Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2

Сообщений 481 страница 510 из 1015

481

Поменяли пророчества.

Известные пророчества Немчинова о будущем России достаточно видоизменились. Аз так и не нашёл чисто старого варианта. Хотел кое что уточнить. А вон оно как вышло. Вот пример нового текста.

Вскоре после отказа от трона «Второго Титана», в России настанет непростое время и появится «Великий Всадник», он же «Великий Государь», и он же «Стремительный Государь», женой у которого будет «златовласая женщина». Он будет править Россией очень недолго - всего лишь 2 года, и именно в это время его правления будет война.
Потом из смутного царства восстанут 10 Царей. А уже после них станет править иной человек, отличный от всех прежних правителей. Им окажется мудрец и эзотерик, владеющий тайными знаниями, он будет смертельно болен, но сам себя полностью исцелит - "Великий Гончар". Он обнародует концепцию Нового Государства, построенную исключительно на абсолютно независимой экономике, основанной исключительно на самодостаточных принципах. "Великий Гончар" придёт к самой вершине власти России тогда, когда лично у него сойдутся вместе две пятёрки. При «Великом Гончаре» произойдёт объединение 15-ти вождей, которые создадут Новую Великую Державу. Государство России будет воссоздано в новых границах.
http://blog.kp.ru/users/viktor_babenko/post119844757

Первое. Если в старых пророчествах Златовласая женщина была самостоятельным персонажем и должна была сама руководить страной, Карабанов ещё всё считал, что это Валентина Матвиенко, то теперь она просто жена Государя. Второе. Раньше две пятёрки должны были сойтись у шлеменосца из болота, а теперь они сходятся у Великого Гончара. Третье. В многих текстах, как и тут, написано просто  про 10 царей. А вот, что они "на час" как то выпало из новых версий. Также начисто выпало и пророчество " о несмышлёном юноше", как корова языком слизала. Видоизменились пророчества и про бояр. Тоже путаница началась, насчёт кого посадят, а кого найдут мёртвым в постели.
Во общем повторюсь, хотел уточнить детали, а тех пророчеств, которые помню уже нет. А в новых путаница.

482

Зелёный VS написал(а):

Поменяли пророчества.

Все пророчества, особенно такие, с четкими алгоритмами, есть средство моделирования нужной реальности. Чем больше людей поверит, тем больше у него силы. Таких пророков надо гнать в шею, а тех кто им подпевает, тоже.

Настоящие пророчества это результат логики + мудрости + информации (в т.ч. из тонких миров). В качестве примера можно назвать предупреждения мудреца Дадону (сказка о золотом петушке). Мудрец видел движение мировых сил и видел слабости Дадона. Несложно было предположить что случится дальше.

483

sigel написал(а):

Все пророчества, особенно такие, с четкими алгоритмами, есть средство моделирования нужной реальности. Чем больше людей поверит, тем больше у него силы. Таких пророков надо гнать в шею, а тех кто им подпевает, тоже.

И я так подумал. поэтому давно мысленно аннигилирую все неугодные пророчества. Если они меня не утраивают - то тем хуже для них.

484

Россияне смогут получить загранпаспорта с отпечатками пальцевС отпечатками пальцев ног или рук - не уточняется.

485

Они теперь после каждгого несостоявшегося конца света будут делать новый календарь майя и "находить" его при каких-нибудь раскопках.
Видать стабильный заработок имеют.

486

Русский написал(а):

Видать стабильный заработок имеют.

вот деньги - последняя причина в таких случаях. зарабатывать деньги - это ваша забота, они же их печатают. у них иные задачи - контроль используемой биомассы.

487

Исследователь написал(а):

вот деньги - последняя причина в таких случаях. зарабатывать деньги - это ваша забота, они же их печатают. у них иные задачи - контроль используемой биомассы.

а они и имеют стабильный заработок в виде энергии страха, которая в качестве премии еще отключает способность здраво мыслить

488

Дажень Яр написал(а):

Ulis
Я тоже внимание обратил что разрешаются насильственные действия и против человека.
И самое смешное-это штраф 2 т.р.  Мне кажется,это будет выглядеть так: " 2 тысячи? да возьмите двадцатку и вон тех людей десяток мне заверните..."

дааа. они сами признали (спустя пару тыс лет), что всякие крещения-обрезания это насильственные действия..ток поскольку в законе не прописано, что это про них, то действительно могут и др совершать..думаю еще будут поправки, что это касается только истинных моно-религий, а не всяких там сект..
меня лично "в отношении животных" так же не устраивает, пусть друг другу твари кровь пускают, а не невинным зверям..
+1, Дажень, штрафы вызывают не меньше негодования

489

Вообще как-то слишком уж абсурдно даже для нашего государства, уж надеюсь не пройдет этот проект дебильный...

490

Исследователь
Я не про хозяев, а про исполнителей, которые сами не знают, на кого и на что работают.

491

Русский, да, но исполнители эти обычно не имеют проблем с финансированием.
проблемы с финансированием имеют как раз человеческие проекты.
а свои проекты хозяева без денег не оставят.

492

Сетхианский фантазёр Изя Шниперсон такой сценариус замутил, что только диву даёшься. Читайте.

Могут ли Pussy Riot и отставка Сердюкова быть связаны между собой? А если сюда ещё добавить Болотную площадь, аресты лидеров белоленточников, а также внезапно начавшуюся после отставки Сердюкова и выборов в США борьбу с коррупцией во всех российских ведомствах, то вполне может оказаться, что все эти события - звенья одной цепи. И если это так, то я вас поздравляю. С чем? Ну, во-первых, тогда мы скоро увидим не только отставку Медведева, но и реальные посадки многих чиновников, оппозиционеров, военных и другие интересные моменты в российской политике. А во-вторых, многие из нас хотели возвращения Сталина. Так вот, тогда я вас поздравляю, встречайте, пришёл новый Сталин - Путин 3.0. Давайте немного пофантазируем, опираясь на то, что мы видим, что не скрыто от наших глаз, ибо то, что от нас скрыто - мы с вами вряд ли когда-нибудь узнаем. Итак, ставленник масонского Запада Медведев обламывается со вторым президентским сроком и на выборы идёт Путин. Тут мы учитываем то, что вокруг Медведева, пока он находился на должности президента - сплотилась определённая российская элита, сплочённая западными ценностями и обоюдным с Западом нежеланием вновь видеть Путина президентом всея Руси. Но, команда Путина их переиграла и Путин идёт на выборы. Что делает обиженный Медведев вместе со своей элитной командой? Они просят у масонского Запада помощи свалить Путина любой ценой.Их просьба полностью вписывается в масонские планы развала России, соответственно Запад такому взаимовыгодному сотрудничеству только рад. Формируется внутрироссийская диверсионная хунта, куда входят силовики под руководством Сердюкова, оппозиция под руководством Навального-Немцова-Рыжкова. Сюда же включаются преданные Медведеву чиновники в различных министерствах и ведомствах, на основе которых будет формироваться новый состав кабинета министров и вообще - новая властная элита после отстранения Путина. Курирует всю эту хунту Медведев, самого Медведева курирует масонский запад в лице президента США Барака Обамы. Медведев нужен Западу - его возраст и Конституция России позволяют ему исправно гнать на Запад все ресурсы России аж до 2025 года - если убрать Путина в 2012 году и назначить выборы на 2013 год, а ближе к 2025 году - вообще расчленить Россию на 20 - 30 государств. Способов достижения поставленной цели у Запада много. Главное - это расшатать политическую и морально-нравственную ситуацию в России, опустить по полной Путина, вывести людей на улицу, затем силовикам устроить военный переворот по образу и подобию цветной революции, после чего по сценарию Египта - военные отстраняют Путина, арестовывают его, предают суду. Проводятся перевыборы, Медведев избирается президентом, военные передают ему власть, а все участвовавшие в хунте - получают места в правительстве и администрации президента. Начать хунта решила с РПЦ, что бы для начала расколоть русский народ на тех, кто за Пусек, кто против Пусек, на православных, атеистов, сатанистов, еретиков, язычников, а одновременно - опустить Путина, выставить его кровавым душителем демократии, а так же дать возможность Западу массово высказываться по поводу отсутствия демократии в России и обличать кровавый путинский режим. Для этой цели слабый на передок Сердюков, через своих разведчиков - подтягивает к себе секретного агента министерства обороны России - Екатерину Самуцевич. Почему она секретный агент? Давайте вспомним слова отца Е. Самуцевич, сказанные им в интервью, когда над Пусси Райт шёл судебный процесс. Станислав Самуцевич: "Есть один интересный нюанс: после окончания института она пришла в НИИ «Агат». С ней побеседовали и предложили ей работать в закрытой организации. Она занималась программированием системы вооружений для подводной лодки «Нерпа». Когда она все сделала, ее послали во Владивосток налаживать это программное обеспечение на военно-морскую базу". Ни фига себе нюанс, да? Секретный сотрудник МО, в секретном НИИ работает над секретным новейшим вооружением с дальнейшим предложением ехать его внедрять. Я вам так скажу - это признак того, что МО полностью доверяет этому секретному сотруднику. Екатерина Самуцевич - это не штабной писарь-лейтенант, она имела высокую степень доступа к секретным документам, доверие в вопросе, имеющим стратегическое значение. Т.е. фактически, Самуцевич - агент российских спецслужб. И вот Сердюков поручает резиденту Самуцевич завербовать агентов - бездушных шлюх из бездарной панк-группы, готовых на любой грех ради славы и денег, а именно - на панк-молебен в ХСС. При этом всему составу этих шлюх обещается полное прикрытие, "крыша", всей этой ситуации. Расписывается сценарий. Пусек должны поймать, должен состояться судебный процесс, на котором Пуськи должны зазубренно говорить на телекамеры, что Путин - кровавый диктатор, ведущий страну к гражданской войне. Таким образом - народ готовят к Болотной. К крови по вине Путина. Взамен этим шлюхам обещают деньги, всемирную супер-славу, поддержку известных западных шоу-деятелей, международные премии, регистрацию брэнда "Pussy Riot", условное наказание, короче - все возможные варианты 30 сребников. С Екатериной Самуцевич проводят отдельный инструктаж. Она, как носитель секретной информации - ни в коем случае не должна попасть на зону. Поэтому ей заранее готовится "соскакивание" - она изначально не должна участвовать в кощунстве в ХСС, под видом того, что запуталась, замешкалась, не успела расчехлить гитару и подняться на амвон. Т.е. Самуцевич не должна совершить уголовно-наказуемое деяние. Разведка своих не сдаёт. Поэтому и сама группа провокаторов подбирается из откровенных шлюх, из человеческого полуфабриката - развратных атеисток, способных совершить богохульство, которыми можно без жалости пожертвовать, т.к. они не являются сотрудниками разведки, а просто тупые блудницы, деградирующие полуфабрикаты. Далее состоялся панк-молебен. Самуцевич отработала своё, шлюхи - своё. Путин сразу вкуривает в ситуацию и подключает ФСО и СКР. Начинается первоначальная раскрутка. За сутки появляется первая инфа про заговор, после чего Путин отдаёт приказ - шлюх не трогать, пусть всё забудется, спишем на идиотов, спутать хунте все планы. Полиция шлюх специально не ищет. Тогда подключается хунта. Медведев отдаёт своим людям в МВД и в суде приказ - шлюхи должны сидеть и давать интервью - политические, против Путина, пугать гражданской войной. Тогда шлюхам приходится самим идти в ментовку, там они сами сдаются, после чего их закрывают. При этом садятся только самые морально-устойчивые Пуськи и их резидент - Самуцевич. Ей бояться судимости было нечего, т.к. она не успела совершить молебен, её задача - курировать изнутри поведение остальных участниц, чтобы всё шло по сценарию хунты. При этом Пуськам тут же предоставляются "нужные" адвокаты, с целью сделать всё, чтобы шлюх закрыли до суда и чтобы они, являясь политическими мученниками режима Путина - давали из клетки интервью. В России проходят выборы, Путин - президент. Подключается масонский Запад: внутри России включаются ранее завербованные масонские силы из различных слоёв общества, осуждающие Путина, пишущие ему письма, и просящие отпустить шлюх. Во всём мире также подключаются масонские силы из людей самых блудливых, педерастов, лесбиянок и христоненавистников - они проводят акции в защиту Пусек и просят именно Путина их отпустить (который и хотел, чтобы их вообще не искали). Запад выдвигает Пусек на премии, выносит дело на мировой уровень с целью обличить кровавого недемократичного Путина, обличить его как тирана. Путину в ответ на это ничего не остаётся, как отдать суду приказ: шлюх не отпускать. Ведь если теперь их отпустить, это значит - Путин идёт на поводу у Запада, а значит - Путин слаб. Следующий этап. Запад и хунта запускают Болотную. Народ разогрет прозападными провокаторами. Нравственность потеряна. Единства в народе нет. Члены хунты, лидеры белоленточников - кидают народ на ОМОН с целью пролития невинной крови. Сюда же вписывается дурак и пьяница Удальцов, который про заговор и хунту не знал вообще ничего, потому что ему никто про это и не сказал, потому что он дурак и пьяница. У Удальцова свой обычный дурацкий план - на самом деле самому свалить власть и занять её место. Лидеров белоленточников от Удальцова просто тошнит. Народ бьётся с ОМОНом. Кремль даёт команду - терпеть, оружие не применять, потом всех поймаем, ещё и денег вам за моральный ущерб слупим. ОМОН терпит, его бьют, он терпит. ФСО фиксирует на видео всех лидеров и провокаторов. После окончания Болотной начинаются их массовые аресты. Их закрывают и выставляют им счета для оплаты обид ОМОНа. Путин кипит. На Медведева, Сердюкова, всю хунту и всю медведевскую элиту ФСО достаёт припрятанные материалы - тут и воровство в МО, и воровство в Росавтодоре, воровство ГЛОНАСС, воровство саммита АТЭС, воровство с томографами и прочее, прочее и прочее воровство всей медведевской элиты, скурупулёзно собираемое ФСО на протяжении всего медведевского срока для такого вот "часа Х". Дело Пусек. Путин даёт сигнал - всех сажать, всех по разным зонам и под пресс. Суд сажает всех троих Пусек на реальных 2 года - по юридическому максимуму. Путин доволен: "Потому что нельзя подрывать основы морали, нравственности, разрушать страну. Мы с чем останемся тогда? Их сторонники это дело стали раскручивать и докатили до суда. А суд влепил им двушечку. Я здесь ни при чем. Они этого хотели, они это получили". И отец Самуцевич: "Я не ожидал другого отношения, я был уверен, что будет взят курс на обвинительный уклон, что это будет показательное наказание, чтобы другим неповадно было. Я к этому готов. Что происходит вокруг самой акции в храме Христа Спасителя? Понимаете, здесь настолько все многопланово, что само минутное появление девушек в храме Христа Спасителя заслонено последующими событиями, которые превзошли по глубине и, по сути, сам панк-молебен", т.е. отец Самуцевич - тоже непростая фигура, он явно знал и о хунте и о уже очевидном провале всего заговора. Он просто сухо константировал факт. Факт поражения и последующей масштабной супер-чистки. Снова Болотная. Закрывают сторонников Удальцова на основании лживого ролика под названием "Анатомия Протеста - 2", снятого ФСО и выложенного в эфир НТВ под видом собственного продукта. Самого Удальцова тайно подтягивают в ФСО и говорят примерно следующее: "Ты, Серёжа - мудак, дурак и пьяница. Владимир Владимирович тебя готовил на роль Лидера всех новых, объединённых левых сил в новом российском парламенте, в котором не было бы ни КПРФ, ни СР, а была бы большая, но ручная - левая коалиция под твоим патронажем. А ты - придурок, ибо связался с хунтой, с евреями - белоленточниками. Теперь твои пацаны немного посидят, а ты, тормоз - иди домой, занимайся своими привычными делами, будем дальше думать - что с тобой делать. Подписывай подписку о невыезде, давай нелепые показания - и вали отсюда". И снова Пуськи. Разведчики МО давят на Сердюкова - бросать агента в тюрьме - нельзя. Вытаскивай. Сердюков давит на суд, но суд уже находится под Путиным. Тогда элита российской военной разведки посылает в суд человека, который привозит судье личное дело секретного агента Екатерины Самуцевич. Просьба суду - выпустить Самуцевич, как носителя сверхсекретной информации о ядерном щите России. Суд не может отказать, даже несмотря на Путина - по неписанному правилу такие люди, как Самуцевич - не должны сидеть на зоне, это угрожает безопасности страны. Тогда в ход идёт первоначальный план - резко меняется адвокат Самуцевич, который заявляет, что она не успела совершить преступных действий. Суд "прозрел" и отпускает Самуцевич, заменяя ей наказание на условное. Остальных Пусек суд отправляет на нары. Самуцевич, выйдя на свободу, делает ничего не значащие заявления и сваливает. Сердюков отказывается от всех обещаний - премию шлюхам не дают, бренд не регистрируют, шлюх отправляют на этап. Тогда шлюхи на зоне через своих адвокатов давят на Сердюкова: мол, мы примерно догадались, что вообще происходит, вытаскивайте, а то сольём вообще всех. Сердюков бежит к Медведеву. Медведев: "Я сказал довольно давно: мне очень неприятны эти фигуры - и внешне, и внутренне, просто крайне отрицательные эмоции вызывают. Настолько отрицательные, что даже говорить о них неприятно. Но в тюрьму я сажать бы их не стал, будучи судьей, просто не считаю правильным, чтобы они отбывали наказание в виде лишения свободы, они и так уже посидели, эти девицы. И хватит, на самом деле. То, что одну освободили, вот ей повезло. Всё остальное - в компетенции суда, защиты и соответствующих судебно-прокурорских властей". И всё. Вся хунта предчувствует скорое палево, поэтому им сейчас не до Пусек. У них проблема - Путин. Президент, который вскрыл весь их заговор. Медведев обращается к Обаме с вопросом - что делать? Обама всё ещё очень зол от русской наглости русского диктатора, из-за которой он даже не приехал на саммит АТЭС. Напомню: на саммите "Большой двадцатки" в Мексике в июне этого года состоялись переговоры Обама - Путин. Обама сразу же стал жёстко давить на Путина из-за событий на Болотной 6 мая. Как мы с вами теперь понимаем - это была часть заговора и Обама отрабатывал свой пункт действий. Но и Путин на тот момент уже всё знал. Путин перебил Обаму и по простому ему сказал: "Если ты сейчас не перестанешь на меня наезжать, я прямо здесь пошлю тебя на х*й". Переводчик Обамы побледнел и не перевёл это. Обама потребовал перевести фразу Путина, однако Путин сам сказал ему по английски: "Я сказал, что если ты сейчас же не перестанешь на меня давить - я пошлю тебя на то место, которое находится у меня между ног". Тогда уже побледнел Обама, переговоры были скомканы, а саммит "двадцатки" не принёс ничего нового между США и Россией. Перезагрузка закончилась. Началась перегрузка. В ответ на это Обама не посетил саммит АТЭС в России. Также напомню, что эту информацию летом слили в рунет военные, присутствующие на переговорах, отсюда делаем вывод: эти военные были не из хунты заговорщиков, а из команды Путина. Так вот, Медведев теперь обращается к Обаме - план заговора почти провален, что делать? Видимо, Обама командует - мочить Путина. Убивать. Но Путин это предвидит и идёт на опережение. Увидев, что главный враг, Обама - выиграл выборы, а значит - попробует довести план ликвидации Путина до конца, Путин командует ФСО и всей своей команде: всё, час Х, вперёд! С этого момента начинается Путин 3.0. Начинается мгновенная супер-чистка. Под видом борьбы с коррупцией цинично, жёстко и бескомпромиссно зачищается не только вся хунта, но и вся медведевская элита. Сердюкова классически берут на бабе и сливают всё в СМИ. Ведь сколько следаков пришло на обыск к любовнице Сердюкова? Ну пять, ну максимум - десять. Могли они не сообщать чисто по мужски в СМИ о Сердюкове в трусах и тапочках? Могли. Но сообщили, слили. А это значит - следакам не просто приказали слить всё в СМИ, но и пришли они на обыск именно в тот день и час - когда в квартире бабы-воровки был Сердюков, а это значит - министр находился под пристальным колпаком ФСО с первых же дней, когда Путин узнал о хунте и заговоре. Далее. Сердюков мстит. Хунта пытается всё-таки ликвидировать Путина и с помощью секретного оружия разведки МО наносит издалека электронный импульсивный удар по Путину, в результате которого он получает инсульт, но не погибает. Кремль отменяет все встречи и поездки Путина, незначительные скучные совещания проводит его двойник, а самого Путина за 3 дня ставят на ноги. И тогда фаза зачистки переходит в решающую стадию. Неудавшийся убийца Сердюков отправлен в отставку. Новым министром обороны назначают беспристрастного шамана, вечного серого кардинала и запасного президента Сергея Шойгу для того, что бы: 1) вычистить из МО и желательно посадить не тех, кто воровал вместе с Сердюковым, а тех высших военных чинов, кто вместе с Сердюковым, Медведевым и Западом собирался совершить госпереворот и сместить Путина, 2) расставить людей Путина на ключевые места, чтобы в случае смерти Путина сохранить режим и команду. Под видом борьбы с коррупцией Путину необходимо вычистить всех военных, кто планировал заговор. Шойгу начинает глобальную чистку военных преступников. В этом свете отставка начальника Генштаба - вполне логична, т.к. без его участия военный переворот был бы невозможен. Шойгу отправляет в отставку и других ключевых силовиков МО, состоящих в преступном сговоре с медведо-госдеповской хунтой. Ввиду того, что масштаб заговора огромен и более половины высших офицеров будут зачищены - в МО приходится приглашать на ключевые должности людей из МЧС, генералов запаса, всех не медведевских сторонников, требование одно - личная преданность Верховному Главнокомандующему. Паралельно зачищаются абсолютно все министерства, ведомства и структуры - где находятся люди из медведевской элиты

493

Зелёный VS, не понял. при чём тут Изя ш..сон?
Суть была очевидна и без этого текста, а вот подробности... впечатляют...

а чей протеже Шойгу - ещё тот вопрос.

Отредактировано Исследователь (2012-11-18 00:00:44)

494

Сердюкова на пост МО назначил Путин в 2007 г. накануне довольно опасного периода, когда высший пост должен быть передан другому человеку. То есть если Путин не дурак, а он не дурак, и если те кто руководит Проектом Андропова - не дураки, а уж они то точно не дураки, то в этот период они должны были назначить на пост МО, зная о нелояльности генералитета, самого проверенного, инициированного и полностью подконтрольного им человека.
Мое мнение - что отставку Сердюкова спланировали в самом МО чтобы от него избавиться и показать фигу в кармане самому Путену - просто спровоцировали определенных людей, зная об их алчности, на все эти аферы, (обратите внимание - что почти все фигуранты по делу - гражданские), а потом слили инфу в СК, а уж там не имели права не завести уголовного дела. Потому что если бы они не завели уголовного дела - скандал был бы еще сильнее - тогда все мировые СМИ как минимум год полоскали Путена - в том смысле, что его Органы покрывают коррупционеров в МО. Путен решил избавиться от Сердюкова по быстрому.
И вообще - такой человек в принципе не способен на заговор. И ни один генерал не стал бы с ним этот заговор замучивать. И вообще я не верю ни в какой заговор М против П. Мы это обсуждали еще 2 года назад и Аз уже тогда сказал что нет никакого заговора. Это не в духе и не в логике Проекта Андропова. Вспомните - каких людей они перемололи - ГКЧП обвели вокруг пальца, Горбачева слили, Ахромеева повесили, Кручину из окна выбросили. А если вспомнить всех этих царьков в Вост. Европе - как с ними обошлись? Выкинули на помойку истории, а Чаушеску, который стал сопротивляться, так и вовсе шлепнули. А тут какой то Медведев, Сердюков - не смешите мои тапочки!

495

1 где тут почитать про проект "андропова"
2 проектом андропова он никак не может быть потому что его самого давно нет.
3 такой проект могут реализовать лишь те, кто живёт больше нынешних человеческих жизней - т.е. политики уже отпадают.
4 каковы цели этого проекта?

496

Исследователь написал(а):

Аватар
    [Показать информацию об авторе сообщения]

1 где тут почитать про проект "андропова"

Андропов

Исследователь написал(а):

2 проектом андропова он никак не может быть потому что его самого давно нет.

Уж Андропов то точно жив. И продолжает руководить астральным КГБ.

Исследователь написал(а):

3 такой проект могут реализовать лишь те, кто живёт больше нынешних человеческих жизней - т.е. политики уже отпадают.

О чем и речь. Проектом руководят члены Ордена 72- х.

Исследователь написал(а):

4 каковы цели этого проекта?

Установление полной монопольной власти Сиона сначала в данной конкретной стране, а замет и в мире.

497

итересный трюк с названием христианства. Приходят люди туда и оказывается что Христос - сын божий, а сам бог - ягве. НУ тогда и называйте религию ягвеанством!!! не, миллионы даунов даже не осознают этого противоречия уже в самом начале - в названии!
так и этот проект называть андроповским - путать следы. Называйте его проектом ордена 72-х. меньше будет непоняток.

498

Ссылка
Как заявил на заседании парламента Киргизии министр труда, занятости и миграции Алмасбек Абытов, из 590 000 киргизов, в настоящее время официально трудящихся в России, 270 000 уже являются россиянами,

И все это происходит в то время, когда брошенные на произвол судьбы в Казахстане, Таджикистане и той же Киргизии русские годами обивают пороги посольств, добиваясь получения по праву принадлежащего им гражданства!

499

Зелёный VS, вижу в этом тексте отсутвует упоминание фсб. она типа сторонний наблюдатель) как и в 1991-м...) "зверочеловек" был прав.

500

Исследователь написал(а):

НУ тогда и называйте религию ягвеанством!!

Ну мы и называем это Сетхианство или чистой воды Сионизм. Однако, западное христианство - таки христианством и является.  Членов Ордена 72- х мы не знаем, а вот Андропова знаем, он этот план и разработал, поэтому и будем называть этот план "аднроповским"

501

Ulis написал(а):

И вообще я не верю ни в какой заговор М против П.

Эти слухи имеют под собой почву. В конце 2008 года и в начале 2009 бывший тогда глава ГРУ Валентин Корабельников не вылезал из кабинета Медведева. Не кто понимал собственно говоря почему? Ну встретился новый президент с начальником ГРУ для протокола, ну и всё, чай не война. А Корабельников на протяжении нескольких месяцев ходил к Медведеву буквально через день. Тогда слухи и зародились.

Ulis написал(а):

А если вспомнить всех этих царьков в Вост. Европе - как с ними обошлись? Выкинули на помойку истории, а Чаушеску, который стал сопротивляться, так и вовсе шлепнули

Чаушеску был свой. Полностью опирался на  румынский аналог КГБ - "Секуритату". Именно чёрные кшатрии Румынии восстали против Чаушеску.  Несколько дней шли бои между румынской армией и румынскими чекистами. Дело дошло до того, что армия прямой наводкой расстреливала здания румынской "ФСБ".

Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2
Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2
Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

Исследователь написал(а):

елёный VS, вижу в этом тексте отсутвует упоминание фсб. она типа сторонний наблюдатель) как и в 1991-м...)

Там тоже свои закавырки. Как мы помним покойный генерал КГБ Шебаршин мягко говоря Путина и его команду недолюбливал.  Видимо внутри них существует разделение на относительно либеральных андроповцев и чистых сетхианцев.

Отредактировано Зелёный VS (2012-11-18 16:48:45)

502

Зелёный VS написал(а):

Чаушеску был свой. Полностью опирался на  румынский аналог КГБ - "Секуритату".

Все кадры местных КГБ воспитывались и инициировались в СССР. В том числе и спец службы Израиля на первых порах. Так что и внутри Секуритате наверняка были люди которые выполняли приказы с Лубянки.

503

Зелёный VS написал(а):

тогда глава ГРУ Валентин Корабельников не вылезал из кабинета Медведева. Не кто понимал собственно говоря почему?

и чем это закончилось??? рагромом гру медвежкой. где ща Корабельников???

504

Депутаты Госдумы РФ рассматривают поправки в законодательство, касающееся религии. В одном из документов нашелся пункт о жертвоприношениях. Согласно нему, в случае принятия, кровавые и насильственные обряды над животными и людьми станут законны – но только в специальных культовых заведениях.

Поздравляю всех...  :D
С Новым Гадом вас...


Принести жертву

Депутаты Госдумы РФ рассматривают поправки в законодательство, касающееся религии. В одном из документов нашелся пункт о жертвоприношениях. Согласно нему, в случае принятия, кровавые и насильственные обряды над животными и людьми станут законны – но только в специальных культовых заведениях.
----------------------<cut>----------------------

Депутаты Государственной Думы РФ рассматривают законопроект № 161207-6, который подразумевает внесение изменений в ст. 16 ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях» и в КоАП РФ. Отметим, что проект поправок был внесен депутатами-лдпровцами Игорем Лебедевым (прим. НР – сын Владимира Жириновского) и Сергеем Ивановым.

Поправки, предложенные членами фракции ЛДПР, в числе прочего, содержат п. 2.1, где речь идет о том, чтобы узаконить жертвоприношения – причем как в отношении животных, так и человека. «Молитвенный обряд, а также религиозные обряды, сопряженные с насильственными действиями в отношении человека или животного беспрепятственно совершаются в культовых зданиях и сооружениях, местах и объектах, специально предназначенных для богослужений, молитвенных и религиозных собраний, религиозного почитания (паломничества), в учреждениях и на предприятиях религиозных организаций, а также в жилых помещениях», – говорится в законопроекте.

Впрочем, там же отмечено, что совершать кровавые и насильственные обряды за пределами культовых сооружений и «специально предназначенных мест», не стоит. «В иных местах совершение молитвенного обряда, а также религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении человека или животного осуществляется в порядке, установленном нормативно правовыми актами субъектов Российской Федерации», – уточняется в документе.

Поправки в религиозное законодательство уже вызвали недоумение у общественности. «Имели ли депутаты Госдумы Иванов и Лебедев, внесшие этот законопроект, в виду человеческие жертвоприношения или, допустим, ритуальные сатанинские изнасилования девственниц? Возможно, речь шла ещё о каких-то ужасающих обрядах?», – интересуется в своем блоге националист Константин Крылов.

Ряд российских СМИ сообщили со ссылкой на авторов законопроекта Иванова и Лебедева о том, что после негодования блогеров, документ было решено снять в данной версии с рассмотрения, изменив его в части «спорных» предложений о жертвоприношениях. Однако в настоящий момент статус его на поддоменном сайте Госдумы значится как «находится на рассмотрении».

Екатерина Норсеева

http://nnm.ru/blogs/samovar1/prinesti-zhertvu/#cut

505

Невероятно, Deus вновь на форуме...
Пророчества о будущем России, Текущие важные события 2

506

он улетал, но обещал вернуться

507

И это хорошо, что Деус снова на Форуме. Он и раньше, не явно, но ощутимо, по моему мнению, был одним из тех, кто крутил Колесо Форума, хотя и часто через негативную полярность. А теперь, видимо, мы, форумцы,  расслабились. Мало анализа фильмов, мало конкретных шагов по изменению ситуации на Планете, или хотя бы Стране. Пора от теории переходить к практике...
А тем временем Режим МатриX, БафомеДом и Сион, все сильнее закручивает гайки.
Так вот, всему свое время в причинно-следственной Матрице Мира. И появлению людей на Форуме тоже.

Что делать? Помимо практических дел, еще входить в комплексное взаимодействие с Объектами и Субъектами информации и менять Сценариус по ходу Пьесы... Декогерировать нужные нам варианты развития событий из ГиперКу-энка,-Qn. Не q-бита, а именно куэнка, где n - практически неисчислимое количество вариантов в Трансерфинговском Пространстве Вариантов, или, другими словами, в Сфере Блоха Вселенной-ДАО-ТАО-ТО-ОНО-ONE. Написал конечно упрощенно и все свалил в кучу, но тема то сложная, и главный смысл думаю ясен...

А еще мы можем придумать и провести несколько магических акций... Тем более, что движемся к Зимнему Солнцестоянию и Новому Году... А далее снова путь к Летнему Солнцестоянию... Циклы, циклы... На прошлом Летнем Солнцестоянии мы зациклили АлфаВит...
В общем хочется научных чудес и позитива...

Например, представим такой Сценарий...
В самое темное время года, 21.12.2012, с Граждан Рассии, нашими совместными усилиями, спадет черный мрак-морок. Главное, нам нужно выиграть в психофизическом "армрестлинге" у 72+1 Черных Магов Сиона, и направить изо всех сил удерживаемый ими Сценарий в Нужное для Рассии Русло. Руслан в Сценарии Пушкина сМог- настоящий Маг...
И 22 декабря, на Восходе Владимира-Арила-Солнца, вместе с волной солнечного света, с Востока на Запад, по эгрегору Арктиды- Рассии пройдет волна осознания. Возможно это осознание возникнет одновременно и мгновенно у всех людей, благодаря явлению эгрегорной взаимосвязи и квантовой нелокальности. Произойдет Революция- Революция Сознания. Аркан Солнце.

Граждане Страны предложат правительству кардинальные политические реформы. Проект новой Конституции. Правительство согласится, потому что процесс преобразования уже не остановить, пришло время. В связи с этим обновлением, в Новогоднюю ночь, 31 декабря 2012 года, с обращением к Гражданам выступит некий новый политик, который объявит, что согласно результату референдума, Рассия преобразуется в Брахманическую Республику...

P.S. Может быть, у нас получится?  Раньше или позже...

Прошу всех ясно представить этот Сценарий, или придумать и проиграть в уме свой, похожий. В итоге, думаю, может сформироваться гармоничный вариант.

Аз призываю поддержать наш коллективный Сценарий все Белые Цивилизации.

Аз обращаюсь к Мировой Атме, Живой Душе Планеты Мать Земля Гея, гармонизировать и правильно вписать наш сценарий в естественный ход Эволюции Человечества.

P.P.S. В любом случае, аз был просто обязан предложить этот Сценарий, поскольку являюсь тезкой Владимира-Арила-Солнца по имени, и Вещего Олега по отчеству.

Отредактировано Nagual.men (2012-11-20 20:08:33)

508

Nagual.men "Аз призываю поддержать наш коллективный Сценарий все Белые Цивилизации.
Аз обращаюсь к Мировой Атме, Живой Душе Планеты Мать Земля Гея, гармонизировать и правильно вписать наш сценарий в естественный ход Эволюции Человечества."

Сценарий описан для граждан Рассии. А форум уже давно вышел за эти территориальные рамки.

И если мы говорим о брахманическом подходе и обращаемся к мировой Атме, то пора уже давно перестать уподобаться кшатрийскому подходу Зеленого и зацикливаться на России.

Нужно понять, что процессы 21.12.12 идут даже не планетарного масштаба, а вселенского.

"Галактика Млечный Путь представлялась Великой Космической Матерью, которая и породила всю Жизнь. Центральная выпуклость представлялась им Космическим Лоном. Внутри центральной выпуклости («Central Bulge») существует нечто, выглядящее как темный коридор, известный как "темный разрыв". Майя называли его разными именами, наиболее часто использовался термин «движение во время родов» («birthing pace»). "
"Учитывая важность 2012 года в календаре майя, было вычислено что этот год указывает на период времени, когда Солнце во время Зимнего Солнцестояния проходит через задник темного разрыва, «Галактического Родового Канала» в центральной выпуклости. Солнце как бы заново рождается из Галактического Лона.."

http://www.marjin.ru/golos/21.12.2012.htm

И это происходит один раз в 26 000 лет.

Для осознания данного процесса желательно расширить границы О-СОЗ-нания и почувствовать, что Человек входит в новые врата и становится Человеком Космического уровня.

В следующие 26 000 лет нас ждут большие преобразования, и задачи перед Человеком как видом стоят огромные.

Важно брать ответственность на себя (русский) не только за свое развитие, но и за благо будущих людей, своих детей, и Землю в целом, Солнечную систему.

Только в процессе действий появляется энергия (вращение, движение по циклу, даже сексуальная оргазмическая энергия вырабатывается от трения, сердце перекачивает кровь и т.д.).

Движение Солнца по родовому каналу Млечного пути принесет с собой новые Женские энергии. Их нужно будет уметь принять и жить в соответствии с ними.

Отредактировано Isida (2012-11-20 22:10:33)

509

бред пьяного военного разведчика

     
    вы думаете работа военного разведчика это романтика погонь и дерзких операций?
    Проникновение в штабы, вскрытие супер шифров? Погони и тому подобная лабуда?
    Нет это скучный труд по методичному и скучному сбору самой обычной информации, сколько цемента произвели, галош и валенком или презервативов.
    Какие тендеры и кто провел, как поменялась номенклатура изделий и тд.
    То есть мелкие и казалось бы не имеющие никакого отношения ни к войне ни к политике параметры и детали.
    Но на самом деле это и есть та симптоматика (в числе с другой тоже важной) из которой можно делать важные выводы.
    По малейшему изменению продукции двойного назначения можно сделать очень неожиданные выводы.
    Также как по определенным перестановкам в органах власти.
    Но не буду вас грузить не нужной и скучной инфой, не буду говорить почему я сейчас сделаю ОЧЕНЬ важный вывод.
    Все равно скажете, ну на основании такой херни нельзя ничего утверждать, ну не может мол такое быть и все такое.
    Тогда скажу проще.
    Просто мне так сказала моя интуиция и некоторые недомолвки с людьми с которыми я недавно попил пивка.
    Я уже писал этой весной о том, что осенью Путина заменят и также писал, что новая гос идея делается на ЖЖ Мямлина, martinis09.
    Так вот, я немного ошибся сроками (не ожидал что Сирия так затянется), то теперь это уже почти решено.
    Путина скоро не будет.
    Будет новый молодой блок в правительстве - это Мямлин и его команда (Максим и остальные)
    Хорошо это или плохо?
    Не знаю. Наверное другого выхода нет.
    Народ надо загнать в казармы () как это сделать никто не знает.
    Попробуют с новой методикой комутаризма.
    Делаю ставки, ящик коньяка, что так и будет

http://navigator011.livejournal.com/88482.html#comments

Отредактировано Зелёный VS (2012-11-27 16:04:15)

510

Зелёный VS написал(а):

Делаю ставки, ящик коньяка, что так и будет

http://navigator011.livejournal.com/88482.html#comments

Цитата из обсуждения: И кстати да, я тоже УВЕРЕН что в 99 - 00 году был <гэбэшный> переворот с отстранением от власти законно избранного руководителя страны.

Комм. Думаю, что Ельцин, как партийный фрондер, искренне верил, что он ведет страну к "демократии", и даже не подозревал, что он ему всего лишь определили роль Деструктора в плане "Голгофа". Так что формально никакого переворота в 99-00 году не было. Просто Администраторы Проекта ему объяснили "Суть Времени" и сделали предложение от которого он не мог отказаться - добровольную передачу власти Преемнику в обмен на гарантии безопасности ему и главное всем членам семьи с сохранением денег и привилегий. В противном случае пригрозили переворотом с последующей ликвидацией его и репрессиями по отношению к семье. Так что в этом смысле можно считать, что переворот был. Ельцин, как и все партийные функционеры очень не любили и боялись КГБ (помня о 17 съезде ВКПб, о "Ленииградском деле", помня о том, что чекисты наверняка затаили злобу за расстрелы верхушки МГБ в 53 г.), сам Ельцин во всяком случае в первые год - два своего президентства пытался реорганизовать и полностью переформатировать службу. Но судя по всему, после начала 1 чеченской компании смирился и больше к ним не лез. Но даже при этом, не могу себе представить его по доброй воле передающим почти неограниченную власть над страной человеку из КГБ.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 2