Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2

Сообщений 631 страница 660 из 1015

631

Викторыч написал(а):

И в чём фишка? Освободить некие земли и заселить их китайцами?

Фишка в том, что Стерлигов не смотря на то, что живёт в деревне и скромно себя называет овцеводом, входит в россиянскую элиту. У него много друзей миллиардеров. Он постоянно посещает, то Китай, то Ближний Восток, то Латинскую Америку и встречается там тоже не с последними людьми. Ведёт не официальные закулисные переговоры. Дело в том, что россиянские элитарии поняли, что страна зашла в тупик и нуждается в радикальной перезагрузке. Если идти по сегодняшнему пути дальше, то страна развалится или будет оккупирована. Вот в Америке уже сейчас поговаривают, что в список Магнитского надо включить и самого Путина.

Американцы требуют включить Путина в «Список Магнитского»
http://news.mail.ru/politics/11407776/?frommail=1

Понятно, что сейчас не включат, но это не чего не значит. Не включат сегодня, появится новый повод и включат через год. Запад, бафометчики уже чётко всё для себя решили, и идёт постепенная подготовка общественного мнения на Западе к этому. Но тут главное зрить в корень. Дело конечно не в списке Магнитского. Не в законе "Димы Яковлева". Советские вожди и не то творили и не кто их, и их подручных не в какие списки не включал. Означает это только одно - система власти в России резко ослабла. В этой ситуации резко возросли в цене акции группы радикальных сетхианцев, в которую входит Герман Стерлигов. Они обещают удержать ситуацию, но нужна серьёзная перезагрузка всей системы. О чём и ведёт переговоры  с различными элитными кланами "простой" овцевод. Один из элементов этой перезагрузке включает себя и распад России, естественно под контролем сетхианцев. Сейчас время сложное и нет простых чёрно белых ситуаций. Это касается и распада. Он будет двояким. Внешняя сторона, которую видят все - это да распад, мы все с вами станем жить в разных государствах, не столь больших как Россия, но гордых и не зависимых. Но будет ещё и внутренняя, потаённая сторона, скрытая от глаз. Там Россия останется единой, ибо все независимые государства по задумке так и должны оставаться под влиянием кукловодов из русского отдела ордена "72". Переходным мостом между официальными правительствами и обществом с одной стороны, и упомянутыми кукловодами с другой, будет как раз клан Германа Стерлигова. Люди этого клана должны занять все ключевые посты в системе власти новых независимых государств. Так что простые люди хотят они распада России или не хотят сделать в этой ситуации не чего не смогут. Ибо слишком серьёзные люди и слишком серьёзная игра идёт.

Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

632

Сетх небось, глядя на всё это безобразие, "обратился" к своим фанатам, типа Германа, и сказал:"Вы чё там о*уели все что-ли? Россию мою просрать хотите? Изничтожу и к бороде не подпущу. Мне всё равно, что вы будете делать. Но чтоб развала не было!"

633

Русский написал(а):

Сетх небось, глядя на всё это безобразие, "обратился" к своим фанатам, типа Германа, и сказал:"Вы чё там о*уели все что-ли? Россию мою просрать хотите?

Согласился бы с бородатым, а зачем её терять? Породить тучу мелких стран, со своими амбициями, проблемами, претензиями к соседям и ненавистью на старшего брата. Сколько крови-то пролито, а теперь от неё отказаться. Мёртвые в гробах перевернуться, за что они погибали тогда в свои 18 лет осваивая Сибирь, налаживая контакты и прочее? А мы их взяли и кинули. Даже если это было как-то неправильно, это уже случилось и надо сохранить. История то дальше движется, лучше пересмотреть внутреннюю политику если уж такая надобность есть.

634

Русский написал(а):

Сетх небось, глядя на всё это безобразие, "обратился" к своим фанатам, типа Германа, и сказал:"Вы чё там о*уели все что-ли? Россию мою просрать хотите? Изничтожу и к бороде не подпущу. Мне всё равно, что вы будете делать. Но чтоб развала не было!"

Там вот по телеку показали что зиккурат в землю проваливается. Вопрос стоял выносить или не выносить дедушку. Решили оставить. Оцепили всё красными фонарями и приступили к грунтовым работам.

635

Может это американские шахтёры прокопали насквозь Землю и хотят ВИЛа похитить?  :idea:  :D

636

637

necoe написал(а):

Сколько крови-то пролито, а теперь от неё отказаться. Мёртвые в гробах перевернуться, за что они погибали тогда в свои 18 лет осваивая Сибирь, налаживая контакты и прочее? А мы их взяли и кинули. Даже если это было как-то неправильно, это уже случилось и надо сохранить

700. 000 наших солдат погибли в боях за Прибалтику. Под два миллиона за советскую Украину. Ну и так далее. Их же кинули и не чего. Все спят спокойно. А сколько погибло за присоединение Удмуртии или там Мордовии?  Не кто не знает. Так единицы, отдельные несчастные случаи и не чего больше. Серьёзно полит кровью только Кавказ. Но как раз этого политого вдоль и поперёк кровью наших солдат региона и требуют отделения в первую очередь национально мыслящие люди. Вот такой парадокс. Так что всё это отговорки. Фрагментация больших пространств это новый тренд истории. Сепаратизм везде набирает обороты. Это коснётся и других стран. Лет через десять на карте Европы возникнет целый ряд новых государств. Государство Басков, независимая республика "Шотландия", Валлония и Фландрия вместо Бельгии, ну и так далее. Но все эти страны будут находится под единым контролем бафометческих структур Европы. Так же и у нас. Называется всё это  "оптимизация управления пространством". Тем самым достигается большой контроль над территорией. А так как кукловоды хотят выйти на новый уровень контроля, то вопрос о расчленении и появлении новых государств является лишь вопросом времени. Так что не чего плевать против ветра, а лучше подумайте чем Вы можете быть полезным своим новым государствам. Тому же Русскому зачем ему забивать голову проблемами Заполярья или там Забайкалья. У них в Южно - Русском государстве и так своих проблем полно. У Вас там в Новохопёрске вот никель хотят добывать. Уничтожат заповедник, серьёзно подорвут экологию всей воронежской области, вредные отбросы будут травить население. И всё ради того, что бы дяди из Норильска положили очередные миллиарды в себе в карман. Герман Стерлигов и предлагает сконцентрировать внимание в первую очередь каждому на своём доме, а не заниматься мегаманией.

Отредактировано Зелёный VS (2012-12-25 16:40:11)

638

Зелёный VS написал(а):

Герман Стерлигов и предлагает сконцентрировать внимание в первую очередь каждому на своём доме, а не заниматься мегаманией.

Нет, надо сохранять. Сетхианцы берут что хотят и бросают отработанное, а вот мы наследуем что осталось. Тем более им надо палки в колёса вставить. Если Россия из страны стала империей, то работать надо с империей. Вот я говорил про кровь пролитую и ты меня подстебал про прибалтику и миллионы сгинувших в войнах. Это война.
Так вот дело не только в этих первопроходцах и удержателях. Дело и в нас сегодняшних. Почему же мы европейцы, но самые диковатые из них, почему мы более невежественны. Да потому что культура этноса расползлась по широтам и мередианам земель осваеваемых. Забрав, нет, даже изъяв с собой частичку родины. Половина этой культуры могущей дать сейчас и потом в будущем свои плоды ушла на "романизацию".Если человек "А" из страны "А" умирает на земле "Б", то у страны "А" становится на 1 ед. родной культуры меньше. Это отрицательно сказывается, но даёт свои плоды в будущем. Так зачем же нам тогда это терять? Раз мы приближаемся к плодам этого процесса, а бородатому то они не нужны. Как же так имел он нас имел, а тут теперь надо платить неустойку, вот и сваливает в новую концепцию. У какой страны есть подобный опыт? Надо было перетерпеть, вот перетерпели, но процесс ещё не закончен. Зачем это дело бросать тогда пускай оно и не нами начато, но теперь то оно именно наше.

Отредактировано necoe (2012-12-25 18:16:13)

639

Зелёный VS
Ты чего, согласен с Германом? Что-бы они не придумали, это будет на пользу только им.
necoe
Ты чего, за сохраниние РФ?
На кой она тебе, эта Федерация?

Всем, кто не читал, рекомендую Бориса Синюкова. Россия всегда была тюрьмой народов. Ничего не изменилось.
Как лучше жить? В Гондурасе или Гваделупе (имеется в виду какая-нибудь маленькая страна) с нормальными действующими законами, правами человека и достойной зарплатой?
Или в РФ, где всё через задницу, платят копейки, пресловутый чиновничий беспредел, зато 1/6 часть суши (мне пох на эту часть, я хочу жить хорошо), великая история (где народ имеют всю дорогу), и возможность на Бельгию сказать "точка на карте".  Лоховство. Детские понты. "Все дебилы, одни русские хорошие".
И вот встретился русский с иностранцем. Тот одет, обут, обеспечен, но из маленькой страны. А русский в фуфайке и кирзачах, с 13 лет за станком снаряды точил (ну и дурак), но из бескрайней России. И что? Что толку от бескрайней России? Что толку рядовому россиянину от нефти и газа? Ноль целых ноль десятых.

Заранее предвижу наезды насчёт Родины. Что такое Родина? Россия? Про Россию уже написал. Мне такая Родина не нужна. Уже как минимум тысячу лет весь мир над нами ржёт. Стадо рабов, готовое отдать свои жизни за Хозяина.

Отредактировано Русский (2012-12-25 19:46:42)

640

Во всяком случае все отделившиеся страны СНГ очень рады что они с Россией больше не в одной лодке. А значит, если Россия раздробится, то довольных будет больше. Ибо жить по кремлёвским законам не хочется.

Отредактировано Ravan (2012-12-25 19:59:15)

641

Русский,Ravan по кремлёвским законам жить не хочется это верно. И нефть и газ тоже считаю проклятием страны, так уж их используют. Но вы подумайте ещё раз, как толковая власть распорядится таким великим богатством и привычкой жить всем вместе. А назад пути уже не будет. Это у вас сейчас эйфория, а человеку любой национальности не много надо- женщин\мужчин, пищу, просвещение и самореализацию, а всё остальное сам заработаешь не мешайте только в этом. А у России всё это есть чтобы поддерживать это горение да с запасом прочности, только директор мудак.

Отредактировано necoe (2012-12-25 20:53:55)

642

necoe
Какая эйфория?
Великое богатство служит собиранию людей в городах, где их легче обрабатывать.
Привычка жить вместе? Я не знаю, кто у меня соседи. Соседние города мне пофиг, а федеральные округи и прочие краи тем паче.
Синюков пишет в книге, что типа общественное мнение считает, что надо жить объединённо с Беларуссией, потому что там трактора и сельхозтехника дешевле, хотя ничего не мешает купить эту технику, если Беларусь является заграницей.
Чтобы покупать БМВ надо соединяться с Германией? А чтобы купить лицензионную Windows 8 надо объединяться с США?
Мега-государство - это настоящая мания. Человеку не даёт никаких преимуществ, кроме понтов.
Вот все прут на США, мол они захватывают нефтяные страны. Но это лишь запоздалая реакция на то, что Российская империя давно захватила нынешние Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО, Татарстан, Якутию (основные нефтедобывающие регионы). Это были настоящие имперские войны. Вы можете представить, какие ресурсы были потрачены на освоение Сибири? Не только военные расходы.
Если бы гражданам РФ даже не платили процент, а хотя бы сделали при нынешней демократии реально бесплатные комамунальные услуги, медицину, образование и бесплатное жильё, то про такое государство можно уже что-то сказать положительное. Хоть помнит своих подданных. А так мне всё равно, "наша" (на самом деле их) Якутия, или нет.

643

Аналитика от нашего друга, военного разведчика Навигатора.

В начале скажу от себя. В тексте Аз выделю ключевую фразу в послании крупным шрифтом. Из этого Вы поймёте почему так усиленно идут переговоры элитных групп со Стерлиговым.

Аналитика.
Итак эта мафия (нынешняя правящая группировка) умирает на самом подъеме своего Могущества!
Почему?
Что убивает этот самый богатый и мощный преступный синдикат в Мире?
Синдикат окутанный вековой тайной и кровавым следом убитых и замученных.
Вы будете смеяться, но это интернет и информационные технологии в комплексе(!!).
Только сейчас стала возможна координированная работа всех спец служб мира и всех полиций цивилизованных стран мира.
Только сейчас создана программа способная отслеживать все черные деньги.
Только сейчас мировой жандарм Америка заставила всех принять законодательство против коррупции и отмывания нелегальных денег.
И? И Что?
Огромный спрут наконец идентифицирован, топографирован огромным сателлитно наземным комплексом "ЭШЕЛОН", который с утра до вечера непрерывно ведет мониторинг этого тайного монстра.
Он уже не тайный.
Каждый стукач, каждый работник чекистов прозрачен.
Известно все, где деньги, где любовницы где зарытые трупы
.
Музыка уже давно остановилась, но эти идиоты продолжают плясать.
Мало того мне пишет, мелкий стукач, мы мол всех держим под контролем.
Ребята, вы рамсы попутали.
Вы как букашки на стекле под пристальным контролем всего мира.
Вы заигрались!
Накопилась огромная мощная база компромата на ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ кто служит этой ОПГ,
Есть данные практически на ВСЕХ СТУКАЧЕЙ

Радует ли это меня?
Почему то не очень.
Сто лет наша родина не доедала, не досыпала, партия вывозила все это добро за рубежи родины.
Всем этим богатством, овладели чекисты, и так БЕЗДАРНО все проср_али!
Меня просто жаба давит.
Если еще год назад, это была одна из самых мощных группировок в мире,
а сейчас, это загнанные в угол люди.

Судьба их очень не понятна.
После последнего саммита, Пу окончательно прогнули, и он сдал даже последнее,
это газопроводную систему. (энергетическая хартия)
(по моей инфе, за то, что список Магнитского не очень активно будет использоваться в ЕС )
Как же уничтожили могущество ЧВК?
Так как описано в моих прогнозах:
1)Зачистка всей агентуры в странах третьего мира (где одни из них сами стали двойными агентами, а где ФИЗИЧЕСКИ агентов скормили крокодилам, в БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА - Египет)
2) Перевод всех предприятий и хоз споров но ним, под юрисдикция западных судов.
Есть понятие прецедент. По судам в Лондоне, наша элита НЕ ОСПОРИЛА сам суд как ЯВЛЕНИЕ,
и тем самым создался прецедент.
Теперь можно делать конвейер из судов.
3) Уничтожение золотой системы международной теневой системы взаимозачетов (Ливия) с потерей огромного золотого общака наших чекистов
4) Я уже писал, что никакого списания долга с стран третьего мира НЕ БЫЛО.
Долги были перекинуты на внутренние субъекты и стали частью общака.
Он сгорает у нас на глазах.
5) Неудачи чекистов, и не способность защитить своих "клиентов" повлекло то, что многие ассоциированные члены мафий, ушли из под "крыши".
Я не буду дальше описывать детали, если есть желание, можно в комментах поспорить.
6) Список Магнитского (как удавка по всему миру по аналогии с Бутом)
Хочу сказать главное:
От общака, наших чекистов, уже почти освободили. Его почти нет.
Но они остались еще при жизни.
Сейчас будут выковыривать их из тела страны, как выковыряли Каддафи из Ливии.
Хотят ли они такой сценарий?
Я лично не очень.
Не их жалко, страну.

Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

644

Новости о зиккурате: http://ari.ru/news/3006dbf85 Рассыпается он на глазах.

645

Привожу высказывание Альфреда Коха. Владислав Карабанов и АРИ считают его одним из рупоров кукловодов, поэтому к его словам нужно относится внимательно.

Кох
Мое мнение: это было убийство в смысле Верховенского из "Бесов" (  в смысле принятия закона "Димы Яковлева).  И депутатов и членов СФ заставили участвовать в очевидной и безусловной мерзости. Чтобы они поняли: они с подводной лодки уже никуда не денутся... Это собственно и была цель Кремля. Мобилизационная процедура перед какими-то резкими шагами. Теперь осталось только их дождаться. Таким образом, самое интересное - впереди.

646

Интервью  с Андреем Пионтковским (рупор кукловодов от клана бафометчиков).

Курс.ру: В конце прошлой недели вы сообщили СМИ о том, что ряд ведущих российских бизнесменов в выходные, запланировали встречу в неком германском замке , на которой будет решен вопрос о смещении Владимира Путина и назначении его приемника. Чем закончилась эта встреча?
Андрей Пионтковский: По информации из хорошо осведомленного источника мне стало известно, что встреча не состоялась. Их смутила публичность, которая была придана этому совещанию. Теперь она должна состояться в первой половине января. Я уверен, что таким событиям надо придавать публичность. Я крайне отрицательно отношусь к проекту "Наследник-2", который очень сильно напоминает проект "Наследник-1" 1999 года. Сегодня в него вовлечены практически все те же лица, что и тогда. Ну, разве что за исключением опального Березовского. Я обнародовал эту информацию потому, что процесс передачи власти в России должен проходить не продавливанием назначенного наследника, а через свободные выборы..
Курс.ру: Если, как вы говорите, претендента "продавят" на высший пост, что будет со страной?
А. П.: Я бы приветствовал уход Путина. Но говорю о подобных переговорах публично, потому что вижу ту опасность, которая исходит от людей, которые в свое время поставили его у власти. Они хотят заменить Путина на человека, который также как и в 1999 году должен будет выполнять функцию охраны их миллиардов.
Курс.ру: Как олигархи, в таком случае, попытаются объяснить свои действия гражданам страны?
А. П.: Тут надо обратить внимание на поведение тех лиц, которые идеологически и организационно связаны с этим проектом, и находятся в Координационном совете оппозиции. Еще два месяца назад они – это Собчак, Яшин, Пархоменко называли меня слабоумным мракобесом и отчаянно боролись с моими тезисами о нелегитимности нынешней власти, о необходимости провести назревшую мирную антикриминальную революцию и политические реформы в переходный период. Эти люди утверждали, что необходимо влиять на власть конструктивными предложениями и нельзя ее критиковать. Требования отставки "дяди Володи", по их утверждениям, лишь маргинализировали протестное движение. А буквально позавчера, Собчак, Яшин занимались в программе Абальц разнузданной пионтковщиной в отношении политика, которого ещё несколько недель назад они считали законным президентом. (прим. Зелёного А что собственно говоря произошло за эти два месяца? Судя по телевизору - не чего. А вот в закулисье многое. Аз же говорю, что уже вовсю идут сепаратные переговоры).
Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2
Я думаю, что в сентябре-октябре у российской элиты в планах было договориться с Путинным о мягком уходе и о замене его другим парнем.
Прошло два месяца, Путин видимо отказался от предложения.
И сразу же произошло ослабление его позиций. Та же скандальная история с визитом судебных приставов в квартиру Васильевой, где был обнаружен министр обороны. И вся дальнейшая телеэпопея со снятием Сердюкова, конечно, не работает на Путина. Эти события показывают, что он не может контролировать борьбу кланов в своем окружении.
Главное, что эти события придали больше решимости элите, объединенным желанием реализовать проект "Наследник-2". Они перешли к откровенной атаке на Путина. А статья, опубликованная в "Нью Таймс", в которой говорится о здоровье Путина, причем не только о физическом, но и психическом состоянии, с описанием того, как меняется психика человека испытывающего боль, это откровенный вызов. Значит проект с наследником вступает в решающую стадию. И Путина, раз не смогли уговорить, решили дожать. Объясняется ли неспособность Путина контролировать окружение состоянием его здоровья или иными причинами, является второстепенным.
Курс.ру: Но Шойгу – создатель МЧС, которое является военизированным ведомством, сейчас он возглавляет Минобороны. Согласится ли он на такое предложение от олигархов, ведь фактически принадлежит к клану силовиков?
А. П.: Силовые кланы, конечно, тоже понимают, что историческое время Путина закончилось, и не хотят уступать свои позиции. Но переход операторов олигархата в Координационном совете на резкие антипутинские позиции, и чувствительная персональная атака на него, говорят о том, что борьба перешла в серьезную фазу. Следовательно, у авторов проекта «Наследник-2» есть уверенность в поддержке каких-то силовых структур.

Горбачёв в Форосе. История повторяется? Во общем ждём событий.
Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

Отредактировано Зелёный VS (2012-12-27 12:52:36)

647

Выступление высокопоставленного бафометчика Сатарова.

«Подонки и нелюди,
Уходит старый год, 2012-й год. Вы провели его с подъемом, энергично. Начали с массового обмана избирателей и заканчиваете массовым сеансом людоедства. Полагая, что, как и раньше, все будет безнаказанно, вы решили украсить свой стол самыми слабыми и беззащитными.
Вы не обратили внимания, что предводитель вашего застолья как раз 9 января 2012-го года издал указ, согласно которому 2012-й год объявлен годом российской истории. И с самого начала года история заколотила в ваши двери. Вы не почуяли, но сильно испугались, и потому весь год строили баррикады вокруг вашего воровского рая. Последними выставили перед собой больных детей.
Но наступает Новый 2013-й год, и он сулит много нового для нас и для вас. Что касается нас, то мы обещаем вам: не соскучитесь. Наши выходы на улицы – это хилые цветочки. А ягодки прорастут в 2013-м (прим. Зелёного как раз как в начале января оллигархи проведут переговоры. О об этом писалось выше.)
Мы начнем готовить списки. Списки тех, кто будет подвергнут запрету на профессию, и списки тех, кого будут судить.
Вы действительно уверены, что пронесет? Информируем вас: так не бывает. Нельзя бесконечно и безнаказанно терзать страну, грабить людей, развращать молодежь… Будьте уверены: суд будет. И мы срочно начинаем юридическую подготовку к нему.
Вы можете спросить: а что за срочность? А вы что, не чуете, как горит у вас под ногами? Вы правда рассчитываете досидеть до конца срока полномочий, которые вы у нас украли?

Есть среди вас просто слабые люди, которые продавались потихоньку. Но рано или поздно расплата наступает и проявленная слабость возвращается бумерангом, когда от вас требуют полномасштабной подлости, преступления, по существу. И вы уже не в состоянии отказаться. Вы голосуете, как прикажут, хотя прекрасно знаете, что стали полными подонками. Вам кара не нужна. Вы начали есть себя изнутри уже сегодня (если не вчера). Нам бы вас пожалеть, но уже нету сил.
А есть другие. Просто мелкие подонки, и давно. Вы легко убеждаете себя в том, что все делаете правильно. Чтобы утешиться самооправданием, вы верите в любой бред. Ваша кара впереди. Ведь все пружины распрямляются. И довольно скоро раскроются журналистские рты, которые вы долго затыкали. И все те, кто через силу врал под ваши ансамбли дудок, сочтут за доблесть разыскивать и говорить про вас всю правду. И тогда месть придет не от нас, а от ваших близких, от детей и внуков. И это произойдет гораздо быстрее, чем вам кажется.
И, наконец, есть отъявленные подонки. Эти не обманываются, они все понимают. Их бесит, что на свете существуют нормальные люди – честные, добрые, отзывчивые, талантливые. Короче – не такие как они, а про себя они все понимают. И когда они видят таких людей – внутри страны или за ее пределами – они бросаются на них, чтобы унизить или уничтожить. Они живут местью за свою подлость, за свое скотство. Нелюди органически ненавидят людей. Однако им будут сниться растерзанный Каддафи или чета Чаушеску на виселице.
Но судить надо всех. Не наше дело определять степень вины. И мы не кровожадны. Мы просто будем их судить, честно и беспристрастно, и совершенно открыто, и с присяжными, конечно. И мы начинаем подготовку к этому. И мы будем информировать вас, как идет подготовка, и кто сядет на скамью подсудимых. А смертную казнь мы отрицаем.
Поэтому – с Новым Годом, подонки и нелюди!»
P.S.
Вы, мои друзья, подписчики и друзья друзей, можете спросить меня – всерьез ли я это пишу. Отвечаю: абсолютно серьезно. Те, кто читал подготовленную мной и моими коллегами по Круглому столу 12 декабря «Политическую платформу для объединенной оппозиции», знает, что мы уже давно начали это планировать. Так что все всерьез.

Я скажу вам так: я намерен дожить до этого суда в полном здравии ума и тела. На всякий случай имейте в виду: я прошел глубокий осмотр. У меня здоровое сердце, отличные сосуды, питающие мозг, и полноценный иммунитет. Я бросаю курить и начинаю делать зарядку. Но я не рассчитываю надолго. Это я сообщаю по другим причинам. Мало ли что. (прим. Зелёного - пока простые люди готовятся с радостью встретить Новый Год, обстановка в закулисье накалилось до такой степени, что даже высокопоставленные фигуры всерьёз опасаются за свою жизнь.
Вот уже до чего всё дошло.)
Ну и напоследок.
Пусть они знают, что мы не шутим. Мы ничего не забудем и никого не простим. Хватит.

Отредактировано Зелёный VS (2012-12-27 13:30:09)

648

Зелёный VS написал(а):

Объясняется ли неспособность Путина контролировать окружение состоянием его здоровья или иными причинами, является второстепенным.

А может он слишком мелкая сошка, чтобы контролировать. Считаю ВВП таким же голосом администрации РФ, как и Ельцина. Только П не по бумаге читает, а текст учит, и не пьёт. А народ радуется. Президент не пьёт, и у него всегда готовы ответы на любые вопросы, типа умный. Как мало нужно русскому народу. На самом деле (по моему мнению) П, как разведчик, интеллектуально продвинут, чтобы запоминать нужную информацию и жить по легенде. Сказали ему "учи новую легенду, президентом будешь". Он и выучил. И команда его помощников, которая готовит ответы на все вопросы, регулярно с ним занимается с целью произвести впечатление всё знающего и всех контролирующего президента.

Зелёный VS написал(а):

Нельзя бесконечно и безнаказанно терзать страну, грабить людей, развращать молодежь… Будьте уверены: суд будет.

Ну да, ну да. Уже были сто лет назад праведники-патриоты, которые судили других. Да так им понравилось, что они потом несколько десятилетий судили всех подряд.
Всё это, опять же по моему скромному мнению, лишь борьба кланов. В США идёт борьба кланов, а отечественные игроки хуже что-ли?

649

И вообще вся эпопея С ВВП настоящий качественный культ личности. Эгрегор сильного президента, не отец народов, но что-то подобное. Людям нравится. Чувство безопасности.
Главное регулярно напоминать гражданам, что есть внешний враг. И только крутой П нас защитит.

650

http://slon.ru/ipad/poglotiteli-861364.xhtml
"А что же ждет чекистов на Западе? Как отреагирует западная элита, устроенная совсем не так, как наша, на предстоящую экспансию? Даже не на саму экспансию, а на подготовку к ней, сбор БКМ – это уже достаточное действие, чтобы вызвать сильную аллергическую реакцию западного организма. И куда будет направлена эта самая ответная энергия Запада – на крушение путинского режима или на его маргинализацию и локализацию внутри «крепости Россия»? Как поведут себя чекисты, когда столкнутся с этой реакцией? Или уже столкнулись, и многое из того «неожиданного», что мы наблюдаем в последние месяцы – следствие этого столкновения?"

Не надо быть провидцем и супераналитиком, чтобы догадаться о том, что они проиграют. Вообще они в принципе выиграть не могут - ибо играют в доме у Хозяев денег, на их шашечной доске, их шашками, по их правилам, а как мы знаем из незабвенной истории игры Чичикова и Ноздрева, атланты очень просто меняют правила игры уже в процессе игры.
Подумайте -  у них всего то опыта работы с финансовыми активами лет 30-40, и а у тех - столетия и тысячелетия. Все ныне действующие финансовые институты созданы атлантами из клана Поварихи, а значит у них опыт привнесенный еще из Атлантиды. Куда этим сетхианским операм со свиным рылом да в калашный ряд?

651

Ulis написал(а):

Как отреагирует западная элита, устроенная совсем не так, как наша,

Оч. хотелось бы поподробнее - и  как же она устроена???

652

Исследователь
На форуме вся информация есть. Читай про Атлантиду в книге "Путь Одиссея".

Отредактировано Вячеслав (2012-12-29 19:57:32)

653

А у продавцов детей на органы крыша-то в рос-правительтсве
А тут про проделки "органов соцзащиты": Ссылка

654

Весьма странное заявление представителя РПЦ
Как то в тренд не попадает
http://news.rambler.ru/17094332/

655

Сергеев
Не имеет значения кто из них про что говорит. Они будут говорить то, что все хотят слышать, но выполнять свою задачу при этом не перестанут.

656

Ulis написал(а):

Так что это противостояние "русской" партии Суслова и партии " жидовсвующих"-прозападников Андропова - все это была грамотная разводка Сиона русских "патриотов" - остолопов.

Интересный вопрос. Но начну издалека. Мы тут как то писали  о дружбе (уж не знаю ставить это слово в кавычки или нет) сотрудников третьего управления КГБ СССР и чёрных кшатриев. А почему вообще  уместно говорить о об этой совместной деятельности (назовём это так). Ведь разные ведомства, разные оккультные иерархии, одни поставлены наблюдать за другими, однако... Дело в том, что жизнь вносит свои коррективы. Чекист конечно он чекист и беззаветно верен своему братству.   Но жизнь складывается так что всю свою жизнь он проводит в военном гарнизоне, а со своими братьями по ордену "Щит и Меч" видится раз в год - 20 декабря на день чекиста, а вот с чёрными кшатриями круглый год водку приходится пить. Волей не волей  поверх установленных связей появляются новые, не формальные, образуются общие интересы. Так вот, нечто подобное происходило и внутри группы сетхианцев СССР. Планы по захвату Европы породили целые группы сетхианцев, которые годами жили на Западе или постоянно бывали там в командировках как легальных так и не очень. Другие группы активно работали с иностранными лицами находящимися в СССР, в результате чего их психика постоянно находилась в процессе информационного обмена с представителями западной цивилизации. Наконец третья группа курировала армию стукачей.  Основная масса стукачей вербуются после поимки на неком не совсем  благовидном поступке, но для нас сейчас главное, что подавляющее большинство стукачей, но так уже исторически сложилось, ловились на гомосексуализме, фарцовке и спекуляции, на запрещённых тогда валютных операциях, то бишь основная масса стукачей состояла из бафометчиков СССР. И между чекисткими кураторами и ихними не совсем добровольными помощниками так же происходили мощный энерго - информационный обмен.  В результате все три вышеназванные группы сетхианцев под влиянием жизненной ситуации сильно обофометились и получили название - жидовская партия. Другая часть сетхианцев, которые по роду своей деятельности не имели плотных контактов с Западом и его представителями как в виде натуральных граждан иностранных держав, так и эгрегорильно - психологических ( Мы знаем, есть еще семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки...) составили так называемую русскую партию. Русская партия она с одной стороны осталась более аутентичной. Поэтому Аз бы по остерёгся так уж заявлять, что Сион всегда и с большой радостью её спишет. Совсем не факт. Посмотрите хотя бы на классического представителя русской партии - Германа Стерлигова. Да он пока не рулит по настоящему. Но по его же словам, которые есть у него на сайте, активно ведёт переговоры с группами влиятельных лиц как внутри страны, так и за рубежом. И Сетх его списывать явно не собирается. Правда у них есть свой косячок. Находясь внутри страны, они подверглись эгрегориальному  влиянию со стороны Чёрной Арктиды. И на фоне лощённых обофометченных сетхианцев смотрелись более лапатно. В результате чего Сион и принял решение сделать ставку на более продвинутую группу сетхианцев-либералов (вот такая загагулина). Однако не что не вечно под луной. В настоящее время первая группа под руководством Путина (как хорошо жить в не большой, чистой западной стране и пить высококачественное пиво - из мемуаров нашего любимого руководителя. Ну кто из настоящих истинных сетхианцев  скажет такое?!) терпит одно поражение за другим, как на зарубежных фронтах, так и у себя дома. Не исключено, что если ситуация ещё ухудшится, Сетх будет просто вынужден пойти на перезагрузку, и передать власть над  страной в руки русской партии. Или он просто потеряет её.

Сетхианство по русски. Вот вам кстати и ответ, где корни ордена "Новое Средневековье". Так что смотри внимательно.

Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

А вот закончится всё может даже вполне и так.

Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

Отредактировано Зелёный VS (2013-01-10 15:07:39)

657

Зелёный VS написал(а):

активно ведёт переговоры с группами влиятельных лиц как внутри страны, так и за рубежом.

Почетный овцевод может сколько угодно тратить свои деньги на тур поездки, союзников в мире он найдет только в Иране. Ну еше "Натурей карта" подпишется. Стрерлигов типичный хасид, и дети его доже хасидим, не смотря на то что голубоглазые и уже сейчас вижу, что это наши будущие враги.

658

Ulis написал(а):

Стрерлигов типичный хасид, и

Да суть даже не конкретно в Стерлигове. Вопрос в том, что будет делать Сион, когда группа "Путин" окончательно обанкротится. А что она обанкротится это как говорится к гадалке не ходи. Это вопрос лишь времени. При чём ближайшего. Остаётся всего лишь два варианта. Переход страны под полное управление бафометчиков, где небольшой процент акций будет у Хиттидцев, что бы пенсионеров и бюджетников на первых порах задобрить. А скорее всего даже и не у Хиттидцев, а  у бафометчиков крайне левого спектра, на вроде Удальцова и стоящих за ним товарищей. Или второй вариант. Удачный ГКЧП, переход власти к русской партии и возвращение к аутентичному сетхианству. А третьего пути, на данном историческом этапе, Аз не вижу.

659

В догонку. Тут еще многое будет зависеть от количества доли Чёрной Арктиды в коллективном бессознательном русской партии. Вот например. Один из функционеров средний руки от Русской партии - Белов/Поткин, тоже типичный хасид казалось бы. Но вот в его книге много черно арктидских мотивов. Причём, что самое главное, что эти черно арктидские мотивы выписаны с любовью.  А это значит что не так страшен чёрт как его малюют. И в сетхианском царстве Русской партии будут существовать ниши свободы, хоть и своеобразной, и ниши эти будут существовать благодаря чёрно арктидской специфики. Так что православный Иран может оказаться только на бумаге. А жизнь будет идти своим чередом.

Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

660

Зелёный VS написал(а):

В догонку. Тут еще многое будет зависеть от количества доли Чёрной Арктиды в коллективном бессознательном русской партии. Вот например. Один из функционеров средний руки от Русской партии - Белов/Поткин, тоже типичный хасид казалось бы. Но вот в его книге много черно арктидских мотивов. Причём, что самое главное, что эти черно арктидские мотивы выписаны с любовью.  А это значит что не так страшен чёрт как его малюют. И в сетхианском царстве Русской партии будут существовать ниши свободы, хоть и своеобразной, и ниши эти будут существовать благодаря чёрно арктидской специфики. Так что православный Иран может оказаться только на бумаге. А жизнь будет идти своим чередом.

"Болтун - находка для шпиона". Лозунг, конечно, совковый, но Вы не считаете что подобных Белову/Поткину специально пиарят как руководителей русской партии чтобы вам чёрт показался не таким страшным как его малюют? Это же классика, вспомните первые Думы России, а потом всех кто нужен был только для пиара просто тупо грохнули тем или иным способом, как Илюхина перед выборами. Вы хорошо пишите, грамотно, но делаете огромную ошибку потому что подходите к вопросу с точки зрения цивилизованного человека, а те кто у власти никаких законов не признают. Помните Сталина? Мерзкий тип, но очень умный был, а в конце жизни возомнил себя великим дипломатом и стратегом. В итоге получил пепельницей по черепу и укол прямо на заседании от полуграмотного Кагановича, а всё потому что забыл о том что против лома есть только один приём - другой лом.  :D


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2