Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Леди Гага-Lady Gaga - всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....


Леди Гага-Lady Gaga - всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....

Сообщений 211 страница 240 из 335

211

1. Дальше после Аркана Луна идет 19 Аркан Солнце. Вот она на ложе с возлюбленным. Но того самого воссоединения Гвидона со своей Царевной Лебедью здесь быть не может - они же Твари! Сначала он на Невесту как бы не обращает внимания. Кто вообще Он?
2. Но вот он - первый поцелуй.
3. И тут же воссияло Солнце Аркана 19. Вроде как - мистический брак. Хотя поза больше похожа на 69.
4. Параллельно она целует пса.
5. И закрывает глазки как это делают дети - я тут вроде не при чем. Я спряталась. Меня здесь нетути!

212

1. Но на самом деле посмотрите что она показывает! Она как бы прикусывает пальчик, на котором Сердце - опять Сердце - оно же символ Атмы-Души!
2. И не просто прикусывает - а буквально кушает! Это она всем Посвященным показывает, что она кушает Души. Питается Атмами и таким образом успешно реализует Аркан 19 Солнце. А как еще иначе? Они, Твари по другому и не могут! На то они и зовутся Иллюминатами ибо светятся он миллионов сожранных человеческих Душ! Для того Христианство и создавалось - чтобы вот так с комфортом кушать Атмы и потом сиять, становится сильнее, умнее, красивее, быть вечными!

213

Клип Alejandro. Сама Гага так прокомментировала смысл этого клипа: "Это видео о чистых отношениях с моими друзьями-геями... Оно о том, как я не могу найти таких отношений с обычными парнями. Это мое восхищение любовью геев, их храбростью и смелостью, которая им необходима, чтобы быть вместе. В этом видео я тоскую по любви к геям, но они не хотят, чтобы я была с ними."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Alejandro
Гага как всегда шифруется, ибо кодированная информация, заложенная в клипе к насущным проблемам геев имеет мало отношения.
А к чему это имеет отношение, попробуем разобраться....

214

Гага в этом клипе рассказывает, как Рептоиды пришли в наш мир (хотя они считают его своей собственностью), как они начали в нем "работать" и что из всего этого вышло.
1-2. Как известно из всех предварительных текстов, после ликвидации расы Рептоидов на Земле 65 млн. лет назад, они оказались условно говоря в Тартаре, а если говорить более понятным языком, то в нижних, холодных, голодных, пустых пространствах Астрала или Нави. Там холодно, идет снег, очень неуютно и там они долго пребывали в спячке, в летаргии. Вот с этого клип и начинается. Андрогинное существо - внизу женское, вверху мужское - спит. Рядом такие же как и он андрогины, в военной форме пребывают в спячке. Один, правда бдит.
3-4. Но вот начинается шествие. От спячки их пробудили. Кто, пока не ясно, но кто-то им светит в спину. На шествии, вернее - Пришествии, остановимся поподробнее. Все происходит в Астрале. Вернее в каком-то из коридоров между мирами - он обозначен сужающимися воротами на подиуме. Они шагают уверенно, и намерения у них решительные. Месть!!! Центральный танцор сразу начинает с ударных жестов.
5. Всего их 10. Один несет на себе Пирамиду. Сначала он слева, потом перемещается вправо. Другой несет на себе Гексаграмму, но не обычную, а с 5 центральными лучами. Он тоже перемещается справа налево. Двое несут на себе Обручи. Что это все означает? На мой взгляд - Структуру, Организацию, Сиддхи их Рептоидой команды. Смысл Пирамиды понятен - жесткая иерархия. Гексаграмма - активное взаимодействие между мирами - атомарным и полевым. Обручи - Меркаба. Они же есть в клипе Bad romance.

215

1. Пока они все слабо экипированы. Но маршируют как Хозяева.
2-3. Жест Двойной Топор. Аналогичный она показывала в клипе "Папарацци". Жажда мести движет ими. Они начинают входить в наш мир, причем один идет влево, а другой - вправо. То есть одна команда будет в нашем мире играть и за Левых и за Правых! За Иисуса и за Диавола!
4. Вы хотели увидеть Бафомета? Вот смотрите...Пушкин писал: "Злыми жабами глядят" - долго было непонятно, что он имел в виду. Теперь понятно. Гага прояснила.
5. Начинается нечто вроде воспоминания.

216

1. Гага-Бафомет вспоминает о похоронах. Во всяком случае - так прочитывается этот эпизод. Хоронят судя по всему - Анахату рептоидной расы. Это Сердце, хотя больше похоже на кусок мяса, перевязанное веревками и проткнутое иглой. Хотя один мой корреспондент уже указал, что там изображен Циркуль и вообще гроб под снегом - это классическая масонская символика. Похороны Адонирама. Пусть так.
2. Сама Гага- Бафомет сидит на троне в некоем Замке, вокруг три охранника в военной форме. Один явно генерал. Идет снег и очень холодно.
3-4. Она же во главе похоронной процессии и несет подушку с Сердцем.
5. Сердце монтируется с неким типом в полицейской каске. Он сидит с привязанными к рукам и ногам нитями, которые уходят вверх. Выражение лица суровое, в руке револьвер, направленный между ног. Как подозреваю - это образ тех сил, которые уничтожили расу Рептоидов. Это так, потому что этот тип появляется уже в конце, но без каски.

217

1. Гага-Бафомет сидит в своем астральном замке и руководит действом подчиненных. Причем, руководит мыслью. Они начинают свою "работу" - это некие ритуальные танцы - но все опять же происходит в Астрале. То есть мы здесь видим два уровня Астрала. Гага-Бафомет находится в мире Бриах и руководит миром Иецира. Танцоры - в мире Иецира, то что они делают - отражается в мире Асия - то есть материальном, трехмерном мире.
2-3. Она несколько раз открывает поочередно то один, то другой глаз.
4-5. Подчиненные движутся в различных комбинациях. Материальный мир - Асия мы видим на экране в виде кинопроекции. По свидетельствам астральных путешественников, в том числе и Бореева - из многомерного Астрала, трехмерный мир видится плоским. Танцоры танцуют, а на экране - в трехмерке, в нашем мире разворачивается война.

218

Сравните.
2. Баран из клипа "Папарацци".
3. Медаль папы римского Григория 13.
4. Портрет королевы Елизаветы 1.
5. Кадр из фильма "Елизавета".

219

1. Снова закрывает жабьими очками глаза и делает известную мудру, которую любила делать другая жаба - Черчилль, и которая означает не Victory, а Рога, активизацию злых духов, призыв к ним.
2-3. Танцоры подчиняясь мыслям Гаги-Бафомета кружатся в хороводах, сцепившись руками.
4. Но вот разбиваются на группы и начинают имитировать борьбу между собой.

220

1-3. Танцоры, после хоровода, который укрепил их ряды, разбиваются на группы. Три пары начинают изображать между собой борьбу. Ведь они изначально вошли в наш мир один Левым, другой - Правым путем. Вот теперь они якобы воюют между собой. Четверо по прежнему продолжают крутить хоровод. Между тем война в трехмерке все разгорается. Что все это означает? Инсайдер все это нам любезно объяснил:
"Наша Династия уходит корнями далеко за пределы античности. С самых ранних времён того, что именуется «зафиксированной историей» человечества и даже ранее, наша Семья занималась «постановкой» этого «спектакля» из-за кулис, теми или иными методами. До становления и падения Атлантиды. (Да, она на самом деле была частью данной реальности.) Мы по сути «рождаемся чтобы вести». Это является частью замысла для этой текущей парадигмы."  "Помните, что за кулисами существует лишь Одна Партия. Наша Партия. «Демократия» — это иллюзия, созданная для поддержания рабства. Какая бы сторона не одержала «победу» — на деле побеждает Семья. Есть масса возможностей и альтернативных «сценариев». И все они ведут к конечному воплощению замысла нашего Создателя." " За «кулисами», а также в перерывах между «Жизнями в качестве людей» (нулевая точка времени \ Вселенная антиматерии) мы и вы (Души) — на самом деле большие друзья, Братья и Сёстры в Едином. Между «жизнями», в «антракте» мы все от души смеёмся, вспоминая те роли, которые играли в «инсценировке» на планете, а также от души забавляемся, готовясь к новым ролям в предстоящих «актах».
http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=348
Между тем, все эти "игры" - это миллионы загубленных человеческих Жизней!
4. Гага появляется в костюме католической монахини. Ее ложе подвязано нитями, которые уходят верх. Ну теперь то ясно, что управляют всем этим спектаклем - Арахноиды.
5. Одновременно разворачивается некая сексуальная оргия, явно гомосексуального или андрогинного толка, ибо все мужчины - опять же Андрогины - в женских туфлях.

221

1-4. Сексуальная оргия происходит тоже в Астрале. Это происходит прямо сейчас. Гага в этой оргии играет мужскую роль и изображает гомосексуальный акт. По всей видимости, у Рептоидов структура их астральной иерархии аналогична иерархии Арахноидов, породивших их. Во главе - Самка. Ведь именно Наина является главой Рептоидов. Ниже по иерархии - самцы, или вернее андрогины, имевшие изначально мужскую природу - воины. Еще ниже - рабочие, которые здесь не показаны, но которыми в принципе могут быть и человеки, скажем - масоны или христианский клир. Поэтому в католической церкви есть строгий целибат для священнослужащих. Хотя гомосексуальные связи были в этой церкви всегда.
Но как мы видим, в астрале эти Воины совокупляются друг с другом. Поэтому они и пропагандируют гомосексуализм среди человеков, дабы энергетически насыщать свои эгрегоры и дабы использовать этих геев в своих астральных оргиях.
Но сама Гага здесь выполняет активную роль. Хотя там есть несколько кадров, когда один из ее партнеров имитирует насилие над ней. Но это опять же постановка, спектакль. Заметим, что в глубине, немного в затенении уже появляется католический крест.
5. Параллельно продолжаются танцы. Всего 6 танцоров, Гага в центре маленькой пирамиды. Делают разные магические мудры.

222

1-2. Похожие танцы пирамидкой есть у Гурджиева. http://vkontakte.ru/video69884544_139612970 С той лишь разницей, что в Астрале Маг, концентрирующий энергию, в данном случае - Гага, находится на вершине пирамиды, а у Гурджиева, он находится в фокусе внутри пирамиды. Но думаю, что можно делать и так и так. На втором снимке - ясно видно, что у 3 танцоров сверху левая рука, в том числе и у Гаги - это они показывают, что они адепты Левого пути, а у 3 танцоров - сверху правая рука - как у большинства египетских фараонов. Это типа они Правые.
3-4. Наконец магические танцы принесли свои результаты и в центре круга из танцоров возвышается Гага в одеянии  какого-то из католических монашеских орденов. Похожие одеяния - белые плащи и красные равносторонние кресты были у Тамплиеров. С той лишь разницей, что у Гаги кресты перевернутые вниз. Между тем, огонь и война в трехмерном мире Асии все больше разгораются.
5. Еще одна мудра, которая есть почти в каждом ее клипе.

223

1. Гага-Монахиня, которая была в самом начале, проглатывает крест. Напомню, что она лежит подвязанная на нитях, которыми управляют, скорее всего - Арахноиды. То есть в данном случае - она существо, стоящее где-то в средине пищевой цепи. Это означает, что то, что она потребляет, передается далее по этой цепи Хозяевам. А проглатывает она христианский крест. А если мы знаем, что к этому кресту намертво привязаны христиане, то все это означает, что Гага пожирает их Души.
2. Танцоры, они же Воины поднимают Гагу - это период тотального господства Христианства в средние века - так очевидно следует понимать.
3. И все это происходит под неусыпным взором Гаги-Бафомета.
4. На ногах какие-то копыта.
5. Начинаются танцы Гаги- земной женщины.

224

1. Почему именно земной? Да потому что кадры черно-белые и к тому же постоянно затемняются - это должно видимо символизировать дуальность материального мира, который в масонских храмах обозначается черно-белыми паркетами на полу. Она танцует, и между тем справа и с лева начинают пребывать в этот мир ее слуги - воины, уже экипированные. Таким образом мы видим, что Гага одновременно функционирует как минимум в четырех мирах. В мире Бриах - она Бафомет, в мире Иецира - она католическая монахиня, но одновременно в нижних отделах его же происходят сексуальные оргии, в мире Асии - она певица, земная женщина. Это прослеживается почти во всех клипах Гага - так она актуализирует свою сущность во всех этих сферах или как говорил Инсайдер - плотностях.
2. Актуализация Сахасрары или Короны.
3-5. Теперь они все экипированные и вооруженные. Морды свирепые. Мы вам покажем, кто тут Хозяева! Но самое интересное на последнем кадре - их на самом деле в клипе два - сверху и сзади танцующих откуда-то из темноты появляются сначала три, а потом четыре глаза. Их можно и не заметить, но появляются они совершенно не случайно! Это сами Арахноиды, наблюдают за подопечными.

225

1. Гага-певица - это опять же материальный мира Асия. Сзади - католический крест. Сбоку за столиками ее слуги-воины.
2. Оргия в Астрале в самом разгаре.
3. Кадр мелькнувший на полсекунды. Гага-монахиня с почти проглоченным крестом с четками.
4-5. В трехмерном мире начинается настоящий Апокалипсис, который они же и спланировали. Огонь бушует. Один из Рептоидов, тот что бдил в самом начале - над этим размышляет...

226

1/ почему именно сейчас они это показали?
2/ для кого это обращение?

1/ грядет нечто, в котором много поляжет
2/ каждая единица на счету,идет привязка своих к своим. как в 41 году. если уж не качеством, то количеством брать вверх.

227

1. Гага-Тамплиер раздувает огонь Страшного Суда.
2. Параллельно показывается, каким астральным инструментом все это делается.
3. Вновь команда Воинов с Гагой во главе.
4. Мы вас уничтожим!
5. Тут начинается что-то вроде ликвидация христианства. Вернее очередная постановка. Видимо, Рептоиды понимают, что с христианством пора заканчивать. Вот и играют спектакль. Начинают вроде как тузить Гагу.

228

1. Вот очень показательный кадр - перевернутый крест со стрелкой на Свадхистане - очевидно демонстрирует то, что сексуальная энергия используется для инволюции, в демонических целях. Обратная Кундалини.
2. Гага снимает с себя христианскую одёжу, можно сказать - обнажается.
3. Похожие пирамидки любили делать пионеры 30-х годов в СССР. Судя по всему Гага отправляется в другие измерения.
4. Бдительный страж Гаги-монахини уже без шлема. По прежнему управляется сверху нитями непонятно, правда - нити из одного источника или из разных.
5. Глаза и рот Гаги-монахини начинают плавится. Она выполнила свою роль и может уходить. Финал.

229

Ulis написал(а):

1-4. Сексуальная оргия происходит тоже в Астрале. Это происходит прямо сейчас. Гага в этой оргии играет мужскую роль и изображает гомосексуальный акт. По всей видимости, у Рептоидов структура их астральной иерархии аналогична иерархии Арахноидов, породивших их. Во главе - Самка. Ведь именно Наина является главой Рептоидов. Ниже по иерархии - самцы, или вернее андрогины, имевшие изначально мужскую природу - воины. Еще ниже - рабочие, которые здесь не показаны, но которыми в принципе могут быть и человеки, скажем - масоны или христианский клир. Поэтому в католической церкви есть строгий целибат для священнослужащих. Хотя гомосексуальные связи были в этой церкви всегда.
Но как мы видим, в астрале эти Воины совокупляются друг с другом. Поэтому они и пропагандируют гомосексуализм среди человеков, дабы энергетически насыщать свои эгрегоры и дабы использовать этих геев в своих астральных оргиях.
Но сама Гага здесь выполняет активную роль. Хотя там есть несколько кадров, когда один из ее партнеров имитирует насилие над ней. Но это опять же постановка, спектакль.

Подбор новостей из "реальной" гаги:

1. Поп-певица Леди Гага решила последовать примеру некоторых из своих коллег и собирается выпустить духи. Однако в отличие от других звезд шоу-бизнеса, исполнительница хита «Bad Romance» не планирует создавать цветочный или древесный аромат. Как сообщает MNS, духи от Леди Гаги будут пахнуть кровью и спермой.

2. Популярная американская певица Леди Гага в одном из недавних интервью высказала свои пожелания поклонникам в отношении интимной жизни. По словам 25-летней звезды, молодые девушки и юноши должны ждать настолько долго, насколько это возможно, прежде чем начинать половую жизнь.

3. "У меня есть странное ощущение: если сплю с кем-то, значит, у меня отнимают творчество через мою вагину… Я постоянно одна. Я одинока, даже если у меня с кем-то завязываются отношения. Это мое состояние, как художника... Я обречена на плохие романы. И моя песня Bad Romance рассказывает примерно о том, как у меня обычно складываются отношения, если они вообще складываются. Сейчас я полностью придерживаюсь целибата (безбрачия). У меня просто нет времени, чтобы с кем-то встречаться".

4. Она уже давно не была на свидании, ведь главное для нее — это работа, которая отнимает все свободное время. Кроме того, Леди Гага призналась, что мужчины ее сильно утомляют.

5. Армани придумал для Леди Гаги два костюма в виде обтягивающих трико, рукав одного из которых представляет собой клешню омара, а также зеркальное миниплатье и длинный черный плащ из блестящей кожи.

"Познакомьтесь с человеком, буйной фантазии которого мы обязаны новым обликом Леди ГаГа, прославившим певицу на весь мир, - странным и жестким, преувеличенно сексуальным, на грани между эпатажем и садо-мазохизмом. Вечные маски на лице у знаменитости – тоже его работа.

Именно стилист Николя Формичетти (Nicola Formichetti) придумал звезду такой, какой ее знают и любят (или не любят) сегодня, ведь этот человек создавал все ее образы для концертов, туров, видеоклипов, фотосессий и прочих появлений на публике."

230

Ulis написал(а):

Материальный мир - Асия мы видим на экране в виде кинопроекции. По свидетельствам астральных путешественников, в том числе и Бореева - из многомерного Астрала, трехмерный мир видится плоским.

Так и есть. Поскольку Аз в свое время "баловался" дизайном то подтверждаю что без Плоского (двухмерного, так называемый "бэрдз ай вью"-bird's eye view) невозможно полноценно понять и оценить Маштабное (стратегическое) Положения Вещей...Das ist recht. :mybb:

231

Ulis написал(а):

Наконец магические танцы принесли свои результаты и в центре круга из танцоров возвышается Гага в одеянии  какого-то из католических монашеских орденов. Похожие одеяния - белые плащи и красные равносторонние кресты были у Тамплиеров. С той лишь разницей, что у Гаги кресты перевернутые вниз. Между тем, огонь и война в трехмерном мире Асии все больше разгораются.

Мне это напомнила сцену из "Широко Закрытыми Глазами" только там отзеркаленно (то бишь Мужчина в центре...).

232

Ulis написал(а):

Бдительный страж Гаги-монахини уже без шлема.

Да, шлем это зашита от вероятного проникновения "Инной Воли"(хоть он и управляется нитями но они веди рвутся). Христианство -Гага "заваленно" то есть  задание выполненна, шлем не нужен как зашита...

Ulis написал(а):

По прежнему управляется сверху нитями непонятно, правда - нити из одного источника или из разных.

А чтоб понять чей агент надо "прочесть" его на наличие наколок и ихние значение и вообще... o.O

233

А теперь самое сладкое о леди Гага. :)
Девочка признаётся ,что она шизофреник...
Ну то есть у неё раздвоение сознания...  :D
Lady GaGa потерялась между двух миров!

Мама Монстров призналась, что обитает в вымышленном мире и не торопится возвращаться в реальность.

Lady Gaga пришла к выводу, что она в какой-то степени живет на 2 мира: частично в реальном, а частично в выдуманном.

Люди, которые издалека следили за Гагой, да и некоторые из ее «маленьких монстров», как она ласково называет своих фанатов, поняли это еще давно. Теперь и сама певица пришла к осознанию этого факта. Никто из тех, кто живет в реальном мире, не позволит себе и доли тех выходок, которые вытворяет Гага. Тот хэллоуинский наряд, который она носила с крашеными волосами на подмышках, ее безумный мэйк-ап.

В разговоре с New York Post Леди Гага заявила: «Если вы попросите меня снять на вечеринке шляпу от Филиппа Трейси, эмоционально и физически это будет то же самое, если бы вы попросили меня удалить себе печень».

Все это звучит так, будто она понемногу сходит с ума. Конечно, именно эта неспособность отличать реальный мир от воображаемого как раз и привлекает ее поклонников. Но возникает впечатление, что достаточно прослыть чокнутой, чтобы перевернуть индустрию развлечений с ног на голову, и Гага доказывает это своим примером.

http://see.ua/news/3194.html

234

http://s49.radikal.ru/i124/1107/ff/5cf9ae1f291f.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1107/22/f1b67e83d810.jpg

тату на руке
http://s013.radikal.ru/i325/1107/86/5b67edb4b96a.jpg

здесь можно подробней прочесть про татуировки на её теле :
http://gaga-fan.ru/2010/09/lady-gaga-tatoo/

p/s  мерзость еще та, долго смотреть материалы(блоги, сайты, изображения) посвященные её
творчеству  -  просто невозможно.

235

Интересно. Получается, что она себя считает матерью маленьких монстров.
Касательно же самой детородной функции, думаю врядли  из ее матки выйдет что-то дельное. Видимо своих маленьких монстров она делает иным способом....

236

Возникла мысль, что Гагу могут пригласить выступить на Олимпиаде ZION 2012 в Лондоне. На открытии или закрытии.

Отредактировано Nagual.men (2011-07-06 09:44:46)

237

По поводу "моих маленьких монстров". Здесь идет явная привязка фанатов на материнские и сексуальные чувства к Гаге. Типа, "посмотрите, какая у вас сексуальная мамочка, любите меня? Хотите меня?" Это привязка по Анахате и возможно по Свадхистхане (хотя не уверен что по Свадхистхане может образоваться привязка без реального секс.контакта между людьми. Про привязки по чакрам Моносов написал в книге Файербол 1). Поскольку фаны Гаги понимают, что реально она не их мама, то возникают секс.чувства к ней, а для фанаток просто любовь и поклонение. Только это все развод и фальш. Йони то у Гаги в клипах запечатано. То есть посвященные сразу увидят смысл двухполярной религии Христианство/Сатанизм (религия Бафомета), которую представляет Гага: "секса не будет! Ждете Царствия Небесного? Нет, не видать вам Санктума, как своих ушей. Это вам не Матриархальный Пантеизм, это Бафомет и Христианство". Только самым преданным слугам, маленьким монстрам, возможно дадут шанс продолжить эволюцию. Только в качестве слуг и рабов. Рептоиды же не глупы и понимают, что если уничтожат человечество как вид полностью, под ноль, то это будет предел кармической черноты, и их потом Колесо Фортуны крутанет туда же, в небытие. То же самое может произойти и с Сетхом, если не остановит свои злодеяния.

Отредактировано Nagual.men (2011-07-06 13:59:13)

238

Nagual.men написал(а):

То же самое может произойти и с Сетхом, если не остановит свои злодеяния.

А у него все продумано. Чума выкашивала деревни, войны обескровливали королевства, но люди даже приумножались числом.
Сетх не против воспроизводства населения. Ведь чем больше народу будет мычать по церквам-тем оно лучше) Он против секса и против инакомыслия судя по всему)

239

Nagual.men написал(а):

Возникла мысль, что Гагу могут пригласить выступить на Олимпиаде ZION 2012 в Лондоне. На открытии или закрытии

Tochno... :cool:

240

Ulis написал(а):

5. Будете знать!
http://forumupload.ru/uploads/0005/b3/1d/25643-5.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/1107/a3/0ef7d4232f44.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1107/8a/5b94a00b042f.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1107/d1/ffa25c2fbc1b.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1107/9a/01d66a9579d6.jpg

Отредактировано yanauz24 (2011-07-08 16:53:09)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Леди Гага-Lady Gaga - всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....