом разнообразить досуг в своей реальности, в который ты, конечно же, крут, но ужасно одинок ))
это ведь форум все стерпит, а попробуй ты в реальной жизни начать задвигать свои бредовые мысли, тебя или в дурдом определят, или просто пошлют куда подальше )))

907

Rha
Свистеть тебя не нанимать...  :rofl:
А зависть твоя мне понятна...

Хочешь так меня видеть-это твои проблемы парень!   :P

Сути вещей твои фантазии не меняют.Но раз такие фантазии спасают твой разум от дурки-только поощряю твой выбор...

И ещё.
Это к сожалению описанная тобой история твоей жизни и мне тебя очень жаль... ;)

908

Deus написал(а):

Весь этот мир ЕЁ отражение...

А ОНА тогда чье ОтРАжение... #p47955
#p47955

909

Deus
Видишь какая Запутанность  получается.
Скорее всего нам еще копатъ и копатъ чтоб до КОНца разобраться. 

910

OlMar написал(а):

А ОНА тогда чье ОтРАжение...

Всё вокруг-ЕЁ отражение...
Но для того, что бы это понять-надо видеть за пределами всего...

911

Deus написал(а):

Но для того, что бы это понять-надо видеть за пределами всего...

Запределье ...#p47970
#p47970

912

OlMar написал(а):

Запределье

Это надо видеть...

913

Deus написал(а):

Я искал смысл

Ты думаешь он есть?

Может смысл в поиске смысла?
Поиск, как мотивация. Постоянный поиск, пока не вернёшься к себе.  Кольцо замкнётся. И ты поймёшь, что всё это большая шутка.

914

Люди, хватит ругаться с Деусом. Подключайтесь к игре.
Когда его вызываешь на откровенность, он всё больше и больше о себе говорит.
Разве вам не хочется изучить этот "феномен" (в хорошем смысле  :rolleyes: )?
Если бы он был обычным флудером, админ бы его давно забанил.
Надо наконец разобраться, кто такой Деус. Сколько можно в кошки-мышки играться.

915

Русский
Ты всё испортил...
Ну почему ты начал говорить о вечном и смысле жизни?!...
Разве ты не можешь как Rha говорить параноидально-шизофреническим языком?
Мне опять приходиться быть серьёзным. ;)

Русский написал(а):

И ты поймёшь, что всё это большая шутка.

Шутка повторенная миллиард раз-уже не смешно.
Шутка повторяющаяся вечно-проклятье...  :)

916

Русский написал(а):

Если бы он был обычным флудером, админ бы его давно забанил.

А кто сказал, что он меня не забанит?
Причина по которой он меня терпит мне известна.
Вечно терпеть он меня не будет.Но мне не важно.
Я играю на всех уровнях реальности...
В всей жизни...
Жизнями окружающих меня людей...
Своей страны...
Вашей страны...
Всего мира...
Мне так интереснее,а то скучно быть человеком...  :rofl:

917

Миг написал(а):

Для остальных это просто словесная шелуха.

А ты надеешься, что в интернете появиться форум.Где всем станут давать в руки важную информацию и тем самым
давать незаслуженные преимущества?
Или учитель станет учить учеников всем своим фокусам?

Вот подумайка над этим:
Царь зверей - Лев позвал кота-учителя и дал ему задание за год обячить его сына всему, что он умел. Прошел год и Лев устроил состязание. Он позвал сына и сказал ему догнать кота и сьесть его. Бегут они по полям и лесам. Кот в гору, лев за ним, кот под гору, лев за ним. Все умеет и прыгать и бегать. И вдруг долго не думая, кот залез на дерево, а лев (упс) не смог.... Позвал тогда Лев - царь зверей к себе кота и грозным голосом говорит ему, почему мол не научил его сына всему, как Он велел. Если бы я научил бы всему твоего сына, то сейчас я был бы у него в животе - был ответ мудрого Кота....
:P

918

Надо наконец разобраться, кто такой Деус.

Вот Вам Дэус, его шахматная доска, а фигуры где нить он сам раздобудет

Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

Отредактировано Викторыч (2013-03-26 22:25:24)

919

Rha написал(а):

да какие там наезды ))) если тролю покрошить немного печеньки, он будет смешно танцевать и просить добавки

Когда ты покинешь форум-моя огранка будет всю твою жизнь давать знать о себе...
Ты уже изменился и изменишься гораздо сильнее...  :rofl:

Раз уж тебя так и тянет посвистеть обо мне и со мной-то извини если что не так...  :P

920

Deus

Deus написал(а):

Я играю на всех уровнях реальности...
В всей жизни...

Не могли бы вы улучшить финансовое состояние "россиян" и качественный состав органов госуправления РФ? Прежде всего правительства...

921

Deus

Deus написал(а):

Когда ты покинешь форум-моя огранка будет всю твою жизнь давать знать о себе...

дурень думкой багатіє... (с) народная хохляндская мудрость )))

922

Исследователь написал(а):

Не могли бы вы улучшить финансовое состояние "россиян" и качественный состав органов госуправления РФ? Прежде всего правительства...

Админ будет против!

923

Викторыч написал(а):

Вот создал тему для Деуса "Будущее Грузии", даже Нагуаль в ней пост написал, что бы Деус развивался, развлекался и отрывался, да только Улис снёс таковую.

А Улис и данные сообщения снесёт, так как этот разговор не как не соотносится с темой "Пророчества о будущем России". Аз неоднократно предлагал Улису создать свободную тему типа "Беседка", но Улис всегда всячески от этого отказывался. Видимо он считает, и где то не без основания, что весь  пыл участников осядет там.

Deus написал(а):

Я играю на всех уровнях реальности...
В всей жизни...
Жизнями окружающих меня людей.

В этой игре желательно не трогать те фигуры, в глазах которых ещё проскальзывают искорки подлинной жизни. Игрок сам добровольно накладывает на себя данные обязательства, что бы оставить в игре фактор неопределённости и тем самым сделать игру более интересной.

Deus написал(а):

Или учитель станет учить учеников всем своим фокусам?

Фокус в том, что любая формула знания должна включать в себя и самого человека. Почему нельзя вот так просто взять и передать формула трансформации тяжёлых металлов в золото? Не потому, что Учитель боится, что ученик обретёт его могущество. А потому что в эту формулу входят и бессонные ночи ученика, и радость первых побед и отчаянье от поражений. Каким бы  хорошим не был учитель, но одного он точно не сможет сделать - пройти весь путь за Тебя.

А теперь к теме.
Кто -если не Путин? Ведь все остальные клоуны.
Новости.
Саммит БРИКС в ЮАР вероятно, запомнится российским источникам как скандальный. Так, служба безопасности мероприятия, которой, как пишет "Московский комсомолец", "в 90 процентах случаев было все равно - кто, куда и с какой целью перемещается по территории", непонятно почему вдруг проявила повышенную бдительность именно к российской делегации.
Охрана регулярно закрывала двери перед главой МИД РФ Сергеем Лавровым, помощником президента Юрием Ушаковым и пресс-секретарем главы государства Дмитрием Песковым. Самого Владимира Путина пускали всюду, а вот у его собственной охраны вышла чуть ли не потасовка с африканскими коллегами.
Беспрепятственно пропустив Путина, местные правоохранители потребовали у сопровождавших его адьютантов поставить на ленту "рентгена" чемоданчики. "Те самые, секретные, которые они всегда носят за президентом и не выпускают из рук ни на секунду", - поясняет газета. При этом службу безопасности президента, часть сотрудников службы протокола и службы информации Кремля и вовсе попытались вытолкать из здания.
"Охрана Путина, разумеется, возражала. Ввиду недостаточного владения английским языком перешли к языку жестов: наш охранник грудью напирал на африканского, тот напирал в ответ, даром, что ростом был по грудь нашему. Весомый аргумент - автомат на плече - видимо, придал африканцу решимости, и он-таки вытолкнул и наших охранников, и протокольщиков, - рассказывает "МК". - До откровенного мордобоя, впрочем, дело не дошло - ограничились взаимными тычками".
Путинские охранники были с белыми от бешенства лицами. Один из них на ходу бросил своему же коллеге: "Полковнику позвони!" "Неизвестно, помогло ли вмешательство загадочного полковника, но через пару минут нашу охрану и прочих делегатов все же провели в здание. Правда, с черного входа, через автопарковку", - продолжает издание.

Вот такие дела. Вот до чего до голосовались дорогие россияне.  Нас не уважают уже в открытую. Перед носом министра иностранных дел, первым помощником Вашего президента и его пресс секретарём ДЕМОНСТРАТИВНО закрывают дверь. А путинских охранников и адъютантов вообще вышвыривают как нашкодивших котят. И потом после долгих просьб, Путин то один там остался без всякого присмотра, проводят через ЧЁРНЫЙ ХОД КАК ПРИСЛУГУ. Этим ходом потом пойдёт какая нибудь негретянка уборщица прибрать зал после саммита.
Вот такой первый год правления крепкого лидера. Отважно повоевал  с пусями, показал стерхам путь на юг, полечил немножко спину и ловко успел проскочить в закрывающую перед носом российской делегации дверь. И это НЕ КЛОУН, а самый крепкий лидер который у нас есть. Кто -если не Путин? Да, как были прозорливы год назад путинсты. Ведь того же более толстого и не поворотливого Зюганова вообще могли дверью защемить. Представьте какая была бы клоунада. Половина Зюганова там, а другая половина здесь. Так и общается с участниками саммита.  А Путин то молодец - вёрткий, весь проскочил....... Бедная Россия.

Отредактировано Зелёный VS (2013-03-27 11:20:48)

924

Дядя Вова ВСЁ о Тебе знает.

Руководство "ВКонтакте": "Мы уже несколько лет сотрудничаем с ФСБ и отделом "К" МВД, оперативно выдавая информацию о тысячах пользователей нашей сети".

Не добавить не убавить.

925

Deus написал(а):

Шутка повторенная миллиард раз-уже не смешно.Шутка повторяющаяся вечно-проклятье...

Да, только Самсону енто по силе взять да и расскрошить "Мельницу Богов" и обрести Свободу. А если все станут таковыми кто тогда будет БАтарейКАми? Кролики что-ли? "А их в свою очередь спасет Deus ex machina"

926

YAMTAIJIKA написал(а):

Ага, просто иногда съедает собственное потомство (кошки) или не кормит некоторых детёнышей – не понравились, типа отбор. Давайте не будем идеализировать животных - они не стоят любви большей, чем люди. А закон действительно не работает, и не только среди зверей - нет ничего абсолютного.

известная практика не выкармливать безнадежных для дикой природы детенышей, людям некоторым тоже стоит поучится отпускать в перерождение умирающих без попыток продления всякими химическими способами их агонии...
это была не идеализация, а попытка сказать,что мне кажется некорректным конкретное сравнение людей со скотом, в плане подлостей, приведенное выше. т.к. не слышала случаев подлых или лицемерных и прочее в этом духе коров, например. единственное сравнение справедливое это стадные инстинкты

927

Rha написал(а):

в каком смысле?

Или в прямом, или в переносном  :D

Deus написал(а):

Шутка повторяющаяся вечно-проклятье...

А что если не было никогда тех самых настоящих людей?
Что если поиск смысла - это всего лишь способ утешиться ищущим?
Иначе вообще жить хреново и все наложат на себя руки.
Тем, кого всё устраивает хорошо жить.
Тем, кого ничего не устраивает подсунули поиск несуществующего смысла. Чтобы они не взбрыкивали особо под кнутом.
Это не проклятье, это способ существования. Весьма плохонький, конечно.
the matrix has you
Ты противопоставляешь себя нам. Но выбраться можно только всем вместе.
Или ты думаешь, что когда освободишься настанет у тебя светлое будущее?
Не знаю, как остальные, а я, Rha и Миг будем тебе являться во снах и парить мозг до конца твоих дней  :crazyfun:

Отредактировано Русский (2013-03-27 19:16:34)

928

OlMar написал(а):

Да, только Самсону енто по силе взять да и расскрошить "Мельницу Богов" и обрести Свободу. А если все станут таковыми кто тогда будет БАтарейКАми? Кролики что-ли? "А их в свою очередь спасет Deus ex machina"

Это ложь.
Люди не батарейки. "Матрица" просто высер сумасшедшего трансвистита...  :D

Всё гораздо прозаичнее.
Ценность любого человека определяется совершенством его Личности. Неповторимостью его характера и способностей помноженных на его мечты...
Один хороший мечтатель-дороже чем миллионы серых скотов...

Уникальные,неповторимые Личности, несущие импульс развития и улучшение реальности-вот то золото которое в Алхимической колбе Мира
выплавляет Маг...
Все пустые,однотипные,не способные превозмочь обыденность и стадность- всего лишь навоз для тех цветков жизни,что порой радуют глаз и сердце...

Этот мир гораздо сложнее и гениальнее, чем примитивная реальность "Матрицы". Этот Мир может быть Живым, а не имитацией живой системы...

Чем быстрее теряются светлые краски с картины жизни-тем ближе художник тянет руки к канцелярскому ножу... ;)

929

Африканские охранники не хотели пускать на саммит БРИКС высокопоставленных представителей России

На саммите БРИКС, проходящем в южноафриканском городе Дурбан, разразился скандал. Местная служба безопасности беспрепятственно пропустила Владимира Путина в здание пресс-центра "Чиф Альберт Лутули", а сопровождавшей его делегации, включая охрану, повезло меньше: их отсекли от президента и буквально вытолкали из здания, конфликт кончился потасовкой, сообщает "Московский комсомолец".

Южноафриканские охранники захотели просветить рентгеном вещи телохранителей Путина."Те самые секретные чемоданчики, которые они всегда носят за президентом и не выпускают из рук ни на секунду", - поясняет газета.

Президентская охрана, разумеется, возражала. Ввиду недостаточного владения английским языком перешли к языку жестов. "Наш охранник грудью напирал на африканского, тот напирал в ответ, даром что ростом был по грудь нашему. Весомый аргумент - автомат на плече - видимо, придал африканцу решимости, и он-таки вытолкнул наших охранников", - пишет МК. Африканские секьюрити пытались выпроводить даже главу МИД Сергея Лаврова и помощника президента РФ по международным делам Сергея Ушакова.

С белым от злости лицом один из охранников президента прорычал в рацию: "Полковнику позвони!". Не ясно, помогло ли вмешательство загадочного полковника, но через несколько минут охрану и членов путинской делегации все же провели в здание, правда, с черного входа - через автопарковку.

На фоне случившегося довольно неоднозначно прозвучали слова российского лидера. На встрече с президентом ЮАР Джейкобом Зумой он сказал: "Наши министры иностранных дел встречаются, есть контакты по линии Минобороны, сотрудничают наши службы безопасности".

БРИКС - группа из пяти быстроразвивающихся стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика. До 2011 г. по отношению к организации использовалась аббревиатура БРИК. В связи с присоединением ЮАР к БРИК 18 февраля 2011 г. по заявлению индийского министра финансов с этого времени группа стала носить название BRICS. Страны БРИКС занимают 30% мировой территории, в них живут 45% населения Земли. Goldman Sachs предрекает, что к 2050 г. суммарно экономики стран БРИКС превысят размер экономик самых богатых государств мира.

http://www.utro.ru/articles/2013/03/27/1109508.shtml
такие дела.. совсем Путина негры не уважают

930

Rha написал(а):

Африканские охранники не хотели пускать на саммит БРИКС высокопоставленных представителей России

http://www.utro.ru/articles/2013/03/27/1109508.shtml
такие дела.. совсем Путина негры не уважают

white bitch... :D
Тех кто себя не уважает,уважать нельзя...


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2