Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Леди Гага-Lady Gaga - всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....


Леди Гага-Lady Gaga - всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....

Сообщений 181 страница 210 из 335

181

Ну естественно, именно такой выбор для самородных в качестве материала, сами самородные и избрали. Когда был шанс выбора пути посредством радикального решения, кшатрии азиатиды почему-то отказались от него, теперь уже для реализации таких шансов вероятность всё меньше. Хотя усматривается ещё надежда на ГРУ...или придётся пожинать плоды своих неверных решений в жутком будущем...

182

Финн - тогда вырвался и бежал, за что Наина до сих пор ненавидит и его и всех наследников Финна - гиперборейцев.
Здесь же Гага воспроизвела ту же ситуацию, только теперь в свою пользу. Он никуда не вырывается и вообще - без мысли, без эмоций, покорно отдался ее власти!

Раз Финн-это ты Улис.
То значит Она рассчитывает тебя так размалевать?!...
Ни за что не соглашайся...  :D

Про единорога.
Единорог-символ мужской стороны мира в её наивысшем и  наичистейшем проявлении.
То есть в клипе показано желание женщины подчинить себе мужское начало  мира в его
наивысшем аспекте.
В мистике и мифологии такое под силу только деве.Ну а наша героина рассчитывает,что у неё и так получится... :)
Вечная битва Инь и Янь.Что бы победил ваш вожделенный матриархат Инь должно таки взять вверх над Янь.
Но вот какая женщина займёт этот трон?!...
Тут конкуренция будет пострашнее,чем у мужиков...  :rofl:

И ещё тут Улис жаловался,что так и не встречался с Наиной.
Если рассмотреть сюжет как наказание женщине за отказ любить мужчину.
Я таких Наин за свою жизнь десяток видел.
Вот она цветёт и блестает красотой-и вот проходит год,другой и молодая женщина на глазах
стареет и ветшает.И от её красоты ничего не остаётся.Как они потом себя жалеют,вспоминают потерянные шансы.Но новых шансов им уже никто не даст...
Из тех кто мне сильно нравился,но не принял меня таким как я есть-все были наказаны.
Многих я и сейчас вижу-жалко смотреть,потерянная красота и счастье.
Но такова жизнь.За всё надо платить...

183

Да, похоже - яичники, матка и влагалище....Это по идее - матка Дао, но суть то как раз в том, что это место занимает Матка Арахноидов.

184

Мне представляется, что адресатами этих зашифрованных посланий Гаги являются прежде всего Рептоиды и нерептоидные Твари. Думаю, что в клипах содержатся скрытые и явные шумы и знаки, которые призваны пробудить память у Тварей об их истинном происхождении. Дабы консолидировать их. Потому что многие Твари, воплощенные в Тела человеков зачастую толком не знают, кто их Творец. Эти клипы, особенно последний - "born this way" это нечто вроде Инициации в масонских структурах. Для Твари - это толчок к осознанию себя и своей миссии.
Мы же со своей стороны проводим свою работу - даем самородным людям возможность осознать себя и свой Путь во Вселенной. Правда ресурсы несопоставимы. Однако, если удастся снять "Завещание Финна", то по силе воздействия и результатам - это будет посильнее всех этих чернушных клипов.

185

Ulis написал(а):

Мы же со своей стороны проводим свою работу - даем самородным людям возможность осознать себя и свой Путь во Вселенной. Правда ресурсы несопоставимы. Однако, если удастся снять "Завещание Финна", то по силе воздействия и результатам - это будет посильнее всех этих чернушных клипов.

После "Древо Жизни"(одним из сопродюсеров сам Брэд Питт, Улис ты не пробовал рассказать ему кто такие Питы?) "Завещание Финна" вполне логичная последовательность...  o.O

186

Балдахин в соборе св. Петра  в Ватикане.
Каблучок из клипа Bad romance.

187

Nagual.men написал(а):

А ранее отравила Пэй-Мэя- Пацифиду-Китай, и Невесту тоже хотела! Кстати, клип то снят в жанре Тарантино. И тачка Pussy Wagon из этого же фильма. Обратите внимание на номер машины- там есть буквы MAR и число 2011. Уж не намёк ли на катастрофу 11 MARch 2011? Досталось то как раз Японии- тоже Пацифиде! А кто Невесте сделал лучший меч? Японец Хатори Ханзо! Значит сначала месть Пэй-Мэю, а затем Ханзо!

Просмотрел клип. Твоя трактовка верна. И про Японцев -похоже на то. Ты молодчина. Спасибо. :cool:

188

OlMar написал(а):

Просмотрел клип. Твоя трактовка верна. И про Японцев -похоже на то

Может быть, но аз немного усомнился в своей версии. Местью по отношению к Ханзо были возможно Хиросима и Нагасаки. А в клип Телефон включили информацию потому что просто знали грядущем землятресении. Либо это двойная месть. Либо ещё что то...
Кстати, флаг Нагасаки...

Отредактировано Nagual.men (2011-06-15 10:20:37)

189

По клипу Telephone.

Nagual.men написал(а):

5. Рептоиды оказываются в астрале (Тартаре), который показан как женская тюрьма.

Nagual.men написал(а):

2. В тюрьме отбывают наказание бывшие боги-людоеды, которых сбросило туда Колесо Фортуны. Ulis писал об этом в толковании Аркана Луна- это сборище Чёрных, тёмная оккультная иерархия. Серьга в виде пирамиды- видимо строила божественную иерархию во главе с собой.3. Тату с перевёрнутой пентаграммой.

Несмотря на то, что боги как правило мужского пола- Бог Отец, Яхве, Аллах, Ваал, Иисус, и религии их- патриархат, всё же женская тюрьма вполне подходит для описания богов. Дело в том, что все эти боги-людоеды прячутся за своими доктринами. Религия, вера, доктрина, концепция, философия- всё слова женского рода. Единственная необходимая самородному человеку религия- это Путь Одиссея, то есть личная эволюция, реинкарнация, стремление к бессмертию. Значит именно женщина обеспечивает себе, своему мужу и их предкам бессмертие, благодаря тому, что поддерживает возможность воплощения. Для самородного человека есть два священных места- санктума, обеспечивающих его бессмертие. Это матка женщины, и санктум Нут- эгрегор в волновом мире, Аркан Звезда. А значит какой должна быть религиозная концепция, доктрина, философия, чтобы увести человека с его эволюционного пути? Она должна быть такой же как женщина- привлекательной, стройной, красивым голосом вещать о том, что есть иной санктум- «царствие небесное», попав в который он станет бессмертным в вечном блаженстве, чтобы человек был околдован, заворожён.

Царь женился на другой.
Правду молвить, молодица
Уж и впрямь была царица:
Высока, стройна, бела,
И умом и всем взяла;

и

И потом, неделю ровно,
Покорясь ей безусловно,
Околдован, восхищён,
Пировал у ней Дадон

То есть заключённые женщины в клипе- это не только сами боги, но и их религиозные доктрины. И всё это ложные доктрины, иначе бы они не были сброшены Колесом Фортуны в тюрьму. Видим множество женщин, разных рас. Значит это различные ложные и тварные доктрины, внедрённые в прошлом в различные племена Земли, с учётом их особенностей. Их много разных, на любой вкус, но суть в большинстве случаев одна- пирамида- монотеизм, и перевёрнутая пентаграмма- создание тварей и жертвоприношения.

1. «Ей в приданое дано Было зеркальце одно»
2. «Свойство зеркальце имело: Говорить оно умело». Зеркало Венеры- богини любви и красоты.
3. Сердце- символ любви. Любовь- одно из свойств Анахаты.
4. «С ним одним она была Добродушна, весела»
5. «С ним приветливо шутила»

Отредактировано Nagual.men (2011-06-15 12:49:54)

190

1. «И, красуясь, говорила:»
2. «Свет мой, зеркальце! Скажи Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?»

Отредактировано Nagual.men (2011-06-15 12:03:00)

191

Lady GaGa гермафродит или транссексуал?- http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 2P23768c58
Но на фото никакого члена не видно. Так что скорее всего это либо фейк, либо она надела фаллоимитатор. Бафомет он же гермафродит. Так что возможно это знак для посвящённых- типа Бафомет приветствует вас!

Отредактировано Nagual.men (2011-06-15 12:36:00)

192

Nagual.men написал(а):

2. «Свет мой, зеркальце! Скажи Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?»

Isida:

Есть три уровня анахаты - нижний - любовь к себе, средний любовь к другим и верхний - любовь к миру.

И если первый уровень нарушен, т.е отсутствует любовь к себе, то и все остальные будут нацелены на поглощение энергии.

Такие пристают с вопросами: Ты меня любишь? и так десять раз в день. Это поведение человека с берущей анахатой.
Потом она будет ходить в церковь и требовать чтоб ей сказали, что ее любит бог, опять берущЕЕ поведение.
Потом будет плакаться окружающим, что ее никто не любит. А на самом деле звучит - дайте энергии.

А все очень просто, полюбить в начале нужно себя.
А для этого нужно вытащить все блоки-установки и комплексы, при проработке освободится квант энергии, который был заблокирован и направить его в анахату.
А когда человек любит себя, т.е заполнена чакра, то при дальнейшем развитии он будет и других любить - излучать энергию и создавать гармоничное пространство.

193

Пустая кружка- "наполните мой сосуд энергией, дайте вашей анахатной энергии".
«Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всей душой твоей, и всей крепостью твоей, и всем разумением твоим и ближнего твоего, как самого себя» (Лк. 10, 25-37).

Отредактировано Nagual.men (2011-06-15 14:07:30)

194

Nagual.men написал(а):

Может быть, но аз немного усомнился в своей версии. Местью по отношению к Ханзо были возможно Хиросима и Нагасаки. А в клип Телефон включили информацию потому что просто знали грядущем землятресении. Либо это двойная месть. Либо ещё что то...

Ну ты выше меня по эзотерике ... но моя первая мысль :Они уходят в пустыню хоть и по трассе а пустыня енто "нежелательные сюрпризы" для обеих сторон погони... Ну МАР- смерть 2011 (либо 202-игра весов и чья возьмет, либо 4-что символизирует данная цифра тебе лучьше знать,  либо ставят в известность что в 2011 начинается Мор)...

Насчет Гаги в так называемой Меркабе. По мне чисто месседж что :Вот мы Ваше Солнце(Черное) и Вы крутитесь Вокруг Нас(колец то 5 - как раз пять Цивилизаций). Истинная Правда и примите Вы ее... :O

195

Клип Poker Face- http://www.youtube.com/watch?v=bESGLojN … r_embedded
Аркан Луна.

196

Аракан Луна.

197

OlMar написал(а):

Насчет Гаги в так называемой Меркабе. По мне чисто месседж что :Вот мы Ваше Солнце(Черное) и Вы крутитесь Вокруг Нас(колец то 5 - как раз пять Цивилизаций). Истинная Правда и примите Вы ее...

первая фотка -идет 1 фотка из Nagualmen post #193 а следом мои как потверждение моей гипотезы

198

вот и ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ-ИЗ "БОЖЕСТВЕНОЙ ЭНЕРГИ" ПОЗАИМСТВОВАnНАЯ У НАС o.O

199

Гибель Атлантиды, и падение рептоидов в частности, были следствием работы Арканов Правосудие и Колесо Фортуны. Сработала природная функция- Фемида, Карма. Обратите внимание- на фото у Гаги закрыты глаза чёрными очками. У Фемиды тоже закрыты глаза повязкой.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-16 20:45:52)

200

OlMar написал(а):

Ну ты выше меня по эзотерике

Ну аз тоже иногда не замечаю очевидных вещей.

Ulis написал(а):

Клип надо переводить и понимать как "Плохие римляне" - разумеется - "плохие" с точки зрения Рептоидов, а также христиан, иудеев и масонов.

А ведь действительно, ROMAnce- ROMA- Рим. А ты сразу понял, что это Рим.

OlMar написал(а):

С трудом изучил ее первый ролик "Плохая Идилия "(Бэд Ромэнс) без звука (противно ее лицезреть). Первое ощущение:показывается "любовная история" между Пришельцем - Христианкой(Она вылупляется из капсулы с крестом и надписью Монстр-Христос и появление Христианства) и Римлянином.

Способность замечать скрытый смысл и видеть неочевидные вещи видимо зависит от работы и чувствительности Аджны-чакры. Думаю у неё свои биоритмы, и она как цветок распускается и закрывается. Аз понимаю Аджну как механизм связывающий интуитивно-волновые и интеллектуально-нейронные процессы в голове.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-16 21:36:15)

201

ПРИВЕТИК!
"с трудом" в смысле что клип содержит много отрицательной энергии попроще выражаясь "противненький", когда воспринимаешьего на уровне аджны.

202

Nagual.men написал(а):

Способность замечать скрытый смысл и видеть неочевидные вещи видимо зависит от работы и чувствительности Аджны-чакры

Аз вот это имел ввиду...

203

Nagual.men написал(а):

1. Светлые и тёмные одежды- гармония инь-ян. Бессмертие?2...3. Дело сделано, мы снова вместе. Инь-Ян. Волновой и атомарный аспекты в единстве.

1. Гага- Кундалини.
2. Beyonce и Гага- Инь и Ян. Сплетённые руки- Ида и Пингала. Сплетённые кисти и пальцы- Тиферет, Анахата. Трасса- Сушумна.

204

В этом клипе как я думаю гага использует ещё пальцевую бинарную систему счёта.Кому надо разбирайтесь я так думаю там и иврит завязан бинарный счёт.

Отредактировано Муравьев (2011-06-17 19:08:19)

205

Муравьев написал(а):

В этом клипе как я думаю гага использует ещё пальцевую бинарную систему счёта.

Да интересный скрин из клипа гаги снизу на руке руна обозначающая Земную энергетику (полная энергетика человека это руна Ж) сверху пальцы сложены в виде (двоичная система счисления на руках) цифры 24

206

Nagual.men написал(а):

Клип Poker Face- http://www.youtube.com/watch?v=bESGLojN … r_embedded
Аркан Луна.

Да, 18 Аркан Луна совершенно ясно. Разберем поподробнее. Про Аркан Луна вещала Салтану Ткачиха. Все это зашифровано в сообщении о 33 Богатырях. Здесь в этом клипе Рептоиды рассказывают, как они овладели этим Арканом. Очевидно - это уже было в Азиатиде.
1. Гага в маске выходит на берег острова - это эгрегор. Проход охраняют два Пса - в классическом изображении Аркана - Пес и Шакал. Это олицетворение той самой темной оккультной иерархии, которая оккупировала этот Аркан. Их функция - разорвать на части любого, кто попытается пройти этим Путем и обрести бессмертие Личности - ибо напомню - только тот, кто проходит Аркан Луна способен сохранить свою Личность в следующем воплощении, мало того - способен выбирать время, место и родителей будущего воплощения. Однако здесь мы видим, что псы никак не реагируют на появление Гаги и ведут себя мирно. Этим она показывает свое могущество - их усмирили уже заранее, и заранее подготовили прибытие Гаги.
2. Гага в маске - это правильно - надо скрывать до поры до времени свою истинную сущность.
3. Их там трое или четверо на самом деле...."Четырмя все три глядят"....
4. Пластика явно не человеческая - она выползает на берег, вся в черном.
5. Она выползла на берег острова - теперь можно маску снимать.

207

1. Она несколько раз показывает нам Луну. Бледный диск на темном фоне.
2. Ну это уже в каждом клипе - я вас вижу насквозь, я вас программирую!
3. А это знаете что означает? Куда делась одна псина? И почему на ее месте лежит теперь Гага? Это означает, что теперь они - Рептоиды стали охранять от посторонних проход через Аркан Луна!
4. Освоение нового пространства - эгрегора. Проходит как Хозяйка. Стоят прозрачные манекены. Скорее всего - Это люди, из которых вытряхнули Душу и теперь их выпотрошенные астральные тела находятся в услужении у Гаги.
5. «Коль жив я буду, Чудный остров навещу". Это Салтан говорил про остров Буян. А вот теперь и Гага свой остров заимела.
У Пушкина:
Вот открыл царевич очи;
Отрясая грезы ночи
И дивясь, перед собой
Видит город он большой,
Стены с частыми зубцами,
И за белыми стенами
Блещут маковки церквей
И святых монастырей.
Тут монастырей и церквей нету, но стены белые!

208

1. Главное - это утвердить Муладхару на новом месте. Тогда оно будет твое.
2. Активизирут сексуальность, Свадхистану, манекены ей прислуживают.
3. Начинаются танцы и шум и грохот. У Пушкина:
Мать и сын идут ко граду.
Лишь ступили за ограду,
Оглушительный трезвон
Поднялся со всех сторон:
К ним народ навстречу валит.
4. Начинается игра в Покер. У Гаги все тузы на руках. Суть в том что Рептоиды всех должны переиграть!
5. Пышный двор встречает их;
Все их громко величают
И царевича венчают
Княжей шапкой, и главой
Возглашают над собой;

209

1. Вообще игра в Покер Манипурная.
2. Два туза в раскладе и два в прикупе.
3. Тут какая-то шестерка что-то ей подсказывает.
4. Игроки - бывшие здесь до появления Гаги, в пух проигрались и снимают одежды - то есть астральные тела, чтобы расплатится.
5. Танцует в ядовито синем костюме...Показывает то ли Дом, то ли активизирует Сахасрару.

210

1. Снова Аджна, только на другой глаз - это восстановление утраченного Видения, которого их лишил Гвидон.
2-3. Сидит на краю бассейна на глазах - очки телевизоры. Проекция "Поп-культура". Да - это их сфера!
4-5. В телевизорах уже что-то запредельное - это уже лазерное излучение! Опять - "Четырмя все три глядят".


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Леди Гага-Lady Gaga - всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....