Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Христианский фашизм (Cионизм, Сетхианство) в Америке.


Христианский фашизм (Cионизм, Сетхианство) в Америке.

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Зелёный V написал(а):

Левацкие беспорядки в США усиливаются.

Бафометчики во что бы то не стало решили не допустить сетха к власти, самое что интересное наблюдается сильнейшая активность в среде Российских либералов демократов. И они поддерживают все эти американские беспорядки, хотя ещё вчера все кричали что США самая демократическая страна в мире.

92

AntiZombi написал(а):

Бафометчики во что бы то не стало решили не допустить сетха к власти, самое что интересное наблюдается сильнейшая активность в среде Российских либералов демократов.

Да, но они же выступают против тех самых бафометчиков (клан Поварихи) - банкиров и финансовых спекулянтов. Акция так и называется "Захвати Уолл -Стрит". Кто же их тогда науськивает? Сетхианцы? Что бы был повод для введения ЧП? Или это акция американских хиттидцев? На белых атлантов не похоже. Они больше действуют методом просвещения (фильмы, литература и т. д.). Или чёрные кшатрии Америки? Хотя смотря и слушая их наиболее ярких представителей понять чем они отличаются от сетхианцев совершенно не возможно. Видимо так у истоков формирования армии США (севера) стояли бостонские пуритане, то думаю многие высокопоставленные  военные США - эгрегориальные сетхианцы.

93

Кстати подумалось, что если они действительно захватят Уол -стрит. Точнее им помогут это сделать, то парализация крупнейших банков США и других финансовых институтов той же биржи например, так обвалит рынки по всему миру. Что может вообще чёрте чего начаться.

94

Зелёный написал(а):

Да, но они же выступают против тех самых бафометчиков (клан Поварихи) - банкиров и финансовых спекулянтов.

Аз думаю это всё делается что бы обыграть сетха, с кем выходят все эти левые на митинги? да с теми же либерал – демократами! Так сетхианцы тоже из банкиров и капиталистов состоят, яркий тому пример Республиканская Партия США.

95

AntiZombi написал(а):

Так сетхианцы тоже из банкиров и капиталистов состоят, яркий тому пример Республиканская Партия США.

Да Уолл -стрит, да и Нью -Йорк вообще - это такой финансовый клубок, где сосредоточены финансовые интересы всех кланов. Если начнутся события. То как будешь неистовой толпе разъяснять, что это плохой сетхианский банк громить можно, а вот этот хороший бафометческий нет. Народ не поймёт.

96

Зелёный написал(а):

Видимо так у истоков формирования армии США (севера) стояли бостонские пуритане, то думаю многие высокопоставленные  военные США - эгрегориальные сетхианцы.

У истоков формирования армии США стояли не только бостонские пуритане, но также и масонские структуры ещё со времени существования Континентального Конгресса и была утверждена 14 июня 1775 г. объединённая армия представителей всех североамериканских штатов во главе с генералом Джорджем Вашингтоном. При этом есть сведения, что генерал Джордж Вашингтон принадлежал к клану Бабарихи. Вывод напрашивается сам по себе - армия США напрямую управляется рептоидным кланом Бабарихи. Возможно , что эта часть рептоидов вошла в альянс с сетхианскими структурами, но это маловероятно, т.к. данное суждение уже лежит за рамками протекания происходящих геополитических процессов.

97

Зелёный написал(а):

Акция так и называется "Захвати Уолл -Стрит".

Зелёный, ты идеологию их просматривал? они выступают против полицейского насилия, против войн, против жестоких законов, всё это не может быть идеологией сетхианцев. Например сетхианские твари из республиканской партии США наоборот выступают за войны по всему миру. Аз думаю если они захватят Уолл –Стрит то немедленно отстранят от власти республиканскую партию США, также думаю они уничтожать ФБР.

98

Зелёный написал(а):

То как будешь неистовой толпе разъяснять, что это плохой сетхианский банк громить можно, а вот этот хороший бафометческий нет. Народ не поймёт.

Это бардак будет, а там уже кто успеет быстрее власть захватить.

Отредактировано AntiZombi (2011-11-07 18:43:35)

99

AntiZombi написал(а):

Зелёный, ты идеологию их просматривал? они выступают против полицейского насилия, против войн, против жестоких законов, всё это не может быть идеологией сетхианцев

Но сам факт беспорядков сетхианцам на руку. Так как есть повод для введения войск. А опираясь на войска и режим военного положения захватить власть могут только сетхианцы.  Бафометчики скорее бы сыграли на финансовом поле. Разработали бы какую нибудь схемку, что бы подвести финансовые институты сетхианцев под какой нибудь удар в финансовом плане.

100

Зелёный написал(а):

Так как есть повод для введения войск.

В США легализовано огнестрельное оружие, введут войска и начнётся кровавая Гражданская война во всём США.

101

Зелёный написал(а):

Разработали бы какую нибудь схемку, что бы подвести финансовые институты сетхианцев под какой нибудь удар в финансовом плане.

Разработали (мировой финансовой кризис) сетхианцев топят и сами ко дну пойдут.

102

AntiZombi написал(а):

В США легализовано огнестрельное оружие, введут войска и начнётся кровавая Гражданская война во всём США.

Помнишь в своё время была популярна тема концентрационных лагерей и тюрем на территории США находящиеся в стадии консервации. О базах не благонадёжных. Думаю и есть план превентивного подавления всех кто может оказать сопротивление. Главное внезапность переворота.

103

Зелёный написал(а):

Помнишь в своё время была популярна тема концентрационных лагерей и тюрем на территории США находящиеся в стадии консервации.

Не получится, в любом случаё всё это приведёт к Революции и к развалу США, твари перебьют огромное количество самородных людей, после чего видимо поделят США. Видимо в сетхианских штатах будет сетхианство, а в штатах где сильно влияние бафометчиков будет либеральная демократия. Корпорациям в принципе государство США и не нужно.

104

Кстати главный вопрос - это вопрос в чьих руках "кнопка" отключающая ТВ, интернет, радио, сотовую связь. Если в руках сетхианцев, то что им мешает отключить всё это не на три минуты, а на три дня. Все окажутся разобщены, дезореинтированны и вообще не будут понимать что происходит. Сетхианцы же будут координировать свою деятельность по своим параллельным линиям связи.

105

AntiZombi написал(а):

после чего видимо поделят США. Видимо в сетхианских штатах будет сетхианство, а в штатах где сильно влияние бафометчиков будет либеральная демократия. Корпорациям в принципе государство США и не нужно.

Если всем выгодно, то бедные тогда Соединенные Штаты.

106

Зелёный написал(а):

Видимо в сетхианских штатах будет сетхианство, а в штатах где сильно влияние бафометчиков будет либеральная демократия.

Скорее всего наоборот, вспомним времена Гражданской войны 1861-1865, Республиканская партия провозглашала либерально-демократические свободы, в отличие от бафометической  Конфедерации Южных штатов. Т.е. Северяне всегда в штатах провозглашали, в первую очередь, приоритет либерально-демократических ценностей. В первой половине XIX века в США сложились две системы — рабство на юге страны и капитализм на севере. Это были две абсолютно разные социально-экономические системы, сосуществовавшие в одном государстве. Ситуация усугублялась тем, что, несмотря на стабильный прирост населения и рост экономического развития, США являлись федеративной страной. Следует отметить, что каждый штат жил своей политической и экономической жизнью, интеграционные процессы протекали медленно. Поэтому Юг, где было распространено рабство и аграрная система хозяйствования, и промышленный Север выделились в два отдельных экономических района. Т.е. скорее всего произойдет разделение США на два независимых государства.

107

Предлагаю такую мысль.
Сетх с Бафометом на очередных переговорах решили поменять территории.
Сетх теперь будет рулить в США, а Бафомет в России.
В штатах устроят революцию, жесткач и красный террор. Народ уже подготовлен. Представляю, как у нацистов руки чешутся по Обаме. Конечно чёрный президент во всём виноват. Не оправдал оказанного доверия. Надо нового лидера. Сильного, властного, чтобы порядок навёл железной рукой.
А у нас разведут либерастию. Олигархи хлынут волной. Всех примем, всех пристроим. Москва станет новой финансовой столицей. Нефте-газовый рубль заменит деревянный доллар.
Это я к тому, что в США белые атланты вольготно себя чувствуют. Чёрные возможно хотят их обезвредить, полностью уничтожив финансово-политичский климат в стране.

108

Экстраординарная версия, я тоже эту версию рассматривал в одном из постов. Аз думаю так, если Хиттидцы с Кшатриями до дефолта мировой валюты успеют консолидироваться, тогда  вариант воцарсцевления Бафомета в России не прокатит.

109

Русский написал(а):

то я к тому, что в США белые атланты вольготно себя чувствуют

Где там белых атлантов увидели?... :)
Черным,черно...

110

kvolodja написал(а):

Зелёный написал(а):

    Видимо в сетхианских штатах будет сетхианство, а в штатах где сильно влияние бафометчиков будет либеральная демократия.

Ну вообще то это написал Антизомби. Опять технический сбой.

kvolodja написал(а):

Поэтому Юг, где было распространено рабство и аграрная система хозяйствования, и промышленный Север выделились в два отдельных экономических района. Т.е. скорее всего произойдет разделение США на два независимых государства.

Это возможно. Юг и по сей день стремится к своей некой автономии. Пепел гражданской войны, несмотря что прошло уже 150 лет (примерно) стучит в сердце каждого честного южанина. Там цивилизационные различия. Кстати рабский юг и свободный север - не всё так просто. Есть эпизод в американской литературе, когда дочь южного рабовладельца плантатора прибывает на каникулы из НЬю - Йорка, вместе со своей подружкой северянкой, убеждённой аболюционисткой (противницей рабства).
Так вот дочь рабовладельца начинает целовать и обнимать свою чернокожую нянюшку её мужа их чёрных детей с которыми она росла. Северянка потом ей говорит: - "Как ты можешь это делать?" Южанка ей отвечает: - " Но ты же убеждённая противница рабства, почему такие вопросы?" "Да, быть против рабства -это одно, а вот дотрагиваться до чернокожих - это совсем другое дело";- отвечает северянка - пуританка.

111

Зелёный написал(а):

Так вот дочь рабовладельца начинает целовать и обнимать свою чернокожую нянюшку её мужа их чёрных детей с которыми она росла. Северянка потом ей говорит: - "Как ты можешь это делать?" Южанка ей отвечает: - " Но ты же убеждённая противница рабства, почему такие вопросы?" "Да, быть против рабства -это одно, а вот дотрагиваться до чернокожих - это совсем другое дело";- отвечает северянка - пуританка.

Ну это чисто матриархальное женское суждение, у плантаторов-рабовладельцев всё было гораздо жёстче и либерализм пресекался на корню. То же самое в жёсткой бафометической организации, например крупной корпорации, все сотрудники работают, не смотря на кризис и в противовес урезания зарплат их сковывает страх и отсутствие свободной воли, то же самое наблюдалось и в рабовладельческих штатах юга США.

112

Кстати расизм есть как не странно чисто северное явление. И родился он именно из морально - нравственных основ пуританского протестанского общества, которые как правило было северянинами, когда как на юге были сильны позиции католической церкви.
Они не смогли по ряду причин не причислять негров к потомкам Адама и поэтому были вынужденны были выступать против рабства. Но признали негров падшими во грехе, и поэтому нерукопажатными, отсюда и вырос весь расизм протестанского толка.
Что бы было понятно, можно привести пример с проституткой. Вы же не будите требовать рабства для проституток? Нет. Но вот целовать её в губы, как целовать целомудренную девушку, вы тоже не будите, так как понятно, что она своими губами делала. Не будите и целовать ей руку, так  не известно куда она этой рукой лазила. А вот поцеловать руку настоящей Леди, обязанность каждого джентельмена.Вот почему до негров нельзя дотрагиваться или почему с ними нельзя ездить вместе в общественном транспорте.

Отредактировано Зелёный (2011-11-07 21:56:39)

113

kvolodja написал(а):

и либерализм пресекался на корню.

Там просто не было такого понятия. Был хороший хозяин, который заботится и о скотах, и был плохой. Кстати плантатор у которого негры мёрли, осуждался другими именно как плохой хозяин. Как мы бы осудили фермера у которого вся скотина передохла. "Меньше надо пить, а больше смотреть за хозяйством." - сказали бы мы. Кстати к неграм была возможно и любовь. Мы же любим своих кошечек и собачек, гладим их, целуем в мордочку. Так что целовать свою чёрную нянюшку на юге было нормально. А вот для северян это был шок.

114

Зелёный написал(а):

Кстати расизм есть как не странно чисто северное явление.

Расизм и рабство это два взаимоисключающих явления. Да расизм возможно имеет свои корни из пуританской морали северян, но рабство, я полагаю, больше свойственно бафометическим социальным обществам. В чисто бафометической организации например более жёсткие рамки, сотрудники лишены многих свобод, контролируется всё, даже личная жизнь, свободный выход из бафометической организации в отличие от сетхианской, чреват серьёзными последствиями для индивида, т.е. полностью ограничивается свобода воли, человек полностью подчинён социальному континууму бафометической организации, находится в управлении как марионетка.

115

kvolodja написал(а):

свободный выход из бафометической организации в отличие от сетхианской, чреват серьёзными последствиями для индивида, т.е. полностью ограничивается свобода воли, человек полностью подчинён социальному континууму бафометической организации, находится в управлении как марионетка.

К сетхианству это относится один к одному. В сетхианстве человек также  подчинён социальному континууму . Посмотри на исламские страны. Некая свобода есть в хиттидстве. Хотя там требуется тоже самое. Но там  готовы постоянно прощать, входить в положение, брать на поруки. Возьми для примера пьющего работника. Он может быть только в хиттидской организации, но не как не в бафометческой или сетхианской организации.

116

Зелёный написал(а):

К сетхианству это относится один к одному. В сетхианстве человек также  подчинён социальному континууму. Посмотри на исламские страны.

Давай обратимся на Иран. Как сказал Махмуд Ахмадинежад: Мир нуждается в свободе. И, мне кажется, более всего в ней сейчас нуждаются Европа и США. Существует ли сегодня в Европе настоящая свобода? Существует ли свобода в США? Они избивают людей на улице, контролируют каждый их шаг! В США есть серьёзные проблемы с правами человека...   
   Так, многие ближневосточные политологи считают, что в Иране больше свободы, чем в других странах. К голосам критиков прислушиваются в большей степени, чем в других странах. Парламент и президент поддерживают связь с народом. В Иране есть свободная пресса, которая критикует правительство. После исламской революции большие свободы получила западная культура. На предприятиях Ирана, народ обеспечивается всеми социальными гарантиями и льготами. Каждый гражданин Ирана может взять денежные ссуды и субсидии без процентов для личных нужд.
Рынок там совершенно свободный, причем, похоже, более свободный, чем в Европе, где уже в 16-17 веке появилось и закрепилось цеховое регулирование. В Иране никаких ограничений в торговле нет  – фактически любой может выйти на базар, заниматься торговлей, никаких ограничений ни по части того, кто может этим заниматься, ни по части того, чем торговать, нет.
В отличие от основателя христианства, как известно, в свое время изгнавшего торгующих из храма, ислам был создан купцом, воспевшим, вознесшим торговлю и торговцев на самый высокий общественный и мировоззренческий пъедестал.
Если вы ищете идеал демократии и свободы, то вы не найдете его ни в одной стране мира кроме как в Иране - сказал Махмуд Ахмадинежад.
Символ свободы в Иране - Башня Свободы в Тегеране: Башня Азади, Azadi Tower.
http://uploads.ru/t/9/C/h/9Ch35.jpg

117

kvolodja написал(а):

Так, многие ближневосточные политологи считают, что в Иране больше свободы, чем в других странах. К голосам критиков прислушиваются в большей степени, чем в других странах. Парламент и президент поддерживают связь с народом. В Иране есть свободная пресса, которая критикует правительство. После исламской революции большие свободы получила западная культура. На предприятиях Ирана, народ обеспечивается всеми социальными гарантиями и льготами. Каждый гражданин Ирана может взять денежные ссуды и субсидии без процентов для личных нужд.
Рынок там совершенно свободный, причем, похоже, более свободный, чем в Европе, где уже в 16-17 веке появилось и закрепилось цеховое регулирование. В Иране никаких ограничений в торговле нет  – фактически любой может выйти на базар, заниматься торговлей, никаких ограничений ни по части того, кто может этим заниматься, ни по части того, чем торговать, нет.
В отличие от основателя христианства, как известно, в свое время изгнавшего торгующих из храма, ислам был создан купцом, воспевшим, вознесшим торговлю и торговцев на самый высокий общественный и мировоззренческий пъедестал.
Если вы ищете идеал демократии и свободы, то вы не найдете его ни в одной стране мира кроме как в Иране - сказал Махмуд Ахмадинежад.
Символ свободы в Иране - Башня Свободы в Тегеране: Башня Азади, Azadi Tower.

Navernoe eto skoree vsego Reklama :idea:


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Христианский фашизм (Cионизм, Сетхианство) в Америке.